Перейти к содержимому


- - - - -

Форум в собственном соку.


  • Закрыто Тема закрыта
14 ответов в теме

#1 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 28 Июль 2006 - 11:42

Все темы задрали. Закрывайте и эту.
  • 0

#2 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 14:28

А о чем собственно тема??
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#3 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 16:04

Zarazum, с Вами кто-то, как Вы полагаете, некорректно поступил здесь?! Поясните, действительно. И стоит ли открывать отельную тему? Может уже давно есть ответы в разделе "Вопросы и предложения"? А "Правила" Вы читали?
  • 0

#4 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 29 Июль 2006 - 22:27

MaxK, Правила в основном как и на других форумах одинаковые, читать именно здесь не имеет смысла. Если мне интересна тема, но она не раскрываеться, то я пытаюсь привлеч внимание разнообразием вопросов и другими способами, а закрывать тему только из за того что она как выразились ЗАДРАЛА? Под рамками правил можно творить произвол это понятно, но неприятно. И вообще многие другие форумы более демократичны, а тут как в другом госсударстве, даже перед выборами закрыли весь форум. Интернет был придуман хипи, для гласности и общения, а тут инквизиторы, извиняюсь за выражение ДОЛБАНЫЕ!
P.S Спасибо за внимание, и если кому есть, что сказать, с вниманием прочитаю.
  • 0

#5 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2006 - 22:48

Zarazum, интернет был придуман американскими учеными и использовался военными, так что все хипи идут лесом. Демократия в интернете идет тем же лесом ещё дальше, ибо она в наших условиях невозможна даже теоритически. Единственное ваше демократическое право - свалить с этого форума на более "демократичные" (а на самом деле - на форумы, где админам банально пофиг, чего там происходит) и жаловаться там на злых дядей с соседнего ресурса.
А у нас - строгий тоталитаризм. Таким и останется. Если пользователь чем-то не доволен, он всегда может высказать свое недовольство администрации в приватной беседе. Если сумеет доказать свою правоту - его мнение примут к сведению и будут с ним считаться при дальнейшей работе.
А если пользователь хочет "погнать волну", то это, как уже говорилось выше - лесом.

.


#6 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 16:40

vapro, Мне стало реально интерестно, ты ваще нормальный или нет? Ты реально не догоняшь что от тебя все пользователи хотят одного и тогоже - чтоб ты соблюдал тобою же придуманые правила и все, помоему это даже ты в состоянии понять. В конкретном случае можно было объяденить темы.
  • 0

#7 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2006 - 17:28

В конкретном случае можно было объяденить темы.

Какие темы-то?
я вообще не понимаю, о чем тут речь идет. То ли общее недовольство, то ли все, кроме меня, знают, что конкретно мы обсуждаем.

.


#8 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 11:03

А у нас - строгий тоталитаризм. Таким и останется. Если пользователь чем-то не доволен, он всегда может высказать свое недовольство администрации в приватной беседе. Если сумеет доказать свою правоту - его мнение примут к сведению и будут с ним считаться при дальнейшей работе.
А если пользователь хочет "погнать волну", то это, как уже говорилось выше - лесом.

А не боишься, что народ разбежится? Останешься один со своими правилами... Второй раз такое вижу.....
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#9 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 13:05

Какие темы-то?
я вообще не понимаю, о чем тут речь идет. То ли общее недовольство, то ли все, кроме меня, знают, что конкретно мы обсуждаем.

Речь идет о теме про карьеры, в них полно флуда, начинается она с одного, а заканчивается другим, вот Заразум и создал новую тему о карьере, думаю хотел сделать ее узконаправленной, чтоб раскрыть конкретную тему, но ты просто послал всех на х?й и закрыл тему, вот и всё
  • 0

#10 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 19:33

А не боишься, что народ разбежится? Останешься один со своими правилами... Второй раз такое вижу.....

Нет, не боюсь. На форуме порядка восьмисот зарегистрированных пользователей и около 100-150 уников в день. После убийства Доркина юзеров ходило чуть больше, в летний период (период отпусков и хорошей погоды) - чуть меньше. Но в целом - посещаемость остается на одном уровне вне зависимости от наличия всяческих карьерных тем в открытом состоянии.
Далее. Активное недовольство работой администрации выражает десяток человек, которые ругаться-ругаются, но с форума почему-то не уходят, хотя всеми силами стараются показать, как тут фигово при нынешней администрации. Тоже наводит на размышления. Остальные 90-140 ежедневных пользователей, видимо, находят политику администрирования наших форумов вполне приемлемой (уже в третий раз пытаюсь запомнить, как правильно пишется это слово =)) ).
Ну и наконец, все подобные претензии следует высказывать приватно, а не создавать громкие темы непонятно зачем. В интернете революций не бывает.

Речь идет о теме про карьеры, в них полно флуда, начинается она с одного, а заканчивается другим, вот Заразум и создал новую тему о карьере, думаю хотел сделать ее узконаправленной, чтоб раскрыть конкретную тему...

... которую вы зафлудите точно так же, как и все предыдущие. Тут как раз тот случай, когда всё зависит от пользователей - не флудите и темы будут в порядке. А если кто флудит - нужно вовремя сообщать об этом администрации. От вас же, товарищ Фокер, ни одного сообщения о нарушениями юзерами правил форума, насколько я помню, не поступало.
Видимо срабатывает корпоративная солидарность, в результате которой виноватой, почему-то, остается администрация.

.


#11 Paulus

Paulus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 19:46

vapro, без обид...
Флуда полно везде, в каждой теме.. И почему это так страшно, я не понимаю. Ведь форум то не литературный...:-))) Почему общение должно проходить в жестких рамках??
А выносить мне предупреждения за приветствие другого юзера, знакомого по другому форуму (мой случай), это просто деццкий сад..
Что толку ругаться... ты же всеравно никого не слышишь...
Насколько я понял, тебе начихать на юзеров... кто-то уйдет, кто-то прийдет, самое главное vapro - князь тьмы..:-)))

Остальные 90-140 ежедневных пользователей, видимо, находят политику администрирования наших форумов вполне приемлемой

Так вот именно этими пользователями и нужно дорожить!
Им просто интересно на форуме
  • 0
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare :)

#12 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 20:04

Флуда полно везде, в каждой теме.. И почему это так страшно, я не понимаю.

А это не страшно, просто это мешает самим же юзерам. Вот по словам Фокера, автор темы даже дублирующий топик про карьер создал, потому что старый - зафлужен. Так кому в данном случае мешает флуд? Администрации, или всё-таки пользователям?

А выносить мне предупреждения за приветствие другого юзера, знакомого по другому форуму (мой случай), это просто деццкий сад..

Я самой ситуации не помню, но правила - есть правила. Вы с ними соглашались при регистрации. Хотя вряд ли прочитали их полностью хоть раз.

самое главное vapro - князь тьмы..:-)))

Естественно, это самое главное. Любой человек по натуре - эгоист и я не исключение. Непонятно только, зачем там смайлики.

Так вот именно этими пользователями и нужно дорожить!
Им просто интересно на форуме

Дык именно эти пользватели и не возмущаются - видимо их всё устраивает. Ими и дорожим, сохраняя существующие порядки.

Короче так, демократия - это не к нам. Больше мне в этом русле ничего рассказывать не нужно - слышал уже очень много раз и ничего интересного там нет.
Если есть какие-то конструктивные и конкретные предложения - высказывайтесь; только без философии и софистики - строго по делу. Нет - прошу прекратить балаган.

.


#13 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 31 Июль 2006 - 21:14

vapro, Абассаца про войну. Смешно даже от всей души, на вашу административную активность, отличную от других где всем всё пох.))))
Вот что значит власть и безделие. Большое дело делаете! Так держать! Правильной дорогой идёте товаиСч! И лицо не надо проще, так сойдёт, а в прочем пох.
  • 0

#14 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 31 Июль 2006 - 21:19

vapro, только без философии и софистики - строго по делу. Нет - прошу прекратить балаган.
-----------------------------------------------------
Я шизею!!!!!!!!!!!!!!!! Наберут мудаков по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гандон твоя фамелия!
  • 0

#15 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2006 - 22:25

Ну, в общем всё понятно.

.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых