Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Только для девушек!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#1 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:14

Тост...)))

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#2 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:15

Надо заучить 8))))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#3 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:33

Ах, какой тост для женской Ко:р
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#4 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:35

вот такое весьма интересное чтиво можно найти на мужском портале....)))Ты помнишь, как мы с тобой познакомились? Ну, ты тогда еще сказал, что никогда еще никого так не хотел, как меня? Помнишь? Скажи, а ты до сих пор веришь в то, что эти слова для меня что-то значили? И это дает тебе все основания полагать, что инициатором нашего знакомства был именно ты? Правда? А почему ты удивленно поднял бровь, услышав в моих словах сомнение? Ах да, ведь из нас двоих мужчина — ты. А значит все происходящее вокруг происходит только благодаря твоей воле. Ты слишком в себе уверен, дорогой. Давай-ка я тебе кое-что расскажу. Расскажу тебе, как обстоят дела на самом деле.

Начну с первой истины: выбор всегда делаю Я.
Всегда.
И мы вместе только потому, что Я так захотела.
Ты же, милый мой, до сих пор уверен в том, что это твоих рук дело. Не обманывай себя. Не надо. Тебе так показалось.

И не надо сейчас так снисходительно усмехаться. Разве это ты тогда, при знакомстве, задержал взгляд на тебе лишние три секунды при случайной встрече глаз? Или, может быть, это ты прошел мимо, нарочито не глядя в твою сторону, но при этом элегантно покачивая бедрами? Что? Нет? Ну тогда, может быть, это ты произнес эту банальную фразу: «Вы знаете, я никогда еще не встречала такого умного (с чувством юмора, чувственного или там еще какого — я, правда, не помню, чем ты тогда так пыжился блеснуть) мужчину, как вы»? Тоже нет?
А что это ты притих? Или начал вспоминать тот примитивный набор действий, который я применила тогда, решив, что было бы неплохо поиграть в любовь именно с тобой? И только потом, реагируя на них, ты отвесил мне какой-то комплимент и пристально посмотрел мне в глаза, а потом пригласил на «дружеский» («деловой») обед (ужин) с шоколадками, коньяком и последующей демонстрацией своих постельных возможностей.

И смог все это ты только потому, что Я так решила. Не веришь? Тогда попробуй проделать все то же самое с другой, которая не посылала тебе подобных сигналов. Лучшее, что ты сможешь заполучить, это ни к чему не ведущий, скомкано-скованый ужин, во время которого у тебя иссякнут все анекдоты и веселые истории, которые ты знаешь. И то только при проявлении известного упорства и благодаря ее любопытству. А все потому, что на данный момент у нее другая цель, или точнее — другой объект, попавший под прицел, и он, несомненно, лучше тебя.

Истина номер два: став тогда избранным, ты так и не стал у меня единственным. Уж как бы тебе этого не хотелось, дорогой мой. Извини, кстати, что все время говорила тебе обратное.

Запомни, все половозрелые, самодостаточные личности женского пола, во-первых, имеют резерв тебе подобных (на случай, если вдруг ты вздумаешь прекратить с ней отношения), во-вторых, находятся в постоянном поиске нового претендента на твое место, и в-третьих, ненавидят фразу: «Привет, а у меня новый экземпляр, весьма скажу тебе недурственный. А ты что, все еще с этим? Ты же говорила, что он… Теряешь тонус, подруга!».

Неужели ты вправду думаешь, что, имея все эти веские доводы, я оставила тебя единственным в своем списке? Что? Правда? Наивный. Поверь, твой кошелек — это не повод для отказа всем остальным мужчинам мира. Ведь сейчас не 91-й год, и выбор способных обеспечить мне все 33 удовольствия весьма и весьма широк.

Истина номер три: я выбрала тебя так же, как ты присматриваешь для себя новый авто в салоне. Все предельно субъективно, функционально, без эмоций…

Вот ты с чего начинаешь? Правильно — с дизайна. То есть с того, как машина выглядит, как в ней будешь выглядеть ты, и о чем будет говорить ее приобретение тобой. Начнем с того, «как». Это, действительно, важный фактор. Ты должен выглядеть на «все сто» не только в моих глазах, но и в глазах женщин, меня окружающих. Ведь наш город просто кишит моими подругами, которые могут появиться невзначай в самых неожиданных местах. Например, в ресторане, где мы решили отужинать в этот вечер. При тебе мы, конечно, можем и не кинуться в объятья друг друга с расспросами, но, выйдя из ресторана, подруга первым делом позвонит мне на сотовый с вопросом по твою душу. Самое страшное, что тут можно услышать: «Что за существо было с тобой там?». И никакие уверения в том, что ты владелец заводов, газет и пароходов, не смогут удержать очевидицу нашей встречи от насмешливой ухмылки. А вот вопрос: «Ты мне не рассказывала про этого парня. Кто это такой?» — позволит мне вдоволь насладиться рассказом о твоих поместьях, угодьях, фирмах и фирмочках с интонацией обреченной усталости старшего «товарища по разуму». Поэтому твоя манера держаться и разговаривать подлежат оценке в первую очередь.

Потом быстрым взглядом «сканируются» природные данные, костюм, часы, туфли (не только их стоимость навскидку, а еще чистота и начищенность), аромат твоего парфюма и …ухоженность рук. Все эти параметры и входят в понятие «как». Они стоят на первом месте не только потому, что могут быть подвергнуты предвзятой критической оценке подруг, но и потому, что мне, извиняюсь, со всеми этими параметрами еще и любовью заниматься. И не факт, что, наслаждаясь тобой в постели, я не буду с содроганием вспоминать твои «бородатые» шутки, оттопыренные уши или «ужасный» заусенец на безымянном пальце правой руки. Как следствие я предпочту либо побыстрее завершить сие небогоугодное действо, либо отделаться «легким» минетом.

Следующее — «как в машине выглядишь ты». То есть как Я буду выглядеть, вышагивая рядом с тобой. Оценив тебя по первым параметрам, я тут же начну примерять их на соответствие образу себя любимой в лучшем виде. Если, не дай бог, ты осмелишься, по моей же собственной оценке, быть ярче и интереснее, чем я сама (редкость, но все же), ты будешь с сожалением, но «отшит» через пару-тройку встреч, которые и состоятся лишь ради того, чтобы потом говорить подругам: «Да, он, конечно, классный и очень даже ничего, но полный мудак, и в постели с ним ужасно скучно». А как иначе-то? Ты же не надеялся, что тебе будет позволено сделать меня своим «фоном»? Хотя и тут, конечно, бывают исключения, которые впоследствии становятся женами.

Другой недопустимый случай — если ты будешь смотреться «серой мышью» на моей ослепительной презентации себя всему остальному миру. Кому нужно безликое существо, которое не вызывает никаких чувств, кроме материнского инстинкта или даже жалости? Вот тебе нужен твой старый велосипед с покоцанной рамой и облупившейся краской? Нет? И мне — нет. Ты мне нужен яркий и модный — на зависть окружающим. Поэтому здесь самое то, если я оценю тебя как достойного меня. Чтобы без боязни можно было, как говорится, и в пир и в мир и в добрые люди. Первый признак того, что ты меня устраиваешь по этому параметру, — нежный шепот в ухо с фразой типа: «Ты очень хороший. Знаешь, мне с тобой так хорошо…». Не прими это за признаки влюбленности, еще чего, ты всего лишь получил удовлетворительную оценку по второму параметру — «за дизайн». Завершающий фактор в этой группе оценок — какое мнение обо мне повлечет МОЕ «приобретение» тебя. Очень показательный фактор. Ведь, сам понимаешь, завоевать жестянщика Сережу для женщины с высшим образованием и известным обаянием все равно, что проиграть состояние, — быстро, легко, а главное глупо.

Также важно, чтобы предмет завоевания был востребован (самый шик, если на тебя имели виды почти все мои подруги, а лавры достались все-таки мне), сложен в характере (оседлать покорную лошадку невелика честь) и трудноуправляем (ежедневные звонки с извечным «дорогая, я так хочу тебя увидеть» не перевариваются ни одним нормальным женским организмом). Вот тогда я буду в состоянии испытать вкус победы и показывать тебя всем своим подругам с гордостью тетеньки, демонстрирующей своих питомцев на выставке «Наши любимые кошки». Поэтому если ты вдруг услышишь о том, что нужно сходить на день рождения к Светке или «забежать» к Катьке за очень важной вещью (при этом Катьке достаточно просто выглянуть в окно для лицезрения авто, на котором мы «забежали»), не расценивай это как попытку втянуть тебя в круг моих знакомых (откровенно говоря, ты там не особо-то мне нужен). Это лишь знак того, что оценка по группе параметров «дизайн» окончена в твою пользу.

Что теперь? Теперь ты бы принялся выпытывать у продавца-консультанта всякие лошадиные силы, «ходовые» качества и тому подобные объемы двигателя. То есть то, какие финты позволит тебе выполнять эта модель при езде. А я, соответственно, начинаю оценивать то, какие возможности для «виражей» можешь предоставить ты. Ну, о жмотах я уже упоминала — находиться с ними нормальная женщина будет только, если у них очень-очень-очень, ну, очень много... других возможностей (например, нужных знакомств), кроме денег. Если нет — до свиданья, подарок я, конечно, оставлю, но если этот будет звонить — я уехала в командировку на Дальний Восток и неизвестно, когда вернусь.

Так что, сладкий мой, хочешь не хочешь, а распахнуть гостеприимные двери всех своих угодий для меня и моих подружек тебе придется. Если ты директор строительной фирмы — мы должны помочь Аньке «очень недорого» снять офис в центре. Если владелец сети ресторанов — то уж как минимум бесплатные обеды и ужины для меня и всех, кого мне вздумается туда привести. Для чего это? Нет, вовсе не для того, чтобы я сэкономила на своем бюджете или «поразвлеклась» за твой счет. Нет, любимый мой. Я, может быть, никогда всего этого и не сделаю. Но важен сам факт возможности этого. Или же возможности в разговоре с подругами обронить, например: «Подумаешь, вы ездили в Египет, зато, если я захочу, мы сейчас все вместе можем поехать в ресторан
«Н-ский» и нас обслужат бесплатно по высшему разряду, а весь персонал будет называть меня по имени отчеству и раскланиваться, потому что мы с ним там почти каждый вечер оставляем по... рублей». Понты? Конечно, понты! А по-другому и быть не может. Иначе в чем твоя функциональная необходимость, уважаемый? Чем ты заслужил возможность ежедневно лицезреть такой кладезь житейской мудрости, как я? Чем-чем? Твоей неповторимой по глубине и многогранности личностью? Твоей пылкостью и сексуальными умениями? Ой, не смеши меня, ненаглядный мой. Стоило бы ради этого вилять бедрами, томно смотреть на тебя и искриться всеми гранями своей коммуникабельности тогда, когда мы встретились с тобой в первый раз.

Солнце мое, ты заблуждаешься, считая, что все это из-за твоей неповторимости. Все дело в том, что ты можешь и способен мне дать. И оценивается все это за очень короткий промежуток времени. Сколько ты читал этот текст? Десять минут? А в моей голове все эти оценки с вытекающими из них последствиями происходят за секунды. Те секунды, пока ты пытаешься пригласить меня на «дружеский» («деловой») обед (ужин) с шоколадками, коньяком и последующей демонстрацией своих постельных возможностей…
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#5 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:38

:appl: Жизненный тост! :D
  • 0

#6 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:54

Реальная e-mail переписка двух друзей Истории
Михаил - холостой, Сергей - женатый.

Михаил:

Бля, Серенький. Тут у меня новая девица наклевывается. Вся такая ладненькая, как из картин про красавец 18 века. А я еще со своими нынешнеми 2 не разобрался шо делать, а они меня насекомят, да каждая по своему, но у обеих получается очень хорошо. Только секес спасает и оправдывает их существование. Хотя они уже о друг друге начали подозревать, что сказывается негативно на моей психике и позитивно на развитии воображения, необходимого для придумывания сказок. А с новой я думаю мало что может быстро получиться, ибо я так понял, что папенька ейный мне за порчу имущества яйца отрежит, а меменька одно в жопу, другое в рот запихает. Но это при условии, что они у меня не лопнут он напряжения до этого. А я уже привык, знаете ли к женскому теплу. Так шо же делать?????


Сергей:

Ну я так думаю, поскольку яйца не казенные, то ебсти третью можно, но с умом, обеспечив тылы и проведя тщательную разведку. Можно - разведку боем - очаровав маменьку, выпив с папенькой и доказав им шо ты таки не такой, как вся основная масса уебков, облизывающихся на жопку их дочери.

И первых двух бросать не следует, это всегда успеется. Пока дают, надо пользовать, шоб было шо вспомнить, вышагивая под Мендельсона.

А можно завести четвертую, и ебя оную, представлять себе третью. О как.

Михаил:

Пошлая ты, Серый, личность. Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу, а ты: еби, да еби. Грстно с тобой. Вот я думаю, ну почему они ВСЕ хотят, чтобы мужик сидел рядом с ними, пусть нихуя не делает, но токо, шобы сидел, бля все время рядом, срать и курить с ними ходил, шоб у него не было друзей и родственников. Шоб пива, рыбы и рыбалки не существовало вовсе, а существовали только дебильные подруги и, бля, "Некрасивая" с такой же блядью "няней"? Шоб водка существовала только для протирания рож и всего остального тела от жопы до макушки? При этом все хотят, шоб их охуительно ебли, ну тока за то, шо они есть на земле. Почему, Серенький, чем больше делаешь хорошего, цветы, бля, нахуй тебе не нужные фрукты, походы по кинам, моря, бля, на которых ты сам провел бы время гораздо охуительней, а ты, прешь, свой постоянно нудящий самовар у которого, бля, в первый день начинаются "женские дела" а с ними "ну ты же понимаешь, дорогой" и ты как сука смотришь на другие охуевшие самовары, а утром не можешь поссать, ибо хуй стоит, как, бля, никогда не стоял. И чем больше всего этого - тем, бля, как у наркоманов все им мало и то, что ты раньше делал - просто недостойная для упоминания при знакомых хуйня, а вместе с ней и ты хуйня и давай, бля, не отрываясь от ейной юбки иди, бля, делай много нового, шобы, бля, добиться ее снова, и покорить, ибо мужчины покаряют женщин, и жизнь с нами, бля, скучная и неразнообразная, ведь "мы никуда не ходим" и много другой разной хуйни.

Сергей:

Можно подумать, ты не этого ждал. Послушай старого мудрого еврея, еби пока дают. Потому как то, что ты перечислил здеся, это все правда, естессно, но это все хуйня по сравнению с семейной жизнью. Умножь на 10 и поймешь меня. Прибавь покупку ей одежды ежемесячно (ой, мне бы новые туфельки, новые джинсы, юбочку, лифчиков парочку, а вон такая кофточка красивая, ух ты какой шарфик и т. д.). Плюс косметика ежемесячно (милый, ты же хочешь, чтоб твоя женушка была самая красивая? Надо крем для ног, крем для рук, для тела, для лица, дневной, ночной, со скрабом и без скраба, лосьон для умывания, тоник для вытирания после лосьона, ватные палочки, диски, салфетки, шампунь от перхоти, шампунь для блеска волос, шампунь с бальзамом, шампунь с ополаскивателем, бальзам отдельно (и ополаскиватель тоже, ясен хуй), лак для волос, пена для укладки волос, гель для волос, лак для ногтей десяти цветов, включая прозрачный, лечебный и восстанавливающий, жидкость для смывки лака (запах ацетона на весь дом ежевечерне!), тушь, помада, тени, румяна (желательно разных цветов!) и духи (подороже). Крем-депилятор (или бритва подороже), мыло для "интимных мест"... И в парикмахерскую. И почаще к маникюрше (нахуя лак покупали?).

Мало? Да, еб ее так! Мало!!!

Еще жене надо дарить драгоценности (хотя б иногда). И о милой бижутерии, которую она носила до свадьбы, речь не идет. Дарить надо золото. И возить на моря. И еще жены хотят новый телевизор, DVD, шкаф, комод, кресла, люстру, ковер, ........ и новый дом. Причем, зная что денег на мебель и дом нет, все равно ебут мозг ежедневно. ("Ты мужик или нет? Заработай!")

После всего этого смотря на остатки своей зарплаты, ты понимаешь, что выпить пива сможешь, только если самолично отсосешь у продавца.

И надо приходить спать вовремя. Вовремя - значит вместе с ней. Т. е. если она уснула за просмотром ебанойврот "Няни" в 9 часов, то и ты должен быть уже неотлучно до утра. Причем и книжку не почитаешь - включишь свет, значить сознательно мешаешь жене спать.

Что еще? Про секес? Действо это после свадьбы сильно изменяется. Супружеский секс - это не "охуительный акробатический этюд на полночи".

Это "кончил - и слава богу, что успел, пока не заснула". А минет - только если о-о-о-о-о-чень сильно заслужишь. Например - сам вымоешь посуду, скопившуюся за 3 дня. Или купишь дубленку. Любая девушка, которая до свадьбы сосала при каждом удобном случае, причем так, что цепляла твоим хуем свой желудок и засасывала тебе в жопу простынь, женившись, будет строить из себя целку, а на тебя смотреть, как на сексуального маньяка.

Про "пойти к другу, попить пива" - знаешь сам. Или брать ее с собой (постоянное нытье, неудобства, ну скоро мы домой пойдем?...). Или обида на месяц за то, что не взял. А бывает и еще круче:
- Я пойду к Мишке, пивка попьем.
- Нет!!!!
- Почему, зайка?
- Без меня не пойдешь! Я жена или где?
- Ну, пойдем вместе.
- Не хочу, кино интересное, да и спать охота.
- Ну спи, а я пойду.
- Без меня не подешь. Ложись спи.

1) Вариант 1. "Хорошо, Солнышко". Ложишься спать.
2) Вариант 2. "Иди-ка ты в жопу, родная". Демонстративно оставляешь мобильник, хлопая дверью уходишь. По возвращениии получишь такое, что лучше бы не возвращался.

К чему я все это? Ах, да. Засунь в ЖОПУ все "Я, может быть, о высоких, одухотворенных чувствах пишу". Никому они и нахуй не впились, кроме авторов дамских романов, которые за это деньги получают. Пока не женился, еби направо и налево, всех и вся, в пезды, рты, жопы и под ногти. Потому что потом этого просто не будет.
НИКОГДА.

Михаил:

Спасиба, друг. Я в тебе никогда не сомневался.
Дэну привет.
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#7 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 17:14

А вам бы только языками чесать и мести все сплетни языками как метлами...Кто то в инете выложил специально для дам, а сейчас сидит и ржот.....При чем я тож присоединяюсь к этому виртуальному смеху....
  • 0

#8 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 18:44

А вам бы только языками чесать и мести все сплетни языками как метлами...Кто то в инете выложил специально для дам, а сейчас сидит и ржот.....При чем я тож присоединяюсь к этому виртуальному смеху....


:appl: :appl: :appl:
  • 0

#9 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 01:16

:bayan2:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#10 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 11:09

А вам бы только языками чесать и мести все сплетни языками как метлами...Кто то в инете выложил специально для дам, а сейчас сидит и ржот.....При чем я тож присоединяюсь к этому виртуальному смеху....

Какие сплетни, Лисяра, ты о чем?....наоборот, смешно!!!! ))))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#11 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 19:27

Вся неделя

1.Понедельник. Понедельник, сука, день тяжелый потому, что конфликт. Хочется полежать, пива и пива, а надо, сука, вставать, одеваться и ехать на работу. На работе надо, сука, работать, но максимум, на что ты способен-тупо сидеть, дышать перегаром и все презирать.

2.Вторник. Вторник, сука, нелепый потому, что похмелья уже нет, а работать все равно, сука, невмоготу потому, что никто, сука, во вторник не работает. Вечером едешь к подруге, получаешь втык за воскресение, миришся, втыкаешь ей сам, и довольный собой, сука, засыпаешь.

3.Среда. Среда, сука, маленькая пятница, поэтому настроение, сука, приподнятое, шишки куплены и хочется ехать к подруге. В конце дня покурил, выпил пива, покурил и никуда, сука, не поехал, а остался дома и тупа пролазал пол-ночи по порносайтам.

4.Четверг. В четверг, сука, надо работать. Все по четвергу.

5.Пятница. Пятница, сука, всегда праздник. В пятницу утром кладешь на работу то, что втыкал в подругу во вторник, паришь начальству то, что оно называет мозгом, со скоростью света исчезаешь, пиво, шишки, сауна, друзья, коньяк, вискарь, текилла, клуб, девушкаможносвамипознакомиться, братантыменянетакпонял, давайзазнакомство, нетдорогаяяещенаработе, частичная потеря памяти.

6.Суббота. Суббота, сука, читилище и изумление. Суббота обычно начинается словами "Ой, бля!" или "Ой, бля, ты кто?" Поэтому в субботу утром ты идешь за пивом, похмеляешься, жизнь налаживается, звонишь друзьям, они рассказывают, сука, такое, что хочется повеситься, но на дворе вечер и надо, сука, ехать к подруге.

7.Воскресение. Воскресение, сука, прекрасное. Просыпаешься рядом с подругой, кофе в постель, ласки в душе, жизнь прекрасна. Вспоминаешь, что еще в пятницу, договорился с пацанами пойти на футбол, берешь с собой эту дуру, пацаны в шоке, судья-пидарас, матч- говно, дорогаямнезавтрарановставать, нетянибудунапиваться, давайпокаувидимся, бар, пи во, текилла, водка, водка, пиво, шишки, ятакизналачтотытут, пашланафиговца, водка, пиво, частичная потеря памяти, аут.
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#12 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 19:33

ой, вся неделя - такая СУКА!:att:
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#13 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 18:10

)))...гы-гы-гы...)))

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#14 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 14:22

13 причин, почему лучшая подруга должна быть мужского пола

1. Мужчина может дать более компетентный совет относительно того, что нам действительно идет.
2. У него есть сильное плечо, на которое можно опереться в трудную минуту, причем не одно.
3. Он может многое, чего не можем мы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях нашего компьютера, когда тот начинает на нас неадекватно реагировать и наконец зимой на даче он может покатать нас на санках, причем ему скорее всего не придет в голову заставить нас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.
4. Он не будет пытаться увести у нас понравившуюся нам особь мужского пола.
5. Он не будет устраивать нам истерики из-за того, что мы слишком похотливо посмотрели на его пассию.
6. С ним можно играть в азартные игры, пить пиво, отрываться и вообще некультурно расслабляться.
7. С ним можно ходить на культурные мероприятия, даже те, которые поздно заканчиваются - с ним не страшно возвращаться в темное время суток.
8. В связи с особенностями его психики и восприятия он может преподносить нам приятные сюрпризы в виде нестандартных, порой нелогичных, но интересных решений.
9. Он не одалживает навсегда наши вещи, и не зеленеет от злости при виде нашей сногсшибательной красоты.
10. Мы не будем мучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.
11. Если мы подвернем ногу, он может донести нас до места назначения.
12. Нам достаются проявления его лучших качеств, а все проблемы, связанные с его содержанием - его симпатичной половине.
13. Если мы не удержимся и займемся с ним любовью, никто нас не осудит и общество нам ярлыки “извращенцы” не навесит.
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#15 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 14:26

Замечательно быть мужчиной. Потому что...

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне
необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг
тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты
входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и
не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта -
"противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с
ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет
рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только
потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты,
вы можете стать лучшими друзьями.
  • 0

#16 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:01

В связи с особенностями его психики и восприятия он может преподносить нам приятные сюрпризы в виде нестандартных, порой логичных, но интересных решений.
9. Он не одалживает навсегда наши вещи, и не зеленеет от злости при виде нашей сногсшибательной красоты. это мне особенно порадовало))))
10. Мы не будем мучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.
11. Если мы подвернем ногу, он может донести нас до места назначения.
12. Нам достаются проявления его лучших качеств, а все проблемы, связанные с его содержанием - его симпатичной половине. Бабы и дружба слова антонимы
  • 0

#17 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 23:49

красотка, не правда ли?

Прикрепленные файлы:


  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#18 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 00:00

оч. интересное чтиво...кто что думает по этому поводу?

Пластилиновая стерва
Бывает, тянет узнать, чего действительно хотят мужчины. Хотя бы ради интереса. Есть такой факт: они любят стерв. Проверенный, кстати, факт. Пытаешься быть мягкой и пушистой (ключевое слово - пытаешься), и на тебя перестают обращать внимание. Стоит выпустить когти, зубы и все, что так старательно скрывалось, и тебя уже носят на руках.

Да, я буду стервой. Другого выхода у меня нет.

- Помнишь, какой ты была на юге? - спрашивает Маня, когда мы решаем, как и кем быть. - Дрянной девчонкой.

Да, я была такая замечательно вредная. Но на самом деле я не такая. В Москве у меня тогда случилась несчастная любовь, я уехала к морю, я старалась забыть или забыться.
Я улыбалась, курила тонкие сигареты, пила сладкие вина и ненавидела все, хоть отдаленно напоминающее любовь и честность.
Я страстно и красиво врала.
Я назначала встречи и не приходила на них.
Я знакомилась с мужчинами лишь ради того, чтобы нравиться.
Я играла, ловила взгляды и мстила за свое наоравшееся от тоски сердце.
Я зло смеялась, глядя в глаза.
Засыпала под утро довольная своими победами.
Не задумывалась и не сожалела.
Кто-то меня ждет - так и прекрасно, я не приду.
Мне целуют руки, а я смотрю на звезды, которые иногда падают, желать нечего...
Мне надрывно весело все время.
И я очень злая.
Останавливаюсь в номере перед зеркалом и долго смотрю в свои глаза. И не узнаю.
Но не о чем тут думать. Так разве не для этого юг?

В общем, за две недели забыть получилось. И так удачно, что под конец я только валялась на солнышке, объедалась виноградом и не могла никого видеть. В Москву я приехала худая и усталая от солнца, жары, бессонных ночей. Приехала и сразу забыла и любовь, от которой пыталась избавиться, и свою южную стервозность.

Я так легко обманывала, совсем не чувствуя себя виноватой. И это так забавно - встретить молодого человека, свидание с которым должно было состояться в кафе на берегу в десять вечера, около того самого кафе, только два часа спустя. Я уже успела о нем забыть, и мы с подругой просто гуляли по набережной. Он подошел ко мне и спросил, почему я не пришла. Я, кажется, даже удивилась такому нахальству. Не захотела, поэтому и не пришла. Улыбнувшись ему, я ответила что-то вроде: "Ой, я наверно, время перепутала. А сейчас? Сейчас я очень занята. Завтра? Даже не знаю... Ну, пока..." Действительно, я была очень "милой".

- Их это заводит, - говорит Маня.

Но что? Может, то же, что привлекает нас в плохих парнях? Опасность, игра, риск, интерес, вопросы без ответов? Наверное, хорошо быть стервой по сути. У меня это получается, только если меня разозлить. А всем это так нравится... Всех это привлекает... Мужчины сходят по стервам с ума... Они буквально просят: "Детка, издевайся надо мной - и я твой". Да пожалуйста, раз так надо.
Но если иногда вдруг хочется искренности, ласки и никаких игр. Если я маленькая, домашняя и совсем не злая. Почти безобидная. Что же мне делать? Талантливо притворяться? Все время?

А что значит быть стервой? Первое - любить себя. Второе - только себя. Сделать себя такой? Вылепить привлекательную своей жестокостью, неожиданную, непонятную девочку, от которой сложно отказаться. Это сексуально. Это проверено. Не говорить ни "да" ни "нет". Играть и мучить. То, что интригует, то и привлекает.

Опять вспоминается юг. Сонная, злая, я шла по набережной. Было часа четыре утра. В номер я попасть не могла, так как дверь корпуса дома отдыха на ночь закрыли, настроение было не лучшее. Холодно, грустно и очень хочется кого-нибудь обидеть.

Я гадала, как бы дотянуть до утра. Меня окликнул низкий мужской голос. Спросил, почему такая красивая девушка и одна. Не оглядываясь, я саркастически заметила, что очень рада, если так нравлюсь ему сзади. Он тут же догнал меня, хотел узнать, куда я иду. Я ответила, что никуда, и, скосив глаза, обнаружила, что он брюнет со светло-зелеными глазами, красивый какой-то диковатой, южной красотой. Говорил он с легким акцентом, я сразу спросила, приехал ли он отдыхать или живет здесь. "Так я и думала" - сообщила я, когда он сказал, что он "отсюда".

Смуглый, небрежно одетый, слегка нахальный. До утра было далеко, мне было скучно, я лениво попыталась избавиться от него, села на скамейку и притворилась, будто очень глубоко задумалась. Он сел рядом и попробовал обнять меня за плечи. Я скинула его руку, заметив, что он куда-то спешил. Он с этим согласился и позвал меня с собой, в какой-то бар с дискотекой на берегу.

Что было делать, не пропадать же одной до утра. Я была с ним такой злой, насмешливой, смотрела ему в глаза и отталкивала, когда он хотел меня обнять. А он из развязного и дерзкого вдруг превратился в вежливого и внимательного. На рассвете собрался проводить меня, но я, усевшись в парке на лавочку, заявила, что хочу побыть здесь и ему лучше уйти. Он спросил, где я загораю на пляже, и пообещал обязательно меня найти. Я в ответ только улыбалась. Уходя, он сказал: "Даже, если больше никогда не встретимся, оставайся такой же очаровательной".

Я смотрела, как он уходит, и думала, как это странно, ведь я была с ним такой стервой. Стервы умеют приручать? Выходит, вот и весь секрет? Издеваться улыбаясь и наоборот?

Одна моя знакомая, только начиная встречаться с молодым человеком, во всем соглашалась с его мнением, старалась быть милой, скромной, понимающей. В конце концов он возмущенно спросил: "Ты что, пластилиновая?" В ответ она разозлилась: "Ах вот как? Пластилиновая, говоришь? Ладно". Ну, и показала свою истинную сущность. Обругала его привычку складывать носки стопочкой на подоконнике (хотя еще недавно этому умилялась), отняла пульт, когда он смотрел спортивный канал, отказалась идти в бар с его друзьями, в общем, бросила попытки быть лапонькой и прелестью, раз это никому не надо. Он завопил, что-то о том, как она могла его обманывать, что вот она какая на самом деле, они первый раз поссорились, она ушла, хлопнув дверью. А на следующий день он впервые подарил ей цветы и хотел мириться. С тех пор она делает, что хочет, иногда даже перегибает палку, и все счастливы.

Вывод, наверное, такой: мучайте мужчин, они это любят.

Евгения Осипова
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#19 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2006 - 19:08

Спасибо товарищи! Кучу всего забавного скопировал (дай бог все это как обычно не просрать а сохранять в отдельную папочку). Спасибо всем! Жду новых материалов! :nunu:
  • 0

#20 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 15:34

Запах женщины
С запахами и ароматами мы связаны с самого рождения до смерти. Ассоциации, связанные с запахами, считаются самыми сильными: ну разве вы не оборачиваетесь вслед женщине, за которой тянется шлейф духов вашей первой любви? Также ученые установили, что любая женщина по запаху сможет отличить своего мужчину из сотни других. Также есть убеждение, что партнера мы выбираем, исключительно ориентируясь на обоняние. Это может показаться легкомысленным, однако именно "несостыковка запахов" может стать решающей в ваших отношениях. - Когда партнер пахнет "чужим", очень сложно расположиться к нему. Правда, период "притирки носов" пары существует всегда. Разница лишь во времени привыкания, - рассказывает сексологБорис Кондратенко. - Иногда это происходит молниеносно, и тогда кажется, что этого человека вы знаете давно и способны принять его сразу. Иногда процесс затягивается. Отсюда и "неожиданные" влюбленности в человека, которого знаешь несколько лет. Когда же запах нам абсолютно чужд, время не поможет.Но это касается лишь природного, естественного запаха человека! Абсолютно не правы те же американцы, которые изобретают все новые и новые дезодоранты для всех частей тела, вплоть до половых органов. Кстати, известные своей любвеобильностью француженки предпочитают пахнуть собой с легким оттенком духов, а не литрами одеколонов. Конечно, я не имею в виду нормальную гигиену, я говорю об использовании отдушек при интимной близости."Выступаю в поход. Рассчитываю недель через 8-10 прибыть во Францию. Прекращай мыться", - писал Наполеон Жозефине. Иными словами, что естественно, то не безобразно! Конечно, я не говорю о том, что надо придерживаться безоговорочно совета Наполеона. Ну сами посудите, зачем бы изобретали духи с мускусным запахом? Именно для того, чтобы будоражить женщин. Если вы не хотите неприятностей в личной жизни, помните, что мужчины не изжили в себе первозданные инстинкты. Как это иногда ни коробит представительниц слабого, но мужские носы обожают естественные запахи женского тела. Они не любят злоупотребления парфюмерными изобретениями. Следует предоставить партнеру возможность почувствовать, "услышать" ваш собственный запах. Он его найдет милым и прекрасным.Но еще с древнейших времен женщины прибегали ко множеству разнообразных ароматов, чтобы соблазнить мужчину. Я имею в виду разнообразные натирания маслами, цветочные ванны? Во-первых, это полезно для здоровья и общего самочувствия самой женщины, сохранения ее привлекательности. А во-вторых, истинно природные запахи и привлекают мужчин. Трахались под запах смолы.
Сильному полу посоветуем поиграть с парфюмами. Один и тот же слабый аромат можно использовать в постели. Несколько любовных схваток под один и тот же фимиам - и желание вспыхнет практически само собой в других условиях, стоит использовать эти духи вновь. Однако можно использовать запах и в борьбе с наскучившей пассией. Регулярно пользуйтесь при встречах ненавистным вам одеколоном . Пять - десять таких обрызгиваний (в зависимости от степени привязанности) и любовь сама собой сойдет на нет. Не потребуется мучительных разрывов. Лишь только вспомните тот запах, как носитель его вызовет бурю отрицательных чувств. То же произойдет и с вашей подругой. Вы расстанетесь мирно. Впрочем, женщинам надо быть осторожными в экспериментах с духами.
Парфюмеры и сексологи и советуют мужчинам не доверять выбор одеколона любимой женщине и только самим выбирать духи даме своего сердца.Сексологи, например, советуют мужьям держать своих благоверных "на коротком поводке" в период овуляции. Как выяснилось совсем недавно, женщина в этот период месяца пахнет по-особому. Причем не чувствует этого ни она сама, ни ее мать или подруга. Это прерогатива лишь мужчины, и только на бессознательном уровне. Видимо, тем самым третьим глазом и вторым носом и происходит отбор. Женский "третий глаз, второй нос" также работает успешно. О наличии любовницы чаще всего жена узнает не из уст неверного мужа. А просто нюхом. Супруг только входит в квартиру, как женщина заглатываетпару порций воздуха и безошибочно определяет свои последующие действия. Или продолжает смотреть сериал, потому что опасности нет: муж пахнет обычно. Или же закатывает скандал, поскольку пахнет чужим. Кажется, всего лишь запах, но как велика его власть над нами!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#21 Stella

Stella

    Турист

  • Members
  • 186 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 13:44

Что женщина хочет!
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я…шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -… чтобы шуба подороже!

Хочу, чтоб дети родились,
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -… бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллиантов было больше!
  • 0
Изречь афоризм очень просто: выкрикни что-то о наболевшем, отсеки нецензурное.

#22 Izzy

Izzy

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2006 - 22:34

вауууу....
  • 0
Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein Engel sein -
Fur dich allein
Und dir in jeder dunklen Nacht erschein'
Und dann fliegen wir
Weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n

#23 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 08:52

Женщины аплодируют =)
Мужчины учат и читают перед сном =)
  • 0

#24 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 13:52

Блюз настоящих мужчин». Всем настоящим женщинам посвящается.


Е…
О, наконец настал тот час,
Когда я вновь лежу на Вас,
Уже надеясь на взаимность.
Мммм…
Так будет крепче наш союз.
Вам неудобно - это минус.
А мне по кайфу - это плюс.

Ееее…
Ооооо…

Написано в глазах у Вас,
Что Вы хотите ещё раз.
Я так люблю Вас за активность.
Ооооо…
Но я Вам честно признаюсь:
Пока всё спит… Да, это минус,
Но куннилингус - это плюс.

Уоу…
Ееее…

Я снова в бой готов идти,
Я снова в Вас готов войти,
Но Вам что-то не нравится, что-то случилось.
Размер не нравится, боюсь:
Пять сантиметров…Это минус…
С насадкой - тридцать, это плюс!!!

Камеди клаб
  • 0

#25 Izzy

Izzy

    Прохожий

  • Members
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 16:20

=)...это тема...
  • 0
Wenn nichts mehr geht
Werd' ich ein Engel sein -
Fur dich allein
Und dir in jeder dunklen Nacht erschein'
Und dann fliegen wir
Weit weg von hier
Wir werden uns nie mehr verlier'n

#26 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2006 - 21:44

Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю.
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#27 Сенсей

Сенсей

    Местный

  • Свои люди
  • 1 057 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 11:15

очень утрировано, но такое бывает!
  • 0

#28 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 17:32

Жесть или правда жизни?

Предпочитаю другой финал:

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он подумал: а ведь правда... Взял и выгнал ее к чертовой матери :)


  • 0

#29 ZavСlub

ZavСlub

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 17:46

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах.
  • 0
使人凉快的树枝

#30 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 23:02

А без нас мужиков всеравно ниче не могут ---это минус

ой нефакт, не факт...мужчины просто тешат себя такой мыслью...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#31 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 16:30

С чем ассоциируется слово Секс
1. Поцелуи
2. Чулки с подвязками
3. Щетина
4. Шоколад
5. Медсестры
6. Девушка-соседка
7. Любовь
8. Рассказ о хорошем сексе
9. Обмен игривыми сообщениями
10. Люди героических профессий, особенно полицейские и пожарники
11. Ненароком выставленные напоказ трусики
12. Взбитые сливки
13. Внутренняя поверхность бедер
14. Мотоциклы
15. Лямки бюстгальтера
16. Массаж
17. Слишком долгий взгляд прямо в глаза
18. Проявление инициативы
19. Смех
20. Мужские ягодицы
21. Запах женщины
22. Обнаженные плечи
23. Увидеть, как девушка краснеет
24. Пар
25. Женщины, пьющие через трубочку
26. Длинные волосы, свободно спадающие на лицо и грудь
27. Беременные женщины
28. Растрепанные волосы
29. Студенты-иностранцы
30. Последний ряд кинотеатра
31. Когда просят о помощи
32. Необходимость преодолевать преграды
33. Разговор шепотом
34. Плохие парни
35. Превосходство качества над количеством
36. Возможность властвовать
37. Мартини
38. Высокие каблуки-шпильки
39. Смокинги
40. Любовные письма
41. Прикосновение пальцев к позвоночнику
42. Чистые простыни
43. Объятия
44. Секретарши
45. Неожиданные происшествия
46. Танцы
47. Подмигивание
48. Тайные связи
49. Спаржа
50. Вишня
51. Стога сена
52. Греция
53. Сильные руки
54. Езда на скутере в короткой юбке
55. Джакузи
56. Коктейль «Мохито»
57. Бразилия
58. Спортивные машины
59. Лето
60. Склоненная фигура в облегающей одежде
61. Улыбки
62. Непосредственность
63. Хорошие манеры
64. Прикосновение к ягодицам
65. Татуировки
66. Проявление чувств на людях
67. Горящие свечи
68. Посторонние мысли в рабочее время
69. Щекотка
70. Поделиться едой
71. Комнаты в отелях
72. Закаты
73. Пирсинг
74. Иностранный акцент
75. Леденцы на палочке
76. Мытье машины
77. Ботинки высотой до колена
78. Ибица
79. Мужчины в сандалиях
80. Женщины в модной одежде
81. Клубника
82. Аллеи
83. Солнечные очки
84. Волосатая грудь
85. Мороженое
86. Хорошо одетые мужчины
87. Серфингисты
88. Кусты
90. Кабриолеты
91. Широкие плечи
92. Красный лак для ногтей
93. Устрицы
94. Валяться в постели по выходным
95. Сюрпризы
96. Пляжный волейбол
97. Кубики льда
98. Открытый огонь
99. Дорогая обувь на мужчинах
100. Мужчины, присматривающие за детьми

voffka.com
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#32 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:01

Тайные мысли женщин
Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио… А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.

Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.

Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».

Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.

Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.

Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.

Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.

За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.

Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!

Рожали мужчины!

Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!

Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.

На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро

umelitsa.ru
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#33 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:07

Если бы все эти тайны были в реале, то я бы не отказалась бы от:

Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.


Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!



На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро


  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#34 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:13

а я бы не отказалась от

Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

З.Ы. тока наверное лучше 4 :)
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#35 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2006 - 17:14

тема 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых