Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

врачи маммологи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2010 - 10:12

Уважаемые дамы, кто бывал у маммолога, есть ли он у нас в городской больницы, и кто бывал в комерческих клиниках...спрашиваю к тому, что нужно обратится к такому врачу, с ним не разу не сталкивалась, интересны отзыви! Спасибо
  • -4

#2 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2010 - 11:09

2 года назад в НТМ была у маммолога - хороший врач, по-моему.
  • -1

#3 Lolo

Lolo

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2010 - 17:38

Тоже была у маммолога в НТМ у Ефанова В.В.,работает сам он в Герцена,очень хороший специалист.
  • 0

#4 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2010 - 20:50

kawp, как побываете у специалиста, поделитесь пожалуйста своим отзывом, куда пошли и к какому специалисту, тоже интересна эта инфа.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#5 riska

riska

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 22:12

На Таганской есть маммологический диспансер. Там без записи можно сделать Узи и получить консультацию, если потребуется тут же сделают маммографию. В НТМ УЗИ делить бесполезно ( был опыт, в итоге все равно на Таганку посоветовали ехать, чтобы убедиться что все в порядке).
  • 0

#6 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2010 - 22:27

На Таганской есть маммологический диспансер. Там без записи можно сделать Узи и получить консультацию, если потребуется тут же сделают маммографию

а стоимость услуг не подскажите?
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#7 riska

riska

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 00:01

Не помню точно 1200 или около , наидите поиском в интернете адрес и телефон ( гдето у меня записано но искать лень по интернету быстрее). От метро близко, выход с кольцевой. Для москвичей можно бесплатно, по записи, а область только платно ( или если с врачем договориться чтобы карту завели, если планируете постоянно наблюдаться).
  • 0

#8 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2010 - 00:05

riska, спасибо за инфу.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#9 kawp

kawp

    Турист

  • Members
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 15:25

Спасибо большое, на недели если получиться поеду на Таганку, результат (отзыв) обязательно и цены напишу по факту!
  • 0

#10 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2010 - 20:47

Новикова Лариса отчества не знаю. Принимает в Лечебном центре на Тимура Фрунзе. Только там по страховке. Записалась к ней случайно... потому что моя врачиха заболела. Но страховка закончилась и пришлось искать другого врача. Рекомендовали Калашникову Юлию Игоревну, как грамотную и оперирующую. Принимает в ЛДЦ Минобороны на Комсомольском проспекте и в ЗАО "Коопвнешторг" Б.Черкасский переулок.
Была у нее по второму адресу, но конуру ей там выделили... Даже кушетка не влезла. Калашникова оказалась решительней: надо, мол, проколоть (ОЙ!)... И проколола сразу же...
Телефоны регистратур можно найти в интернете. Если кто мобильный Калашниковой найдет, пожалуйста, бросьте мне в личку...
  • 0

#11 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2013 - 16:49

дамы! что у нас сейчас с маммологами в городе? и куда бежать, если их нет? посоветуйте хорошего
  • 0

#12 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2013 - 17:46

дамы! что у нас сейчас с маммологами в городе? и куда бежать, если их нет? посоветуйте хорошего


Ничего((нет их в городе.Летом искала,сделала только узи в НТМ
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#13 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2013 - 19:13

ну и с узи куда дальше?
  • 0

#14 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2013 - 19:20

Ничего((нет их в городе.Летом искала,сделала только узи в НТМ


Извините что не девочка отвечает,но есть в городе дедушка момолог,он лучше всякого УЗИ определят уплотнение в молочной железе,правда методом пальпации...
  • 0

#15 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2013 - 19:36

shrapnel, проходила обследование и лечение в Клинике Медси на Белорусской (Грузинский пер., 3а) осталась очень довольна. Врач был мужчина, отличный специалист)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#16 shrapnel

shrapnel

    kottonmouth queen

  • Свои люди
  • 1 278 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2013 - 13:07

Извините что не девочка отвечает,но есть в городе дедушка момолог,он лучше всякого УЗИ определят уплотнение в молочной железе,правда методом пальпации...

уплотнение методом пальпации любая девочка должна уметь) чтоб лишний раз к дедушкам не ходить. тем более, что в данном случае дело не в уплотнениях
  • 0

#17 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2013 - 13:10

http://www.kb83.com/...eskiy_centr.php Тут мне понравилось. Сразу и прием и обследование и назначение лечения. Все очень-очень доброжелательно.
  • 0

#18 Lidia

Lidia

    Турист

  • Members
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2013 - 14:58

Только сюда:
Метро Таганская, ул Гончарная, 23. женский диагностический центр. Всё самое новейшее оборудование и самые грамотные врачи. Результаты анализов - в течение часа (в том числе и онкология). Область - платно. Цены государственные. 6-12 день. запись предварительная по тел. Но у меня подруга пришла без записи и повезло - приняли. Лучше приходить до 10 утра
  • 0

#19 Gerda

Gerda

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 14:19

Извините что не девочка отвечает,но есть в городе дедушка момолог,он лучше всякого УЗИ определят уплотнение в молочной железе,правда методом пальпации...

А дедушка где-то принимает?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых