Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Детская поликлиника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
745 ответов в теме

#736 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 23:38

А опыт получения в нашей поликлинике бесплатных рецептов есть? Видится мне скажет врач, что нет в бюджете средств на эти лекарства и тд. и тп


Когда я однажды спросила у педиатра нашего про бесплатные препараты, полагающиеся нам до трех лет, мне ответили (в апреле было дело): список еще не утвержден, пока ничего выдать не можем. Больше не пыталась, но можно выбить, думаю. Правда, идти с этим придется к руководству поликлиники. Если не дальше.
  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©


#737 Темная

Темная

    Прохожий

  • Свои люди
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 00:50

Сейчас не знаю , как с такими рецептами, раньше выписывали часто ( 15 лет назад) , а вот во взрослой поликлинике , надо отвоевывать рецепты .
  • 0

#738 Матрёшка

Матрёшка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2016 - 19:23

Всем добрый день! В прошлый вторник сдавали анализ. Анализ должен был быть готов сегодня или в четверг. Сегодня звоню в регистратуру чтобы уточнить готов ли анализ? Потому что ребёнок Ещё не оправился от болезни, чтобы таскать его зазря в поликлинику, оставить его не с кем. На что молодая девица ( она там недавно) ответила с раздражением, что анализ готов и вообще приходите и узнавайте. Итог: пришла с ребёнком с другого конца города, попали под дождь. 2 минуты эта девица поискала анализы. Анализ естественно не готов. И как с этим безобразием бороться? Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#739 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 06 Июль 2016 - 13:16

Сталкивались все, кто обращался в детскую (и во взрослую) поликлинику.
Никак не бороться, т.к. всё равно ничего в лучшую сторону не изменится, только потеряете время, нервы и зрение на прочтение многочисленных отписок.
  • 0

#740 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2016 - 23:38

Подскажите,как найти общий язык с Шляховой??
Я её ещё со школы помню...

-что у вас?
-насморк
-Вы тут диагнозы не ставьте,я тут врач,а у вас сопли!

А теперь вот к ней же с двумя детьми...
  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#741 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Июль 2016 - 00:07

Dingo, сочуствую. И ведь ее выгоняли уже на заслуженный(???) отдых после многочисленных жалоб родителей.
Отсиделась педиатром в садике и на фоне нехватки врачей вернулась на участок.
С ней невозможно и бессмысленно искать общий язык - этот "врач" даже для выписки справки не подходит, не говоря уже о "соплях".
Выход один - идти и поменять участкового врача. В случае с Шляховой это имеет массовый характер.
  • 0

#742 Матрёшка

Матрёшка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 02:59

Сталкивались все, кто обращался в детскую (и во взрослую) поликлинику.
Никак не бороться, т.к. всё равно ничего в лучшую сторону не изменится, только потеряете время, нервы и зрение на прочтение многочисленных отписок.




Это - жесть. В итоге наши анализы так пока и не нашлись. Прошло почти 2 недели.
  • 0

#743 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 08 Июль 2016 - 14:13

В лаборатории можно взять копию, это будет проще и быстрее, чем ждать, когда найдут.
  • 0

#744 Матрёшка

Матрёшка

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2016 - 19:32

царица Елена, спасибо за совет. Мы уже сталкивались с утерей анализов. Тоже брали в лаборатории. Просто эмоции уже через край. Причем теряются анализы которые делаются неделю. Итак ждёшь фиг знает сколько, а потом Ещё и теряют.
  • 0

#745 Dingo

Dingo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 462 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2016 - 23:01

Dingo, сочуствую. И ведь ее выгоняли уже на заслуженный(???) отдых после многочисленных жалоб родителей.
Отсиделась педиатром в садике и на фоне нехватки врачей вернулась на участок.
С ней невозможно и бессмысленно искать общий язык - этот "врач" даже для выписки справки не подходит, не говоря уже о "соплях".
Выход один - идти и поменять участкового врача. В случае с Шляховой это имеет массовый характер.

"Горбатого..." Подскажите, пожалуйста, как и на кого менять то в таком нелегком случае? 

 

И вот еще вопрос... чисто теоретически, мы все прописаны в Дзержинском, но чаще всего живем в другом месте, для удобства могу ли я прикрепиться к поликлинике,которая тут рядом или все это по месту прописки?


  • 0
Хлопая ушами, летать не научишься =)

#746 nadu

nadu

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 19:21

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШО МАССАЖИСТА В НАШЕЙ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ. РЕБЕНКУ 9 МЕСЯЦЕВ.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых