Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бомжи


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 13:57

Давайте обсудим такую проблему как бомжи в городе!!!
Что думаете по этому поводу???
У меня вот в подъезде на чердаке постоянно тусят бомжи и когда я курить выхожу они там храпят и более того гадят в мусоропровод!
как с этим боротся???
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 13:59

гм... давно не видел!

#3 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 15:04

Кстати, таки да... Что-то я тоже не натыкаюсь на бомжиков... Может это просто домой кого-то не пускают, а он не сильно и заморачивается?
А бороться... ну позвони в ментовку пару раз, дверь поставьте на подъезд нормальную... не пускайте кого ни попадя...
  • 0
Nice guys finish last...

#4 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 15:30

озадачил ты, камрад...
я вот тоже, всякую пьянь-срань видел, но чтобы откровенных бомжей...даже и не припомню. Вроде бы у нас все при деле:-))
  • 0
Буду краток.

#5 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 15:44

помнится с год назад , у меня в подъезде бомж поселился, бухал и спал прям на лестничной клетке, естественно гадил и вонял сильно. Выгнал его пинками на улицу, больше его не видел...

#6 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 15:51

Да, пух любит пинать ногами всяких пьющих бомжей ;)

#7 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 15:54

По другому никак этих опустившихся животных не выгнать, слов они не понимают ибо деградация личности.

#8 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 16:15

Давайте обсудим такую проблему как бомжи в городе!!!
Что думаете по этому поводу???
У меня вот в подъезде на чердаке постоянно тусят бомжи и когда я курить выхожу они там храпят и более того гадят в мусоропровод!
как с этим боротся???


Похоже бомжи живут только В Вашем доме- эт радует в ковычках. :susel: гнать их (беря пример с Пуха)
  • 0

#9 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 16:29

В своём подъезде тоже не вижу бомжей.
Было пару раз что на батарее перед выходом спали зимой.
Как появилась домуправ, сразу пропали...
Дихлофосом видать вывела :)
  • 0

#10 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 12:34

тоже чтоль звякнуть куда нить? знает кто телефоны по которым звонить?
  • 0

#11 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 12:39

Когда ходил в ЖЭК делать заявку на замену вентилей, то при мне начальнице звонила домуправ какого то дома, что типа бомж в подъезде спит, после чего начальница позвонила участковому.
Так что предлагаю сразу в милицию звонить.
  • 0

#12 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2006 - 12:50

Звоните мне

тока трупы сами ликведируете...
  • 0

#13 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 23:06

Люди, какие вы жестокие...ведь на улице зима...а им итить некуда!
  • 0

#14 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 11:28

Люди, какие вы жестокие...ведь на улице зима...а им итить некуда!


Ну позови их к себе, наегрей и накорми! они сами виноваты в том что с ними происходит! и никто меня не переубидит!!! Мочить сук! :susel:
  • 0

#15 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 14:11

Согласен с Пухом . Пинками на улицу. Онь ж сволочи специально в подъездах гадят чтоб нормальным людям жизнь портить.
  • 0

#16 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 14:30

Пинками их сволочуг, как лифт ломается приходится пробираться по лестнице, а после них лестница превращается в минное поле! Вот и приходится пробираться как саперу.
  • 0

#17 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 15:16

А у меня проблема еще хлеще бомжей, тинейджеры! Они скоты, домофон сломали сто лет назад и ходят бухать зимой, лифты расписаны как где то в гетто, гоняю регулярно и как можно жеще, вроде действует, но палю их тока когда пешком спускаюсь по леснице, как то на торопился на лифте ехал, слышу шум, хрен с ними думаю. Домой возвращаюсь, вся лестница в бычках, бутылках, газетах...Свинарник...
  • 0

#18 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 15:39

да , тины хуже бомжей
че делать с ними не знаю
дети, вроде-наше будущее
  • 0

#19 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 16:50

да , тины хуже бомжей
че делать с ними не знаю
дети, вроде-наше будущее



Эти дети разрисовали весь мой подъезд уже раз четвертый после ремонта заходишь и попадаешь как в трущебы просто не приятно..
  • 0

#20 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 01:41

Ей народ, ведь многих кидают на квартиры, у все разные ситуации, не будьте св..ми, они тоже человеки!!!:susel:
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#21 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 10:04

Ей народ, ведь многих кидают на квартиры, у все разные ситуации, не будьте св..ми, они тоже человеки!!!:susel:



Ну ты блин даешь Леха, ты че мало в 25 на лесничной клетки подскальзывался? А маму те свою не жаль ведь у лифта по очереди все соседи подмитают мусор...
  • 0

#22 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 10:14

Ну ты блин даешь Леха, ты че мало в 25 на лесничной клетки подскальзывался? А маму те свою не жаль ведь у лифта по очереди все соседи подмитают мусор...

вообще идея насчет ликвидации биомусора так и витает в воздухе....
У нас возле колледжа была целая стоянка бомжей-поле 60*30 метров, полностью заселенное бомжами, периодически они обували прохожих на телефоны, какая-то благотворительная организация им привозила еду, после того, как они напали на нескольких человек из колледжа, собралась толпа студентов, и с бейесбольными битами пошла разбираться. очень скоро количество обитающих возле курского вокзала резко уменьшилось....
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#23 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 10:19

вообще идея насчет ликвидации биомусора так и витает в воздухе....
У нас возле колледжа была целая стоянка бомжей-поле 60*30 метров, полностью заселенное бомжами, периодически они обували прохожих на телефоны, какая-то благотворительная организация им привозила еду, после того, как они напали на нескольких человек из колледжа, собралась толпа студентов, и с бейесбольными битами пошла разбираться. очень скоро количество обитающих возле курского вокзала резко уменьшилось....



И че надолго уменьшалась? Сомневаюсь думаю через неделю их стало еще больше. Курский всегда был рассадником бомжей, да и сейчас он переживает это состояние...
  • 0

#24 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2006 - 10:26

И че надолго уменьшалась? Сомневаюсь думаю через неделю их стало еще больше. Курский всегда был рассадником бомжей, да и сейчас он переживает это состояние...

Ну они там периодически появляются, но как минимум, их стало меньше... да и ведут они себя потише... но вообще мне кажется, что биореактор-лучшее для них место
  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#25 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 00:14

Ей народ, ведь многих кидают на квартиры, у все разные ситуации, не будьте св..ми, они тоже человеки!!!:susel:

поддерживаю...эт ведь не по своей воле они так ...существуют
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#26 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 10:47

поддерживаю...эт ведь не по своей воле они так ...существуют



Если бы они хотели, то давно бы устроились работать в дворники давно бы взяли даже без паспорта, думаю их устраивает такой образ жизни.
  • 0

#27 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:09

какие дворники, о чем ты?...им спать негде...а ты, дворники...без документов,прописки,внешним видом и запахом, не в какие дворники их невозьмут...эт так со стороны не вникая в суть вопроса легко разглагольствовать!!!....кушают они на те деньги которые подзаработают...а жить то всеравно негде...!!!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#28 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 13:59

Знаю я одного бомжа. Была у него квартира на Ленинском, потом переехал в Дзержинку, теперь бомжует. Ему лет 50. Он НИ ОДНОГО дня нигде не работал. Самое большое-час работы грузчиком-на бутылку водки. Считает себя обиженным человеком. Спрашивается -кто виноват?
  • 0

#29 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 14:41

какие дворники, о чем ты?...им спать негде...а ты, дворники...без документов,прописки,внешним видом и запахом, не в какие дворники их невозьмут...эт так со стороны не вникая в суть вопроса легко разглагольствовать!!!....кушают они на те деньги которые подзаработают...а жить то всеравно негде...!!!



Ага а гасторбайторы приезжают из Мухосранска им, что есть где жить, мыться и т. д....??? Ведь они как то устраивают жизнь. Да тяжело но осуществимо
  • 0

#30 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 16:51

В любом городе есть свой бомж. И в Мухосранске тоже есть бомжи.
А самого вонючего бомжа я видел в Тулузе . Он спал на куче своих сумок днем на центральной площади.
  • 0

#31 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 16:53

В любом городе есть свой бомж. И в Мухосранске тоже есть бомжи.
А самого вонючего бомжа я видел в Тулузе . Он спал на куче своих сумок днем на центральной площади.



Я смотрю ты спец по бомжам даже в Тулузе заметил... И у нас в городе ты знаешь бомжа кочевника...
  • 0

#32 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 17:04

"Собачье сердце" (почти цитата)
Я их сердцем чувствую.
  • 0

#33 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 17:05

"Собачье сердце" (почти цитата)
Я их сердцем чувствую.



Да ну тогда все понятно....
  • 0

#34 Ritsar

Ritsar

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 23:06

какие дворники, о чем ты?...им спать негде...а ты, дворники...без документов,прописки,внешним видом и запахом, не в какие дворники их невозьмут...эт так со стороны не вникая в суть вопроса легко разглагольствовать!!!....кушают они на те деньги которые подзаработают...а жить то всеравно негде...!!!

Полностью согласен. Бомж - это болезнь не только физическая, но и психологическая. Отчитывать и судить психически нездоровых людей просто безнравственно, а нездоровыми они стали часто не по своей воле, а через квартирный уголовный беспредел, а значит это и проблема государства вцелом. Цикличность и безвыходность уже на первом этапе порождает замкнутость, безысходность, пересматриваются многие социальные ценности, искусственно создаются свои, на основе своего образа жизни. Я уже не говорю, что понятие культура, этикет просто перестают существовать как ложные, бесполезные. Без длительной реабилитации (добровольной разумеется - все-таки живем по Конституции) т.н. бомжи не способны вести соцциальный образ жизни, работать там на благо там нас с Вами.

Разумеется, полностью не претендую на истину.
  • 0

#35 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 03:51

Ага а гасторбайторы приезжают из Мухосранска им, что есть где жить, мыться и т. д....??? Ведь они как то устраивают жизнь. Да тяжело но осуществимо


Что ты тогда вступился за бомжа ,когда малолетки его пинали около 25 дома , что на Томилинской!!! Нельзя ,категорично, заявлять вот они плохие, а мы хорошие, прежде всего общество виновато в этом, а мы как члены это общества, тоже несем часть отвественности за все это!!!! И кто знает , что будет лет через 10 -20 с нами, как говориться не зарекайся!!! А то говорищь дворниками пусть устрояться, ты сам то в это верищь???
Простите за ... накипело!!! Все мы люди, все мы человеки
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых