Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Олимпиада 10. Наш земляк Никита Крюков - Олимпийский чемпион! УРА! Видео в посте №33


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
285 ответов в теме

#106 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 14:41

Разрешите опять про Олимпиаду... Надежд на триумф уже мало. Я считаю, что причина не в спортсменах, которые пахали несколько лет, а в многочисленных халявщиках и прочих Мудко, которые называются менеджментом. Пусть ответят, почему русские спортсмены не попадают в нашу сборную и завоевывают медали за другие страны, неправильно подбирается смазка, ремни на оружии откручиваются, лекарства от простуды не вносятся в декларацию и, как вдруг оказалось, что четверные подпрыгивания на льду,оказывается, уже не ценятся!! И за это распиз....во вперемешку с халявным бухлом и черной икрой они еще и деньги получают!! Всех этих халявщиков--в топку!!! А насчет баннера Никитосу при въезде в город-это зачетно! (На счету в ИЦ, смотрю деньги стали водиться..)
  • 0

#107 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 14:49

А насчет баннера Никитосу при въезде в город-это зачетно! (На счету в ИЦ, смотрю деньги стали водиться..)

а что - неужели повесили?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#108 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 15:18

Прошу прощения, это я поддержал вышеуказанное предложение...
  • 0

#109 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 15:28

Пошёл в хороший институт, чтобы получить хорошее образование и свалить отсюда.



Кто-то из тренеров по зомбоящику заявил, что перед тренировкой спортсмены привыкли икорочки чёрной кушать и показывали, как они ходили и искали икру.

Наш ответ американцам, доставляющим на передовую солдатам мороженое, видимо.


Скажите пожалуйста, а ваша фамилия случаем, не Тард и зовут вас не Борис?
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#110 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 16:26

Скажите пожалуйста, а ваша фамилия случаем, не Тард и зовут вас не Борис?


Совершенно нет)

Посмотрел повтор выступление Плющенко и золотого фигуриста. На мой скромный взгляд американец получил золото по праву, лично мне он понравился больше. Может, потому что он высокий и худой, но он смотрел гораздо пластичнее.
  • 0
Будь проще.

#111 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 16:39

ну сейчас можно сколь угодно оправдываться, говорить про неправомерность и рассказывать как должен развиваться коньковый спорт ... всё, поезд ушел...
хотя серебро - тоже неплохо, ИМХО, особенно на фоне абсолютного отсутствия веских оснований для каких-либо "имперских" спортивных амбиций


а на тему растяжки про Никиту Крюкова при въезде в город - это было бы грамотно, тоже так считаю... поднимало бы, так сказать настроение, при стоянии в очередной пробке на этом въезде ;-)

Изменено: Kraftwerk, 19 Февраль 2010 - 17:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#112 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:07

Совершенно нет)

Посмотрел повтор выступление Плющенко и золотого фигуриста. На мой скромный взгляд американец получил золото по праву, лично мне он понравился больше. Может, потому что он высокий и худой, но он смотрел гораздо пластичнее.


Эх, а зря... Я знаю одного человека, его зовут Б. Тард и он живёт в Здержинке, так вот, он всё время хочет свалить из ср№ной рашки. Вы мне его напоминаете
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#113 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:34

а на тему растяжки про Никиту Крюкова при въезде в город - это было бы грамотно, тоже так считаю...

и мне идея очень нравится.

Парень город прославил на весь мир. На скольких языках, в скольких странах звучало что этот олимпийский чемпион - из подмосковного города Дзержинский. Не ракетным щитом, не батюшкиным монастырем и не наукоградом прозвучал город на весь мир. Вот так.
Парню - памятник в полный рост на родине героя )))
Учитывая общее количество наших медалей на этой олимпиаде, учитывая в какой момент он её добыл - это выделяет его даже на фоне других медалистов.
  • 0

#114 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:39

Можно улицу назвать или лыжный турнир
  • 0

2. Лучше бы ты не оправдывал Моим именем угнетение, порабощение, шинкование или экономическую эксплуатацию других, ну и сам понимаешь, вообще мерзкое отношение к окружающим. Я не требую жертв, чистота обязательна для питьевой воды, а не для людей.


#115 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:43

Можно улицу назвать или лыжный турнир


не знаю как с турниром а улицу думаю со временем обязательно назовут.
  • 0

#116 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 17:55

Можно улицу назвать или лыжный турнир


улицу тож можно, но только ИМХО что-нибудь новое, переименования ИМХО задолбали уже - точно не нать
а вот лыжные турниры - запросто, вместо той же "депутатской лыжни" ;-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#117 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:02

посмотрим еще, что с хоккеистами будет
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#118 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 20:42

Посмотрел повтор выступление Плющенко и золотого фигуриста. На мой скромный взгляд американец получил золото по праву, лично мне он понравился больше. Может, потому что он высокий и худой, но он смотрел гораздо пластичнее.

интересно, если бы там Цискаридзе отплясывал вам бы он тоже понравился больше, потому что он выше, худой и пластичнее? Мастерство и профессионализм не только пластичностью определяются!
  • 0

#119 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 22:32

Пусть судят эксперты,для нас Плющенко лучший:bis: :poz: Так что не серебро,а белое золото ;)
  • 0

#120 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 22:40

Однозначно,американцу дали золото,с учетом внешности,его программа проще,чем у Плющенко.
Конечно ,Плющенко лучше катается,хотя американец тоже не слабый.
  • 0
:bee:

#121 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 23:25

Эх, а зря... Я знаю одного человека, его зовут Б. Тард и он живёт в Здержинке, так вот, он всё время хочет свалить из ср№ной рашки. Вы мне его напоминаете


Знаете, я почему-то считаю, что я совсем не зря не являюсь господином Тардом. Это первое. Многие люди в здравом уме и при наличии возможности желают бежать отсюда - ничего странного. Это второе.

Может и подтянутся и не только москвичи. Люди радуются! Предложения высказывают. Медалей всего 4, а золото вообще 1! Хоккеисты и те словакам проиграли. Так что три букбы "Srg" сходили бо вы покурили...


Радуйтесь, радуйтесь 4м медалям, я что, против что-ли...

интересно, если бы там Цискаридзе отплясывал вам бы он тоже понравился больше, потому что он выше, худой и пластичнее? Мастерство и профессионализм не только пластичностью определяются!

Повторяю - на взгляд не разбирающегося в фигурном катании человека.

Плющенко поленился изучить новые правила, приехал на Олимпиаду и давай пальцы гнуть со своим четверным тулупом. А теперь плачется, что правила изменили, видите ли.

Изменено: Ieroglif, 20 Февраль 2010 - 00:06

  • 0
Будь проще.

#122 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:12

как вдруг оказалось, что четверные подпрыгивания на льду,оказывается, уже не ценятся!!

То есть вы считаете, что Плющенко - болванчик без головы? Если он выходит на лед с желанием победить, то следить за веяниями в спорте он просто обязан.
Ну, а по поводу распределения медалей - ничего не могу сказать, там разбираться надо.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#123 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:26

Да спорт,чистой воды-политика!Еще бы канадцы своим соседям медаль зажали...
Плющенко-молодец сто раз,лично мне очень обидно за него и за нашу рашу.А ведет он себя очень по-мужски,даже в такой поганой ситуации-респект ему!
  • 0

#124 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:30

А мне, наоборот, не нравится то, как он себя ведёт... Хотя как спортсмен - респект.
  • 0

#125 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:49

То есть вы считаете, что Плющенко - болванчик без головы? Если он выходит на лед с желанием победить, то следить за веяниями в спорте он просто обязан.


Да. Он явно хотел выехать на золото за счёт своей техники и не скрывал, что хотел проскочить мимо новых правил. Теперь удивляется, мол, я же Плющенко, Вы что, съели свои мозги? (с)

Да спорт,чистой воды-политика!Еще бы канадцы своим соседям медаль зажали...
А ведет он себя очень по-мужски,даже в такой поганой ситуации-респект ему!


Мисс, Вы полагаете, что в Сочи 14 мы будем вытягивать украинцев на золото?

По-мужски!? Да он плачет, как девочка и самая последняя склочница, это по-мужски? Он поленился внести в свою программу мизерные изменения, понты не позволили. Если такие "мужчины" нынче в цене - увольте.
  • 0
Будь проще.

#126 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 00:57

Я полагаю,что в Сочи мы будем очень внимательно относиться не к своим!
Я не видела,что он плачет,как девчонка и не слышала ни про какие склоки.А про понты и изменения не вам судить.Он-олимпийский чемпион,и это просто так не достается,трудяга и умница!Такие мужчины всегда в цене!
  • 0

#127 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 01:02

Да,наверное наша страна и наш народ с таким отношением к своим же чемпионам,
не заслуживают ничего!Как жаль!
  • 0

#128 Srg

Srg

    Местный

  • Members
  • 1 326 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 01:17

Я полагаю,что в Сочи мы будем очень внимательно относиться не к своим!
Я не видела,что он плачет,как девчонка и не слышала ни про какие склоки.А про понты и изменения не вам судить.Он-олимпийский чемпион,и это просто так не достается,трудяга и умница!Такие мужчины всегда в цене!


Понятно всё с Вами. Не смею возражать.

Да,наверное наша страна и наш народ с таким отношением к своим же чемпионам,
не заслуживают ничего!Как жаль!


Знаете, есть такой человек по фамилии Бышовец. В 1988 году он выиграл Олимпиаду как тренер, с тех пор он не добился НИЧЕГО, но он постоянно обращает внимание на то, что он - олимпийский чемпион. Чемпионство нужно защищать, в противном случае это уже история, а пьедестал занимают другие.
  • 0
Будь проще.

#129 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 01:18

Плющенко катался , как талант. Талант, который 3 года не выходил на лед.
  • 0

#130 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 01:20

Я полагаю,что в Сочи мы будем очень внимательно относиться не к своим!

Да, согласен. Представляете как удивится мир, не увидев ни одной золотой медали в руках "не своих"... Поэтому им надо будет уделить внимание и оказать прочую психологическую поддержку :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#131 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 09:54

да все понятно, все кто завоевал - молодцы

Мне не понятно одно, зачем "выпендриваться" именно на Олимпиаде? ну выпендривайся и продвигай свой прогрессивный выпендреж на чемпионатах, может поймут, оценят и примут как данность-необходимость для олимпийских, зачем проверять прогрессивность судейства там то? Зачем все это делать на самих то олимпийских? Могут ведь не понять, ибо все в еще большей степени предвзято и Россия и так как "красная тряпка" для всех, и, соответственно, не оценить. Что и произошло.

Сегодня ночью будут так же "выпендриваться" уже с костюмчиками Домнина и Шабалин... им тоже уже говорили, что могут не понять и не оценить весь их "выпендреж", даже скандальчик с этими тряпками был... куда организаторы наши смотрят... наверое опять что то халявное трескают вместе с группой поддержки

Изменено: Kraftwerk, 20 Февраль 2010 - 09:58

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#132 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 11:33

Мне не понятно одно, зачем "выпендриваться" именно на Олимпиаде?


Я не считаю,что Плющенко выпендрился - он продемонстрировал свой высокий уровень!
Плющенко сильнее всех,на этой олимпиаде, и не заслужено,остался без "золота"!

Я,думаю,что если бы он сам спонсировал себя на олимпиаде,а не представлял Россию,то не взял бы "серебро", из чувства оскорблённых ,профессиональных амбиций.
После награждения,он поспешил снять медаль...
  • 0
:bee:

#133 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 12:03

Уж . если кого и засудили. то Ламбьеля. Плющенко - боец и герой, но это фигурное катание , а не соревнования по прыжкам на льду. И комментаторы признали , что американец откатал прекрасно. У Плющенко уже есть олимпийское золото, которое не вызывало у судей сомнения. Ну не могли не сказаться 3 года отсутствие постоянных тренировок. Да, очень жаль, тем более, что достойной смены нет.
  • 0

#134 jane78

jane78

    Турист

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 12:39

Уж . если кого и засудили. то Ламбьеля. Плющенко - боец и герой, но это фигурное катание , а не соревнования по прыжкам на льду. И комментаторы признали , что американец откатал прекрасно. У Плющенко уже есть олимпийское золото, которое не вызывало у судей сомнения. Ну не могли не сказаться 3 года отсутствие постоянных тренировок. Да, очень жаль, тем более, что достойной смены нет.


Согласна полностью.
Ламбьеля очень жалко. Двигается он вообще лучше всех призеров, вместе взятых. Но ошибся несколько раз - вот и результат...
  • 0

#135 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 12:46

это фигурное катание , а не соревнования по прыжкам на льду.


Прыжки на льду это основная и обязательная, составляющая программы ,спортивных танцев на льду.
У Плющенко,они самые сложные.

Изменено: Lastochka, 20 Февраль 2010 - 12:52

  • 0
:bee:

#136 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 12:52

Уважаемые дамы и господа! Мы здесь вроде бы для того, чтобы Никиту чествовать, говорить о нём и всём с ним связанным.
  • 0

#137 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 13:07

Уважаемые дамы и господа! Мы здесь вроде бы для того, чтобы Никиту чествовать, говорить о нём и всём с ним связанным.


Просто некоторые виды спорта и их участников попутали, да и вообще им всё равно, в тему или нет, лишь бы написать :nunu:

Если бы не наш земляк, то ни одного золота .
  • 0

#138 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 13:49

Если бы не наш земляк, то ни одного золота .


???
то есть для вас олимпиада 2010 в Ванкувере закончилась... на выступлении лыжников-спринтеров?
я, например, думаю-надеюсь-болею, что, несмотря на все раздолбайство олимпийского росс.руководства, золото у нас будет не одно... Крюков как раз доказал, что надеятся и "продвигать" можно на кого угодно, но и остальные так же болеют и стараются, не смотря ни на что, за свою страну

На тему темы, ИМХО но ее основное название: Олимпиада 2010.
Ну и конечно, Никита Крюков - наш земляк, Олимпийский чемпион, молодец!Гордимся!... но истерии то не надо ИМХО
Модераторы! Или я и остальные не правы?

Изменено: Kraftwerk, 20 Февраль 2010 - 14:05

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#139 Lastochka

Lastochka

    Заблокирован

  • Banned
  • 1 158 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 13:56

На тему темы, ИМХО но ее основаное название: Олимпиада 2010.


Вот ,именно...-)


..., да и вообще им всё равно, в тему или нет, лишь бы написать


А вот кому ,лишь бы написать..-)

Где моя рогатка?:bur2:
  • 0
:bee:

#140 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 14:46

В спорте труд многих лет сводится к одному мгновению(и то если повезет),нет не чего плохого,что люди радуются.И Поверьте так называемая истерия закончится,все забудется.Наша задача достойно встретить своего героя:bubu: И записать эту страничку в историю нашего города :)
З.Ы.Так что,будьте терпимее,те кого это раздражает.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых