Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Что вас раздражает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5438 ответов в теме

#1 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:28

Что вас раздражает в людях.Без адресно,безличностно.
Вот к примеру:Меня раздражают надушенные на улице люди.К примеру стоишь в очереди или едешь в маршрутке,а рядом такая газовая атака,что голова начинает болеть.И возникает большое желание из пистолета пуф...Стоило бы закон какой нить издать о допустимых нормах ароматизации себя любимого :)
  • 0

#2 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:30


Вот такое меня раздражает :)
  • 0

#3 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:30

жевание жвачки с открытым ртом, лопанье пузырей, как снаружи рта, так и внутри его. люблю сделать такому человеку больно, а потом извиниться :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#4 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 922 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 01:33

Что вас раздражает в людях.Без адресно,безличностно.
Вот к примеру:Меня раздражают надушенные на улице люди.К примеру стоишь в очереди или едешь в маршрутке,а рядом такая газовая атака,что голова начинает болеть.И возникает большое желание из пистолета пуф...Стоило бы закон какой нить издать о допустимых нормах ароматизации себя любимого :)


Лучше бы закон придумали за это и не только из пистолета пуф...и что бы без последствий...
  • 0

#5 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:00

Раздражает мат при детях,особенно из уст подростков,которые ощущают себя взрослыми,но тем не менее пасутся на детских площадках или на горках зимой.
  • 0

#6 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:03

Раздражает мат при детях,особенно из уст подростков,которые ощущают себя взрослыми,но тем не менее пасутся на детских площадках или на горках зимой.


О.Вспомнила.Раздражают мамы с колясками и с пивом и сигаретами в руках.Хотя...скорей возмущаю
  • 1

#7 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:19

marinesh, не соглашусь в части сигарет... А вот с пивом очень огорчают...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#8 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:27

не соглашусь в части сигарет...

а я и в этой части согласен - курить начал, глядя на отца.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#9 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:29

Ласточка писец как раздражает... в тему что вас раздражает....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#10 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:30

у меня всё от настроения зависит). если хорошее, то ничего ни в ком не раздражает, если плохое, то раздражает практически всё. есть одно, наверное, качество, которое выводит независимо от настроения, это когда человек в процессе диалога приближается слишком близко. ты от него, он к тебе. вот это раздражает, да.
  • 0

#11 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:33

у меня всё от настроения зависит). если хорошее, то ничего ни в ком не раздражает, если плохое, то раздражает практически всё.


Это ПМС ...проверенно ...:str: мин.нет....
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#12 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:35

а я и в этой части согласен - курить начал, глядя на отца.

Ну, так разговор про мам :)
Собственно, мы своему и рассказываем, что не так все просто, как кажется в курении... И на примерах указываем на недостатки такой привычки...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#13 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:40

Ну, так разговор про мам

ну, да, верно. только с детьми не только мамы гуляют, но и отцы. все равно - дурной пример :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#14 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:44

ну, да, верно. только с детьми не только мамы гуляют, но и отцы. все равно - дурной пример :)

Я курю :) Я говорила о местонахождении с коляской в процессе курения и распития пива.Всегда можно найти время,для своих маленьких слабостей :)
  • 0

#15 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 02:53

Когда курят на остановке, полной людей, вместо того, чтобы отойти в сторону.
Когда мнят из себя того, чего нет, мешая при этом тебе.
Когда постоянно жалуются на мужа/бойфренда в компании девчонок (на грани заочного унижения), при этом сами не трудится что-то изменить и не видят причин проблем в себе. А еще при этом совет просят из раза в раз.
Когда кот постоянно просит есть, даже когда я стопроцентно уверена, что он сытый.
Когда заискивают или льстят в открытую.
Бесит очень, когда подходишь мужчине спросить, как на тебе сидит это платье, а он, не отвлекаясь от своего дела, говорит, что просто великолепно ))) (это собирательный образ, у всех такое есть было и будет)
Иногда бесит, когда ты вся при параде и никого не встречаешь, зато когда без косметики и одета на скорую руку, обязательно соберешь всех подряд, даже тех, кого по году-два не видела ))

Изменено: IrCheese, 11 Март 2010 - 12:02

  • 0
Все дело в изюме..

#16 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 11 Март 2010 - 03:17

Бесит очень, когда подходишь мужчине спросить, как на тебе сидит это платье, а он, не отвлекаясь от своего дела, говорит, что просто великолепно ))) (это собирательный образ, у всех такое есть было и будет)

попробуй спросить голубого мужчину (ыыыы, голубого МУЖЧИНУ) - он ответит более подробно :)

зато когда без косметики и одета на скорую руку, обязательно соберешь всех подряд

это розовые мужчины. так держать :)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#17 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 04:04

Что вас раздражает в людях.Без адресно,безличностно.

Как то так.Давайте все же более образно :) Без перехода на личности
  • 0

#18 n00kie

n00kie

    Новосёл

  • Members
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 04:09

Как ни странно, в этом городе меня не бесят люди, акромя пассажиров и кондукторов местных автобусов.
- бесит, когда ты даешь 54р, чтобы тебе дали бумажку, а кондукторша делает кислую мину и говножуйствует :"Не надо! У меня этой мелочи...". А у мен что? Дефицит? Да уже 3хлитрова банка за 2 месяца накопилась! Бесит мелочь!!!!! ААА!!!!
Возникают мысли делать как некоторые находчивые пассажиры - дают кулек мелочи по 5-50 копеек. На, сволочь, подавись, мол.Теперь будешь брать мою мелочь!
- бесит, когда стоит автобус на сфетофоре у Ростикса, уже зеленый и тут выползшие из метре идиоты несуться на дорогу и долбят в едущий автобус. Прям вот лопатой в жбан удалбать хочется..
  • 0

#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 04:20

Как то так.Давайте все же более образно :) Без перехода на личности


ок :) меня раздражает хамство.
  • 0

#20 Белочка

Белочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 09:57

Раздрожает, когда какойнибудь "добрый человек" начинает распивать Ягуар в полном автобусе!!!
  • 0

#21 Kissa

Kissa

    Турист

  • Свои люди
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:44

Раздражают курящие люди - стоят дымят, а все должны нюхать эту вонь.
еще раздражают пьяные люди - напился - сиди дома! :)
  • 0

#22 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:49

Очень раздражают словечки типа "нуна"...
  • 0

#23 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 10:58

Дофига что раздражает, но самое страшное это когда какая-нибудь ТВАРЬ, пусть даже в соседнем доме, или другой улице, городе, стране......трясет своими тряпками с двух рук из окна, распыляя своих блох на головы соседей, типа срал(а) я на всех и вся!!! А потом -- ввжжжииик и нету никого в окне. Да я маму их.........
  • 0

#24 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 11:16

Раздражают люди в спортивных штанах с лампасами вне спортзала и без спортинвентаря (кроме бегунов).
Бесит, когда накурено в лифте - минуту не дотерпели гады.
Раздражает когда жена/девушка ни на минуту не отлипает от своего мужчины в большой компании друзей.
Раздражает, когда старшие говорят "поживешь с мое - узнаешь" или разговаривают, подразумевая, что ты слишком молод, чтоб тебя воспринимать всерьез.

Изменено: Bastet, 11 Март 2010 - 11:42

  • 0
In recto virtus

#25 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 11:31

Раздражают люди в спортивных штанах с лампасами вне спортзала и без спортинвентаря (кроме бегунов).

А меня, вообще, люди в лампасах раздражают..
  • 0

#26 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:11

Из "автобусной темы" бесит просто когда вечером в автобусе кто то ест чебурек или беляш ,воняет на весь автобус, прям вот выворачивает....а если еще при это он/она запивает это дело пивом, то тут всё...полный..

Раздражают люди с отсутствием чувства юмора, люди не обязательные и безответственные, люди, которые норовят постоянно что то тебе посоветовать, дать оценку твоим поступкам, при том , что их никто не просит это делать.Раздражают псевдоумники,есть такие, нахватаются "вершков" и начинается...В общем,как уже было сказано, многое зависит от настроения,вот сегодня меня люди вообще раздражают:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#27 IrCheese

IrCheese

    дерская

  • Members
  • 1 387 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:12

Грамотно пишете все- меня тоже эта подборка раздражает, разве что толерантна к вытряхающим блох=)
  • 0
Все дело в изюме..

#28 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:13

.....
Иногда бесит, когда ты вся при параде и никого не встречаешь, зато когда без косметики и одета на скорую руку, обязательно соберешь всех подряд, даже тех, кого по году-два не видела ))


+ 100.
Ужасно раздражает дым сигарет,идешь так сзади курящего он пы-ыхх и выпустил пары зловонные и все тебе в лицо по ходу:bur2:
..раздражает когда заходишь за кем-то следом в подъезд с отставанием в несколько шагов,а он уезжает спецом на лифте не дождавшись тебя...машины на тротуарах,с коляской не проедешь..приходится на проезжую часть выезжать..хочется зеркало отломать или царапину процарапать по всем дверям
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#29 ivanb

ivanb

    Новосёл

  • Свои люди
  • 686 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:39

...раздражает когда заходишь за кем-то следом в подъезд с отставанием в несколько шагов,а он уезжает спецом на лифте не дождавшись тебя...


Грешен, стараюсь уехать на лифте один. То есть конечно не перед носом двери закрою, но если "отставаие" идущего сзади субъективно хотя бы секунд 10 - уеду. Причина проста - испытываю психологический дискомфорт находясь в лифте с незнакомыми людьми.
  • 0

#30 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:43

Грешен, стараюсь уехать на лифте один. То есть конечно не перед носом двери закрою, но если "отставаие" идущего сзади субъективно хотя бы секунд 10 - уеду. Причина проста - испытываю психологический дискомфорт находясь в лифте с незнакомыми людьми.


+1:) Я тоже стараюсь уезжать на лифте одна....
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#31 z00zavr

z00zavr

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 035 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 12:52

Не нравится, когда в метро впереди идущие не придерживают за собой двери-распашонки, когда не продвигаются в вагоне, точнее, стоят, упираясь во что угодно, лишь бы не отдать " ни пяди" занимаемого пространства. Поддержу высказавшихся про курящих на ходу и в людных местах.
  • 0

#32 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 13:47

Спам раздражает
  • 0

#33 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:40

Очень раздражают словечки типа "нуна"...

? "нуна",это термин или конкретная сволочь :)
  • 0

#34 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 14:54

Раздражают псевдоумники,есть такие, нахватаются "вершков" и начинается...

Меня даже не раздражает,а вымораживает.В профессии часто с такими встречалась.Пипец как тяжело.Пользуются тем что обыватели не в курсе каких либо терминов и понятий и вставляют их вне контекста.Волосы на голове шевелятся.Практика показывает,что в профессиональных кругах таких высмеивают а в жизни они достигают больших успехов.
Как пример.Однажды мне пришлось до хрипоты доказывать,что линия горизонта находится на уровне глаз.Позже со мной согласились :D.Но пипец как меня колбасило,после чего я решила,пусть люди живут с собственными заблуждениями,нервы дороже(теперь я тупо улыбаюсь :D ).Упомяну,что этот человек являлся главным художником,а в момент кризиса стал учителем года,за год.Это лишь один из примеров(тот который и ребенку понятен),у меня таких с десяток.

Изменено: Колокольчик, 11 Март 2010 - 15:06

  • 0

#35 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2010 - 15:35

Ненавижу когда в метро сзади ложатся повисеть на чужой спине....
  • 0
In recto virtus




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых