Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детская поликлиника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
745 ответов в теме

#36 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:46

И врачи,и пациенты,ведь дорого не может быть плохо по определению...

Вот тут кроется огромнейшее заблуждение. Плохо может быть и "задорого"...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#37 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:59

Но только не в умах у наших соотечественников!
100$ отдал-плохо,пошел к другому,еще столько же,тот не понравился-и ему столько же!Может научаться тогда не хаять и не бегать по врачам от одного к другому,а строить отношения со всеми и прежде всего смотреть на себя дорогих и к себе ненаглядным относиться критично!
А что-бесплатная медицина,можно всех об-ть!бесплатно же!
  • 0

#38 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 18:11

Может научаться тогда не хаять и не бегать по врачам от одного к другому,а строить отношения со всеми и прежде всего смотреть на себя дорогих и к себе ненаглядным относиться критично!


если проблема в некомпетентности врача, то причём тут несложившиеся отношения? отношения в таком деле не помогут. на чаше весов здоровье ребёнка как-никак.

Изменено: Maravilla, 28 Февраль 2010 - 18:14

  • 0

#39 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 18:55

Но только не в умах у наших соотечественников!
100$ отдал-плохо,пошел к другому,еще столько же,тот не понравился-и ему столько же!Может научаться тогда не хаять и не бегать по врачам от одного к другому,а строить отношения со всеми и прежде всего смотреть на себя дорогих и к себе ненаглядным относиться критично!
А что-бесплатная медицина,можно всех об-ть!бесплатно же!


Во-первых, у нас медицина давно перестала быть бесплатной. А во-вторых, хоть строй отношения с врачом, хоть не строй, если он дубина, то здесь ничего уже не изменишь.
  • 0

#40 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 19:12

Во-первых, у нас медицина давно перестала быть бесплатной

Мы ездили в детский диагностический центр по направлению-бесплатно.И педиатр попался толковый и нефролог. И к деткам со всей душой и на нас не огрызались.Так что если бесплатно-не знаяит плохо.
  • 0

#41 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 22:04

Мы ездили в детский диагностический центр по направлению-бесплатно.И педиатр попался толковый и нефролог. И к деткам со всей душой и на нас не огрызались.Так что если бесплатно-не знаяит плохо.


А я не говорю, что плохо. Просто это так редко случается
  • 0

#42 Доктор

Доктор

    Турист

  • Свои люди
  • 230 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 13:13

А подскажите, пожалуйста на поклонной 3а кто участковый педиатр? Как она? Мы у Григорьевой наблюдались все время, а теперь не знаем, что делать...
  • 0
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.* Коко Шанель

#43 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 13:54

А про Баркову СВ кто что расскажет?
Меня она с моим мальчиком месячным отправила в ледяную люберецкую инфекционку. Диагноз был - дисбактериоз! Я там плакала всю ночь, заплатила денег до хрена, чтоб у нас ночью анализы взяли и отпустили из этой помойки домой. Когда потом приехали кв поликлинику, она спросила - ну, как там? И, судя по реакции, знала - КАК! Так хоть предупредила бы, мы б в другую больницу поехали ложиться!
  • 0

#44 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:02

У месячного ребенка никак не может быть дисбактериоз!!!!Баркова СВ ваша хреновый врач видимо:bur2:С чего такой диагноз??? У него кишечник только заселяется бактериями,вы будете хоть каждый день анализ сдавать и каждый день он будет разный. Нам Майорова сказала раньше 4-х месяцев не нужно никакие анализы ни на какие дисбактериозы сдавать,рано еще в таком возрасте!!!

Изменено: Гара, 01 Март 2010 - 14:05

  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#45 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:16

У месячного ребенка никак не может быть дисбактериоз!!!!

может, уж поверьте мне.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#46 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:18

может, уж поверьте мне.


Елси только после антибиотиков, а так не соглашусь,закидайте меня камнями,все равно считаю что нет.Спорить ни с кем не буду - это мое мнение.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#47 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 14:44

Елси только после антибиотиков, а так не соглашусь,закидайте меня камнями,все равно считаю что нет.Спорить ни с кем не буду - это мое мнение.


Не спорьте. Я пила антибиотики - и мало выждала, начала его кормить. Вот и дисбактериоз.
  • 0

#48 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:47

По поводу Барковой -ничего, кроме хорошего. Внимательная, доброжелательная, специалист, Ну разве ее вина в ужасном состоянии Люберецкой инфекционной? Видела необходимость в госпитализации -направила. Мы очень довольны ее работой.
  • 0

#49 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:03

По поводу Барковой -ничего, кроме хорошего. Внимательная, доброжелательная, специалист, Ну разве ее вина в ужасном состоянии Люберецкой инфекционной? Видела необходимость в госпитализации -направила. Мы очень довольны ее работой.


Вообще она очень ласковая с моим ребенком. Не дергает его за руки-ноги, как в роддоме в Люберцах и в инфекционке. И она помнит все, что с ним происходило - это для меня тоже важно.
  • 0

#50 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 00:13

[quote name='Гара']У месячного ребенка никак не может быть дисбактериоз!!!!
Может, еще как может. А про Баркову слышала только хорошее, правда сама у нее ни раза не была
  • 0

#51 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 00:44

Елси только после антибиотиков, а так не соглашусь,закидайте меня камнями,все равно считаю что нет.


у кесарят ещё бывает.

вообще, вся работа детской поликлиники вызывает у меня полное неприятие, и поэтому посещаем мы её крайне редко, в основном ходим за справками для сада. по всем другим вопросам я обращаюсь в Семашко. И не потому что я считаю, что где платно - там всё хорошо, а потому что я сталкивалась не раз с явной некомпетентностью врачей в нашей поликлинике. Можно, конечно, упрекнуть меня в отсутствии медицинского образования, мол, кто ты такая, чтобы судить врачей, но были очень показательные случаи, например: сын плохо дышал носом, обратились к ЛОРу, тот посмотрел, мол, аденоиды и т.д. (они на самом деле уже росли тогда). и всё бы хорошо, только я всегда обращаюсь к нескольким специалистам. дай, думаю, зайду в НТМ к ЛОРу. так помимо подтверждения аденоидов, у сына из носа вытащили горошину, которую он запихал туда во время занятий по раннему развитию. Что, спрашивается, ЛОР из детской поликлиники не увидел посторонний предмет в носу? эт как это? И дело не в платности (врач в НТМ работает и в нашей городской больнице), а в профессионализме.
  • 0

#52 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 00:52

Может, еще как может. А про Баркову слышала только хорошее, правда сама у нее ни раза не была

Про дисбактериоз могу целую лекцию прочитать. Сколько людей столько мнений.Остаюсь при своем.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#53 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:44

Про дисбактериоз могу целую лекцию прочитать. Сколько людей столько мнений.Остаюсь при своем.


НЕ спорю. Только еще раз это подтверждает, что , к сожалению, в нашем городе, бесплатно или платно, нет грамотного специалиста, который объяснил бы нам, неродивым мамашкам, что да как.
  • 0

#54 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:51

нет грамотного специалиста, который объяснил бы нам, неродивым мамашкам, что да как.

Пойдем на осмотр, поинтересуюсь у Майоровой...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#55 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 15:55

Пойдем на осмотр, поинтересуюсь у Майоровой...


К сожалению, сколько врачей, столько и мнений. Были у Майоровой, мне, как врач, она понравилась, но за эталон, я не стала бы ее принимать. Уж простите.

Изменено: Scorp79, 02 Март 2010 - 16:00

  • 0

#56 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:01

Были у Майоровой, мне, как врач, она понравилась.


мы тоже как-то были у Майоровой, отличный врач, с нашей Татаровой не сравнить..

Кстати, можт кто знает, при переезде на другую улицу нашего города, можно врача поменять заодно? я уж не помню, участки распределяются по фактическому месту жительства или в зависимости от прописки ребёнка?
  • 0

#57 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:05

Кстати, можт кто знает, при переезде на другую улицу нашего города, можно врача поменять заодно? я уж не помню, участки распределяются по фактическому месту жительства или в зависимости от прописки ребёнка?[/QUOTE]

Вы сначала узнайте, кто будет на вашем участке, а то может не стоит шило на мыло менять
  • 0

#58 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 16:32

Вы сначала узнайте, кто будет на вашем участке, а то может не стоит шило на мыло менять


ага, точно :) посмотрела на оф. сайте города, такой инфы не нашла, зато нашла режим работы поликлиники:

"Поликлиника работает ежедневно с 8.00 до 19.00, вызова принимаются до 14.00

В субботу поликлиника работает с 9.00 до 15.00, вызова принимаются до 12.00"

:crazy:
  • 0

#59 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 21:06

Подскажите, кто из наших стоматологов, Сокерина или Агапова, лучше? Ребенку надо пломбу ставить, а вот не знаю к кому обратиться. Ребенок - трусиха.

Изменено: Scorp79, 02 Март 2010 - 22:52

  • 0

#60 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 03 Март 2010 - 19:55

Там на полставки подрабатывала Лопатина Елена Владимировна - к ней без сомнений. У нее мало рабочих часов было, правда. Но раз вы её не указали, может быть уволилась? Лечимся у нее всей семьёй (в МСЧ 152 для взрослых она принимает).
А вот от Агаповой до сих пор у 2 моих сестёр психологические травмы не излечились.
Про Сокерину впервые слышу.
  • 0

#61 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2010 - 22:55

Спасибо, про Лопатину действительно не знаю. С утра дают талоны только к Сокериной или Агаповой.
  • 0

#62 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 19:15

Девы, а есть в поликлинике дерматолог? Или лучше к частному ?
  • 0

#63 helga

helga

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 19:37

ДЕРМАТОЛОГ ПРИНИМАЕТ И ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ ВО ВЗРОСЛОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ
  • 0

#64 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 21:03

Дерматолог принимает по предварительной записи в детской поликлинике. Запись до 10 утра.
  • 0

#65 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2010 - 16:18

Вот можно я уж тогда доходчиво напишу?

Запись к дерматологу по пятницам с 8 утра на вторник-четверг с 8 до 10 утра.

Дерматолог в Детской поликлинике.
  • 0

#66 ЮлЁк

ЮлЁк

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 10:28

Там на полставки подрабатывала Лопатина Елена Владимировна - к ней без сомнений. У нее мало рабочих часов было, правда. Но раз вы её не указали, может быть уволилась? Лечимся у нее всей семьёй (в МСЧ 152 для взрослых она принимает).
А вот от Агаповой до сих пор у 2 моих сестёр психологические травмы не излечились.
Про Сокерину впервые слышу.


Хочу еще раз у вас уточнить - Лопатина ЕВ принимает детей??? нам 2,5 года...видимо кариес прорисовываетсяна зубе((((
как и где можно на прием к ней попасть????
  • 0

#67 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 12:11

Вчера побывали в дет.поликлинике...Я В ШОКЕ !!! Подробно расписывать не буду, но есть с чем сравнивать мне, наверно поэтому в шоке, особенно от Шляховой (не знаю кто доволен ей). И почему сдача крови всего ЧАС? Очереди сумашедшие !!! ВЫВОД : НЕТ ХОЗЯИНА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ !!! ВРАЧИ БЕГАЮТ СО ВЗРОСЛОЙ ПОЛ-КИ В ДЕТСКУЮ И ОБРАТНО, А ДЕТИ ЖДУТ......
  • 0

#68 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 13:39

ВРАЧИ БЕГАЮТ СО ВЗРОСЛОЙ ПОЛ-КИ В ДЕТСКУЮ И ОБРАТНО, А ДЕТИ ЖДУТ......


они че туда бегают то? им с собой мед. справочники что ли не дают, только на месте посмотреть? а своих пока не завели :)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#69 Патри

Патри

    Местный

  • Members
  • 1 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 14:33

ВЫВОД : НЕТ ХОЗЯИНА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ !!!


+100. Не только в детской, но и во взрослой лаборатория не справляется с таким количеством больных. Не говорю уже о врачах- специалистах. Население растет, то ли еще будет, когда начнется массовая застройка новых микрорайонов! Поликлиники, больницы не справляются. Так что не только в поликлиниках, но и во всем городе нет ХОЗЯИНА!
  • 0

#70 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2010 - 16:16

Вчера побывали в дет.поликлинике...Я В ШОКЕ !!! Подробно расписывать не буду, но есть с чем сравнивать мне, наверно поэтому в шоке, особенно от Шляховой (не знаю кто доволен ей). И почему сдача крови всего ЧАС? Очереди сумашедшие !!! ВЫВОД : НЕТ ХОЗЯИНА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ !!! ВРАЧИ БЕГАЮТ СО ВЗРОСЛОЙ ПОЛ-КИ В ДЕТСКУЮ И ОБРАТНО, А ДЕТИ ЖДУТ......


Не знаю, поможет ли мой совет. Я тоже не в восторге от сдачи крови в детской поликлинике, поэтому ходим сдавать в МСЧ, номера не знаю, правда платно, но без очередей, и мед. сестры ОЧЕНЬ приятные, не грубые. И при этом намного дешевле, чем в НТМ. Ответ в этот же день после обеда. И результаты вернее, что очень важно.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых