Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Городской компьютерный сервис и магазин - Томилинская 8 - gorkomp.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
177 ответов в теме

#176 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 09:00

Так развели или нет на деньги?
Я тоже лечила ноут . Также за 4 т.
П
Через полгода сгорел.

...ну так то совсем не факт, что он у вас сгорел именно от "лечения" 4 месяца назад) может просто чаем залили (ну образно). Хотя, и не исключает того, что новую пасту либо намазали-наклеили косо (выдавило ее со временем, к примеру, постепенно на контакты чипа от чрезмерного накладывания), либо еще что то не так собрали.

Так что, не факт


  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#177 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 14:35

Я ничего не понимаю в компьютерах. А мой ноут стал работать мееееедленно-меееедленно. Плюс жужжал и нагревался как утюг. Отнесли его на Томилинскую, помня, что там работают мастера своего дела. Заплатили 1000. Забирала его дочь, ей сказали, что все отремонтировали. И почистили. Дома он работать отказался, а жужжал пуще прежнего.Опускаю дальнейшие подробности. Выяснилось, что в лавке стырили память и жесткий диск. Пришлось покупать новый ноутбук.

Знакомый на днях так же рассказал подобную историю : в отличии от меня он знал какая неисправность в ноутбуке и представлял, сколько будет стоить устранение ее. Контора залудила очень большую сумму, он отказался. Тогда ему пошли на встречу и согласились с его ценой, предложив забрать ноут через пару часов. Забрал. Потом выяснилось, что ему в отместку сожгли все внутренности ноута. Так же пришлось покупать новый.

Что творится? Обращался ли кто-нибудь еще в эту лавочку, какие отзывы?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#178 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 18:07

А чем жгли то?)

 

Голимая хрень какая то :) Если что, нормальные люди всегда проверяют не отходя от кассы (до оплаты) "товар" после ремонта (точно так же, как нормальные мастера показывают работоспособность и устранение косяков после ремонта).

Если не было сделано ни проверки (заказчиком-пофигистом), ни демонстрации (с попустительства заказчика), зачем писать тут такие красочные страшилки? Которые в основе своей и имеют еще раз показать, что заказчику по большому счету насрать на свои ноуты, компы и т.п. И ему не составляет большого труда и кошелька оплачивать потом этот свой пофигизм... И дело тут совсем не в "непонимании компьютеров"

Вы, если есть, к примеру, личное авто, так же общаетесь с СТО ? :)

 

Как то так.... :)

 

PS к своему счастью не пользуюсь услугами ремонтных конторок "по объявлению" по ремонту этих балалаек. Просто взгляд на ситуацию со стороны


Изменено: Kraftwerk, 04 Ноябрь 2020 - 18:12

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых