Перейти к содержимому


* * * * * 1 голосов

дзержинское такси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
783 ответов в теме

#1 Guest_mega_*

Guest_mega_*
  • Guests

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 10:00

Есть ли в городе служба, которой можно пожаловатся на работу такси,конкретно на водителей и состояние их машин? Мы с мужем ехали на вокзал, машина глохла,каждые 10 мин.,пришлось голосовать на дороге.
  • 0

#2 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 12:55

По определению, в администрации города больше всего подходит отдел развития рынка и сферы услуг, но могут и отказаться - сослаться на то, что это транспортный вопрос.
Или второй вариант - пользоваться услугами других такси...
  • -3

#3 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 13:59

у меня был большой опыт пользования городскими такси, большинство машин там полные развалюхи, с водилами, получившие права в прошлом году..
Поэтому лучше с диспетчером заранее обговорить чтобы нормальная тачка приехала
  • -1

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2006 - 23:57

Служб такси у нас много , но все они сильно посредственные.
Из опыта выработалась привычка, сначала спрашивать "какие машины есть?" и из предложенного списка выбрать подходящую, если удовлетворительной машины не оказывается, мило прощаюсь и звоню по очередному номеру в списке (есть 5 номеров).

#5 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 00:33

Не звоните по телефону 550-73-73 Всёравно неприедут А если и приедут то вы уже про них забудите несколько раз
  • 0

#6 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 00:46

d@[Pooh], выложи, пожалуйста, все номера, а то я только один знаю...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#7 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 07:56

Не звоните по телефону 550-73-73 Всёравно неприедут А если и приедут то вы уже про них забудите несколько раз

Гм, а я вот часто пользуюсь их услугами и не было такого чтобы не приехали.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 08:56

в 550-73-73 как раз самые дешёвые услуги.
если они говорят, что подъедет через 20 мин, то могут и через час.
если сразу нет машин, то лучше другим звонить.
  • 0

#9 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 09:53

Не на правах рекламы, а для удобства ради:

Телефоны такси г.Дзержинского

5510722
5510445
5056615
5500099
5507373
5505555
(new!)

Изменено: d@[Pooh], 23 Март 2009 - 10:41


#10 Бука

Бука

    Турист

  • Свои люди
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:12

За последние 2 года раз 8-10 вызывали такси по т. 550-73-73.. всегда все ОК было.
  • 0

#11 Надежда

Надежда

    Местный

  • Members
  • 1 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:19

Ну, может быть, не ОК - машины у них, и правда, попадаются раритетные, но приезжают исправно.
  • 0

#12 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:22

мда, у меня было пару раз я влетал с неприездом таксиста и с гонщиком на тарантайке... но в последнее время меня больше заботит тариф по городу - 70 руб.

называется, кто хочет стать миллионером
  • 0

#13 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:30

За последние 2 года раз 8-10 вызывали такси по т. 550-73-73.. всегда все ОК было.


Присоединяюсь я кстате в основном его только и вызывал, проблем нет всегда во время и быстро......Может это я так попадал....
  • 0

#14 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:50

Первыми подняли ценник до 70 руб.в такси "Курс".
До недавнего времени у остальных было 50 руб., неужели тоже подняли?

#15 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 15:54

']Первыми подняли ценник до 70 руб.в такси "Курс".
До недавнего времени у остальных было 50 руб., неужели тоже подняли?

а я не знаю, кто из них кто :) 70 р. спрашивает 551-04-45
  • 0

#16 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 16:54

забыл написать, что касается такси 551-04-45, вот с ним мне никогда не везет, сколько раз звонил, все бесполезно, то машин нет, то ждите 1.5 часа и машины все разбитые в хлам...
  • 0

#17 Моль

Моль

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 12:17

На прошлой неделе обхамил водитель из такси 550-73-73, мужчина с украинским акцентом начал орать на меня, тк у него не было сдачи с 1000, сказал что я специально села в такси чтоб разменять деньги, короче вот такой вот бред...совок какой то...или я ничего не понимаю, разве меня должно касаться есть у него сдача или нет,никогда больше не вызываю это такси.
  • 0
Может быть этот мир и не состоит из розовой ваты и засахаренного миндаля. Но ведь можно всё это принести с собой...

#18 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 13:17

На прошлой неделе обхамил водитель из такси 550-73-73, мужчина с украинским акцентом начал орать на меня, тк у него не было сдачи с 1000, сказал что я специально села в такси чтоб разменять деньги, короче вот такой вот бред...совок какой то...или я ничего не понимаю, разве меня должно касаться есть у него сдача или нет,никогда больше не вызываю это такси.


Нужно было послать его НАХ и выйти из машины при этом не заплатить ни чего за хамство. по крайней мере я бы так и сделал. По поводу нет сдачи это его проблема и в палатку я бы не побежал менять деньги, ему надо пусть и мчит...
  • 0

#19 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:32

это целиком и полностью проблема такси
  • 0

#20 Guest_mega_*

Guest_mega_*
  • Guests

Опубликовано 17 Июнь 2006 - 10:18

550-73-73 самое дешевое такси, но машины там самые убитые сдачи у водителей постоянно нет, это точно!Я тоже бегала в кузьминкам по магазинам, чтоб поменять и отдать, а вот с работы в Москве вызывала такси, водитель сам ходил и менял.
  • 0

#21 Guest_mega_*

Guest_mega_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 11:59

Моль, Это еще ничего, вот я вчера вечером видела водилу с 550-73-73 пьяного, никакого, а сегодня с утра его же за рулем,угробит кого-нибудь, интересно кто будет отвечать? Почему их к работе то допускают?
  • 0

#22 SKate

SKate

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2006 - 12:35

У меня сосед - таксист. Без понятия в какой фирме состоит. Ездит на сине-голубой 5-рке с шашечками на крыше естесно. У него машина всегда на ходу и если надо - всегда отвезет. Ездит нормально, русский, живет уже давно у нас лет 20. Может, поэтому машин на заказ не бывает. Все знакомых возят. :р
  • 0
Мы с Мышой говорим: "Долой знаки препинания!"

#23 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 10:44

поддерживаю всегда туда звоню!
  • 0

#24 Cobrik

Cobrik

    Прохожий

  • Свои люди
  • 282 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:46

Моль, Это еще ничего, вот я вчера вечером видела водилу с 550-73-73 пьяного, никакого, а сегодня с утра его же за рулем,угробит кого-нибудь, интересно кто будет отвечать? Почему их к работе то допускают?



Всегда пользуюсь услугами 551 07 22 , с 550 73 73 всегда проблемы: звоню в 7.10 утром заказываю машину на 7.50 , в 7.40 диспетчер звонит-машина у подъезда, выходите.Выхожу-машины нет, звоню в контору, мне говорят- водитель перепутал улицы, будет через 5 мин., жду 10 мин., его нет, опять звоню диспетчеру - отвечают: водитель, наверное, на заправку поехал, или еще куда, сейчас я попробую его поискать...Вызываю 551 07 22 - через 7мин 15сек(специально засекла) приехала машина. А 550 73 73 перезвонили через 10 минут и говорят, первая машина потерялась где-то и минут через 15 приедет другая, а я в это время уже ехала в машине 551 07 22.

А вообще, хочу сказать по поводу работы всех такси города- водителям платят 600руб. в сутки, а остальное это их проблемы ...
  • 0

#25 COMP

COMP

    Прохожий

  • Members
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 12:55

Звоните 5056615 ,у них даже паджеро есть
  • 0

#26 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:00

Эти по телефону заявляют одну сумму, а водила требует гораздо больше.

#27 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:08

']Эти по телефону заявляют одну сумму, а водила требует гораздо больше.


А ты че его нахер не можешь послать?
  • 0

#28 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:45

А ты че его нахер не можешь послать?

А почему я кого-то за свои деньги должен посылать еще? Скидку за это не дают.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:50

А почему я кого-то за свои деньги должен посылать еще? Скидку за это не дают.


Помоему мы о разном говорим. Я именно подчеркиваю тот аспект, что если оператор в такси говорит, что проезд стоит 50руб., а мне объявляет водила, что я ему должен отдать 70руб., почему бы мне его не послать к нехорошей маме, щи хлебать с мудями....
  • 0

#30 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 13:52

]Эти по телефону заявляют одну сумму, а водила требует гораздо больше.

этот таксист, кстати, на Жипе, нас мастерски повез в район Курского вокзала через люблино по маршруту: метро Люблино- метро кожуховская-ул. верхние поля-ул. люблинская, где удачно выехал на пустую волгоградку и далее-на садовое. Итого, дорога, заниявшая бы в воскресенье днем минут сорок, заняла больше полутора часов. За это он и слупил с нас лишних денег. Ну а после перезвонил диспетчер, и спросила, сколько бабок мы дали водиле.
  • 0
Буду краток.

#31 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:03

Помоему мы о разном говорим. Я именно подчеркиваю тот аспект, что если оператор в такси говорит, что проезд стоит 50руб., а мне объявляет водила, что я ему должен отдать 70руб., почему бы мне его не послать к нехорошей маме, щи хлебать с мудями....


Да, ты прав. Но мне лично проще вопользоваться другим такси, а не разводить дискуссии с водилой.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#32 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 14:04

этот таксист, кстати, на Жипе, нас мастерски повез в район Курского вокзала через люблино по маршруту: метро Люблино- метро кожуховская-ул. верхние поля-ул. люблинская, где удачно выехал на пустую волгоградку и далее-на садовое. Итого, дорога, заниявшая бы в воскресенье днем минут сорок, заняла больше полутора часов. За это он и слупил с нас лишних денег. Ну а после перезвонил диспетчер, и спросила, сколько бабок мы дали водиле.


Да но это индивидуальный случай, то что я имел ввиду не выходит за пределы города, и маршрут заранее извесен и мне и диспечеру....:nzd:
  • 0

#33 Guest_mega_*

Guest_mega_*
  • Guests

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 19:51

Я сразу у диспечера спрашиваю,сколько стоит проезд, и если проблемы, то звоню с мобильного диспетчеру и уточняю. Но это не решает проблемы обслуживания. За ожидание они берут деньги, а за то что их ждешь или на заправку по ходу заезжаешь-тишина, но больше всего прикалывает 550-73-73, которая берет деньги за стояние в пробках! Юристам на работе сказала, они в голос хохотали,засудить можно в лекгую, т.к это нарушение ГК.
  • 0

#34 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 13:58

550-73-73, которая берет деньги за стояние в пробках! Юристам на работе сказала, они в голос хохотали,засудить можно в лекгую, т.к это нарушение ГК.


И за это бы я послал водилу. Я конечно все понимаю, но вот почему Московские пробки должны отражаться на моем бюджете....
  • 0

#35 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 14:06

Lis, посмотрим на ситуацию по-другому - тебе надо попасть из пункта А в пункт Б. То, что между ними бывают пробки - твоя проблема, водиле туда ехать нафиг не надо. Так что идет плата не за стояние в пробке, а плата за время, за которое можно попасть из пункта А в пункт Б.

Рассмотрев ситуацию еще шире - ты можешь дойти пешком до этого пункта Б. И садясь в такси можешь сказать - почему сокращение времени в пути должно отражаться на моем бюджете?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых