Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые магазины


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
334 ответов в теме

#1 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 11:10

Читаю документ "Об исключении из муниципальной казны объектов муниципальной собственности".
Первый момент:
Пл. Дмитрия Донского, д.2а (пом.1) 795,2 кв. м Цена продажи 29 400 000 руб. ООО «Корпорасьон» Магазин «Продукты»
Анализирую : это оказывается сеть магазинов Группы компаний «Виктория» :
5 супермаркетов «Виктория», 23 магазина «Дешево», 7 магазинов «Квартал», магазин «Кэш» в Калининграде и Калининградской области;
1 супермаркет «Виктория», 14 магазинов «Дешево», 70 магазинов «Квартал» в Москве и Московской области;
29 магазинов «Квартал» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
8 магазинов «Квартал» во Владимире и Владимирской области;
5 магазинов «Квартал» в Ульяновске и Ульяновской области.
Одним из направлений деятельности Группы компаний является собственное производство. Под торговой маркой «Виктория»
налажен выпуск мясоколбасных изделий и питьевой воды.

Под нашу площадь подходит формат магазинов «Квартал» или «Дешево».
http://www.victoria-...any/formats.php

Читаю дальше:
Пл. Дмитрия Донского, д.2а (пом.3) 655,5 19 200 000 ООО «Малая Медведица» Магазин «Продукты»
Ничего не нашел- НЕПОНЯТНО ПОКА!

Ул. Лермонтова, д.23 1 641,6 45 645 000 ООО «Торг – Сервис» Магазин «Продукты»

Тоже ничего. Кто знает - что это будет?
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 12:28

Кстати , Ленина д.5 , где раньше Автозапчасти были( ех."стекляшка") , сейчас ведется строительство пристройки из красного кирпича. Что там будет?

#3 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:30

http://www.ugresh.ru...tor.php3?map=68
площащь дмитрий донского 2а
это какие то помещения на рынке.

а вот где лермонтова 23 - не нашел
  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#4 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 13:36

а вот где лермонтова 23 - не нашел

Это Торговый комплекс ("Книга", "Ваш дом" и т.д)
и "Детский мир"
http://www.ugresh.ru/map/foto/6825.jpg

воспользовался модерскими правами чтобы поправить ошибку.

dinil

  • 0

#5 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 17:20

Т.е. теперь вместо "Детского мира" продукты сделают?

#6 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 17:27

Ул. Лермонтова, д.23 1 641,6 45 645 000 ООО «Торг – Сервис» Магазин «Продукты»
получается именно так!
  • 0

#7 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2006 - 17:30

Это ж обожремся!

:о((
  • 0

#8 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 01:58

и все же наши магазины в своей массе убогие... и сервис совковый, не навязчивый.
А вчера просто смех... Уже скоро годовщина, как запретили торговать после 23.00. И вот иду по Лесной в 23.40, почти вся молодежь (за которую так радеет администрация) что-то пьет - кто пиво, кто алкогольные коктейли, кое-кто и покрепче... Заметил и покупателей....
Удивительно, как мы умудряемся выбирать власть, которая постоянно на одни и те же грабли наступает. Уже не единожды проходили мы ограничения по продаже спиртного. Толку ноль - все равно пьют. Вот кто с этого имеет - это вопрос.
А травиться народ еще больше будет, потому как, когда душа горит и требует продолжения праздника - можно и БФ-2 выпить :)
  • 0

#9 Lexx

Lexx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 645 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 13:56

Hilti, не запретили продажу, а ограничели. Кто хочет ужратся - пусть покупает заранее. Малолетки не ходят зигзагами по Лесной после 12ти, у ночных сборищ нету и как следствие - такого криминала (Вспомните что в том году было возле двора и ИППОНА в трех поросятах).
  • 0

#10 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 14:30

Уже не единожды проходили мы ограничения по продаже спиртного. Толку ноль - все равно пьют. Вот кто с этого имеет - это вопрос.


Дело-то не столько в том, что пить меньше будут(все равно как пили, так пить и будут), а в недопущении тусовок около магазинов в ночное время... И в этом прогресс есть...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#11 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 16:58

А травиться народ еще больше будет, потому как, когда душа горит и требует продолжения праздника - можно и БФ-2 выпить

Не думаю,что стоит волноваться о таких проблемах таких людей.
  • 0

#12 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 23:51

А мы и не волнуемся - слуги народные переживают...
  • 0

#13 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 00:04

Насчет ограничения не согласен - торговли после 23.00 в городе нет никакой, т.е. запрет (это lexx'у).
А тусовки у магазина криминалом не являются. Я прошлые годы регулярно посещал ТД после 24.00. Ни разу никаких эксцессов не видел.
При нашем количестве контрольных органов (милиция, торговая инспекия, налоговая, СЭС и др.) такие тусовки, как и продажу алкоголя малолеткам, в т. ч. и паленый, гораздо проще контролировать.
А так тусовки на лавочки во дворы переместились - этим летом их присутствие ощутимо заметнее.
С тусовками так бороться нельзя, они просто поменяют прописку :)
  • 0

#14 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 08:56

я вот за то, чтобы после 23 торговля кончалась... ибо нефих... у кого мероприятие какое, дак все закупаются заранее, а у кого трубы горят, дак тем имхо даже полезно просохнуть немного...
  • 0
too busy to fuck

#15 Денис (Rusyk)

Денис (Rusyk)

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 13:59

Не могу не согласиться, что теперь народ зажигает во дворах, возле подъезда.... мало-того что ор стоит до утра, меня удивлят, что они еще за рулем.... смотерл как один такой гарный хлопец парковаться при этом пытался... думал, что машины 4 он точно искалечит...
  • 0
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"

#16 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 14:19

А неплохо бы где-нибудь на пустыре - у Москвы-реки или на карьере поставить круглосуточный ларек с напитками и пусть зажигающий народ там и тусит в отдалении. Так спокойнее...
  • 0

#17 Guest_Барабашка_*

Guest_Барабашка_*
  • Guests

Опубликовано 13 Июль 2006 - 15:09

А неплохо бы где-нибудь на пустыре - у Москвы-реки или на карьере поставить круглосуточный ларек с напитками и пусть зажигающий народ там и тусит в отдалении. Так спокойнее...

Неплохо с точки зрения естественного отбора...потонут нахрен все пользователи таких ларьков со временем. А вот экологию жалко. Не с точки зрения увеличения количества утопленников в водоемах, а из-за тотального замусоривания территории вокруг таких точек.
  • 0

#18 АгрессивныйПоршень

АгрессивныйПоршень

    Почетный Щебень

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 546 Сообщений:
  • LocationЗабалясинск ПодМКАДный

Опубликовано 13 Июль 2006 - 15:24

Доход от продажи пойла покроет труд уборщиков.
  • 0

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#19 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 15:34

Заборчик бетонненький, проволочка с колючечками. Только что б мусор не распространялся за пределы... Зато вокруг - сады и парки
  • 0

#20 сова

сова

    Местный

  • Свои люди
  • 1 214 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 15:56

Насколько я знаю (может, ошибаюсь - тогда поправьте...) ночную торговлю не запрещали, запретили только именно продажу алкогольной продукции после указанного времени. а то что магазины закрылись - это решение хозяев, видимо по ночам без продажи оных напитков невыгодно работать...:unknw:
  • 0

#21 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2006 - 16:45

СОВА, а без продажи алкоголя и сигарет и днем работать невыгодно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#22 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 01:04

Чем на пустыре ларек с пойлом - лучше нормальный магазин открыть, с продуктами, для нормальных людей. И пусть там и алкоголь будет, если торговля без него никак. Из-за каких-то придурков, которые алкоголь всегда найдут, и из-за нерадивости властей страдают нормальные люди.
Почему-то все считают, что ночная торговля только для тех кому позарез выпить надо. У них-то вопрос этот решается просто - пошел и купил (они знают где).
А насчет решения хозяев торговли - не верю, т.к. в УВ было объявлено, что по решению Администрации все магазины с 15-го августа 2005 г. работают до 23.00!
  • 0

#23 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 09:53

А неплохо бы где-нибудь на пустыре - у Москвы-реки или на карьере поставить круглосуточный ларек с напитками и пусть зажигающий народ там и тусит в отдалении. Так спокойнее...

Лучшее место для торговли спиртым ночью- местное отделение милиции.
  • 0

#24 HJK

HJK

    Местный

  • Members
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 11:54

А насчет решения хозяев торговли - не верю, т.к. в УВ было объявлено, что по решению Администрации все магазины с 15-го августа 2005 г. работают до 23.00!


на сегодняшний день уже принято решение (официальное) на уровне области о запрете торговли спритным после 23.00. Так что желание или нежелание гор.властей никого не волнует.
  • 0

#25 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 16:03

Я ему про Фому, а он мне про Ерему.
Речь идет о круглосуточных магазинах с продуктами и товарами первой необходимости. А вы меня пытаетесь убедить, что алкоголь покупать по ночам не есть хорошо.
Правда все равно не убедили :))
  • 0

#26 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 17:11

у меня потребность купить что-то после 23 возникает очень и очень редко и я себя причислся как вы выразились к "нормальным людям"... и кстати обычно такие потребности возникают опять-таки в связи с бухлом... в частности надо было купить колы ибо был вискарь, а колы не было, пришлось пить так, со льдом %)
  • 0
too busy to fuck

#27 Silver

Silver

    Турист

  • Members
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 17:32

у меня потребность купить что-то после 23 возникает очень и очень редко и я себя причислся как вы выразились к "нормальным людям"... и кстати обычно такие потребности возникают опять-таки в связи с бухлом... в частности надо было купить колы ибо был вискарь, а колы не было, пришлось пить так, со льдом %)

Я вчерась с работы приехал около 00,00. жрать охота -ужос... только купить негде, так что вот... я, например, почти не пью, но кушать хочется регулярно... это конечно большой минус, что ничего не работает, после 23,00.
  • 0

#28 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2006 - 20:09

Сегодня смотрел вместе с охраной Самохавла запись как ЗАТОПЛЯЛО Самохвал!!! Зрелище как в передаче про стехийные бетствия.
Вода около гермо двери поднялась почти до верхних окон и дверь невыдержала.... И её просто снесло патоком ... Вода смыла оборудование ... Вопщем было почти по пояс (ну мне на много повыше колен...
Сейчас ведуться восстановительные работы. Обещают открыть На следующей неделе в Субботу.....
  • 0

#29 Guest_Venezia_*

Guest_Venezia_*
  • Guests

Опубликовано 14 Июль 2006 - 23:10

у меня потребность купить что-то после 23 возникает очень и очень редко и я себя причислся как вы выразились к "нормальным людям"... и кстати обычно такие потребности возникают опять-таки в связи с бухлом... в частности надо было купить колы ибо был вискарь, а колы не было, пришлось пить так, со льдом %)

Как неоднократно писала на эту тему попробуйте поживите рядом с ночнушкой, я уже несколько лет подряд рядом с ними соседствую, сначало с Соколом на угрешской там еще и кафешка ночная была, затем с Ипоном в трех поросятах, приятного мало и так сказать ни дай бог никому. А ежели имеется кинд да еще окошки на заведения выходят так кино и немцы простотаки. Так, что закрыли ночнушки - так лично от меня большое спасибо и открывать не надо. А для особо страждущих открыть в районе промзоны или кольцевой, кому надо - дочапают. Или в горде но без спиртьного!:appl:
  • 0

#30 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 11:43

дык я собсно о чем и говорю, что у меня нет потребности в таких вот магазах...
Silver: ведь наверное не первый день живете и уже знаете, что у тут и как... ехали с работы, заехали в перекресток, купили поесть, а так вообще я раз в неделю в ашане закупаюсь и мне хватает... благо там бываю регулярно - жену на фитнес вожу...
  • 0
too busy to fuck

#31 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2006 - 20:52

ведь наверное не первый день живете и уже знаете, что у тут и как... ехали с работы, заехали в перекресток, купили поесть,

.... и опоздали на последний автобус:)
У нас проблемы в городе взаимосвязаны)
  • 0

#32 Hilti

Hilti

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 00:00

:))))
правильно, и не пожрал, и домой не успел, и голову не помыл, потому что шампунь кончился - продолжать можно до бесконечности....
нам в городе еще только общий отбой устроить осталось :)
  • 0

#33 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 09:53

не вижу препяцтвий: есть 655ый, есть таксо... про шампунь: бугага... прям ночами все тока этим в ночниках и затариваюца... имхо по вам в Дзержинский как минимум линию легкого метро провести нада, причем круглосуточную, а то вдруг чего... и еще чтобы супермаркет у каждого угла + по паре кинотеатров на душу населения и будет оно щастье...
  • 0
too busy to fuck

#34 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 10:29

не вижу препяцтвий: есть 655ый, есть таксо...

Ты до него дочапай сначала! На таксо только за водкой в Капотню интересно. Можно закупиться и в Перекрестке, но тащить на себе по автобусам тяжелые, но быстрокончающиеся или быстопортящиеся продукты (хлеб, молоко, зелень и т.п.) совершенно не в кайф. Почему я не могу приходя с работы СРАЗУ домой приготовить ужин, накормить семью, убрать, перемыть, уложить детей и, когда уменя наконец-то(!) появляется личное время, спокойно, не торопясь пройтись погулять с собакой или без неё, зайти в магазин и купить уже на завтра и молоко, и зелень, и шампунь, и стиральный порошок и жрачку для животных и вообще много чего ещё. С чувством, с толком, с расстановкой и никуда не торопясь. Естественно это будет не ДО 23.00.
  • 0

#35 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 12:28

не знаю как вы, но я придя с работы домой спокойно успеваю проверить у дочки уроки, пока жена делает ужин, потом ужин, который плавно перетекает в отход ко сну... а магазины я также абс. спокойно посещаю или в выходные или если что-то срочно приспичит, то по пути с работы домой и мне это абс. не в напряг... т.е. молоко, зелень и шампунь и прочее оно как-то всегда дома в наличии %) т.е. меня вот эта тема закупок ночных не парит абсолютно...
  • 0
too busy to fuck




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых