Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

О премодерации регистраций


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 15:14

На форуме уже неделю включена премодерация регистраций. Это означает, что вы не сможете зарегистрироваться до тех пор, пока администратор форума не проверит вашу заявку и не даст соответствующего разрешения.
Данная система введена для борьбы со спаммерами и недобросовестными пользователями. Такой порядок вещей сохранится некоторое время.
В связи с вышеизложенным, настоятельно рекомендую при формировании заявки на регистрацию строго соблюдать правила форумов в части написания никнеймов и указания личных и иных данных о себе. Любые, даже шутливые отступления от правил скорее всего приведут к тому, что ваш аккаунт не будет одобрен и вам придется все начинать заново.
Если вам кажется, что вы все сделали правильно, но все равно пришло письмо с отказом в регистрации (либо вообще ничего не пришло в течение 2-3 дней), сообщите об этом администрации форума: http://dzerjinsky.net/sendmessage.php и опишите проблему.

.


#2 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2010 - 21:21

Небольшое дополнение/предупреждение.
Если при чтении новой заявки на регистрацию я мысленно не могу произнести ваш ник вслух и вообще испытываю трудности с прочтением вашего ника - регистрацию вы скорее всего не пройдете.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых