Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Однажды в Метро!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 09:50



Я сразу хотел бы оговориться, что данная история реальна. Она не была скопирована, придумана, и не имеет ни какого отношения к Интернет - байкам.
И так:
18/00 пятница! Возвращаюсь с работы по средствам метрополитена, станция 1905года. Как и в обычный вечер, захожу в вагон метро (даже сажусь, есть место как не странно). Еду по направлению к станции метро Кузьминки. На очередной станции, а именно на Китай-городе, в вагон с общим потоком, вносит очень симпатичную, молодую особу, лет так 25-28 на вид. На эту леди сразу пол вагона обратило внимание, в том числе и я, ну просто Мерлин Манро или если хотите Помела Андерсен. Она встала буквально около меня, да подумал я, она действительно не дурна собой. Из одежды на ней были: голубоватый, короткий топик без рукавов, джинсовая короткая юбка. Первое впечатление у меня складывается, глядя на руки, а руки у этой принцессы были настолько ухожены, обработаны, что можно сказать, маникюр ее второе я. Длинные ухоженные ногти, обработанная кутикула, бесцветный лак, шелковистая кожа, мне кажется те, кто находился рядом с ней в вагоне, смотрели на нее с вожделением, а может и вздрачнули…Далее я обратил внимание на ее ноги в открытых туфлях. Господа это был ужас, понятие педикюр отсуцтвовал напрочь. По мимо того, что ногти на ногах молодой особы были не обработаны, ее ноги были настолько грязны, что можно было предположить, она только, что с огорода. Далее все стало превращаться в рубрику «в кошмарном сне не присниться» . Качающийся вагон метро, заставил принцессу взяться за верхний поручень. О боже, подумал я! Срань господня! Ее подмышка стала развиваться реальным, мохнатым пучком, от вагонной вентиляции (легкого дуновения ветерка из верхних диффлекторов). В горле от увиденного, тут же образовался бливотно-рвотный ком и не только у меня и у тех кто стоял рядом. Складывалось впечатление, что стоящие рядом пассажиры, готовы были заблевать или выбросить в форточку молодую. Симпатичную особу. Но, что самое интересное, на этом все не закончилось. Когда молодая леди подняла руку, то с ее рукой чуть-чуть задрался и ее элегантный топик, а из под него показался, упругий, сексуальный живот. Да это была последняя капля увиденного мною. От ее сексуального пупка, вниз устремлялась (прошу прощения, но выразить по другому я не могу) лохматая, блядская дорога (даже шоссе в пять полос), уходившая в запретную зону, скрывающую элегантная джинсовая юбка. Быть может таким внешним видом она хотела, чтоб ей уступали место в транспорте, чтож она этого добилась. В ту же секунду я уступил «даме» место и ушел весь зеленый в другой конец вагона…
  • 0

#2 CherryCat

CherryCat

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 09:57

Да уж... Видимо, сия особа слишком буквально воспринимает слова "что естественно, то не безобразно"...
  • 0

#3 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 09:59

)))...зачет...)))
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#4 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 10:06

явно на транса нарвался

#5 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 10:54

']явно на транса нарвался


В том то и дело, что не транс это был.....Возвращался трезвый...
  • 0

#6 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 10:57

Значит у красавицы все деньги на маникюр ушли, а всё остальное потом ;)

#7 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:32

']Значит у красавицы все деньги на маникюр ушли, а всё остальное потом ;)


Да как хорошо ты ее не видел, думаю бы вагон не отмыли......
  • 0

#8 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 12:13

фу , какая гадость, брррр, Андрюх, ты как такой стресс пережил???
Любительница амазонских зарослей, брррр, пусть дома сидит и не пугает народ!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#9 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 14:36

А вы знаете, что самое интересное? Видел ее еще раз, только в другом топике, на этот раз ломанулся в другой (соседний) вагон. Быть может, кто нибудь, на каком нибудь форуме, отпишет похожею историю в рубрике "Дитя гор"....
  • 0

#10 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2006 - 14:54

Фу, Андрюх, не пугай , а то в метро уже боюсь заходить!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#11 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 07:04

Lis, Уважаемый рассказик, отсуцтвовал пишется несколько иначе. Что касается девушки- слабо верится. Не логично все, что Вы описываете. Или наврали где-то простите. Для женщины уход за ногами даже наверное важнее чем, все остальное, а уж бритва и всякие средства для депиляции наши лучшие друзья. Или я ничего не понимаю в женщинах.
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#12 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 09:32

Lis, Уважаемый рассказик, отсуцтвовал пишется несколько иначе. Что касается девушки- слабо верится. Не логично все, что Вы описываете. Или наврали где-то простите. Для женщины уход за ногами даже наверное важнее чем, все остальное, а уж бритва и всякие средства для депиляции наши лучшие друзья. Или я ничего не понимаю в женщинах.


Я сразу хотел бы оговориться, что данная история реальна. Она не была скопирована, придумана, и не имеет ни какого отношения к Интернет - байкам.

Это вопервых.....
Вовторых: Вы счастливый человек, если не встречали таких людей.......
  • 0

#13 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 14:19



Я сразу хотел бы оговориться, что данная история реальна. Она не была скопирована, придумана, и не имеет ни какого отношения к Интернет - байкам.
И так:
18/00 пятница! Возвращаюсь с работы по средствам метрополитена, станция 1905года. Как и в обычный вечер, захожу в вагон метро (даже сажусь, есть место как не странно). Еду по направлению к станции метро Кузьминки. На очередной станции, а именно на Китай-городе, в вагон с общим потоком, вносит очень симпатичную, молодую особу, лет так 25-28 на вид. На эту леди сразу пол вагона обратило внимание, в том числе и я, ну просто Мерлин Манро или если хотите Помела Андерсен. Она встала буквально около меня, да подумал я, она действительно не дурна собой. Из одежды на ней были: голубоватый, короткий топик без рукавов, джинсовая короткая юбка. Первое впечатление у меня складывается, глядя на руки, а руки у этой принцессы были настолько ухожены, обработаны, что можно сказать, маникюр ее второе я. Длинные ухоженные ногти, обработанная кутикула, бесцветный лак, шелковистая кожа, мне кажется те, кто находился рядом с ней в вагоне, смотрели на нее с вожделением, а может и вздрачнули…Далее я обратил внимание на ее ноги в открытых туфлях. Господа это был ужас, понятие педикюр отсуцтвовал напрочь. По мимо того, что ногти на ногах молодой особы были не обработаны, ее ноги были настолько грязны, что можно было предположить, она только, что с огорода. Далее все стало превращаться в рубрику «в кошмарном сне не присниться» . Качающийся вагон метро, заставил принцессу взяться за верхний поручень. О боже, подумал я! Срань господня! Ее подмышка стала развиваться реальным, мохнатым пучком, от вагонной вентиляции (легкого дуновения ветерка из верхних диффлекторов). В горле от увиденного, тут же образовался бливотно-рвотный ком и не только у меня и у тех кто стоял рядом. Складывалось впечатление, что стоящие рядом пассажиры, готовы были заблевать или выбросить в форточку молодую. Симпатичную особу. Но, что самое интересное, на этом все не закончилось. Когда молодая леди подняла руку, то с ее рукой чуть-чуть задрался и ее элегантный топик, а из под него показался, упругий, сексуальный живот. Да это была последняя капля увиденного мною. От ее сексуального пупка, вниз устремлялась (прошу прощения, но выразить по другому я не могу) лохматая, блядская дорога (даже шоссе в пять полос), уходившая в запретную зону, скрывающую элегантная джинсовая юбка. Быть может таким внешним видом она хотела, чтоб ей уступали место в транспорте, чтож она этого добилась. В ту же секунду я уступил «даме» место и ушел весь зеленый в другой конец вагона…

Амбрэ, да ты графоман оказывается)))

А по поводу ног, Андрюха разглядит грязные копыта даже в соседней машине
  • 0

#14 vladimir67

vladimir67

    Местный

  • Свои люди
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 14:52

Еду я когда то в метро, наверно лет 10 назад. Стою сбоку у двери, напротив меня стоит мужик.Приехали на станцию, уже не помню как называется, люди вышли и зашли, голос оповещает как положено "Осторожно двери закрываются....", смотрю к моей двери на полной скорости летит женщина с сумкой в одной руке и бумажным пакетом молока в другой. Держит она этот пакет чуть чуть сзади себя. Она влетает в закрывающиеся двери, а пакет не успевает, двери закрываются прямо на нем, молоко из пакета выстреливает в стоящего напротив меня мужика (хорошо что не в меня), он стоит весь в молоке и молчит опешив. Весь вагон лежит от смеха. Женщина достает платочек и извиняясь начинает обтирать мужика. Мужик опомнившись говорит женщине - "Лучше бы вы меня пивом облили". Весь вагон опять лежит.....
  • 0

#15 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 15:25

Случай не мой, где-то был прочитан:
Лето. Жара. Полный вагон метро. На станции заходит немаленькая тетка и становится рядом с бухим-бухим мужиком, который ниже ее примерно на голову. У него глаза закрыты - видимо едет домой на автопилоте. Вагон отправляется, и мадам берется за верхний поручень для устойчивости. В подмышках - устойчивая растительность с абсолютным отсутствием использования дезодоранта. Мужик открывает глаза и выдает: "Эй, балерина, ты или трусы надень или ногу опусти.."
  • 0

#16 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 15:47

Случай не мой, где-то был прочитан:
Лето. Жара. Полный вагон метро. На станции заходит немаленькая тетка и становится рядом с бухим-бухим мужиком, который ниже ее примерно на голову. У него глаза закрыты - видимо едет домой на автопилоте. Вагон отправляется, и мадам берется за верхний поручень для устойчивости. В подмышках - устойчивая растительность с абсолютным отсутствием использования дезодоранта. Мужик открывает глаза и выдает: "Эй, балерина, ты или трусы надень или ногу опусти.."


Да, сильный креатив.....
  • 0

#17 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 16:20

На станции заходит немаленькая тетка и становится рядом с бухим-бухим мужиком, который ниже ее примерно на голову. У него глаза закрыты - видимо едет домой на автопилоте.

Не, если мужичок и был бухой, то только слегка - иначе ему бы никакого дела не было до дезодорантов и растительности. Да и фраза слишком сложна для "бухого-бухого".
Наверное, просто глаза прикрыл, а вы уже: "Опять нажрался, сволочь!" Эх, дамы, дамы... :о)))))))
  • 0

#18 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2006 - 16:43

Не, если мужичок и был бухой, то только слегка - иначе ему бы никакого дела не было до дезодорантов и растительности. Да и фраза слишком сложна для "бухого-бухого".
Наверное, просто глаза прикрыл, а вы уже: "Опять нажрался, сволочь!" Эх, дамы, дамы... :о)))))))


Да какая собственно разница, факт остается фактом....
  • 0

#19 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 05:53

Случай не мой, где-то был прочитан:
Лето. Жара. Полный вагон метро. На станции заходит немаленькая тетка и становится рядом с бухим-бухим мужиком, который ниже ее примерно на голову. У него глаза закрыты - видимо едет домой на автопилоте. Вагон отправляется, и мадам берется за верхний поручень для устойчивости. В подмышках - устойчивая растительность с абсолютным отсутствием использования дезодоранта. Мужик открывает глаза и выдает: "Эй, балерина, ты или трусы надень или ногу опусти.."

баян , короче это
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#20 Десси

Десси

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 16:53

Ну уж в тему:
8 августа, примерно восьмой час вечера, заходим в вагон на Китай-городе. Удивительно, но есть свободные места... Сажаю мелочь на свободное место (они у меня мелкие, влезли вместе). Осматриваюсь - приличная публика, спящие мужики, нагруженные пакетами дамы, молодежь с пивом... Вообщем как всегда. На Таганке в вагон входит молодой упитанный мужчина. Экиперованный по последней моде: телефон на ушах, ноутбук в руках, разговаривает - что-то печатает :lam: . Вдруг бабулька рядом подхватила сумки (я думала остановку пропустила) и в другой угол вагона. Потом еще пара студентов в ту же сторону. Вообщем когда до Волгоградки доехали - полвагона было пустым, только он один сидел.
Разгадка была проста - пахло от мужика - козлом...
А нам с ним еще и в 347 У пришлось проехаться до угрешской.
  • 0

#21 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2006 - 21:38

пахло от мужика - козлом...

я вот например незнаю как пахнет козел... но если кто-то вонючий приземляется недалеко от меня, то я лучше постою 3 остановки! :)
Еще один раз когда была пробка на МКАДе 347й ехал через выхино, так вот там с утра, в подъехавшем пустом вагоне, такой бойцовский клуб мужики устроили за право сесть.... по щщам налупили другу и уехали дальше...
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#22 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 00:20

Мда... а что делать в такой ситуации: заходит на остановке вполне приличный мужчина, но просто день такой выдался - и на улице выше 30, и рубашечка с короткими рукавами,,,и рабочий день уже закончился... а поручни свободные закончились... Результат был такой - (я дама немаленькая - почти метр 80), но вот взялся рядом такой дядя за поручень так, что его подмышка (после рабоего дня не совсем свежая...) оказалась перед моим носом, и уйти некуда, и съязвить особо не умею.... Что можно сказать/сделать в такой ситуации - подскажите...????
  • 0

#23 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2006 - 01:23

Ситуация произошла с моим приятелем, уставший он возвращался с работы с пакетом в руке. Метро, пересадка. Осторожно двери ... Бежит успевает, двери закрылись в руке от пакета одни ручки остальная часть болтается за вагоном. Все глумятся он тоже улыбается, думает сейчас на станцию приеду двери откроются и всё ок, но не учитывает тот момент что платформа была справа:) Только ручки получилось оторвать (важных документов в пакете не было)

Сова вози с собой дезодорант :thk:
  • 0

#24 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 12:18

Ситуация произошла с моим приятелем, уставший он возвращался с работы с пакетом в руке. Метро, пересадка. Осторожно двери ... Бежит успевает, двери закрылись в руке от пакета одни ручки остальная часть болтается за вагоном. Все глумятся он тоже улыбается, думает сейчас на станцию приеду двери откроются и всё ок, но не учитывает тот момент что платформа была справа:) Только ручки получилось оторвать (важных документов в пакете не было)

Сова вози с собой дезодорант :thk:


Да занятно отдуши поржал, прикольная ситуация....
  • 0

#25 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 14:37

думает сейчас на станцию приеду двери откроются и всё ок

:о))))) Здорово! Примерная ситуевина в электричке была. Загрузилась нас толпа студентов на Электрозаводской ехать до Новой в колледж, а у последнего в дверях зажало рюкзачок (причем, в электричках двери давят будь здоров - трепыхаться бесполезно). На Новой двери открылись уже с другой стороны, мы пошли учиться, а наш бедолага поехал до следующей...
  • 0

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 15:40

А следующая станция ТРАНЗИТ и пришлось ему путишествовать....
  • 0

#27 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:14

и пришлось ему путишествовать....

Да не, обошлось! Только то ли до Плющево, то ли до Вешняков - там где платформа с той же стороны. Ему вообще по жизни с поездами не везло...
  • 0

#28 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 09:33

Да не, обошлось! Только то ли до Плющево, то ли до Вешняков - там где платформа с той же стороны. Ему вообще по жизни с поездами не везло...


Да сочувствую......
  • 0

#29 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 15:50

рассказываю историю которая произошла со мной осенью. Еду Я значит на работу, не успела я зайти в вагон, как меня толкают и моя нога проваливается в дырку между вагоном и платформой и я падаю, по мне естественно прошлись все кому не лень и даже никто не помог встать, а потом всю дорогу пялились на меня.Вот уроды!
  • 0

#30 Дзержик

Дзержик

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 16:04

А прикинь Тел, если б двери закрылись, а твоя нога так бы и осталась вне вагона, а ты лежать на полу. Тогда бы на тебя еще не так все пялились! А ты бы бедненькая лежа на полу, ждала следующей станции!
  • 0

#31 telepuz

telepuz

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 16:33

даааа, благо Я ее упела вытащить, а кстати толкнула меня бабуля, которая бежала на свободное место!!!!:bayan2:
  • 0

#32 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 17:06

Возвращался домой после работы на той недели, на станции Таганская поднимался по эскалаторе и вдруг толпа резко остановилась, причем лента транспортера двигалась как не в чем не бывало. Народ орет: "че произошло" типа какого хрена. Оказалось, что у одной дамы попала шпилька в эскалатор на выходе и застряла. Картина писец: Девушка стоит почти раком, ногу не додумалась вытащить видимо растерялась, стоит жуткий скрежет ее набойки, вообщем можете представить, да еще ее пытаются ее выталкнуть с злащастного эскалатора, вот только не знают, что нога ее в туфельке. Все естественно от увиденного растерялись....Не буду хвалиться, но я как истинный джентльмен, дотянулся до рычага и выключил эскалатор.....
  • 0

#33 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 22:11

Lis, респект.
В такой ситуации слава богу не была, но девушку понимаю.
  • 0

#34 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2006 - 23:50

Такие наблюдательные соседи попались, едут себе тихо в автобусе по дороге до столицы или в метро, внимательно анализируя сидящих или стоящих рядом. Мне, когда не загружена мыслями и не спешу на очередной экзамен интересно бывает представлять (в метро) кто куда и зачем едет.....
А кстати про автобус, почему по дороге из Москвы в № 347 всегда так пахнет пирожками?......
  • 0

Ты и  есть творец своей реальности.


#35 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 11:13

почему по дороге из Москвы в № 347 всегда так пахнет пирожками?...


Значит, кто-то из пассажиров уже слопал.. там палаточка почти у остановки с беляшами и прочими жареными... на вкус не знаю, но запах от них далеко расходится... даже когда они уже "спрятаны"...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых