Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Металлические двери в приквартирных коридорах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

#71 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:24

так вот как раз в долевой (привязка идет к площади квартиры владельца и ее доли в общей а не количеству владельцев) коридорчик поделен очень даже правильно ибо общая площадь квартир того загончика скажем так побольше будет противоположных, в разы скажем так :-) изучаем таки Жилищный кодекс

упоминание про кого то "имеющего право" на что то перед дверью моей квартиры из другого подъезда... а ничего не пили перед написанием? как и marshal

Можете удивляться, но если доли не выделены физически и не зарегистрированы в соответствующих органах, то каждый собственник дома (даже из другого подъезда!) имеет право на маленький кусочек того, что находится в любой точки общественной части дома.
Dura lex- sed lex

Изменено: marshal, 11 Февраль 2010 - 13:27

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#72 Вася Стакан

Вася Стакан

    Новосёл

  • Свои люди
  • 392 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:31

ты правильно подметил и употребил слово "долевой" :)

так вот как раз в долевой (привязка идет к площади квартиры владельца и ее доли в общей, а не количеству владельцев) коридорчик поделен очень даже правильно ибо общая площадь квартир того загончика скажем так побольше будет противоположных, в разы скажем так :-) изучаем таки Жилищный кодекс


Не знаком с планировкой в данном доме (так как об этом не слова).. Но если площадь квартиры соседа пропорционально коридору, отделенным доп. дверью, - то тогда морально у него еще больше прав на эту дверь (в моих глазах)
  • 0
С двумя детьми, но полон оптимизъму

#73 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:39

ИМХО если планировка позволяет , то вполне допустимо поставить легковышибаемую дверь и отдать один ключ старшему по дому.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#74 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:42

marshal,
Металлическая дверь открывается/вскрывается/срезается, за 2-3 минуты,если не быстрее..-)
В этих "прихваченных" коридорчиках,обычно оставляют велосипеды,дорогую обувь,поэтому ,вряд ли захотят отдать ключ,пусть даже "старшему".


Бывают соседи,которые "прут" ,все,вплоть до стеклянной банки,оставленной,на минуту,за дверью..-)

Изменено: Lastochka, 11 Февраль 2010 - 13:48

  • 0
:bee:

#75 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:46

ИМХО если планировка позволяет , то вполне допустимо поставить легковышибаемую дверь и отдать один ключ старшему по дому.


ага, наверное именно так и поступили ВСЕ, кто наставил таких коридорных металлических дверей :) а этого на текуший момент не сделали наверное только откровенные лентяи или те, у кого просто физически нету такой возможности... их можно вышибить, не спорю. Не спорю так же, что для кого то это вышибание попадает под определение "легко".

Никто не спорит, что если придраться по закону, все (в том числе и те, которые общие для всех квартир на этаже) эти металлические установки противозаконны, но они стоят... у всех

Если не секрет, marshal, у вас на этаже стоит такая металлическая дверь? И если не стоит, чем это было обусловлено?

Бывают соседи,которые "прут" ,все,вплоть до стеклянной банки,оставленной,на минуту,за дверью..-)

ну это слишком, лично я сомневаюсь что бы такое было лично у меня на этаже, но... почему то не хочу это проверять на себе :-)

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 13:50

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#76 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:49

Металлическая дверь открывается/вскрывается/срезается, за 2-3 минуты,если не быстрее..-)

Это у профессионалов при наличии оборудования.
Электрик, милиционер,пожарник, врач, даже сантехник в жизнь не откроют.
А при пожаре в темноте в дыму даже 2-3 минут у Вас не будет.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#77 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:52

так вот как раз в долевой (привязка идет к площади квартиры владельца и ее доли в общей, а не количеству владельцев) коридорчик поделен очень даже правильно ибо общая площадь квартир того загончика скажем так побольше будет противоположных, в разы скажем так :-) изучаем таки Жилищный кодекс

упоминание про кого то "имеющего право" на что то перед дверью моей квартиры из другого подъезда... а ничего не пили перед написанием? как и marshal


Kraftwerk, вы не правы. Перечитайте гл. 6 ЖК, особенно ст. 37. Это может противоречить вашей логике, но это так - и про ключи, и про дядю Васю.
  • 0

#78 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:53

marshal,
Когда вызывают пожарных,то задают вопрос о наличии металлических дверей,и если у пожарных еще нет специалистов ,возможно,что уже есть,потому,что двери,практически у всех железные,,по вскрыванию м.дверей,то МЧС ,приезжает быстрее пожарных.
  • 0
:bee:

#79 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:54

Если не секрет, marshal, у вас на этаже стоит такая металлическая дверь? И если не стоит, чем это было обусловлено?

Стоит легковышибаемая дверь, которая и предусмотренна проектом. Закрыта на простенький замок, можно отжать ножом или отвёрткой.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#80 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:58

Kraftwerk, вы не правы. Перечитайте гл. 6 ЖК, особенно ст. 37. Это может противоречить вашей логике, но это так - и про ключи, и про дядю Васю.


я же уточнил, что спросить то он может, но кто ж ему дастЬ...
его даже в милиции сочтут в лучшем случае за полоумного, если он таки решит воплотить в жизнь свою мечту попасть ко мне к квартирке, просто из интереса и имеющегося права с участием например того же участкового...

как ты вообще представляешь себе ситуацию, когда к такой отгораживающей пару квартир двери (только квартиры, даже не электрощиток) припрется какой то дядя Вася и начнет качать права на тему "мне бы внутрь"... в некоторых случая (если, например, у владельцев не сработает в этот момент чуство юмора) дело может закончится травматологией для такого дяди Васи :)
лично я по возможности не допускаю незнакомым даже около электрощитка крутиться и интересуюсь "а собсно кто такие и по какому праву тут отираемся"

Стоит легковышибаемая дверь, которая и предусмотренна проектом. Закрыта на простенький замок, можно отжать ножом или отвёрткой.

не буду уточнять почему она таки до сих пор не металлическая, денег ли нету у всех устанавливающих, ничего действительно ценного у вас там не храниться или вы все там такие законопослушные и в вашем отдельно взятом доме рубят руки за кражи, не суть
это для тебя она простенькая и закрыта на отжимаемый отверткой или ножом замок (который точно не предусмотрен проектом, а является вашим изобретением), но для достаточно маленького ребенка оказавшегося одним в отсеке такое "новшевство" станет имено препятствием к нормальной пожарной эвакуации, так что marshal, у тебя там тоже есть, что законно сносить-демонтировать, хотя бы тот же замочеГ

Так что ИМХО, законы конечно есть, но и здравый смысл еще никто не отменял.

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 14:06

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#81 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 13:59

marshal,
Когда вызывают пожарных,то задают вопрос о наличии металлических дверей,и если у пожарных еще нет специалистов,по вскрыванию м.дверей,то МЧС ,приезжает быстрее пожарных.

Ну если Вас это успокаивает...
В Хромой лошаде тоже на пожарных надеялись.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#82 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:04

Kraftwerk, Таким образом, все металлические двери, поставленные незаконно, априори, можно ломать любому дяде Васе из соседнего подъезда и ставить банки с огурцами под вашу дверь. Единственное, что лечит душу- вы можете сделать ему то же самое...:)
  • 0

#83 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:04

Ну если Вас это успокаивает...

Это вошло в практику.У всех,на входе в квартиру,стоят ж.двери.
Я разговаривала с пожарниками,и они сказали,что где одна,там и две, и три двери...
Когда стояла легко вскрываемая дверь - армированное стекло,в раме,то постоянно воровали велосипеды,снегокаты.
и потом,чтобы оставлять обувь,не было и речи.
  • 0
:bee:

#84 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:07

как ты вообще представляешь себе ситуацию, когда к такой отгораживающей пару квартир двери (только квартиры, даже не электрощиток) припрется какой то дядя Вася и начнет качать права на тему "мне бы внутрь"... в некоторых случая дело может закончится травматологией для такого дяди Васи

А я кстати хорошо представляет такую ситуацию.
Поселяется в Ваш дом (а может просто приобретает квартиру) непростой дядя Вася. И подаёт иск на всех жителей, у кого стоят такие двери. Сам конечно в суд не ходит, за него это делает адвокат. Дело с его стороны абсолютно выигрышное. Поэтому у вас есть выбор: либо демонтировать двери или по мировому соглашению выплачивать [I]непростому дяде Васе[/I] ежемесячно небольшую сумму в качестве компенсации.

Изменено: marshal, 11 Февраль 2010 - 14:09

  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#85 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:10

marshal,
Есть народные способы борьбы,когда один против всех,неважно,кто он.
Он непростой,пока живой,а кирпичи или пакеты с водой,или же цветочные горшки,очень любят падать с высоты..-)
  • 0
:bee:

#86 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:10

Kraftwerk, Таким образом, все металлические двери, поставленные незаконно, априори, можно ломать любому дяде Васе из соседнего подъезда и ставить банки с огурцами под вашу дверь. Единственное, что лечит душу- вы можете сделать ему то же самое...:)


Патри, я то как раз по здравому смыслу, а не законному праву каких то дядь Вась ... это вы marshalу скажите :)

PS наверное именно по принципу такого вседомового долевого участия некоторые заноподкованные быдлятины откладывают и отливают свою "долю" в лифтах и на лестничных клетках

marshal,
Есть народные способы борьбы,когда один против всех,неважно,кто он.
Он непростой,пока живой,а кирпичи или пакеты с водой,или же цветочные горшки,очень любят падать с высоты..-)

этому дяденьке именно будут приносить свою естественно получающуюся "долю" к его квартирке остальные имеющие право на уже свою долю у его квартирки, благо что его квартирка так же не будет ничем отгорожена от такого волеизлияния масс, которые он заставит (пускай и законно) но снять все то, что они за свои деньги установили...
marshal, вы лучше с себя, такого правильного, начинайте, прямо сегодня демонтируйте "придуманный" вами замочек незапланированный по проекту у вас на этаже... ножом или отверткой - выбор за вами... или сейчас начнете отмазываться типа "я как все" и будете и тут ждать всемирного коллапса

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 14:17

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#87 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:24

Он непростой,пока живой,а кирпичи или пакеты с водой,или же цветочные горшки,очень любят падать с высоты..-)


Эх, Lastochka, если бы было все так просто, на земле бы уже наступил коммунизм...:)
  • 0

#88 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:24

Не нужно все доводить до абсурда.
Если кто то хочет поставить металлическую дверь – нет проблем.
Но перед этим получите одобрение у соседей ,решите вопрос о доступе к пожарным и электрическим щиткам и оставьте ключ кому –нибудь.
Недавно сосед сверху чуть- чуть меня не подтопил, закапала вода. Я поднялся наверх ,а там общая железная дверь и хозяин не открывал, пришлось всем звонить -еле открыли.
А у того кто подтопил тоже железная дверь.
Хорошо ,что в конце концов открыла заспанная девица ,оказалось ,что у нее кран протек.
А если бы там ни кого не было? И лопнула труба.
Затопило бы все до первого этажа.
А девица квартиру снимала -вот и ищи ветра в поле!
  • 0

#89 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:27

Не нужно все доводить до абсурда.
Если кто то хочет поставить металлическую дверь – нет проблем.
Но перед этим получите одобрение у соседей ,решите вопрос о доступе к пожарным и электрическим щиткам и оставьте ключ кому –нибудь.
Недавно сосед сверху чуть- чуть меня не подтопил, закапала вода. Я поднялся наверх ,а там общая железная дверь и хозяин не открывал, пришлось всем звонить -еле открыли.
А у того кто подтопил тоже железная дверь.
Хорошо ,что в конце концов открыла заспанная девица ,оказалось ,что у нее кран протек.
А если бы там ни кого не было? И лопнула труба.
Затопило бы все до первого этажа.
А девица квартиру снимала -вот и ищи ветра в поле!


какая связь с общей на отсек дверью? если бы не было дома девицы, дверь то у нее в квартиру была бы по любэ закрыта, и скорее всего хорошо закрыта и ключ от нее она, ессно, никакому консьержу не обязана отдавать :) и спала бы она точно так же как и за двумя
повторю, какая в этом случае связь с общей дверью? вы позвонили, вам открыл общую дверь кто то из других соседей, в чем проблема то, в общий то отсек вы попали, но в квартиру то только по присутсвие ее владельца либо с теми же участковыми и МЧС под протокол, которым что одну что пару дверей "гидрачом" сносить разницы пару минут

ИМХО - демагогический "притянутый за уши" пример

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 14:33

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#90 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:28

marshal, вы лучше с себя, такого правильного, начинайте, прямо сегодня демонтируйте "придуманный" вами замочек незапланированный по проекту у вас на этаже... ножом или отверткой - выбор за вами... или сейчас начнете отмазываться типа "я как все" и будете и тут ждать всемирного коллапса

Чтобы не вступать в конфликт с соседями в выходные сделаю дупликат и отдам старшей по дому.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#91 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:30

marshal, а я не отдам. У меня конфликта с соседями нет.

Изменено: Mar_IO, 11 Февраль 2010 - 14:32

  • 0

#92 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:31

я про метталические двери вообще.
всем известно ,что открыть ворам очень просто.
Так от чего они защищают?
  • 0

#93 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:31

Lastochka, я же привожу Вам гипотетическую ситуацию.
А в народный гнев в отношении непростого дяди Васи я не верю.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#94 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:32

marshal, а я не дам. У меня конфликта с соседями нет.

И у меня с ними конфликтов нет.
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#95 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:32

короче говоря, тут народ разделился
первые-кто поставил незаконно двери
вторые -кому это не нравится
  • 0

#96 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:34

я про метталические двери вообще.
всем известно ,что открыть ворам очень просто.
Так от чего они защищают?

Не любые металлические двери,просто открываются.
Есть различные степени секретности замков,системы блокировки дверей.

А если бы там ни кого не было? И лопнула труба.
Затопило бы все до первого этажа.
А девица квартиру снимала -вот и ищи ветра в поле!

В Ваше-нашем доме сидят сантехники,они просто перекрывают весь стояк.
Если ночью, - аварийная служба,приезжает за 10 минут -проверено..-)

А если бы там ни кого не было? И лопнула труба.
Затопило бы все до первого этажа.
А девица квартиру снимала -вот и ищи ветра в поле!

В Ваше-нашем доме сидят сантехники,они просто перекрывают весь стояк.
Если ночью, - аварийная служба,приезжает за 10 минут -проверено..-)

Изменено: Ieroglif, 11 Февраль 2010 - 14:40

  • 0
:bee:

#97 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:38

Kraftwerk, ну в смысле законности, marshal, , конечно, прав. Вот поселят к вам на этаж какую-нибудь маразматическую бабульку- экс-члена КПСС с коммунистической идеологией в мозгах или многодетную мамашу, у которой 5 санок и 3 коляски- и, трындец вашей "частной собственности" на дверь...:)

Что касается сантехников- чтобы их заставить ломать дверь, надо очень постараться. Не хотят брать на себя ответственность

Изменено: Патри, 11 Февраль 2010 - 14:41

  • 0

#98 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:38

Чтобы не вступать в конфликт с соседями в выходные сделаю дупликат и отдам старшей по дому.


это как то поможет ребенку в открывании этой двери в случае пожара... или успеет старшая по дому добежать и помочь с открыванием

не-е-е-ет, до здравого смысла очень далеко :-) неужели вы искренне не понимаете, что это глупое, не решающее вопроса, телодвижение

Kraftwerk, ну в смысле законности, marshal, , конечно, прав. Вот поселят к вам на этаж какую-нибудь маразматическую бабульку- экс-члена КПСС с коммунистической идеологией в мозгах или многодетную мамашу, у которой 5 санок и 3 коляски- и, трындец вашей "частной собственности" на дверь...:)

на это я могу сказать только одно: я человек не злопамятный - отомщу и забуду :-)... коляски и санки ставить ей на "мою" территорю" у нее по любому не получится, уже просто из принципа... я до нее точно так же наставлю туда своего неценного но местозанимающего:nzd:

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 14:48

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#99 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:40

В Ваше-нашем доме сидят сантехники,они просто перекрывают весь стояк.
Если ночью,аварийная служба,приезжает за 10 минут -проверено..-)


ага мной тоже проверено.
я сразу в аварийную позвонил и ждал их тридцать минут
потом сказал свою фамилию и они прискакали запыхавшись через три минуты
  • 0

#100 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:43

ага мной тоже проверено.
я сразу в аварийную позвонил и ждал их тридцать минут
потом сказал свою фамилию и они прискакали запыхавшись через три минуты


ну и дальше то что? какая разница, будет перед квартирой заливающего дополнительная общеквартирная дверь или будет только одна крутая металлическая, но... без наличия самого владельца в квартире? 10 минут или 30 или даже сутки? на общей двери есть звонки к конкретной квартире, звоня в конкретную квартиру, вы звоните именно в эту конкретную квартиру, если не открывают (в том числе и общую дверь), значит, либо нету дома, либо просто не открывают и тож самое было бы если звонили непосредственно в металлическую самой квартиры

какая такая определяющая разница? если неоткрывающий идиот, нет никакой разницы в количестве дверей отгораживающих его от пытающихся достучаться до его разума... или таки возможность своими ушами услышать как он в ответ вам сопит в замочную скважину согреет душу :-)

Изменено: Kraftwerk, 11 Февраль 2010 - 15:00

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#101 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:45

конек,
А мне и фамилию,не пришлось называть,наверное мой тон их убедил..-)
  • 0
:bee:

#102 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:46

ну и дальше то что? какая разница будет перед квартирой заливающего дополнительная общеквартирная дверь или будет только одна крутая металлическая, но... без наличия самого владельца в квартире? 10 минут или 30 или даже сутки?
какая такая определяющая разница?


все же тут два аспекта
-дверь причиняет неудобство соседям
-закрыт доступ к ........
================
в любом случае дверь -явление не законное
  • 0

#103 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:47

конек,
А мне и фамилию,не пришлось называть,наверное мой тон их убедил..-)


они уважают почитателей Миши Школьного
  • 0

#104 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:49

они уважают почитателей Миши Школьного


Вы ревнуете..-)
Каждый человек,кому то симпатичен - дело вкуса..-)))
  • 0
:bee:

#105 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 14:50

конек,
Вы ревнуете..-)
Каждый человек,кому то симпатичен - дело вкуса..-)))


Конечно ревную
Мы все тут ревнуем!:wink:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых