Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детская поликлиника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
745 ответов в теме

#1 Васса

Васса

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 13:54

Прием педиатра во взрослой поликлинике, каб.302

Изменено: Васса, 19 Февраль 2010 - 14:00

  • -4

#2 Васса

Васса

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 13:59

Во взрослой поликлинике в своём кабинете на 3-м этаже доктор Смирнова Елена Георгиевна принимает детей каждый день до 17.00. При желании приходите. Бывает, что её нет на месте, должность отвлекает,но она с удовольствием примет Вашего ребёнка. Доктор опытный, всегда всё помнит, очень внимательна. Тем более, что в детской п-ке бывают очереди и доктора тоже болеют. А это хорошая альтернатива.
  • 0

#3 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 14:03

Без записи? Карту брать в детской и приходить или как?
  • 0
In recto virtus

#4 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 14:22

платно?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#5 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 01:26

Васса, собственно, или пишите подробно или удаляем.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#6 Sosiska

Sosiska

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 10:01

так если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь ,во взрослой поликлинике 302каб. это гинеколог?!
  • 0

#7 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 20 Февраль 2010 - 23:21

Во взрослой поликлинике в своём кабинете на 3-м этаже доктор Смирнова Елена Георгиевна принимает детей каждый день до 17.00. При желании приходите. Бывает, что её нет на месте, должность отвлекает,но она с удовольствием примет Вашего ребёнка. Доктор опытный, всегда всё помнит, очень внимательна. Тем более, что в детской п-ке бывают очереди и доктора тоже болеют. А это хорошая альтернатива.


Ну рассмешили! Смирнова Елена Георгиевна - и.о. главного врача Дзержинской поликлинники. На двери её кабинета (точно не 302, там хозяйничает мадам Кадырова) висит расписание приёма населения. Полдня в детской п-ке, полдня - во взрослой.
К ней всегда куча народу (должность такая) подписывать разрешения, больничные и т.д.. Плюс ко всему постоянные собрания, комиссии, на месте её почти никогда нет.Так что тащить ребенка во взрослую поликлиннику, где полным-полно больных ради вероятности попасть на прием к Смирновой - по крайней мере, неумно.

Может вам и повезло единожды попасть к Смирновой, это ещё не повод отправлять всех к ней. Вы поинтересовались бы, сильно ли она обрадуется, если к ней во взрослую поликлиннику потянутся очереди из мамаш с больными детьми. Для них, кстати, Смирнова ведёт прием в детской поликлиннике. И то, это для чрезвычайных случаев.
  • 0

#8 Васса

Васса

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2010 - 00:01

Карту всегда лучше иметь с собой, бесплатно. Е.Г.Смирнова заменяла больше года педиатра на 2-м участке, сейчас снова взяли нового. Она в силу должности занята, но скучает по детям и рада помочь и заодно разгрузить очередь. Просто г-жа Ветрова не хочет это афишировать.
Зайдите сами и узнайте лично у неё, если это интересно. Это предложение было от неё самой.
Никому ничего не навязываю, решайте и узнавайте сами.
Но у меня лично трое детей и мне надоело ходить каждые полгода к другому врачу, а Елена Георгиевна помнит всех моих детей, что и у кого. А в поликлинику вообще лучше водить детей пореже - здоровее будут!
За сим всем желаю крепкого здоровья и успеха!
С Уважением,

Васса

Изменено: Васса, 22 Февраль 2010 - 00:09

  • 0

#9 Sosiska

Sosiska

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 09:07

А у меня врач принимает в 22 кабинете,Татарова Татьяна Егоровна,лучше врача ,вообще не видела.Она вытаскивала дочку (дочке было 1,5-2 года) без антибиотиков от почти пневмонии.
  • 0

#10 FOH

FOH

    Турист

  • Validating
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 11:47

А у меня врач принимает в 22 кабинете,Татарова Татьяна Егоровна,лучше врача ,вообще не видела...


Сочувствую

... без антибиотиков от почти пневмонии.


Пневмония или есть или нет. Без антибиотиков, к сожалению, пневмония не лечится. Значит это было заболевание верхних дыхательных путей.
А Татарова лучше пусть учит то, что в институте пропустила, да обязанности свои выполняет как положено. Шляхова+ Татарова=0
  • 0

Мной нельзя править. Непокорный.


#11 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 12:04

Шляхова+ Татарова=0


+1 .
  • 0

#12 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:24

Шляхова+ Татарова=0

а я с вами не согласна, на счет Татаровой не знаю, а вот Шляхова мне нравится, да, я не спорю, что у нее своенравный характер, но если найти с человеком общий язык, так и многие проблемы уйдут сами собой. Так что друзья не нужно настолько критично относится к нашим врачам.

Карту всегда лучше иметь с собой, бесплатно. Е.Г.Смирнова заменяла больше года педиатра на 2-м участке, сейчас снова взяли нового. Она в силу должности занята, но скучает по детям и рада помочь и заодно разгрузить очередь. Просто г-жа Ветрова не хочет это афишировать.
Зайдите сами и узнайте лично у неё, если это интересно. Это предложение было от неё самой.
Никому ничего не навязываю, решайте и узнавайте сами.

а по-моему похоже на не очень хорошую рекламу.
К Смирновой отношусь нейтрально, врач она не плохой, но вот больно зажиточная, когда наблюдалась у нее с дочкой, постоянно выписывала дорогущие лекарства (рекламки которых были разложены у нее на столе), а про бесплатное лекарство(которое положено детям до 3-х лет вообще не вспоминала). Пока к Шляховой не попала, так бы и оставалась в неведении о том, что положено по закону.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#13 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:43

Len4ik, что-что детям до 3х лет бесплатно положено??
  • 0
In recto virtus

#14 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 21:49

Bastet, не знаю как сейчас(по-моему с прошлого года этот список круто урезали), но раньше(года 3 назад) был список лекарств, на которые давали бесплатные рецепты ( к примеру на бактрим(дет. сироп), биапорокс, тавегил, капли в нос, и т.д.)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#15 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 22:02

Len4ik, спасибо! И как обычно никто никому ничего не говорит и из этого списка не прописывает....
  • 0
In recto virtus

#16 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 22:05

Len4ik, спасибо! И как обычно никто никому ничего не говорит и из этого списка не прописывает....

да не за что, если бы не Шляхова я о нем бы тоже ничего не узнала. Надеюсь с нашим кризисом он ещё существует.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#17 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2010 - 23:57

У каждого педиатра есть список лекарств, которые выписываются детям до 3-х лет БЕСПЛАТНО!!! Мамочки спрашивайте сами!!! Проходя мед.комиссию с ребёнком перед школой, мне мед.сестра сразу сказала - бумагу, большие тетради, ручки...за оформление карточки ! Не фига себе! Я просто в шоке! Бывший врач моего ребёнка НИ КОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛА вот так просить...(даже синонима не подберу). А если не принесу - то что? Не оформят? Надо проэкспериментировать. И к слову будет добавлено - ни разу не были на приёме (врач Шляхова)!!!
  • 0

#18 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 00:23

layra,про ручки и так далее нам тоже говорили перед садиком, все это споит копейки, а им в помощь, так как знаю что их финансирование очень маленькое. Но к моему стыду я после этого месяца 2 забывала приобрести им все это, и ничего все сделали и оформили – эти все покупки по желанию! (позже как вспомнила, все им купила, но до этого момента, меня никто не упрекал и больше об этом не напоминали).
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#19 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 15:15

Len4ik, мы были у Шляховой на участке с первым ребенком. ХУЖЕ врача я не встречала. Сейчас у нас Дружинина, так поверьте, по сревнению со Шляховой, она СВЕТИЛО. В праздники заболел маленький ребенок, я вызвала врача, к моему ужасу, пришла именно Шляхова. Бахиллы одевать ей было некогда, руки , по ее словам, чистые, мы по счету в тот день, опять по ее словам, 15, и это в 12 часов дня, хотя врача вызывала в 10 утра. Диагноз: пить антибиотики, при этом не слушав ребенка, не посмотрев горло (все чистое, и так видно). И вы считаете это грамотный врач?

Странно читать отзывы о Шляховой, которая выписывает бесплатные рецепты. Одной знакомой одинокой, многодетной мамочке она отказала, мол может и купить.

Изменено: Redd, 26 Февраль 2010 - 16:24

  • 0

#20 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 20:52

Scorp79, Прям страсти какие-то написали... у нас с ней в этом плане все в порядке. Когда она впервые пришла к нам домой, сначала попыталась пройти без бахил, но вовремя была остановлена, и во все последующие ее приходы( а они у нас частые, так как у меня двое детей) себе такого не позволяла, или пакетики, либо бахилы всегда одевала. На счет рук вообще молчу, она у нас дома даже стетоскоп греет под горячей водой, чтоб ребенку холодно не было(в основном в зимнее время). Так что уж и не знаю, что вам сказать, видимо мне повезло)

Сейчас у нас Дружинина, так поверьте, по сревнению со Шляховой, она СВЕТИЛО.

за 5 лет у кого я только не побывала, и не спорю, что есть ещё хорошие педиатры..
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#21 Dar'ya

Dar'ya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:04

а вот Шляхова мне нравится, да, я не спорю, что у нее своенравный характер, но если найти с человеком общий язык, так и многие проблемы уйдут сами собой. Так что друзья не нужно настолько критично относится к нашим врачам.

была у меня Шляхова как то...посмотрела ребенка, обстановку..потом говорит, а вы какой косметикой для ребенка пользуетесь, я, говорю, Бюбхен.Она мне в ответ:-"А это что? Лучше пользуйтесь Джонсонс бэйби,он хороший!" Отсюда вывод, как может педиатр не знать одну из самых безопасных и известных марок косметики, и как педиатр может советовать косметику основанную на синтетических маслах, т.е. абсолютно не натуральную?!Вот вам и педиатр!
  • 0

#22 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 22:27

Подскажите - кто-нибудь менял детского врача? (в одной поликлинике) И что для этого нужно. Я спросила в регистратуре, мне сказали..."если этот врач ещё захочет к вам идти по вызову". Вообще я конечно поражена здешней детской поликлиникой.
  • 0

#23 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:38

У нас на участке Майорова Л.М., строга бывает правда, но педиатр считаю просто замечательный.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#24 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 23:40

layra, я пока не меняла, но узнавала - вроде как обязаны поменять любого врача по заявлению заведующему
  • 0
In recto virtus

#25 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 10:07

Гара, согласна с вами, нам повезло, и один раз попала к Майоровой, (наша была в отпуске), врач супер.
  • 0

#26 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 10:08

Bastet, слышала такую версию, что заведующая очень НЕ любит, когда ей жалуются.
  • 0

#27 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 10:25

Scorp79, а какая разница, что она любит? Закон РФ "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан", ст.30 Права пациента. Пациент имеет право на выбор врача
  • 0
In recto virtus

#28 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 17:40

Боюсь, что для нашей поликлинике такой закон не писан. А жаль.
  • 0

#29 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 18:15

Боюсь, что для нашей поликлинике такой закон не писан. А жаль.

Ну почему же, если ринется менять педиатр целая толпа(к примеру участок той же Инны Владимировны), то да, или откажут или поменяют этого педиатра вообще в поликлинике. А если это будет несколько обращений, я думаю, вам пойдут на уступки.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#30 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 21:27

Боюсь, что для нашей поликлинике такой закон не писан. А жаль.


Ну попробовать я думаю можно, не имеют права отказать.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#31 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 15:47

Ну почему же, если ринется менять педиатр целая толпа(к примеру участок той же Инны Владимировны), то да, или откажут или поменяют этого педиатра вообще в поликлинике. А если это будет несколько обращений, я думаю, вам пойдут на уступки.


А мне показалось, что вы в восторге от г-жи Шляховой?
  • 0

#32 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 16:52

Ой, уж сколько отказов было написано от Шляховой, и не сосчитаешь! А воз и ныне там. И будет там.
Мне вот тоже с Майоровой повезло по прописке ребёнка попали. А если бы не попали, то любой ценой бы к ней на участок попала.
Профессионал.
Врач с большой буквы.
  • 0

#33 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:12

Scorp79, меня все устраивает, поэтому я не собираюсь не от кого отказываться и на кого то менять, просто привела пример, вы же не в восторге.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#34 Ann

Ann

    Турист

  • Members
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:29

Да вообще все врачи-сволочи и взяточники!Неумехи и непрофессионалы!Предлагаю всех уволить,тогда наши граждане будут сами своих деток лечить,и не на кого будет жаловаться!Только на себя!Или как на западе-за прием -100$-тогда все будут довольны!И врачи,и пациенты,ведь дорого не может быть плохо по определению...А бесплатная медпомощь себя уже изжила!
  • 0

#35 MPL

MPL

    Новосёл

  • Свои люди
  • 716 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 17:43

М-да, недолечили забесплатно...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых