Перейти к содержимому


* * * * * 1 голосов

дзержинское такси


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
783 ответов в теме

#71 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2006 - 12:55

Кстати да, можно попробовать обыграть все словами, вот только поможет ли это все? Если есть некая такса конкретно до аэропорта, то думаю один черт водила потребует ее....


Поможет, поможет. Проверено.
Тем более, что эту цену определяет диспетчер, когда Вы ему говорите куда Вам ехать. Я вот, например, никогда не говорю на автовокзал или на Черкизовский рынок. Я говорю "на Щелковское шоссе" и считают по километражу. :)
  • -1
Nice guys finish last...

#72 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 20:11

Я в основном пользуюсь 551-0722, нареканий особых нет.
Хотя летом был случай.
Принял немного алкоголя, и как назло позвонили и пришлось дернуться по городу в пару мест. Подъезжаю обратно к дому он мне 80 рэ.. я ему сую 500, он мне типа "у меня сдачи нет", я ему "Это не мои проблемы", а была ночь магазины уже не работали, в итоге водило выдаёт потрясающую фразу: "Вы когда ездеете на такси должны с собой иметь мелкие деньги что без сдачи. Просто обязаны!" На что водило был послан НАХ и остался вообще без денег.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#73 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2006 - 22:44

Водила что-то попутал, это он обязан иметь сдачу, а не пассажир.

#74 Mempfis

Mempfis

    Новосёл

  • Members
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:43

']Водила что-то попутал, это он обязан иметь сдачу, а не пассажир.

Именно поэтому он был послан.
  • 0
Умные люди - это теже пахучие цветы; один приятен, а от целого букета голова болит.

#75 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 01:04

сегодня столкнулся с тем что местные такси не забирают из Люберец, и вообще откуда угодно, окромя Дзерж.
пришлось левыми путями узнавать местное люберецкое такси.
мелочь, а неприятно, такса, кстати 200 р из Люберец до нас, бомбила не меньше 300 слупил бы.
  • 0

#76 Guest_Cy4oHok_*

Guest_Cy4oHok_*
  • Guests

Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 17:35

в наше городе пооткрывалась столько такси, но нет ни одного нормального, чтоб могли откуда-либо забрать и отвезти в другой конец Москвы!Было много случаев, когда просто отказывались! пользуюсь только московским такси)
  • 0

#77 taksist

taksist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 23:42

просто много случаев .когда пассажир не дожидался машину.а ловил тачку от борта и уезжал.хорошего мало ездить туда обратно 3часа пустым. поэтому решили брать пассажиров только из города.или только по предварительной договорённости забирать из москвы
  • 0

#78 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 00:47

Однако, ваши коллеги , из Лыткарино и Жулебино, без коментов едут за пассажиром в Дзержинский.

#79 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 10:07

точняк, никто не говорит чтобы забирали из Митино, мы про Люберцы, Лыткарино итд, куда ехать 15 мин (вызывают обычно поздно вечером или ночью, когда дороги пустые)
  • 0

#80 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 16:15

просто много случаев .когда пассажир не дожидался машину.а ловил тачку от борта и уезжал.хорошего мало ездить туда обратно 3часа пустым. поэтому решили брать пассажиров только из города

а не надо волчьими тропами на вызовы ездить!

бывает, девушка по телефону говорит "спускайтесь". мы спускаемся, и еще минут 10-15 дубняк у подъезда ловим. и это ладно, если не на поезд, а просто по городу.

так ведь иногда бывает, что за 12 часов заказанную машину приходится еще дважды вызванивать! а потом приехавший шумахер пытается наверстать упущенное, играя в слалом на МКАДе в 8 часов утра.

а недождавшиеся клиенты - это нормально для любой службы доставки, не только для такси. и все работают, а таксисты, видите ли, особенные!
  • 0

#81 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 17:09

такса, кстати 200 р из Люберец до нас

От нас в Люберцы, летом, я ездила за 200, а из Люберец, обратно, на их такси, за 90. Парадокс?
  • 0

#82 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 21:31

SMA, +1, тоже удивлялся когда приходилось брать такси из люберов.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#83 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 20:18

Сразу приношу свои извинения, если темка такая уже где-то обсуждалась.. :Vishenka_01: .
Поскольку живу я здесь сравнительно недолгий срок, поэтому решила обратиться к Вам за помощью...
Может, сможет кто-нибудь подсказать недорогие компании такси? :smiley:
И вдруг кто знает, сколько хотя бы ориентировочно стоит доехать до аэропорта Домодедово?
Заранее благодарна :girl:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#84 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2007 - 20:52

вот тема:
http://www.dzerjinsk...

Что касается Домодедово, я ездил последний раз всего за 500 руб, но было это несколько месяцев назад, сейчас может подорожало, но не думаю, что намного.
Рекомендую заказывать также такси заранее в Дзержинке чтобы добраться из Домодедово, это будет стоить 500+250 руб. и обойдется ГОРАЗДО дешевле, чем брать такси в аэропорту.
  • 0

#85 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 00:02

Спасибо огромнейшее! :girl:
Вот бы только еще с компанией такси не пролететь...
А то начиталась тут ужасов всяких и жутко стало. :bur2:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#86 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 12:33

И еще один вопрос... Сколько примерно по времени ехать до Домодедово? :girl:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#87 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 10 Февраль 2007 - 12:39

20мин от парковки в аэропорту до подъезда. Замер проводился в 4 утра при неблагоприятных погодных условиях.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#88 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 15:33

20мин от парковки в аэропорту до подъезда. Замер проводился в 4 утра при неблагоприятных погодных условиях.


Так быстро? Ого... Не ожидала просто :girl:
Спасибо огромное за инфо!
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#89 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 16:11

Так быстро? Ого... Не ожидала просто

Дык, это если АгрессивныйПоршень за рулем :)
  • 0

#90 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2007 - 16:28

реальное время (без пробок) - 30-35 минут
  • 0

#91 taksist

taksist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 01:28

сейчас это стоит 600р ,если из домодедово 900, даже если ночью желательно заказывать заранее всякое бывает. ш-1 1000.ш-2 950.внуково 750. если оттуда плюс 50%
  • 0

#92 Олюшка

Олюшка

    Турист

  • Свои люди
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2007 - 20:32

Ой, спасибо Вам огромнейшее! :girl:
Заказала на эту ночь. Стоимость действительно 600 рублей. В одной компании было 650.
Осталось только надеяться, что не подведут и доеду вовремя :bubu:
  • 0
"Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого, как на идола молишься,
а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку чая..." :web:

#93 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 00:04

2Таксист: а вы какое такси представляете ? ;)

#94 jam

jam

    Ацкий Сотона

  • Свои люди
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2007 - 01:00

2Таксист: А для жителей форума скидки будут? =)
  • 0

#95 julya

julya

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2007 - 17:33

Я за 500 руб вроде до Домодедово ездила из держинки. А из Домодедово в Держинку, если заказать позвонить, то 750 р. В 550-7373 заказывала
  • 0

#96 taksist

taksist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2007 - 10:57

цены поднялись с 6 декабря
  • 0

#97 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2007 - 21:23

Всем рекомендую кто пользуется часто услугами такси 505-66-15 не смотря, что такси КАПОТНЕНСКОЕ, по нашему городу 50 руб и машины всегда есть....
  • 0
ПРЕВЕЕЕЕЕД!

#98 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 09:41

Подтверждаю, сам юзаю периодически, доволен. Капотне ПРЕВЕд!=)

#99 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 10:35

последний раз заказывала такси до Домодедово, стоимость - 600 рублей.
За 2 часа до конца регистрации, на 8 часов утра, вприниципе - ехать весьма недалеко...

машину прислали хорошую, водителя некурящего - красота.
пробка началась сразу на выезде на кольцо...
не знаю - как квалифицировать действия водителя или самой фирмы..

но мы ехали 3 часа, на самолет я опоздала, пришлось заново покупать билет (благо по России, а не на отдых заграницу) + 8 часов ожидания в аэропорту...

кто виноват? какие компенсанции, кроме тех, что я накинула водителю сверх нормы, так как он нервничал больше меня?

ведь нетрудно же установить интернет и отслеживать пробки, особенно в случаях, когда такси заказывают в аэропорт.
  • 0

#100 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 11:30

Вина, как мне кажется тут совершенно обоюдная!

Насколько я понимаю, Вы заказывали такси на 8 утра - самое пробочное время от нас до Каширки. Да, они не предупредили про пробки, но! Машину подали вовремя? Подали. Довезли - да.

Так что вы не правы в том, что заказывали такси на такое "скользкое" время без запаса, а таксисты, что не предупредили, ведь пробки сколько я там не ездил в это время - всегда.

Ну, а пробки надо не в интернете смотреть, а знать когда и где они бывают...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#101 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 12:26

Да, моя вина есть, это мне урок на будущее.
Но все же я опытный путешественник, в Шереметьево беру за 2 часа, доезжаю за 1 час, куковать в аэропорту после бессоной ночи и рабочих будней - как то не в кайф.
До Домодедово - при нормальной дороге - максимум 30 минут ехать, а уж 2 часа - на всё про всё хватит.

Более того, я девушка, пользуюсь общественным транспортом и понятия не имею - где и когда пробки, особенно в сторону, противоположную от Кузьминок ))) так что предупредить меня могли бы.
  • 0

#102 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 13:21

Но все же я опытный путешественник, в Шереметьево беру за 2 часа, доезжаю за 1 час


Ого! Доехать от нас до Ш-2 за час - это редкая удача! Если, конечно, не среди лета в 3 часа ночи...
  • 0

#103 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 14:04

в Шереметьево беру за 2 часа

Ух-ты, это днем? Я бы, если вылетал, то ехал бы часа за 4, а то и больше... Утром, часов в 5 доезжал до туда минут за 40 - по пустому МКАДу... А днем до Ярославки неоднократно стоял по 2 часа... Так что, можно сказать ,что ваша полоса везения плавно подошла к концу...:wink:

Более того, я девушка, пользуюсь общественным транспортом и понятия не имею - где и когда пробки, особенно в сторону, противоположную от Кузьминок ))) так что предупредить меня могли бы.

Именно об этом я и говорил, что они должны примерно знать когда куда сколько времени надо на дорогу...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#104 Скай О'Малли

Скай О'Малли

    Турист

  • Validating
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 15:09

Ого! Доехать от нас до Ш-2 за час - это редкая удача! Если, конечно, не среди лета в 3 часа ночи...


Это еще фигня! :girl:
Меня как то мальчиша домчал утром (8-9 часов)!!!! за 40 минут!!!!

Я ему конечно была очень благодарна, но пришлось 2 часа ожидать начала регистрации...

а вы грите с запасом выезжать :crazy:
  • 0

#105 taksist

taksist

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 15:34

один таксист умудрился не-так давно проехать до ш-2 и обратно за 16 часов.а вообще всегда лучше выезжать с запасом,проще там подождать ,не дай бог что нибудь в дороге.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых