Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Мужчинам каких професий отдают свои предпочтения женщины


  • Закрыто Тема закрыта
124 ответов в теме

Опрос: Мужчин каких профессий предподчитают женщены (43 пользователей проголосовали)

Мужчин каких профессий предподчитают женщены

  1. Офисный работник (7 голосов [16.28%] - Смотреть)

    Процент голосов: 16.28%

  2. Врач, массажист (4 голосов [9.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.30%

  3. Инструктор по фитнесу (1 голосов [2.33%] - Смотреть)

    Процент голосов: 2.33%

  4. Творческие профессии(музыкант,художник...) (4 голосов [9.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.30%

  5. Электрик, сантехник (3 голосов [6.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.98%

  6. Руководитель, начальник (10 голосов [23.26%] - Смотреть)

    Процент голосов: 23.26%

  7. Домохозяин (5 голосов [11.63%] - Смотреть)

    Процент голосов: 11.63%

  8. Военный (4 голосов [9.30%] - Смотреть)

    Процент голосов: 9.30%

  9. Капитан дальнего плавания, дальнобойщик (2 голосов [4.65%] - Смотреть)

    Процент голосов: 4.65%

  10. Милиционер, пожарный (3 голосов [6.98%] - Смотреть)

    Процент голосов: 6.98%

Голосовать

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:20

На всякий случай,а случай бывает разный...если коротенькО


Экстраполяция - это прогнозирование неизвестных значений путем продолжения функций за границы области известных значений.
  • 0

#107 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:23

так а я спецательно так сказал - знал, что поймут :)

а экстраполяция - нормальное слово. если что, есть интернет-словари ;)


Блин, понятно же, да, мы ступили)) но у меня просто закралась смутная мысль, а вдруг мой изначальный смысл про богомолов не так понят))

Ну, корреляция вроде из того же курса, что и экстраполяция, однако на предыдущей странице вызвало цитирование скопипастенных "умных пословиц" ))
  • 0
Все дело в изюме..

#108 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:24

На всякий случай,а случай бывает разный...если коротенькО


Экстраполяция - это прогнозирование неизвестных значений путем продолжения функций за границы области известных значений.

имелись ввиду богомолы (а не российская действительность) с экстраполяцией на человека. тоже на всякий случай :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#109 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:31

имелись ввиду богомолы (а не российская действительность) с экстраполяцией на человека. тоже на всякий случай :)

Бугага, мне, по ходу, пора спать)))
В любом случае все всё поняли )

ПС: niksik, экстраполяция - не чисто математический термин, его можно адаптировать подо что угодно. Хотя тут наверна больше понятие проекции подходит=)
  • 0
Все дело в изюме..

#110 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:33

Бугага, мне, по ходу, пора спать)))
В любом случае все всё поняли )

ПС: niksik, экстраполяция - не чисто математический термин, его можно адаптировать подо что угодно. Хотя тут наверна больше понятие проекции подходит=)


Московское время 1.32 НОЧИИИ,в это время трудно определится, что подходит,надеюсь поймут...
  • 0

#111 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:40

Работаю сантехником .... чищу говно в трубах канализации... ИЩУ приятную девушку без материальных проблем... и без запросов на поездки на ибицу (ух-ха-ха-наркота.. ха-ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха....)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#112 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:41

r.oo.t, а у вас костюмчик сантехника красивый?)
  • 0
Все дело в изюме..

#113 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:47

r.oo.t, а у вас костюмчик сантехника красивый?)


Чуть в канализации испачкан... а так обычная роба :)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#114 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 03:54

Посмотрев результаты опроса,поняла что меня ждет еще много удивительных открытий :)))) Ну ни как не могла спрогнозировать подобных результатов :)


да всё обыденно. женская половина проголосовала за своих мужей, либо за вес мужской профессии в обществе. мужская половина строила иллюзии.

(меня сейчас опять попробуют "подколоть" в употреблении непонятных слов?)


это, вообще-то, была шутка. вы на неё вроде бы ответили такой же широкоизвестной пословицей, правда, с переходом на личность, как мне показалось. нехорошо.
  • 0

#115 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 04:00

Раз нет айтишника (до сих пор?!), будет домохозяин. Вы не представляете как прекрасно, когда муж на фрилансе.
  • 0

#116 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 04:22

(до сих пор?!)


оказалось, что в опросе может быть только десять пунктов. тут много каких профессий не хватает, приходится выбирать из того, что есть :)
  • 0

#117 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 09:18

оффтоп.

Черт возьми, как напоминает российскую действительность с экстраполяцией (меня сейчас опять попробуют "подколоть" в употреблении непонятных слов?) на человека )))

Ну, корреляция вроде из того же курса, что и экстраполяция, однако на предыдущей странице вызвало цитирование скопипастенных "умных пословиц" ))


Искренне прошу прощения у IrCheese за свою шутку, как казалось мне, безобидную. Но, видимо, очень я Вас задела сильно, раз последовало сначала завуалированное оскорбление про свиное рыло, а потом и слова, цитированные выше. Я никак не могла предположить, что так обижу Вас, за что прошу еще раз прощения. И еще я прошу прощения у всех форумчан за то, что есть вот такие тупые, как Madlen, со своими тупыми шутками, которые мало того, что не знают слов корреляция и экстраполяция, так еще и не умеют пользоваться интернет-словарями, могли бы хоть этому научиться, раз не научили их таким вот нормальным словам. Ведь тут не просто форум, тут форум для умных людей. Каждый из них встает утром с корреляцией и экстраполяцией, пьет с ними кофе, идет с ними на работу, возвращается с ними домой и с ними же засыпает.
Позор! Позор таким, как Madlen!
  • 0

#118 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:42

А мне вот нравится капитан дальнего плавания.....вижу одни только плюсы: бывает дома редко - ссориться некогда, каждый вечер не раздражает....:dance2::)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#119 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:42

Maravilla, с моей стороны аналогичная шутка, не берите в голову.
Madlen, будьте проще. Я искренне посмеялась над подборкой, даже учитывая, что вы смайлов не поставили (у меня же в конце специально они поставлены, чтобы таких ситуаций не возникало). Скажу даже больше, читая это ночью, я некоторое время тупила, не понимая, почему в предложении соединены 3 совершенно разных тематики и как они вообще связаны между собой =)
Меня вообще сложно задеть, тем более на инет-ресурсе и вам того желаю ;)
  • 0
Все дело в изюме..

#120 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 13:17

Меня вообще сложно задеть, тем более на инет-ресурсе и вам того желаю ;)

нуну. заметно.

даже учитывая, что вы смайлов не поставили (у меня же в конце специально они поставлены, чтобы таких ситуаций не возникало).

чтобы каких ситуаций не возникало? когда без смайлов не понимают юмора, обижаются и в ответ пытаются уколоть? вот я и говорю - нуну.

будьте проще.


А вот это я пыталась донести до Вас своей шуткой (уже, правда, не смешно). Потому что Вы находитесь не на лекции, не на научной конференции и т.п., а а форуме. Прям вот именно такими словами не хотела писать, пыталась, так сказать, с легкой иронией к делу подойти. Но раз Вы мне не постеснялись такое написать, отвечу и Вам: будьте проще сами.

По теме: когда будем подводить итог голосования?
  • 0

#121 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 13:29

Madlen, отличие интернет-общения от жизни заключается в том, что вы читаете обычно безликие слова при отсутствии невербального окрашивания, по которому обычно можно понять, шутит человек ли, обижается ли, злится ли и так далее. Грубо говоря, вы сами додумываете смысл, и велика вероятность, что он в итоге будет отличаться от того, что закладывалось изначально собеседником, особенно если вы пытаетесь дать оценку его чувствам. Что не скажешь про подколы- их естественно спокойно можно прочесть и так же спокойно можно на них ответить ;) сила слова.

У меня подруга очень любит водителей, но не бомбил из ближнего зарубежья, а таких крепких воспитанных парней, которые обычно возят управленцев средней руки. Ей нравится их образ а-ля "перевозчик" )
  • 0
Все дело в изюме..

#122 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:07

Иногда начинаешь понимать всю ценность и нужность модераторов :D Господа,тема закрыта :)
  • 0

#123 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 15:41

Иногда начинаешь понимать всю ценность и нужность модераторов


да ладно, лучше пусть будет полное понимание сказанного собеседниками, чем недопонимание с обеих сторон.

Господа,тема закрыта :)


ну вот, а я до конца надеялась, что кто-нибудь переплюнет руководителей и начальников :)
  • 0

#124 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:07

ну вот, а я до конца надеялась, что кто-нибудь переплюнет руководителей и начальников

Приходится признать,что женщины любят успешных и состоятельных.Сама такая :),но мысль,что за все приходится в жизни платить привела меня к мысли о массажисте:) ,я бы выбрала творческую,но оно и так без труда липнет,хотя из всех вариантов наиболее интересный. Да и потом я тот редкий экземпляр,который не любит умных мужчин,на моем опыте от ума лишь горе :)
З.Ы.Думаю в опросе мало что изменится.Да и подобное взаимопонимание как то удручает.
  • 0

#125 Verra

Verra

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 16:45

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых