Перейти к содержимому


- - - - -

Каръерный пост для загорающих и не только.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

#36 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:35

Надо въезды в лес блокировать, чтобы этим кто-то занимался, штрафы взымать за проезд на запретную зону.
Организовать службу уборки пляжей и окружающих территорий.

Только не надо это никому, кроме нас с вами.

#37 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:40

']Надо въезды в лес блокировать, чтобы этим кто-то занимался, штрафы взымать за проезд на запретную зону.
Организовать службу уборки пляжей и окружающих территорий.

Только не надо это никому, кроме нас с вами.

Начать должны наши доблестные власти, во главе с новым мэром и губернатором, первым делом - отобрать карьеры у нерадивых хозяев (котельников), которые превращают их в помойку.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#38 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 15:44

В этом то всё и дело, что дальше слов это не заходит! У администрации как всегда нет на это средств и времени! А у простого народа тем более..........
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#39 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 20:29

В этом то всё и дело, что дальше слов это не заходит! У администрации как всегда нет на это средств и времени! А у простого народа тем более..........

Пойдемте ночью перекопаем въезд на карьер у горнолыжки, для начала? Я готов, лопата есть, нужно пару помошников.
  • 0

#40 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 23:10

надо пару экскаваторов и санкцию Администрации.

#41 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 23:17

Это мудовое рыдание, перекапывать надо со стороны котельников.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 23:29

Lis,

Да могу только добавить на карьере не проталкнуться, да еще машины в корень достали. На карьере как в автомобильной пробки в Москве. Считаю, что нужно перекопать все к чертям собачим, на карьер нужно ходить пешком....

А последние 300 метров преодолевать, отмеряя путь, всей длинной своего тела.))))

А там внатуре муть плавучая, нифига не писок. Сёння опосля дождя желтизна разливалась по поверхности, а в переди полоска белой пены.
  • 0

#43 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 11:18

Пойдемте ночью перекопаем въезд на карьер у горнолыжки, для начала? Я готов, лопата есть, нужно пару помошников.

не, не так.
несколько лет назад мы заехали на машине в лес. Днем. В субботу.

А обратно не смогли, потому что тем же днем приехали камазы с песком и засыпали выезд. Это было очень поучительно.
Поэтому копать надо днем. Это будет знатная потеха:-)
  • 0
Буду краток.

#44 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 11:23

не, не так.
несколько лет назад мы заехали на машине в лес. Днем. В субботу.

А обратно не смогли, потому что тем же днем приехали камазы с песком и засыпали выезд. Это было очень поучительно.
Поэтому копать надо днем. Это будет знатная потеха:-)

ТОЧНО!! Только надо побольше активистов найти и время удачно выбрать. Например в жаркую субботу днём!
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#45 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 12:34

Например в жаркую субботу днём!

активистов угробишь:)
  • 0

#46 АкеЛЛа

АкеЛЛа

    Новосёл

  • Свои люди
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 13:07

активистов угробишь

Зато в этот день больше всего приезжих, которых описанными выше методами можно будет заставить больше не приезжать!
  • 0
:Е No soul - No fear!!:Е

#47 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 13:26

а кто как относится к наличию нудистов на каменном острове?


Их там нет, они скрываются...
  • 0

#48 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 14:26

Их там нет, они скрываются...


Походу Олеська их там встретила и затусила.....
  • 0

#49 ANTOHA

ANTOHA

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2006 - 14:33

Походу Олеська их там встретила и затусила.....


Вот о чем мечтают девушки...
  • 0

#50 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 18:19

вот так загарают только избранные, говорят им полчаса убери все ..... а им по баранчичу, типа солнца еще нет.... ВОТ и ПОЛУЧАЮТ супер загар!!!
:) :) :appl:

Прикрепленные файлы:


  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#51 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 18:24

СИСЬКИ!!! А я всё никак не могу до карьера добраться =(
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#52 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 18:30

красота....))))....мне б такие))))...и вообще....айда все на карьер)))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#53 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 18:37

красота....))))....мне б такие)))


Гдето я уже видел похожие и их тоже было две...

СИСЬКИ!!! А я всё никак не могу до карьера добраться =(


Это ты зря............
  • 0

#54 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 18:46

Это ты зря............

Да. неудобно на балконе в купальнике перед 27 домом по полтора часа стоять 8)
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#55 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 22:42

Lis,

Считаю, что нужно перекопать все к чертям собачим, на карьер нужно ходить пешком....

И собакоф там нефиг полоскать.
  • 0

#56 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 02:19

padme,

а кто как относится к наличию нудистов на каменном острове?
__________________
Больше позитива!!!

Не только на каменном, ещё и на "деребрёвенном" и повсетоплесном - хорошо.:ven::bath::D
:ispug:
  • 0

#57 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 10:51

красота....))))....мне б такие))))...


Они и есть твои......
  • 0

#58 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 19:01

Господа, будьте бдительны!! Вчерась у дамы на каменном острове телефон грабанули, пригрозив ножом, а на новом утопленника вытащили.
Китайцы или корейцы себе целый берег оккупировали метров 200, и маленькими кучками, человек по 10-40 жарят шашлык, иногда из собак.
  • 0

#59 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 19:45

Господа, будьте бдительны!! Вчерась у дамы на каменном острове телефон грабанули, пригрозив ножом, а на новом утопленника вытащили.
Китайцы или корейцы себе целый берег оккупировали метров 200, и маленькими кучками, человек по 10-40 жарят шашлык, иногда из собак.

это шутка или к чему это?...
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#60 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 20:10

padme, Никаких шуток к сожалению всё реально! Дамочка любит загорать топлес в немноголюдных местах, грабитель этим воспользовался, а как парень утоп не видел, его водолазы достали окалевшим уже. В будний день да одном берегу китайцев тьма и откуда столько?
  • 0

#61 Serenis

Serenis

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2006 - 02:59

... иногда из собак.

Может быть всё-таки это были корейцы, а? ;)
  • 0
Did I really want to:hug: someone? xD
[私は実際に誰かを抱き締めたいと思ったか?]

#62 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 15 Июль 2006 - 23:52

Serenis, Очень может быть, мне без разницы, хоть вурдалаки.
  • 0

#63 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 17 Июль 2006 - 00:28

Был вчера на Волкуше - просто супер. Администрация этого дела - просто мега-достойнейшие люди, а администрация п. Котельники - просто долбоебы, мрази, хапуги и сволочи (это если попытаться сравнить подходы к доставшимся им рекреационным ресурсам). Понял что наш карьер превратили во что-то худшее, чем дерьмо.
Приглашаю всех ... перед зданием администрации п. Котельники.

Не стоит призывать к некоституционным действиям - этим вы выставляете горожан в нелучшем свете
Спасибо за понимание.

  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#64 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 00:55

Был вчера на Волкуше - просто супер. Администрация этого дела - просто мега-достойнейшие люди, а администрация п. Котельники - просто долбоебы, мрази, хапуги и сволочи (это если попытаться сравнить подходы к доставшимся им рекреационным ресурсам). Понял что наш карьер превратили во что-то худшее, чем дерьмо.
Приглашаю всех срать перед зданием администрации п. Котельники.

Это, точно, волкуша зачет....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#65 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 08:43

Пенопласт и остальная дрянь в карьере у горнолыжки - результат работы земснаряда. Весной вскрыли пласт с мусором, там много чего еще можно разглядеть... Если повнимательнее посмотреть на берег - там в одном месте аж из песка сыпется всякая дрянь...
А с заездом машин на карьер могли бы справиться и гайцы. Только знак поставить - и настоящий Клондайк..... А то сидят себе по кустам..
  • 0

#66 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 13:47

Пенопласт и остальная дрянь в карьере у горнолыжки - результат работы земснаряда. Весной вскрыли пласт с мусором, там много чего еще можно разглядеть... Если повнимательнее посмотреть на берег - там в одном месте аж из песка сыпется всякая дрянь...
А с заездом машин на карьер могли бы справиться и гайцы. Только знак поставить - и настоящий Клондайк..... А то сидят себе по кустам..


Знак же ставит не тот который в кустах сидит, а тот кто ставит, уже давно неху?венько себя ощущает лежа у себя на даче, подмазаный как раз теми кто крушует этих двух долба?бов что полтинники на въезде стреляют. В прошлом году дошло до того что они за мной гонялись по карьеру на девятине потому что я типа отказался платить и проехал так, на вопрос с какой это стати? покажите мне устав и лицензию, а также кассовый чек, претензии закончились.
  • 0

#67 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 15:22

Знак же ставит не тот который в кустах сидит, а тот кто ставит, уже давно неху?венько себя ощущает лежа у себя на даче, подмазаный как раз теми кто крушует этих двух долба?бов что полтинники на въезде стреляют. В прошлом году дошло до того что они за мной гонялись по карьеру на девятине потому что я типа отказался платить и проехал так, на вопрос с какой это стати? покажите мне устав и лицензию, а также кассовый чек, претензии закончились.


Устроил ралли, ну ты перец))))))
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#68 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 11:47

Был вчера на Волкуше - просто супер. Администрация этого дела - просто мега-достойнейшие люди, а администрация п. Котельники - просто долбоебы, мрази, хапуги и сволочи (это если попытаться сравнить подходы к доставшимся им рекреационным ресурсам). Понял что наш карьер превратили во что-то худшее, чем дерьмо.
Приглашаю всех срать перед зданием администрации п. Котельники.


Хм.... Ну наверное народ не предполагает, что Администрация ГОРОДА Котельники регулярно просматривает сайты своих соседей... Смотрю тут дискуссия развернулась... Весь этот пост распечатан и передан по отделам Администрации. Вот полуофициальный ответ:

"Данное предложенное действие (а именно сраньё перед зданием администрации города Котельники) подпадает под действие ст 205 УК РФ п 1 (хулиганство) и карается лишением свободы до двух лет. А
за публичное оскорбление сотрудников администрации вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ст 283 (клевета).
По вопросам благоустройства малого карьера обращайтесь к фирме "Сантана-К", которая арендует данную зону отдыха и обязана содержать оную в чистоте и порядке !
С уважением, Администрация города"

От себя скажу, что карьеры - федеральная собственность и промышленная зона, так что благоустроенных пляжей там быть не может по определению. Вам же не приходит в голову тусоваться на строительных площадках города? Почему тогда вы требуете чистоты на разработках, которые ведет Люберецкий Горнообогатительный Комбинат? И еще информация к размышлению: песка в карьерах еще метров на 15 вглубину. Так что еще долго будет плавать странная грязь...
  • 0

#69 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 11:49

А вот что говорят официально в администрации Дзержинского:

скопировано: http://www.ugresh.ru...r=27&topic=1114

" Галина Пономарева:С понедельника работы должны начаться
— Откуда взялся пенопласт в воде ЛГОКовского карьера? Видимо, из–за работы земснаряда была вскрыта старая свалка, которых немало на территории города. Старожилы помнят, что у нас зарывали некондиционные ковры с коврового комбината, отходы с московской кондитерской фабрики... Что потревожили на дне карьера и что еще там осталось — Бог весть, всплыл только пенопласт. Насколько опасно там купаться, трудно сказать, но что небезопасно — это факт. Там, где работает земснаряд, — производственная зона, и никаких купальщиков вообще быть не должно. Другое дело, что народ, невзирая на грязь, все равно купается, и запретительные меры вряд ли кого–то остановят. Наверное, стоит взять пробы воды если не СЭС, то хотя бы нашей, городской, лабораторией — я обговорю это предложение с руководством.
Что касается уборки пенопласта, то существует еще осенняя договоренность с директором ЛГОК, который согласился выделять нескольких сотрудников в неделю, чтобы те чистили акваторию и прибрежную зону, где не только пенопласт скопился — и бутылки, и бревна. А вывозить мусор должен город силами МП «Диск», за счет средств экологического фонда. В связи с ранними холодами прошлой осенью работы перенесли на этот год, и сейчас уже есть постановление, по которому заместители главы по ЖКХ и градостроительству и имуществу должны обеспечить взаимодействие двух предприятий — ЛГОКа и «Диска». Им надо договориться, где именно будет стоять контейнер, когда будет приезжать машина и так далее. С этими контейнерами тоже проблема: поставишь внизу, на пляже, — груженая машина может не выехать наверх, поставишь вверху — больше вероятности, что их украдут, как не раз бывало.
Думаю, четырех дней до конца недели должно хватить, чтоб заинтересованные люди договорились. Я надеюсь, что с понедельника работы начнутся. "

Жалко, не уточнили с какого же понедельника должны работы начаться...
  • 0

#70 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:43

Земснаряд сам по себе еликий уборщик. Пока народ платит с него будут брать деньги.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых