Перейти к содержимому


* * * * * 1 голосов

дзержинское такси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
783 ответов в теме

#771 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 00:22

с неделю назад ездила из города до Шереметьево на 73-73 за 2100 рублей.

Обратно на убере на шикарном лексусе за 700 рублей ) 1000 тариф минус скидка по промокоду друга 300 рублей.


  • 0

#772 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 00:42

Конец лета. Яндекс.Такси. 

До Шереметьево - 900 р.


  • 0

#773 Matvios

Matvios

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 17:34


Всегда пользуюсь услугами 551 07 22 , с 550 73 73 всегда проблемы: звоню в 7.10 утром заказываю машину на 7.50 , в 7.40 диспетчер ссылка звонит-машина у подъезда, выходите.Выхожу-машины нет, звоню в контору, мне говорят- водитель перепутал улицы, будет через 5 мин., жду 10 мин., его нет, опять звоню диспетчеру - отвечают: водитель, наверное, на заправку поехал, или еще куда, сейчас я попробую его поискать...Вызываю 551 07 22 - через 7мин 15сек(специально засекла) приехала машина. А 550 73 73 перезвонили через 10 минут и говорят, первая машина потерялась где-то и минут через 15 приедет другая, а я в это время уже ехала в машине 551 07 22.

А вообще, хочу сказать по поводу работы всех такси города- водителям платят 600руб. в сутки, а остальное это их проблемы ...

 

 

согласен))))


  • 0

#774 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 12:45

Раньше с  550 73 73 проблем не было, но надо было в воскресенье днем в Москву с ребенком, просили машину с креслом. Первый рад приехал какой-то нерусский на астре, но без кресла, второй раз приехал какой-то мутный на развалюхе из дальнего региона и начал впаривать, что вот такое убожество вполне нормально для ребенка 4 лет, и все ездят без проблем. Ну вас нафиг, слава богу, яндекс такси есть, и за вполне адекватные деньги, на нормальных машинах, с нормальными креслами, и вменяемыми водителями.


  • 0

#775 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 13:52

Такая штука крайне опасна для ребенка в случае аварии! Лучше, говорят, вообще без нее.


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#776 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2016 - 21:47

Такая штука крайне опасна для ребенка в случае аварии! Лучше, говорят, вообще без нее.

Да ЗР или АР давно уж проверяли. Конечно, это нельзя использовать вообще. Детские кресла есть на любой бюджет. Крохобориться из-за здоровья ребенка (я уж молчу про нарушение ПДД и до кучи законов физики) - идиотизм.


  • 0

#777 Matvios

Matvios

    Прохожий

  • Members
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 16:19

Раньше с  550 73 73 проблем не было, но надо было в воскресенье днем в Москву с ребенком, просили машину с креслом. Первый рад приехал какой-то нерусский на астре, но без кресла, второй раз приехал какой-то мутный на развалюхе из дальнего региона и начал впаривать, что вот такое  такси минивэн, а не то божество вполне нормально для ребенка 4 лет, и все ездят без проблем. Ну вас нафиг, слава богу, яндекс такси есть, и за вполне адекватные деньги, на нормальных машинах, с нормальными креслами, и вменяемыми водителями.

 

согласен!


  • 0

#778 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 15:31

...так о такси...яндекс такси - это всегда весело) но не безопасно...навигатор их ведет всегда максимально дальней дорогой, музыка орет так, что к концу поездки уже без радио-Восток чего-то не хватает...ну а езда по встречке к рынку (из Москвы) по левой стороне отбойника - это вообще вишенка на торте...к чему это я? по чем на рынке баранина?  берегите себя, пользуйтесь....есть местные городские такси?


  • 1

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#779 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 16:05

...так о такси...яндекс такси - это всегда весело) но не безопасно...навигатор их ведет всегда максимально дальней дорогой, музыка орет так, что к концу поездки уже без радио-Восток чего-то не хватает...ну а езда по встречке к рынку (из Москвы) по левой стороне отбойника - это вообще вишенка на торте...к чему это я? по чем на рынке баранина?  берегите себя, пользуйтесь....есть местные городские такси?

 

Постоянно пользуюсь услугами и ни одного раза навигатор не вел как то по особенному.

Кстати, ведет он по времени, а не по расстоянию.


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#780 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 16:19

Постоянно пользуюсь услугами и ни одного раза навигатор не вел как то по особенному.

Кстати, ведет он по времени, а не по расстоянию

ну вам больше повезло значит...а  меня всегда "по особенному", проезжая оптимальный маршрут...( а не сетевые такси теперь дороже?


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#781 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 20:35

ну вам больше повезло значит...а меня всегда "по особенному", проезжая оптимальный маршрут...( а не сетевые такси теперь дороже?

А разве водитель не может отклониться от маршрута? Это наказуемо?
  • 0

#782 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2018 - 15:54

плюсую к небезопасности агрегаторов. не дай бог чего, так никто ни за что не отвечает. в пятницу улетать, опросила знакомых, кто кем доставляется в аэропорт. посоветовали скачать приложение Ритм, но т.к. сама еще не пробовала, то советовать не могу.

 

зы. городские телефонные "много кушать" :)


  • 0

#783 Trawn

Trawn

    Прохожий

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2018 - 20:30

плюсую к небезопасности агрегаторов. не дай бог чего, так никто ни за что не отвечает. в пятницу улетать, опросила знакомых, кто кем доставляется в аэропорт. посоветовали скачать приложение Ритм, но т.к. сама еще не пробовала, то советовать не могу.

 

зы. городские телефонные "много кушать" :)

У Gett или Яндекса можно жалобу накатать или скандал поднять. Если водятел неадекват, его в черный список занесут, и не будет он больше у них светиться.

Если брать комфорт (а иногда приходит комфорт, даже если эконом вызывал), то вообще обычно нормальный наш водила на октавии или камри или вообще минивене.

У наших же "левых" таксоидов вообще никакой правды не найдешь.


  • 1

#784 Hohhots

Hohhots

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2018 - 17:41

 

Моль, Это еще ничего, вот я вчера вечером видела водилу с 550-73-73 пьяного, никакого, а сегодня с утра его же за рулем,угробит кого-нибудь, интересно кто будет отвечать? Почему их к работе то допускают?


Всегда пользуюсь услугами 551 07 22 , с 550 73 73 всегда проблемы: звоню в 7.10 утром заказываю машину на 7.50 , в 7.40 диспетчер звонит-машина у подъезда,    такси Жуковский Внуково см. на сайт, выходите.Выхожу-машины нет, звоню в контору, мне говорят- водитель перепутал улицы, будет через 5 мин., жду 10 мин., его нет, опять звоню диспетчеру - отвечают: водитель, наверное, на заправку поехал, или еще куда, сейчас я попробую его поискать...Вызываю 551 07 22 - через 7мин 15сек(специально засекла) приехала машина. А 550 73 73 перезвонили через 10 минут и говорят, первая машина потерялась где-то и минут через 15 приедет другая, а я в это время уже ехала в машине 551 07 22.

А вообще, хочу сказать по поводу работы всех такси города- водителям платят 600руб. в сутки, а остальное это их проблемы ...

 

это точно.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых