Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Парад гомосексуалистов!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
121 ответов в теме

#1 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 11:52


Хотел поднять эту тему! Все чаще и чаще в разных странах проходят гей парады, чуть до нас не добрались и с этого напрашивается вопрос: Кто, что думает на этот счет, правильно ли это??? Пишем все за и против....
Я против всей этой мерзости и мне как нормальному человеку это неприятно.....Что думаете вы???
Легкий креатив на эту тему:

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:39

у каждого человека есть право выбора..есть геи..лисбиянки и натуралы...и мне кажется пусть каждый живет своей жизнью и не диктует кому как жить...
  • 0

#3 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:47

Так в том то и дело, что они диктуют, организовывают всякие сборища, тем самым подавая пример подрастающему поколению. Выводят все это в массы....Если бы их небыло слышно, видно, тусуют они да и хрен с ними, но видь тусовать они начинают при всех, тем самым выливая грязь на всех нас (нормальных людей). Если бы они не показывались, я бы эту тему не создавал.....
Собственно это ваша позиция (мнение)......и вы вправе высказать свою точку зрения....
  • 0

#4 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:51

мне они параллельны, но вот как правильна заметил Lis, что сейчас активно культ гомосеков внедряется в массы, т.е. они его активно культивируют, что имхо не есть гуд... т.е. мочить их по сортирам конечно из-за этого не стоит, но имхо стоит задуматься почему щас быть пидаразом модно %) типа богема %)
  • 0
too busy to fuck

#5 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 12:55

ТИПА немного не по теме, но все равно....

Прикрепленные файлы:


  • 0

#6 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 13:05

Мне пока паралельно, так как пи*оров я видал тока в метро и по телеку :), но когда показывают их......... ну и че обычные люди, ни каких фраз типа "противный"...... но *ля когда они целоваться начинают ..... это пиз**ц! готов ногами затоптать....!!!
Пока геи среди нас, и мы не знаем кто именно в толпе гей, нам живется хорошо...
Но вот представте, есть у вас лучший друг, вы сним с детства вместе, спали в одной кровати, а потом на гей-пераде вы его увидали..... каково вам будет??? :)
Так что, гей-прады категорически запрещаю, дабы не травмировать психику простых граждан!!!
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#7 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 04 Июль 2006 - 13:11

не, культивировать гомов нельзя разрешать! пусть в подполье сидят
  • 0

#8 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 13:48

ко всем слоям населения нужно применять одинаковые нормы морального поведения .. есстественно не нужно выставлять на показ их секс.игрища..
насчет диктуют ..ну так всеж пытаются диктовать где хотят устраивать и как парады...
а насчет внедрения в массы ..так ведь сами этот ажиатаж вокруг них создаете ...не обращали б внимания и не стала эта тема такая популярная и обсуждаемая...
а вообще ,точно не помню из какого сказания-легенды, идеальным человеком считали людей сочитающих в себе и женское и мужское начало,т.е. гермофродитов... не спроста же это все...
  • 0

#9 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 17:51

А считаю что те кто так активно глумится и высказывает отвращение в адрес пидоров тот сам ланцетный пидорюга. Лися, они ж не застовляют тебя принимать их гландоми, даже смотреть не застовляют, что ты так испугался, пусть себе тусуют, а если будешь всем говорить как ты их не любишь и какие они все дураки, то праславишся дурной славой, сынок
  • 0

#10 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 17:59

А считаю что те кто так активно глумится и высказывает отвращение в адрес пидоров тот сам ланцетный пидорюга. Лися, они ж не застовляют тебя принимать их гландоми, даже смотреть не застовляют, что ты так испугался, пусть себе тусуют, а если будешь всем говорить как ты их не любишь и какие они все дураки, то праславишся дурной славой, сынок


Ну Бл......как всегда, эх ты балбес....Читай внимательнее тему....Здесь просто высказывания кто чего думает...
  • 0

#11 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 19:49

Foker: дак в том то и прикол, что вроде всем на них по барабану... одно смущает, что в настоящее время эти граждане очень активно пропагандируют свой образ так сказать мышления %) мне хоть и параллельна, но видеть кого-то с таким образом жизни среди знакомых я бы не хотел... с другой стороны есть у меня хорошая подружка у который был лесбийский опыт, а щас вот она убежденная натуралка и вот против этого я ниче не имею %) хотя она мне и просто подружка, т.е. без секса... т.е. как это было - друзей не надо иметь, с ними надо дружить... вот и мы чиста дружим %)
  • 0
too busy to fuck

#12 Guest_andreich_*

Guest_andreich_*
  • Guests

Опубликовано 04 Июль 2006 - 20:43

Отрецалово !
почему ? ну вы сами представте сейчас мужик с мужиком - окуеть
  • 0

#13 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 21:23

2 лис
что задело?)) не всеж тебе блондинку стебат. Если ты не понял, мой друг, это и есть мое мнение, я не против пидаров толко потому что они не такие как я. Они другие, но они не хуже нас с тобой.
2 гир
а почему ты против того чтоб среди твоих друзей были пидары? Не хочешь чтоб на тебя паказывали пальцем что ты дружишь с пидором? А если он счастлив сося? Попахивает эгоизмом...
  • 0

#14 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 22:22

Мне параллено до пид.. , лесбиянок, ... , каждый вправе выбирать как эму жить, и как себя вести......
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#15 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 09:01

что задело?)) не всеж тебе блондинку стебат.


Меня? НЕТ! Я высказал свое мнение, а по поводу блондина-друг мой это форум, сдесь все стибут друг друга....По крайней мере я не обижаюсь на него....
  • 0

#16 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 09:31

Foker: дык неа, был у меня знакомый такой, ниче такой чел, но просто все равно неизбежно будет общение на эту тему, что да как, да почему, да отчего, а мне как бы интересннее про дифченок скажем потрындеть, нежели кто кого там у них и сколько раз... я же не против, заметь, пусть развлекаюца скока угодно, ну что делать если так природа пошутила, я о том, что к ним отношение у меня ровно как к снегу зимой, т.е. просто есть и есть... меня даже не тревожит собсно их активность такая вот, типа пиар гомосеков щас вот идет такой, ибо меня она никоим образом не коснется - пелотки наше все %)) т.е. собсно спор ни о чем... вроде резко отрицательно никто не высказывается, т.е. имхо натуралы их просто как данность воспринимают и все...
  • 0
too busy to fuck

#17 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 15:10

Хочу Вам заметить, что в подавляющем большинстве случаев гомосексуализм не врожденный, а приобретенный. В частности и из-за пропаганды данного образа жизни. Выставление своих пороков на показ - это не просто растление, а еще и попытка обелить себя, но не за счет собственного возвышения, а за счет вовлечения в круговорот говна как можно большего количества персонажей.
Если все кругом гавно - то и мы можем творить все что угодно с "чистой" совестью. Настоящая "коричневая чума." :nunu:
  • 0
Nice guys finish last...

#18 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 15:13

Попрошу заметить это психическое заболевание......
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#19 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 15:16

Попрошу заметить это психическое заболевание......

С чего бы?
  • 0
Nice guys finish last...

#20 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 15:19

Уже давно медиками доказано..
только есть две точки зрения на эту проблему:
Одни считают, что формирование гомосексуального влечения обусловлено генетическими (наследственными) факторами, другие связывают это с патологией центральной нервной системы, эндокринными нарушениями.
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#21 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2006 - 15:43

А мне насрать врожденное это или преобретенное, один хрен они все пидоры, шпилящееся под хвост....
  • 0

#22 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 00:29

Так в том то и дело, что они диктуют, организовывают всякие сборища, тем самым подавая пример подрастающему поколению. Выводят все это в массы....Если бы их небыло слышно, видно, тусуют они да и хрен с ними, но видь тусовать они начинают при всех, тем самым выливая грязь на всех нас (нормальных людей). Если бы они не показывались, я бы эту тему не создавал.....
Собственно это ваша позиция (мнение)......и вы вправе высказать свою точку зрения....


Абсолютно согласен. Кроме того, нахожу много общего между политикой навязывания всяческой гомосятины и пренебрежением правилами русского языка. :)
  • 0

#23 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 00:54

Кроме того, нахожу много общего между политикой навязывания всяческой гомосятины и пренебрежением правилами русского языка.

это вы уже хватили, по-моему.. одно дело, когда в порядке навязывания вводятся новые правила русского языка типа "вкусное кофе, до'говор и йогу'рт". это еще можно воспринимать в привязке к пропаганде чего-либо.
но когда люди ошибаются, как, например, вы ниже (из темы про грамотность взято), или попросту опечатываются, то что в этом общего?

И так часто, что оно уже умышленным становится. А самое забавное то, что это неумышленное пренеблежение, которое я раньше называл просто ленью, очень вредное и чуть ли не заразное.


  • 0

#24 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:30

В Ветхом Завете прямо сказано в адрес гомогеев: "Да будет кровь на головах их". Люди! Поднимемся с колен! Прекратим преклоняться пред ничтожными! Каждому по бите и заточке и да очистится земля праведная от нечистых!!
  • 0
Будь проще.

#25 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 08:47

Maravilla, спасибо. :) Но, как говорится, поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились. Мало того, что я фактически не знал, так теперь ещё и не умею.
Srg опять прав! Лечится эта проблема только хирургически. :)
  • 0

#26 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 09:17

если они, как заметил Lis, шпилятся под хвост у себя там в подвальчике, то пусть продолжают, но как только эта мразь выходит на свет божий, будь добр веди себя в рамках которого придерживается нормальное общество. Пи*ортсво это болезнь, которое надо лечить, либо изолировать. Причем эта болезнь смертельна для нации, нет продолжения рода, следовательно вымирание нации, как чума, рак, спид... Почему больные раком, спидом и т.п. еще не разу не устроили парад ? Почему эти пи*рилы, хотят показать моему ребенку как "один дядя целует другого дядю" нахрена эти ублюдки это показывают ? Если ты болен, если ты морально урод и дальше тебя ждет только смерть, зачем выходить на свет и прыгать в по улицам разнося свою заразу по остальным ?

Мое личное мнение - как бы я поступил если бы на улицы выбегали люди больные проказой и начинали бы плевать в здоровых людей, заражать общество - РАССТРЕЛ, так же и с этой грязной мразью, вышел из своей норы, начал на людях разносить свою мразоту, получи пулю в лоб..............
  • 0

#27 Герой XVI пятилетки

Герой XVI пятилетки

    Новосёл

  • Members
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 16:37

sawa-alex, за "пулю в лоб" вас посадят в тюрьму. А кто вашего ребёнка будет содержать, воспитывать?
Гомосексуалистов надо отдавать врачам. Пусть врачи на них зарабатывают и практикуются. Сейчас они на мышках, лягушках и кроликах оттачивают свои навыки. Это никуда не годится! Необходим подходящий материал. К тому же, кое-кто уверен, что это просто отклонение рассудка, чуть ли не заболевание. :)
Существует мнение, что гомосеки - это такие же люди, но "другие". Как французы для olol, например. Ну, "другие" и всё тут. При этом, медицина заявляет, что с точки зрения физиологии - это не так! А тонкие сферы психики пока ещё не до конца изучены. Приходится просто верить, что они и в самом деле "другие" или посчитать такие заявления отмазкой.
Если вы не будете стрелять в "других", то сможете правильно воспитать своего ребёнка и гомосеки не завербуют вашего ребёнка в свои ряды. Другое дело - это как воспитывать ребёнка? Без чтения не получится, нужна грамота. Могу предложить вступить в ряды борцов за грамоту. Вот тут. Дадим отпор гомосятине по всем фронтам! :)

Изменено: Герой XVI пятилетки, 02 Сентябрь 2010 - 16:44

  • 0

#28 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 17:46

Прибило почтой. В тему.
"Я горд. Я не***цо горд.
Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнарядка — прислать 3 геев. Менеджмент крепко задумался.
Созвали собрание, начали думать. Придумали.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше.
И менеджмент добился своих результатов — и профит получили, и пидорасов выбрали.
А вы говорите — премии, обучения, карьерный рост, гимны компании. ***ня это все."
:)
  • 0

#29 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 11:13

Гомосексуалистов надо отдавать врачам.

Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха:
"Пися в писю хорошо,
Пися в попу плохо!!!"
(С. Ким, "СГА")
  • 0

#30 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 19:01

Есть парад победы, призванный поддерживать гордость за нашу армию, были демонстрации трудящихся, тоже определённый стимул. Я не хочу видеть парада педерастов.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#31 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 22:12

если дядя с дядей нежен, вирус спида неизбежен...
  • 0

#32 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 23:12

Пусть проводят...
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#33 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 23:16

Пусть проводят...


Хочшь поучавствовать?:sex:
  • 0

#34 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 07:58

[quote name='yahunt']Но вот представте, есть у вас лучший друг, вы сним с детства вместе, спали в одной кроватиQUOTE]
Так может быть как раз спаньё с другом в детстве в одной кровати и послужит для него той первой искрой, благодаря которой в будующем он примет активное участие в гей-параде!:poz:
  • 0

#35 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2010 - 08:14

Суть: в головном офисе компании BAT решили провести аттракцион невиданной толерантности. Поставили устроить гей — фестиваль из представителей всех офисов.
В русский офис пришла разнарядка — прислать 3 геев.
Вышло постановление: руководители подразделений, которые достигнут самых низких результатов за квартал едут на гей-парад.
Такого производства, продаж, маркетинга, рекламы, снабжения компания не видела никогда — производительность повысилась на 100% и выше.


СУПЕР!
:elvis::leb::lol:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых