Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 2 голосов

Что вас раздражает


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5438 ответов в теме

#106 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 02:27

Птица, а что участковый говорит?

niksik, тот же вопрос.


Про участкового? Не знаю...не общался как то...
  • 0

#107 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:07

Какое совпадение,я живу на девятом этаже,а звонят с нижних,кому не лень,

+100, на днях спросили: "как вы думаете, есть всеобщая любовь на земле?". :О Цитата дословная.
Стараюсь держать домофон выключенным.
  • 0

#108 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:16

+100, на днях спросили: "как вы думаете, есть всеобщая любовь на земле?". :О Цитата дословная.
Стараюсь держать домофон выключенным.


Не много успокоило,что не только ко мне с прошением об открывание двери пристают,за стакан тыквенных семечек еще можно открыть,но все же просят на халяву...вот это и отбивает желание открывать...
  • 0

#109 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:21

Не много успокоило,что не только ко мне с прошением об открывание двери пристают,за стакан тыквенных семечек еще можно открыть,но все же просят на халяву...вот это и отбивает желание открывать...

А я открываю,аншлага нет,но звонят частенько,видимо любят квартиры с круглыми номерами.Единственно когда напрягает,когда ждешь кого - то и облом :)
  • 0

#110 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:24

Не много успокоило,что не только ко мне с прошением об открывание двери пристают,за стакан тыквенных семечек еще можно открыть,но все же просят на халяву...вот это и отбивает желание открывать...


У меня соседей не так давно ограбили, поэтому к звонкам типа "Откройте, я почту принесла" отношусь с огромным подозрением.
А бесят (не раздражают, а именно бесят) те, у кого маленькие дети дома спят и поэтому они звонят нам в квартиру, а на то что при этом они будят нас - им пофиг! вот это выводит. Пускаю, конечно, но выговариваю им все, что я об этом думаю.
  • 0

#111 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:31

Madlen, Насчет не бесят,а именно раздражает согласен,особенно когда говорят (соседи) у меня просто ребенок спит,не хочу будить...так и хочется спросить,значит меня тебе очень хочется разбудить (приезжает он рано утром,водилой работает) так и хочется его "расцеловать",но боюсь ему понравится..
  • 0

#112 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:38

niksik, мои даже причину не говорят (про спящего ребенка), говорят "Привет! Это Я!" но и так понятно, почему они своим не домофонят. Отключать домофон не хочется, мало ли что, может правда кому-то помощь понадобится, бывало у нас и такое..
  • 0

#113 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 03:41

niksik, мои даже причину не говорят (про спящего ребенка), говорят "Привет! Это Я!" но и так понятно, почему они своим не домофонят. Отключать домофон не хочется, мало ли что, может правда кому-то помощь понадобится, бывало у нас и такое..


Ну я иногда совру,типа, открывай (сам конечно на кнопочку не нажимаю)и на ответ,что то ни как...говорю,значит кнопочка сломалась...на какое то время спасает...
  • 0

#114 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 09:35

бесит просто когда вечером в автобусе кто то ест чебурек или беляш ,воняет на весь автобус, прям вот выворачивает....а если еще при это он/она запивает это дело пивом, то тут всё...полный..


Это Точно! Но как назло такие любители пива и беляша со мной часто садятся! Приходится их просить пересесть или самому перебраться в другое место салона!

ЗЫ. А что у нас сейчас пошла пиво-чебуречная мода? Таких товарищей в последнее время много развилось!:bur2:
  • 0

#115 Доктор Ливси

Доктор Ливси

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 09:40

Бесит когда в вагоне метро сладко дрыхнет "ароматный" БОМЖ. Вагон торгается, и вонючим бомжовым "духом" наполняется весь вагон!

Изменено: Доктор Ливси, 20 Март 2010 - 10:50
опечатка

  • 0

#116 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 14 Март 2010 - 12:37

Жутко раздражает, когда дамы бальзаковского возраста выливают на себя флакон парфюма типа "ландыш" или "сирень" и усаживаются на соседнее сиденье в автобусе. Это ж кто им сказал, что чем духов больше, тем лучше?
Дышать невозможно, а она еще и ерзать начинает, чтобы все ноты аромата пассажиры автобуса учуяли!
  • 0

#117 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 16:56

я бы не догадалась домофонить соседям, если у меня ребенок спит...
Раздражает сосед в квартире наискось. Он делает ремонт второй месяц. Сверлит перфоратором стену строго в период с 14 до 16 часов, по-разному каждый раз. А у меня ребенок спит в это время. Ходила к нему - никто дверь не открывает.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#118 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 14 Март 2010 - 17:13

Ходила к нему - никто дверь не открывает.

под кнопку звонка наливаете акриловый клей и жмете на нее, пока не приклеется. потом уходите
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#119 Саблезубая белка

Саблезубая белка

    Турист

  • Свои люди
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 17:59

звонка нет. в металлическую дверь долбила в перерывах сверлилки.
  • 0
Жить надо так, чтобы установленное за вами скрытое наблюдение не успевало соскучиться!....:crazy:

#120 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 18:18

звонка нет. в металлическую дверь долбила в перерывах сверлилки

тогда акрил в замочную скважину. чисто для живости...
  • 0

#121 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 14 Март 2010 - 18:29

звонка нет. в металлическую дверь долбила в перерывах сверлилки.


Выключаете автомат около электросчетчика квартиры и ..... в полной тишине ждете когда ремонтная бригада выйдет посмотреть куда делось электричество ...:bur2:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#122 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 14 Март 2010 - 20:05

а в железную дверь лучше всего долбить молотком (про беруши при этом не забываем).

в качестве психической атаки это можно делать вечером, когда уже стемнеет: наливаете в замочную скважину акриловый клей, выключаете автоматы в щитке, а потом начинаете долбать в железную дверь молотками, лучше в четыре руки.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#123 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 20:07

Не, я в милицию не обращаюсь. Кстати - когда мой ребенок спит, а ключи я забыла, звоню мужу на мобильник. У него он играет тихо... А соседям и правда не додумалась бы позвонить. Никогда.
Для меня это за гранью добра и зла...
  • 0

#124 имм

имм

    Турист

  • Свои люди
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 23:18

Страшно раздражают ложИть и лОжить. На рынке слышишь, понятно откуда. но от учительницы ....
  • 0

#125 Madlen

Madlen

    мое сердце за Мерло

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 861 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2010 - 23:59

Страшно раздражают ложИть и лОжить.

Меня не то чтобы, это раздражает, скорее режет слух. Туда же можно отнести слова с неправильно поставленным ударением, типа "звОнит", "тортЫ". Чисто на автомате произношу вслух правильно, даже если передо мной человек старше или выше по должности. Потом становится неловко :)
  • 0

#126 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 00:04

Меня не то чтобы, это раздражает, скорее режет слух. Туда же можно отнести слова с неправильно поставленным ударением, типа "звОнит", "тортЫ". Чисто на автомате произношу вслух правильно, даже если передо мной человек старше или выше по должности. Потом становится неловко :)


И я:str:привычка,вторая натура:yar:
  • 0

#127 Losics

Losics

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 15:20

Вот меня тоже от этого трясёт. Это любимое занятие моей свекрови - комментировать и поучать круглосуточно. А между тем, это довольно распространенное явление и реакция на него: у детей, начиная лет с 2-3 лет проявляется ощущение, что они самостоятельные личности и могут делать всё сами. Поэтому любые мамины просьбы и требования (например, идти одевать куртку) воспринимаются как насилие, и ребенок категорически отказывается это делать просто из принципа, даже если хочет гулять и сам понимает, что для этого нужно одеть куртку.

Реакция и поведение ребенка мне вполне понятны, но вот почему моя свекровь так себя ведет в её возрасте, это вопрос:wink:


1. +100 по поводу свекрови. Хотя свою маму выслушиваю без раздражения...
2. люди с завышенной самооценкой, которые рассказывают мне как они красивы, умны и т.д. Но с другой стороны, по-моему, таким людям живется легче...
3. и еще раз про соседей...видимо, моего соседа раздражало, что мы собирали шкафы. самый громкий из используемых инструментов-шуруповерт. так вот, на каждый звук шуруповерта он долбил нам в стену с такой силой, что, наверное, было слышно на других этажах. Видимо, стеснялся, зайти и выяснить все проблемы лично. Даже страшно переезжать в эту квартиру. Боюсь представить, что он выкинет, когда я решу пропылесосить.
4. начальники, которые уверены, что других дел кроме работы у тебя нет. и говорящие "ой, ну какая ты слабенькая", когда поспав 4 часа за двое суток после презентации собираешься свалить домой пораньше.
5. когда общаешься с человеком по мылу или аське или в одноклассниках и задаешь в сообщении несколько вопросов - часть из них железно игнорируется! я, например, отвечу на все вопросы, даже если ответ будет в одно слово.
  • 0

#128 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:01

5. когда общаешься с человеком по мылу или аське или в одноклассниках и задаешь в сообщении несколько вопросов - часть из них железно игнорируется! я, например, отвечу на все вопросы, даже если ответ будет в одно слово.


как правило так поступают мужчины.....а еще - не отвечают на смс. Меня это крайне раздражало в свое время, теперь я сама уже давно поступаю также, стало легче:daz:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#129 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:10

5. когда общаешься с человеком по мылу или аське или в одноклассниках и задаешь в сообщении несколько вопросов - часть из них железно игнорируется! я, например, отвечу на все вопросы, даже если ответ будет в одно слово.

ну я, например, игнорирую вопросы, на которые не хочу отвечать. а особо настойчивых (непонятливых) посылаю на х.. с этой просьбой несуразной.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#130 коваль

коваль

    Заблокирован

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 16:19

как правило так поступают мужчины.... поступаю также, стало легче


Может стОит задуматься о перемене пола,тогда и в других вопросах станет легче:) )

Изменено: коваль, 15 Март 2010 - 16:28

  • 0

#131 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 18:04

Может стОит задуматься о перемене пола,тогда и в других вопросах станет легче:) )


аха......:rofl:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#132 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 18:32

когда общаешься с человеком по мылу или аське или в одноклассниках и задаешь в сообщении несколько вопросов - часть из них железно игнорируется! я, например, отвечу на все вопросы, даже если ответ будет в одно слово.

Это не со зла! Просто забывается часть вопросов. Задавайте по одному - и дело с концом!:wink:
И я иногда забываю, и все мои собеседники.
  • 0

#133 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2010 - 19:40

Меня это крайне раздражало в свое время, теперь я сама уже давно поступаю также, стало легче

У мужиков еще много чему можно научится полезному! :) Хотя если сволочами будут не только мужики, то наша жизнь опять ухудшится... :)
  • 0

#134 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 12:07

У мужиков еще много чему можно научится полезному! :) Хотя если сволочами будут не только мужики, то наша жизнь опять ухудшится... :)


тут главное палку не перегибать с перенятием бесценного опыта:)
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#135 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 16 Март 2010 - 12:25

Некоторым людям претит уже само слово презерватив, правда, это им не
мешает вести себя как гондоны.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#136 G@lka

G@lka

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 13:39

Меня раздражает, кучи всякой хрени на сливных колодцах милые добрые бабушки кладут, хлеб, зерна, дошло уже до квашеной капусты и картошки...кого они кормят? Птиц, собак. Нормальные птицы и собаки такую херь есть не будут. А вот крысы с удовольствие, что я пару раз вечером и наблюдала ((( штук 7 вокруг колодца трапезничали ((( не говорю уже о окружающей красоте это картины, замершая масса с плесенью у подъездов… БРРР ((((
  • 0

:rolleyes:


#137 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 14:23

А вот крысы с удовольствие, что я пару раз вечером и наблюдала ((( штук 7 вокруг колодца трапезничали (((

зато какая потом их них шаурма получается! :))
  • 0

#138 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 14:32

зато какая потом их них шаурма получается! :))


Уфф.....вот так вот и обед сорван...
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#139 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 16 Март 2010 - 14:33

Уфф.....вот так вот и обед сорван...

да лучше уж вообще не обедать, чем обедать шаурмой
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#140 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2010 - 14:39

В Люберцах на станции продают симпатичные пирожки,но на вкус это не говядина,не баранина,не свинина,не курица,не сочетание вышеперечисленных,-собака,кошка или крыса - жуть,как неприятно...выбросила..


я в "красках" представила себе....аппетит пропал....сижу и тоскливо смотрю на все вкусняки передо мной...
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых