Перейти к содержимому


* * * * * 1 голосов

дзержинское такси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
783 ответов в теме

#701 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 23:03

73-73 последний заказ в сентябре
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#702 Коренная жительница

Коренная жительница

    Новосёл

  • Свои люди
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 12:21

ребят! надо уехать в сторону Ступино... Алекс! не подмогнете?...) 2300 - слишком...(((


Изменено: Коренная жительница, 01 Май 2013 - 12:23

  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

#703 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 09:40

Посоветуйте такси плиз. Нужно такси до Внуково. Сколько сейчас стоит проезд в аэропорт и во сколько лучше выехать из города, чтобы в среду быть там около 20.00? Можно какое-н такси ко времени заказать или они только по фактическому времени работают? Может кто-н часто катается в том направлении, если перекрывают шоссе то на сколько, не хочется на самолет опоздать.


  • 0

#704 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 20:54

Лучше всего поехать на аэроекспрессе
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#705 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2013 - 21:03

Ну да,35 минут на экспресе,20 минут на метро....и ХЗ сколько до самого метро...

 

ПС,Раньше ездил до Внуково за 1100 р,заказывал накануне с вечера,что б наверняка,вышло прелестно и без вопросов...так же и встретил тот же.


  • 0

#706 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 18:31

Ездили во Внуково за 1000 руб... рейс был в 22.30... был вторник, были пробки, но были зарегистрированы на рейс, поэтому особо не переживали... ехали больше часа.. Аэроэкспресс стоит 320 руб взрослый, т.е. если ехать вдвоем сэкономишь 200 руб + тащить чемоданы в автобусе и метро... ИМХО. Лучше такси))))


  • 0

#707 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2013 - 18:48

Вчера ездили во внуково на такси (73-73) за 1100 руб, мкад был свободен, перекрытий не было, доехали быстро.

 

ОФФ

Всегда пользовалась услугами московского такси, с ними все было четко. Дзержинский колорит такой - заказ был сделан на 17-00, звонит оператор в 16-48 сообщает машину и номер, спрашиваю - можно выходить? она - нет, вы же 5 зазывали (все логично, не придерешься) Таксист приехал на 7 мин позже )))) но домчал быстро, к водителю и машине и такси претензий нет, все гуд, просто напрягло немного общение с оператором, тк почитала что часто машина на пол часа опаздывает или вообще может не приехать, а хотелось выехать до начала вечерних пробок. Но в этом и разница, местного полулегального такси от московских.


  • 0

#708 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2013 - 17:49

Так что, в конкурсе нелегальных таксо с большим отрывом побеждает 73-73?


  • 0

#709 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 21:24

Я, конечно, понимаю, что пользоваться услугами городского такси среди форумчан уже не комильфо. Теперь и я запретила себе еще когда-либо этим заниматься, особенно в аэропорты. Но, считаю, необходимым написать о последней поездке с 550 55 55.

Наивно полагала, что это хорошее такси. Поплатилась.

Вечером, как обычно, звоню - заказываю в Шереметьево на 10 утра. Оговариваю, что утром, по состоянию пробок, уточню, либо едем в Шарик, либо на Белорусскую. 

Ценовая политика: Шарик - 1700 р, Белорусская - 900 р.

Я не изверг мурыжить и себя и водителя по 4 часа в пробке, хотя свободное время позволяет и тариф не повременной.

Утром, в 9.30 уточняю оператору, что пробок практически нет, едем в Аэропорт. ОК, говорит оператор.

Без 5 минут 10 мне звонит оператор и сообщает, что ко мне приедет такси, но при условии его оплаты в 2500 рублей. А если не оплатите - то не приедет, никто из водителей меня везти за 1700 не желает.

Я выпадаю в осадок, можете себе представить ситуацию?

С одной стороны у меня уже рассчитаны до рубля деньги, с другой стороны - как бы "сфигали" меня лоха разводят? Начала возмущаться, но, понимаю же, что рычагов нет.

Далее цена упала до 2000 рублей, ну а потом, так и быть, меня согласились отвезти за оговоренные 1700 рублей.

 

Естественно, всю дорогу с водителем мы терли за "как тяжело жить дзержинскому таксисту, кто виноват и что делать?"

Я ему таки накинула за проявленную самоотверженность, все, что было в кошельке в валюте РФ.

Доехали, мы кстати, за чуть более, чем 2 часа, что не является чем-то криминальным.

 

Больше никогда... Вот, например, московское такси Малина, привозит и увозит за 1750 рублей.

Можно выбрать класс автомобиля, отслеживаются рейсы, по смс приходит стоимость, начисляются баллы, водители, в общей массе, вежливые и ненавязчивые. Есть обратная связь с компанией. Буду пробовать и другие компании.


  • 0

#710 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 10:37

пару недель тому назад был случай, люди заказали такси в Шарик, тоесть забрать их из Шарика. Водитель такси простял в пробке около 4 часов, еще там ждал около 1,5 часа, И что в итоге заказчик просто отказался ехать..сказав, что забыл и вызвал друга.....это нормально...при этом не отдал денег 


  • 0

#711 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 11:11

пару недель тому назад был случай, люди заказали такси в Шарик, тоесть забрать их из Шарика. Водитель такси простял в пробке около 4 часов, еще там ждал около 1,5 часа, И что в итоге заказчик просто отказался ехать..сказав, что забыл и вызвал друга.....это нормально...при этом не отдал денег 

 

это они из Дзержинки такси заказывали? странно, что их вообще согласились оттуда забрать. меня тут не так давно из Люберецкой больницы-то отказались забирать, а вы говорите Шарик ))) и, на самом деле, это правильно, как бы ни было обидно клиенту. такси промотается по пробкам, а клиента уж и след давно простыл. сейчас в любом населенном пункте есть местные перевозчики, разве что в какой глухой деревне таких нет, да и то можно договориться, чтоб подвезли.


  • 0

#712 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 11:48

это они из Дзержинки такси заказывали? странно, что их вообще согласились оттуда забрать. меня тут не так давно из Люберецкой больницы-то отказались забирать, а вы говорите Шарик ))) и, на самом деле, это правильно, как бы ни было обидно клиенту. такси промотается по пробкам, а клиента уж и след давно простыл. сейчас в любом населенном пункте есть местные перевозчики, разве что в какой глухой деревне таких нет, да и то можно договориться, чтоб подвезли.

и ничего странного, сама раньше постоянно так делала - и в аэропорт и из аэропорта заказывала, и ни разу не отказали. Только заказ такси из аэропорта в 1, 5 раза дороже был, но это все равно дешевле, чем там на месте такси брать.
  • 0

#713 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 12:01

и ничего странного, сама раньше постоянно так делала - и в аэропорт и из аэропорта заказывала, и ни разу не отказали. Только заказ такси из аэропорта в 1, 5 раза дороже был, но это все равно дешевле, чем там на месте такси брать.

 

я про другое "странно" вообще-то ))) заказывать можно, что угодно, хоть с Луны забрать. но если такси невыгодно, когда одного возишь, а трое динамят, то никто никого забирать не будет. и это нормально, потому что это высокие риски и связанные с ними убытки для компании.


  • 0

#714 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 12:21

 высокие риски и связанные с ними убытки для компании 

нет не для компании, а для таксиста, бензин, время, ожидание... я просто не сказала, что он еще столько ехал назад.... что за люди уроды пошли.... они что таксистов за людей не считают???? человек ждал столько времени... хоть бы для приличия 500 р на бензин.....


  • 0

#715 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 12:23

да, и вообще слушаю частенько от водителей такси, что люди просто перестали говорить слова "ЗДРАВСТВУЙТЕ И СПАСИБО" 


  • 0

#716 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:06

я про другое "странно" вообще-то ))) заказывать можно, что угодно, хоть с Луны забрать. но если такси невыгодно, когда одного возишь, а трое динамят, то никто никого забирать не будет. и это нормально, потому что это высокие риски и связанные с ними убытки для компании.

еще раз повторюсь )) сколько раз просила меня забрать из аэропорта, столько раз и забирали, без всяких отговорок про убытки и динамо. Точно счас уже не посчитаю конечно, но раз 8-10. Такси 73-73 которое.
  • 0

#717 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:22

это просто вы такая хорошая, так скажем ответственная.... вы заказали, вы поехали.... а тут сами заказали и (сами)кинули водителя такси


Изменено: Lerok, 16 Июнь 2014 - 13:22

  • 0

#718 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:38

еще раз повторюсь )) сколько раз просила меня забрать из аэропорта, столько раз и забирали, без всяких отговорок про убытки и динамо. Точно счас уже не посчитаю конечно, но раз 8-10. Такси 73-73 которое.

 

ну, значит, или риски уже заложены, или такое отношение к сотрудникам, мол, ничо, покатаются. никто себе во вред работать не будет.

 

ради интереса прозвонила несколько такси, так вот встреча в аэропорту из Шереметьево:

 

550-73-73 - 3150 руб.

551-04-45 - 2300 руб.

551-07-22 - 2300 руб. (терминалы D/E/F), 2600 руб. (В/С)


  • 0

#719 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:53

Ну раз пошла тут такая свадьба

такси СВЕТОЧ-УГРЕША 

8 499-709-85-58

2550-рублей 00 копеек.

скажу прямо уже больше 5 месяцев пользуюсь этой службой такси... не в обиду но 73-73 уже водилы зажрались ... в ноябре 13 года заказала машину ...по городу... нужно было в 3 места с остановкой по 3-5 минут максимум. была с 2 детьми.... с меня взяли 1500... у меня чуть глаза не выпали из под очков.. время было 11 вечера, дети взрослые 15-16 лет. мне сказали ночной тарифффффф.


  • 0

#720 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 13:58

просто совесть есть, не смогла послать... я думала рублей 700 ну 800, а еще у него не было сдачи ... 200 р. отдал((


  • 0

#721 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:02

во вред??!!.... будут работать.и работать как лошади кому нужны деньги, чтоб заплатить за квартиру и т.д. а снять у нас жилье очень дорого.... 

ну, значит, или риски уже заложены, или такое отношение к сотрудникам, мол, ничо, покатаются. никто себе во вред работать не будет.

 

 


  • 0

#722 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:20

во вред??!!.... будут работать.и работать как лошади кому нужны деньги, чтоб заплатить за квартиру и т.д. а снять у нас жилье очень дорого.... 

 

это уже обратная сторона медали, которую клиенты зачастую не видят (да и не должны, по большому счету). если только их этими проблемами не грузят всю дорогу, что тоже не редкость в такси. это некомфортные условия работы, которые встречаются в самых разных проф. областях и организациях. но крепостное право отменено аж в 1861 году, так что вольному воля.


  • 0

#723 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:29

скажу прямо уже больше 5 месяцев пользуюсь этой службой такси... не в обиду но 73-73 уже водилы зажрались ... в ноябре 13 года заказала машину ...по городу... нужно было в 3 места с остановкой по 3-5 минут максимум. была с 2 детьми.... с меня взяли 1500... у меня чуть глаза не выпали из под очков.. время было 11 вечера, дети взрослые 15-16 лет. мне сказали ночной тарифффффф.

а чего заранее условия не обговорили?


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#724 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:54

в такси мне сказали, что будет около 500 по городу, а остальное на усмотрение водителя... как долго у вас будут остановки... я и не думала, что он с меня возмет столько... и как всегда у них нет размена.... 


  • 0

#725 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 14:59

в такси мне сказали, что будет около 500 по городу, а остальное на усмотрение водителя... как долго у вас будут остановки... я и не думала, что он с меня возмет столько... и как всегда у них нет размена.... 

это несерьезно... впрочем, если вы согласны на таких условиях, то странно что он с вас 15 тыщ не попросил... по своему усмотрению  :))


Изменено: Зеркало, 16 Июнь 2014 - 14:59

  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#726 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:01

Вообще мною было замечено, что зачастую московские такси на порядок дешевле, чем городские.Я уже не говорю о качестве и классе автомобилей.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#727 Skye O'Malley

Skye O'Malley

    Турист

  • Свои люди
  • 225 Сообщений:
  • LocationСпортивная ул.

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:03

ну, значит, или риски уже заложены, или такое отношение к сотрудникам, мол, ничо, покатаются. никто себе во вред работать не будет.

 

ради интереса прозвонила несколько такси, так вот встреча в аэропорту из Шереметьево:

 

550-73-73 - 3150 руб.

551-04-45 - 2300 руб.

551-07-22 - 2300 руб. (терминалы D/E/F), 2600 руб. (В/С)

 

повторюсь - постоянно пользуюсь такси малина, встречают в Шарике и отвозят на хороших машинах за 1750 рублей.

Зачем платить больше и переживать за несчастного дзержинского таксиста, который стоит в пробке 4 часа и будет выносить всю дорогу мозх, что ему нечем оплачивать квартиру?


  • 0

#728 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:17

Раз уж собрались знающие тут, спрошу: кто нить пользовался услугами местных такси с маленькими детьми? Как насчет автокресел?
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#729 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:27

Если не по городу, всегда проще, надежнее и дешевле (в 85% случаев) заказать через яндекс такси.


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#730 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:28

автокресла есть в том же святоч угреша, если клиент сказал, что он с детьми... это точно знаю ...подруга возила 2-х детей в Раменское на этих воходных...


  • 0

#731 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:29

автокресла есть в том же святоч угреша, если клиент сказал, что он с детьми... это точно знаю ...подруга возила 2-х детей в Раменское на этих воходных...

Спасибо
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#732 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 15:30

пишу сама про святоч угреша и думаю прям реклама какая то... надо им позвонить пусть делают скидки за рекламу мне  :D  :D  :D  :D  :D  :D 


  • 0

#733 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 22:04

Раз уж собрались знающие тут, спрошу: кто нить пользовался услугами местных такси с маленькими детьми? Как насчет автокресел?

Раз уж собрались знающие тут, спрошу: кто нить пользовался услугами местных такси с маленькими детьми? Как насчет автокресел?

Несколько раз ездили в нашу поликлинику и обратно - ни разу не было кресла !!! Садились сзади, и у каждой машины задние окна затонированы. Кину камешек в такси угреша - в субботу вызывала. Прождав обещанные мне15 минут, позвонила и услышала,что такси уже едет.Ждала около 30 минут :( и поехала на автобусе. И мне даже никто не перезвонил :( А вот такси дзержинское - всегда им пользуюсь ( в эту субботу чего то спали :( ) никогда еще не подводило. Сказали через 5 минут и через 5 и будут,всегда звонила когда уже одевалась, и выходила всегда уже ждали.
  • 0

#734 Lerok

Lerok

    Прохожий

  • Свои люди
  • 584 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 09:46

а вы сказали, что вы с ребенком? я бы по большому счету по городу и не просила  бы кресло.. 


  • 0

#735 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 23:44

Всегда говорила конечный пункт - Детская поликлиника,хотя конечно это и не подразумевает, по умолчанию,что я с ребенком. Да и не думаю я,что хоть в одной машине городского такси предусмотрено наличие автокресла.Полагаю мне бы сказали,что свободных машин нет или что-то подобное заикнись я об автокресле.
И с вами не соглашусь,что по городу кресло для ребенка не нужно,т.к независимо от места прохождения дороги ( мкад или город) , за рулем может ехать какой-нибудь придурок,которому не то,что на других,на себя наплевать. И не хочется быть заложником невменяемых водителей.
  • 3




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых