Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что этот гад сказал Зидану?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 10:52

Кто-нибудь знает, что сказал итальянец Зидану?
Я его вчера был готов прибить за это.
  • 0

#2 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:03

Кто-нибудь знает, что сказал итальянец Зидану?

Ты - чурка, вот что он сказал, гад!!! Жаль французов и , в особенности , Зинетдина. Он все равно велик.
  • 0

#3 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:14

В новостях сказали, что раз уж это был его последний выход, то он решил расслабиться напоследок :)
  • 0

#4 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:21

В новостях сказали, что раз уж это был его последний выход, то он решил расслабиться напоследок :)

Ты сам то в это веришь...???
Макаронники пид............................ надо было вообще нос нах сломать!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#5 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:25

В новостях сказали, что раз уж это был его последний выход, то он решил расслабиться напоследок

Не.. Зидан расслабился бы после матча.
Наверное, что-то очень обидное.
ЧУРКА от итальянца-это смешно.
У меня в армии случай был- башкир узбека чуркой обозвал.
Забавно было.
  • 0

#6 DENNN

DENNN

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:28

Франция без Зидана-ничто.Он великий игрок,но его удалили с поля- и вот пожалуйста,проигрыш,причем Италия далеко не самая сильная команда на этом чемпионате.Ну а Франция-европейская команда...-какой состав ни возьми,одни представители африканской рассы.
А Италия-чемпион мира в четвертый раз.И поправу.
  • 0

#7 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:30


Не зря тренировались!!!!
  • 0

#8 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:35

Зидан - кросавчег! Отлично он засандалил макароннику!!
А ваще, игра была наикрасивейшая!!
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#9 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:38

Австралийцев сплавили сцу...., и Зидана туда же....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#10 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:39

Зидан, конечно великий футболист, но повел себя недостойно в финале и просто подставил свою команду в решающий момент, надо было вести себя сдержаннее, в конце концов мог бы набить обидчику морду после матча...
http://ahom.ru/
  • 0

#11 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:51

А ведь Матерацци симулировал нокдаун! Почему же и его не удалили?
Кто поверит в то , что удар головой в грудь это серъезно? Надо было Зинетдину в лицо итальяшке зарядить, (жаль не достал!) тогда его агония была бы правдоподобной, по крайней мере!
Итальянцы обошли португальцев в подлости!
  • 0

#12 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:55

я считаю что поведение Зидана не достойно играка на которого делали такие ставки соотечественники и его команда...
  • 0

#13 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:58

я считаю что поведение Зидана не достойно играка на которого делали такие ставки соотечественники и его команда...

Судить вы все первые, конечно мы все такие умные, флаг тебе в руки ....
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#14 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 11:59

Зато теперь мы запомним подлость Матерацци, а вкупе с ним и прочих макаронников! Зидан сделал то, что должен был сделать!
Слава Зидану!!!
  • 0

#15 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:05

Еще раз повторю , жаль что нос не сломал, хоть не обидно было уходить, было бы за что!!!:lam:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#16 Neo

Neo

    Новосёл

  • Banned
  • 727 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:10

Зидан сделал то, что должен был сделать!


ИМХО он должен был сдержаться и помочь своей команде выиграть серию пенальти, прекрасно завершив таким образом свою карьеру игрока, а не смотреть в раздевалке по телеку то, как его команда проиграла итальянцам...
  • 0

#17 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:15

Версия диалого Зидана и Матерацци
Диалог Зидана (З) и Матерацци (М) незадолго до удаления: -М-: (в очередной ряз лягнув З) Ну, что, старый пижон, хрен ты нам забьешь сегодня еще. Я лично никогда не видел такого дурака как ты, лысый пень. -З- Чегоооо? -М- Ну как же, помнишь ты один на один был головой по нашим воротам пару минут назад? -З- Да, помню. Эх не повезло. -М- Это не не повезло. Это ты, старый болван ни хрена не умеешь. Вон смотри как я сильно и ловко вам вломил головой на 19 минуте. Вот это класс. Вот я великий, а ты - ха-ха, старый глупый араб. А головой ты ни хера не умеешь, баклан... -З- Я не умею головой!!! Ннннаааааааа, смотри что я умею головой! (бъет несильно в грудь). -М- Ой, чего то не больно. А ну да, нас же тренер учил - ой,ой , граждане судьи, убили, бедного сицилианского парня. -Судья- Эй, чего за фигня? -Буффон- эй, да я все видел. Злой и нехороший Зизу ударил в грудь моего очень честного и правильного партнера! Удалите его нах. -Судья- (боковому) - Эй, я нифига не видел, чего нибудь было? -Боковой- Да я если честно тоже яйца чесал. Может Буффону поверим? -Судья- (Зизу) - Ты его правда ударил? -З- Не, нифига. показал как я головой по мячу бить умею. Он сам просил. -Судья- Вот черт. Я же Руни и за меньшую ерунду удалил. Ладно, удалю и тебя. -З- Ну блин, доигрался. - М- (с земли): ну что старый глупец, ты понял, кто здесь великий игрок? Я,Я,Я. А еще и пендаль забью, когда надо будет.

http://planeta.rambl...ll/1805217.html
  • 0

#18 Melas

Melas

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:16

О зидане мы еще услышим 100%, это он так пиариться начал уже 8-)
  • 0

#19 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:21

Судить вы все первые, конечно мы все такие умные, флаг тебе в руки ....

он не какой то мальчишка ,что б позволять такие выходки ...это непрофесионализм и безответственность ...ну давайте его все пожалеем - бездный зиданчик, мальчик его обозвал ...
он что во дворе в футбол гоняет ? какой бы он хороший не был, хоть сами то наберитесь мужества и признайте что он не прав!
  • 0

#20 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 12:49

Италия - Франция ... противостояние продолжится и после 9 июля
Эти две cборные попали в одну отборочную группу Евро 2008.

и Украина вместе с ними

Тем интереснее будет смотреть!!!
http://planeta.rambl...ll/1806092.html
  • 0

#21 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:04

Италия - Франция ... противостояние продолжится и после 9 июля
Эти две cборные попали в одну отборочную группу Евро 2008.

Интересно, а если Зидан Матерацу после финального свистка по репе заедет-удаление будет или уже не считается.
  • 0

#22 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:16

http://img225.images...eitaly485zi.gif
Так будет с каждым м...атерацци!
  • 0

#23 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:26

и Зидана туда же....

http://ahom.ru/uploa...9_kartochka.jpg
А судьи -то кто? Вот наш Иванов - настоящий !!!
  • 0

#24 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 13:43

он не какой то мальчишка ,что б позволять такие выходки ...это непрофесионализм и безответственность ...ну давайте его все пожалеем - бездный зиданчик, мальчик его обозвал ...
он что во дворе в футбол гоняет ? какой бы он хороший не был, хоть сами то наберитесь мужества и признайте что он не прав!

тебе этого не понять, сам не играл ... сооответсвенно можешь в теории только рассуждать.... хе хе
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#25 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 14:08

тебе этого не понять, сам не играл ... сооответсвенно можешь в теории только рассуждать.... хе хе

сама ...
играла =)
а что не понять то ??? что он не сдержался ??? что это обычное ребячество ? ты то сам какими аргументами его оправдываешь ?
представляю что б творилось на футбольных матчах если б себе каждый позволял подобное:daz:
  • 0

#26 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 15:16

УРА!!! Зидан стал обладателем престижного золотого мяча ФИФА как лучший игрок чемпионата мира
В ФИФА поняли ЗИДАНА!

Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями
http://provokator.co.../10/110938.html

Но я больше верю в эту версию:

Причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е г. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов как в самом Алжире, так и во Франции. Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна, передает 10 июля ИТАР-ТАСС, пишет ИД "Коммерсантъ
http://www.rambler.r...s=8&mid=8215817
  • 0

#27 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 17:10

сама ...
играла =)
а что не понять то ??? что он не сдержался ??? что это обычное ребячество ? ты то сам какими аргументами его оправдываешь ?
представляю что б творилось на футбольных матчах если б себе каждый позволял подобное:daz:

если тебя устраивает, чтобы тебя оскорбляли и поливали грязью -это твой выбор....

таким надо в харю и побольней.......

Полностью поддреживаю, что Зидана выбрало ФИФА... а итальянцам место в балете, а не на поле, дунул и упал в адских муках гы гы гы
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#28 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 17:18

если тебя устраивает, чтобы тебя оскорбляли и поливали грязью -это твой выбор....

таким надо в харю и побольней.......

Полностью поддреживаю, что Зидана выбрало ФИФА... а итальянцам место в балете, а не на поле, дунул и упал в адских муках гы гы гы

дык учитывая , что сказали зидану (если конечно источник не перефразировал), это скорее всего была провакация на которую он , как ребенок, и повелся ... что говорит о его вспыльчивости и недальновидности
  • 0

#29 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2006 - 19:41

Хех, Зидан хорош, только вот подставить свою команду в финале чемпионата мира и лишить ее 1-го места из-за своей бычки... умница просто...
  • 0

#30 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 12:18

Низко с его стороны было так делать))Уж луче если начал бить,то добивал бы доконца!А вообще я болел за Италию)))))Люблю я макароны))Опубликованное фото
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#31 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:24

Я думаю он сказал: "Ну что ЛЕГУШАТНИКИ Е...ЧИИ доиграитесь...За что и получил тут же в рыло.....Да макаронники такого не ожидали, это точно аминь....
  • 0

#32 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июль 2006 - 14:54

Lis, ты слишком категоричен. Я лично могу интерпретировать поднятую тобой проблему следующими словами: "За что этот гад ударил Матерацци?"
С уважением отношусь к Зидану, но считаю что последние футбольно-чемпионатные события сильно вскружили ему голову. Человек просто уверился в собственной безнаказанности (ИМХО). И решил, что его не посмеют за этот проступок наказать. Кстати, судья поднял красную карточку, если ты помнишь после консультаций, в одиночку и самостоятельно "засудить" Зидана не решился.....
Матерацци безусловно не прав, но считаю что Зидан не прав больше.
Viva Italia! (с)
  • 0

#33 kyra17

kyra17

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:03

Итальянский эксперт определил, что сказал защитник сборной Италии Марко Матерацци французу Зинедину Зидану в финальном матче чемпионата мира по футболу, сообщает британское издание The Guardian. Напомним, что экс-капитан сборной Франции после слов итальянца нанес сопернику сильный удар головой в грудь и был удален с поля, а его команда в итоге проиграла в серии пенальти.

Специалист (его имя не называется), умеющий читать по губам, утверждает, что Матерацци сказал буквально следующее: "Хорошо бы ты и твоя семья умерли страшной смертью". Вдобавок итальянец посоветовал Зидану пойти и осуществить над самим собой акт сексуального насилия. Вот так!!!!Зидан настоящий мужик!А не п*дор, как этот итальянец!Бравоооо ЗИДАН!
  • 0

#34 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:11

Viva Italia, ага сейчас, гнать их поганой метлой, за уши тянули весь чемпионат!!!1
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#35 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 11 Июль 2006 - 15:16

Вот так!!!!Зидан настоящий мужик!А не п*дор, как этот итальянец!Бравоооо ЗИДАН!

Дорогой kyra17! Не нужно так фанатично...Сейчас существует очень много версий что было сказано Зидану, и пока информации нет от самих участников перепалки, все сказанное журналистами не более чем предположение.
Сомнения возникают следующие - Матерацци полиглот? Знает французский в совершенстве чтобы сказать такую детальную фразу? Или полиглот Зидан, который понял фразу,сказанную по-итальянски? насколько я знаю, рассматриваемые футболисты знают язык родной и две-три фразы из английского.
Допустим сказано было именно то, что якобы "прочитали по губам". Тогда уж Зидан как настоящий мужик должен был не бодаться начинать, а банально засветить в глаз оскорбителю....ну или зубы пересчитать. Так что браво ли...?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых