Jump to content


Photo
- - - - -

Кинотеатр в городе планируется?


  • Please log in to reply
70 replies to this topic

#1 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 03 February 2006 - 15:18

сабж, а то живём как в пещере =(

#2 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 03 February 2006 - 16:11

Вроде планируют. Если не ошибаюсь, хотять снести Вертикаль, там будет библиотека, театр кукол, кинотеатр..Если не ошибаюсь тока!!!!
  • 0

#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 03 February 2006 - 16:16

а когда произойдет это чудесное событие?

#4 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 03 February 2006 - 16:17

Да простят, меня мои сограждане-земляки, но, ИМХО, кинотеатр-это важная часть жизни города, обеспечивающая досуг населения, НО не приоритетная!!!
Я как отец, скажу, что больше порадовался бы постройке двух-трех новых современных детских дошкольных учреждений (детских садов).
  • 0

#5 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 03 February 2006 - 16:20

а как обстоят дела с существующими садами? их не хватает?

#6 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 03 February 2006 - 16:26

Насчет Вертикали хотят в 2007 все дело провернуть. По кр мере библиотека уже съехала оттуда и отопление отключено.
Как мать согласна! Сады нужны.
Silver, а Вы не знаете случайно одну вещь...?В сад отдать дите можно, а вот до которого часу сие заведение работает? Ведь большинство жителей трудятся в Москве, я лично работаю до 19 и как забирать дочь ума не приложу. Родители у нас в другом городе.
  • 0

#7 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 03 February 2006 - 16:34

Скажу так, мы с женой ходили ставить свое чадо в очередь за месяц до его рождения, и нам сказали, что нужно проходить регистрацию ежегодно и даже в этом случае, когда подойдет время отдавать ребенка в сад нет гарантии что будут места!!! Мы пытались узнать, можно ли решить с помощью $$$, но ситуация такова, что никто не берет $$$ поскольку и в этом случае никто ничего гарантировать не может. Сады переполнены!!!
  • 0

#8 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 03 February 2006 - 17:14

Silver , странно, я пошла встала на очередь когда дочке 6мес исполнилось, потом пришла весной на перерегистрацию, моя доча была в списках, ее лишний раз просто утвердили. Весной опять нужно будет идти!(хотя может фигня эти списки, в реале может и правда мест не будет) Вот теперь скажите, нафига людям памятники долбаные, когда сидеть с дитем некому и в саду места нет. Зато за этот год сколько наставили памятников?? штуки 4 точно..
  • 0

#9 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 03 February 2006 - 17:31

Списки, это дело хорошее..., но есть еще друзья-знакомые-родственники высокопоставленных и должностных лиц, или еще кто-то $$$ которые могут в последний момент рихтануть этот список не в нашу с вами пользу...
Ну блин памятники, эт ваще отдельная история... (прошу прощения за сленг)
Наши правители (администрация вообще и г-н Доркин в частности) хотят увековечить период своего правления в камне и не побоюсь этого слова- "ракетах". Дензнаки, пошедшие на возведение этих чудовищных монументов можно было вложить в капремон вашего дома (если уж в ближайшем будущем не собираются его сносить) или в детские сады или транспорт, да мало ли еще объектов, областей и сфер вложения финансов, необходимых как воздух (подчеркиваю как воздух) для банального достойного жизнеобеспечения, существования горожан.
Фу... все... надеюсь, что я четко и понятно изложил свое ИМХО..
  • 0

#10 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 03 February 2006 - 17:41

Если б Доркин еще все это прочитал.Хотя он наверно и так знает об этом. По кр мере, его часто спрашивают о ветхом жилье. ааа, он соседке сказал - денег нет пока на расселение. ВОт не верю. Достаточно землю выделить застройщикам, и на месте нашего дома возвести высотку, хватит квартир и расселить и продать.( Наверняка скоро найдутся те, кто скажет, не нравится - купите квартиру отдельную. Просьба - лучше промолчите. Не у всех есть возможность это сделать.
Нам если банк и даст кредит через неделю, то на Дзержик его все равно не хватит. Придется пока вложиться в другой город Подмосковья.)
Ну ладно, ныть не буду. Поскольку вопрос в принципе я задала просто про инфу о нашем доме.
МОжет кто еще что скажет радостного.
  • 0

#11 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 03 February 2006 - 17:54

денег нет... ха-ха...
Вот г-н Доркин... По вашей вине теряем земляков... Вы знаете, Lesik st, я вам искренне сочувствую... я не представляю, что я перезжаю в другой город, хотя такой вариант не исключен: доча подрастает не по дням, а по часам и через два-три года жить в однушке будет тяжело. рано или поздно встанет вопрос о приобретении более проссторной жилплощади. А в любимом городе цены лютые... ох, лютые...
  • 0

#12 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 03 February 2006 - 18:22

Silver, а представляете мы вообще в коммуналке, и доча у меня пока у свекрови в другом городе, пусть побегает там, если с садом решится - заберу сюда, и как это будет все выглядеть? в комнате 17м разместить все и для нас с мужем и для дочки.
А переезжать в другой город я очень не хочу, очень не хочу. Мне так нравится в Дзержике (утирая слезы)
  • 0

#13 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 posts

Posted 03 February 2006 - 18:27

Silver, а представляете мы вообще в коммуналке, и доча у меня пока у свекрови в другом городе, пусть побегает там, если с садом решится - заберу сюда, и как это будет все выглядеть? в комнате 17м разместить все и для нас с мужем и для дочки.
А переезжать в другой город я очень не хочу, очень не хочу. Мне так нравится в Дзержике (утирая слезы)

К сожалению представляю, я с родителями 15 лет прожил в коммуналке.
Это больше половины моей жизни, и поверьте, слово "ИСкренне" не просто слово...
  • 0

#14 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 03 February 2006 - 18:34

К сожалению представляю, я с родителями 15 лет прожил в коммуналке.
Это больше половины моей жизни, и поверьте, слово "ИСкренне" не просто слово...


Искреннее спасибо Вам за сочувствие!!!
  • 0

#15 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 04 February 2006 - 04:19

Начали за здравие, кончили за упокой. Главное не падать духом и верить в лучшее. Самый надежный выход. Но и слабину иногда можно дать, совсем крошечную. Так что утираем свои слезу, сжимаем кулаки и продолжаем пробивать путь к светлому будущему.

А про кинотеарт могу следущее сказать. Не нужен он нам, для примера возьмем Круиз... Дискотека, ретсоран, бар, бильярд. Ну и? Кто туда ходит-то? Большинство моих знакомых, кто предпочитает такие виды отдыха не ленятся и едут в Москву. Тк сервис и качество намного выше чем у нас. Такая же ситуация и с кинотеатром. имхо
  • 0

#16 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 04 February 2006 - 12:20

Иногда я завидую Люберцам ... У них и кинотеатр есть и супермаркеты в изобилии, рестораны различные. Почему эту инфраструктуру нельзя развить у нас ?

#17 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 04 February 2006 - 16:31

а Люберцы завидуют Москве. Имхо чем больше город, тем развитее инфраструктура. А у анс-то городишко 60 тыс. населением.
  • 0

#18 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Posted 06 February 2006 - 11:39

у нас в городе так много лишнего народу тусуется, особенно летом, сделают больше развлечений - в другое время года осадят...а в кино до люберец доехать - вроде нет проблем особых, да и не только до лоюберц..куда угодно, в марьино всякой такой развлекухи полно - и ехать 15 мин от силы.
  • 0

#19 KP9i

KP9i

    Новосёл

  • Свои люди
  • 356 posts

Posted 06 February 2006 - 11:42

А хочется: со звонился с кем нить, или в интернетике списался, и вот уже туса стрелкуется где нить возле кинотеатра в 5 минутах ходьбы от дома, бац и пошли чо нить веселом посмотрели.
  • 0

#20 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 posts

Posted 06 February 2006 - 11:48

а раньше так и было
ходили в ДК когда там был кинотеатр :(

#21 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 06 February 2006 - 12:04

Достаточно квартиры с большим кол-вом посадочных мест. Дом. кинотеатром и пакетом ДВДешек
  • 0

#22 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 06 February 2006 - 12:32

а раньше так и было
ходили в ДК когда там был кинотеатр :(


ага , как сейчас помню на Кинг Конга в Вертикаль ходил , аншлаги были!

#23 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 06 February 2006 - 13:54

А может ну его, кинотеатр! Пусть лучше аква-парк построят? ;)
  • 0

#24 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 posts

Posted 06 February 2006 - 13:56

в минус 37 я буду смотрется в плавках ?

#25 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 06 February 2006 - 14:06

Crowbar , наверно будете шикарно смотреться:)))
я вон 5лет в проруби купалась, пока студенткой была, мы там все карсивые были:)))))
зато летом красота была бы какая в аква-парке. Я вон до моря никак
не доберусь, хоть туда бы ходила
  • 0

#26 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 06 February 2006 - 14:09

вроде как идея аквапарка была отвергнута...

#27 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Posted 06 February 2006 - 15:00

ура! я против аква-парка в городе, вернее не против как такового в принципе, а против кучи народа, который будет валить к нам со всех концов...
  • 0

#28 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1,407 posts

Posted 06 February 2006 - 15:14

[мрачно смотрит на замерший нахрен карьер]
я вот чего понять не мог никак-нафига строить аквапарк в том месте, где купаться можно отсилы один месяц в год...Или они его крытым хотели делать?
  • 0

#29 d@[slash]

d@[slash]

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 104 posts

Posted 06 February 2006 - 19:36

Аквапарк для моржей. Нафиг нам аквапарки и кинотеатры.
  • 0

#30 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1,781 posts

Posted 07 February 2006 - 14:42

Насколько я знаю, идею с аквапарком никто не отвергал, просто деньги кончились, так что активно ищут инвестиции. Там кстати не просто аквапарк планируется, а целый развлекательный комплекс с магазинами, кафешками и т. д.

По поводу кинотеатра, никто не видел здание, которое строится рядом с лесом почти напротив профилактория (перекресток улиц Лесной и Дзержинской)? там будет какой-то развлекательный центр, включающий в себя и кинотеатр. По крайней мере так заявлено.

#31 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 07 February 2006 - 14:46

По поводу кинотеатра, никто не видел здание, которое строится рядом с лесом почти напротив профилактория (перекресток улиц Лесной и Дзержинской)? там будет какой-то развлекательный центр, включающий в себя и кинотеатр. По крайней мере так заявлено.[/quote]

Здание маловато,мне кажется, чтобы там был кинотеатр да еще развлечения
  • 0

#32 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5,785 posts

Posted 07 February 2006 - 14:48

согласен , маловато, но кинотеатр и на 20 человек может быть ...;)

#33 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1,047 posts

Posted 07 February 2006 - 14:51

По поводу кинотеатра, никто не видел здание, которое строится рядом с лесом почти напротив профилактория (перекресток улиц Лесной и Дзержинской)? там будет какой-то развлекательный центр, включающий в себя и кинотеатр. По крайней мере так заявлено.


Здание маловато,мне кажется, чтобы там был кинотеатр да еще развлечения

А еще там можно сделать боулинг с дорожками под открытым небом с наклоном в каръер... :hah:
Странноватый выбор места для развлекательного центра, не находите?
  • 0
Nice guys finish last...

#34 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Posted 07 February 2006 - 17:02

я слышала, что там будет что-то типа торгового дома большого...
  • 0

#35 Lesik_st

Lesik_st

    Новосёл

  • Свои люди
  • 613 posts

Posted 07 February 2006 - 18:44

Нам ничего не остается, как только посмотреть готовый вариант этого строения и что там будет:)))
у всех одни догадки
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users