Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Школа и прочее от Валерии Гай Германики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

#246 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 19:03

посмотрела я все-таки целиком и Школу, и ККСЖ. ну, что сказать, первый сериал это ппц что, особенно конец. и наверное, посмотри я Школу тогда, когда ее тут вовсю обсуждали (посмотри - в смысле от начала до конца, а не пару выборочных серий), я бы тоже сопротивлялась просмотру другого фильма от этой Гармоники. осадок, знаете ли, остался не из приятных. а во втором фильме все у всех хорошо. прямо хеппи енд. но Школа... что-то из него и у нас в школе было, но не до такой степени.
  • 0

#247 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 01:05

Maravilla, я бы поспорила, что в ККСЖ хэппи энд. Просто один удачный день в жизнях этих дамочек.
  • 0

#248 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 15:24

Maritsa, ну, можно и так сказать. просто досматривая ККСЖ, у меня было ощущение, что эта режиссерша вполне может кого-нибудь убить в своем фильме. например, рожавшую жену (самый адекватный персонаж, имхо). поэтому когда все остались живы по сравнению со Школой, лично я восприняла концовку как счастливую. а так, да, согласна, что это был просто удачный день.

и вообще, имхо, название сериала противоречит содержанию. нафиг надо такую "счастливую" жизнь.
  • 0

#249 Maritsa

Maritsa

    Новосёл

  • Свои люди
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 16:57

Ага, для меня так осталась загадкой то, отчего такое название. Где, собственно, счастье?
  • 0

#250 oleg777

oleg777

    Турист

  • Свои люди
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 15:27

Меня хватило на 15 мин. просмотра... Непонятно нахрена вообще такие фильмы создавать.
  • 0

#251 Varyatkina

Varyatkina

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2015 - 11:44

Я посмотрела "Да и Да" - это из последнего. 

 

Хотя я являюсь поклонником творчества Германики, но этот фильм я не смогла досмотреть до конца из-за полного бреда. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых