Перейти к содержимому


* * * * * 1 голосов

дзержинское такси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
783 ответов в теме

#736 Пупсяшка

Пупсяшка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2014 - 23:38

Какие то бешеные цены Вы прямо пишите, я пользуюсь Престиж, там цена до Домодедово 800 рублей и до вокзалов цены в этом диапазоне! 


  • 0

#737 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 10:41

Так из за цен больше на такси до аэропорта и не езжу))
  • 0

#738 Пупсяшка

Пупсяшка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2014 - 23:17

Так из за цен больше на такси до аэропорта и не езжу))

:-) ясно!


  • 0

#739 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 00:47

Какие то бешеные цены Вы прямо пишите, я пользуюсь Престиж, там цена до Домодедово 800 рублей и до вокзалов цены в этом диапазоне! 

 

цены были про Шереметьево, а не про Домодедово...
да и ДО сильно отличается от ИЗ..)

почитала, взгрустнула - вспомнила, как меня разводили таксисты...
работаю не сильно далеко от Шереметьево, живу в Дзержинке. так что, если надо будет кому оттуда сюда вечером, пишите в личку, за мороженко довезу)))


Изменено: Madlen, 04 Июль 2014 - 00:47

  • 0

#740 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:32

работаю не сильно далеко от Шереметьево, живу в Дзержинке. 

гвозди бы делать из этих людей... (с) :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#741 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:36

Мы как то вызывали по 07-22 по моему такси до Домодедово. Такси опоздало минут на 15. Успели, но неприятно, особенно когда едешь в аэропорт.
Обратно вызывали московское такси, правда в этом году у них цены немного поднялись, в 2013 году из Шереметьево нас забирали за 1210 руб) ехали больше 2 часов, цены фиксированые, даже водителя жалко стало)))) Не помню как называется, но вот их телефон 84959219213. В Малине посмотрела тоже неплохие тарифы
  • 0

#742 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 10:42

цены были про Шереметьево, а не про Домодедово...
да и ДО сильно отличается от ИЗ..)
почитала, взгрустнула - вспомнила, как меня разводили таксисты...
работаю не сильно далеко от Шереметьево, живу в Дзержинке. так что, если надо будет кому оттуда сюда вечером, пишите в личку, за мороженко довезу)))


А утром Вы во сколько едете?)))) За 2 мороженки довезете, у нас 4 августа рейс в 6.40 утра))))
  • 0

#743 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2014 - 21:25

гвозди бы делать из этих людей... (с) :))))))

Угу)) я была мега-лояльна своей компании, но в связи со сменой состава директоров и всякими нехорошими мозговыносящими нервотрепательными последствиями, уже ищу работу поближе.. рынок вакансий летом, правда, фьюить.. пустой. но это для какой-нибудь другой темы..))

 

А утром Вы во сколько едете?)))) За 2 мороженки довезете, у нас 4 августа рейс в 6.40 утра))))

 

Улыбка!)))) если рейс в 6:40, то во сколь же выехать то надо)))) уэто уже не утро а ночь получится))) нееее, я пас, даже за две мороженки :)


  • 0

#744 Пупсяшка

Пупсяшка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 00:06

цены были про Шереметьево, а не про Домодедово...
да и ДО сильно отличается от ИЗ..)

почитала, взгрустнула - вспомнила, как меня разводили таксисты...
работаю не сильно далеко от Шереметьево, живу в Дзержинке. так что, если надо будет кому оттуда сюда вечером, пишите в личку, за мороженко довезу)))

Я не летаю с Шарика, не люблю этот аэропорт! Поэтому стараюсь всегда искать рейсы из Домодедово! А сколько у них до Шарика не знаю, позвоните и спросите. Номер 925-240-40-40


  • 0

#745 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2014 - 00:14

Я не летаю с Шарика, не люблю этот аэропорт! Поэтому стараюсь всегда искать рейсы из Домодедово! А сколько у них до Шарика не знаю, позвоните и спросите. Номер 925-240-40-40

 

это когда туда, а когда обратно (про возвращение изначальный запрос вообще-то) это до тех пор, пока вам на борту не объявят, что посадки в Домодедово не будет, и мы все дружно летим в Шереметьево ))) сталкивалась не раз из-за нелетной погоды, потому тут любовь к аэропорту мало на что влияет, особенно зимой. могут и в Питер увезти, к примеру ;)


  • 0

#746 Пупсяшка

Пупсяшка

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 01:39

это когда туда, а когда обратно (про возвращение изначальный запрос вообще-то) это до тех пор, пока вам на борту не объявят, что посадки в Домодедово не будет, и мы все дружно летим в Шереметьево ))) сталкивалась не раз из-за нелетной погоды, потому тут любовь к аэропорту мало на что влияет, особенно зимой. могут и в Питер увезти, к примеру ;)

Ужас. Меня как говориться это пока обходило стороной! А если в Питер увезут, то это вообще ужас какой то! И как люди мучаются бедные. Сволочи короче


  • 0

#747 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 02:01

гвозди бы делать из этих людей... (с) :))))))

Ну я сейчас тоже работаю на Ленинградке. Сегодня побил рекорд . От дома до работы за 36 минут проехал 60,5 км.


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#748 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2014 - 10:31

 нееее, я пас, даже за две мороженки :)

Улыбка, не сдавайтесь! она уже торгуется :))))))

 

Ну я сейчас тоже работаю на Ленинградке. Сегодня побил рекорд . От дома до работы за 36 минут проехал 60,5 км.

Мадлен, слышала? садишься к Добу на хвоста и будет тебе щастье :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#749 Улыбка

Улыбка

    Прохожий

  • Свои люди
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 23:09

Улыбка, не сдавайтесь! она уже торгуется :))))))


Хихи)))))))))) Отчаянно буду торговаться))))))
  • 0

#750 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 14:07

550-5555 скурвилось окончательно. Какие есть приличные варианты?


  • 0

#751 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 14:08

550-5555 скурвилось окончательно. Какие есть приличные варианты?

яндекс такси

без проблем


  • 1

#752 canonofil

canonofil

    Турист

  • Свои люди
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 17:25

яндекс такси

а оно и с нашей деревней работает?

интересненько


  • 0

#753 бeгемот

бeгемот

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 362 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2015 - 17:49

они и с колхозами работают, только плати


  • 0

#754 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 06:37

550-73-73 - стыдиться! три подряд поездки по одному маршруту: 150, 380, 300 рублей.


  • 0

#755 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 08:59

550-73-73 - стыдиться! три подряд поездки по одному маршруту: 150, 380, 300 рублей.

Сколько раз говорили, что цену узнают у оператора...


  • 0

Мне обеспечена вечность.


#756 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 10:49

550-73-73 - стыдиться! три подряд поездки по одному маршруту: 150, 380, 300 рублей.

А надо, когда звоните диспетчеру, заказывать сразу квитанцию. Хотя сейчас у многих такси сумма за поездку складывается из стоимости подачи машины, стоимости километража и стоимости продолжительности поездки. Так что, если Вы проехали по одному и тому же маршруту по Зеленой волне, и по нему же проехали в пробку, цена ну очень будет различаться!


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#757 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 11:20

тут одно и то же такси просто, и пробок в ночи не было. и не, мне нежалко фантиков, просто вот как так, ох%ели вконец. а я очень добрая.


  • 0

#758 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 11:44

В последнее время была необходимость в такси. Так вот из четырех попыток в разные дни в Дзержинское такси ( по всем телефонам)не одна не увенчалась успехом( то трубку не берут или скидывают, то машины нет или будет через час). Поэтому вопрос раз и навсегда закрыт. Во всех случаях помогло приложение Яндекс Такси. Машины иномарки от 8 мин до 20 мин прибывают чистые с культурным водителем, на телефоне все отражается где? Куда? Откуда? Сколько?.
  • 0

#759 mira1280

mira1280

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 12:17

В последнее время была необходимость в такси. Так вот из четырех попыток в разные дни в Дзержинское такси ( по всем телефонам)не одна не увенчалась успехом( то трубку не берут или скидывают, то машины нет или будет через час). Поэтому вопрос раз и навсегда закрыт. Во всех случаях помогло приложение Яндекс Такси. Машины иномарки от 8 мин до 20 мин прибывают чистые с культурным водителем, на телефоне все отражается где? Куда? Откуда? Сколько

А вот " сколько" совпало с оплатой по факту? Один раз воспользовалась Яндекс Такси - поездка от выхино до города Дзержинский. Да удобно, не скажу, что оч быстро (ожидание мин 20-30), но стоимость изначально в телефоне была указана в размере 350 руб., а по факту вышло 500. в пробке стоим деньги капают, водитель поехал по неправильному маршруту - опять ляшняя оплата. Задав вопрос водителю - внятного ответа не получила, мол у нас программа все считает.


  • 0

#760 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 12:21

При необходимости пользуемся Get taxi. Сумма,как правило,чуть ниже выходит чем в приложении,но ездим в такое время когда пробок нет)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#761 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 13:26

Пользовался многократно Uber, Gett, такси Ритм. Uber и Gett - заказ через приложение на планшете, Ритм - через диспетчера. Цены у всех примерно одинаковые. У Uber оплата только карточкой (по факту приезда на телефон приходит СМС с полной разблюдовкой - место посадки, время, расстояние, время в пути, место и время высадки, сумма денег и премиальные баллы, если есть, копия приходит на E-mail). Как в Uber, так и Gett при заказе Вам выдается прогноз по стоимости проезда (судя по всему, просчитывается и время в пути с учетом пробок), хотя не раз встречались с тем, что навигатор у таксистов выдает неоптимальный маршрут. С Ритмом практически та же ситуация, но деньги водителю налом. Сумма обычно и в Gett, и в Uber, и в Ритме оказывается чуток меньше прогнозированной. Uber в Дзержинку подает машины крайне неохотно, или время подачи шибко большое, у Gett стоянка в Люберцах, так что лаг по времени - 20 минут, Еще заметил, что такси от Яндекса нередко стоят в Дзержинке (у рынка, часто дремлют на Капотненской развязке). Вообще местными компаниями практически перестал пользоваться, не считая Леши (Alex), но он теперь не совсем "местный", а от 19 ТМП ездит.

Как-то так...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#762 vlad007

vlad007

    Прохожий

  • Свои люди
  • 733 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 17:55

От Яндекса два раза совпало по цене , один раз на 10 руб больше, а на четвертый раз аж на 150 руб меньше.
  • 0

#763 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 18:40

Почти всю беременность ездила на Севастопольский на такси. Сумма каждую неделю отличалась в зависимости от загруженности дорог, но цена ниже чем в держинском такси. Надо ведь предполагать, что выезжая например в 6 вечера, что ситуация на дороге будет ухудшаться, а соответственно и время в пути, и стоимость поездки. Кстати, водителю можно сказать хочу ехать так и он поедет по вашему маршруту, только дорогу показывайте. Время подачи на Севастопольском была всегда 2-5 мин. Из держинки дольше.

PS. Кто недавно ездил подскажите плиз, как лучше через неделю в понедельник ехать во Внуково. Местными такси или через приложение?
  • 0

#764 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 18:43

Забыла написать, заказывала через приложение Яндекс такси, ну и перед этим смотрела яндекс.пробки, чтобы самостоятельно выбрать оптимальный маршрут. Ещё удобно расплачиваться картой.
  • 0

#765 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 20:22

Почти всю беременность ездила на Севастопольский на такси. Сумма каждую неделю отличалась в зависимости от загруженности дорог, но цена ниже чем в держинском такси. Надо ведь предполагать, что выезжая например в 6 вечера, что ситуация на дороге будет ухудшаться, а соответственно и время в пути, и стоимость поездки. Кстати, водителю можно сказать хочу ехать так и он поедет по вашему маршруту, только дорогу показывайте. Время подачи на Севастопольском была всегда 2-5 мин. Из держинки дольше.

PS. Кто недавно ездил подскажите плиз, как лучше через неделю в понедельник ехать во Внуково. Местными такси или через приложение?

Я обычно Леше звоню за день, 1300 до Внучки, а где-то с месяц назад и Юбер, и Гетт присылали уведомления, что снизили цены доставки в аэропорты, но не проверял.


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#766 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 00:16


PS. Кто недавно ездил подскажите плиз, как лучше через неделю в понедельник ехать во Внуково. Местными такси или через приложение?

Ездили 550-73-73, заказали с вечера на 6 утра, итог 1100


  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#767 konstantin

konstantin

    Прохожий

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2015 - 10:41

Бюджетно. В 551-61-51 стоит 1300. Хотя, разница небольшая.


  • 0

#768 Железная Леди

Железная Леди

    Турист

  • Свои люди
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 15:17

Последнее время пользуемся Мостакси, заказываем через приложение скидка 17 %. Получается дешевле чем местное.


  • 0

#769 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2015 - 15:35

PS. Кто недавно ездил подскажите плиз, как лучше через неделю в понедельник ехать во Внуково. Местными такси или через приложение?

ездила на убере оттуда, 1000 р., проверила дважды за последний месяц.


  • 0

#770 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 21:23

за 800 р вас вряд ли кто то повезёт, если на сайте написано 800 это совсем не значит что вы столько заплатите.


Сообщению больше года, вы хоть даты смотрите.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых