Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Лишний вес


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1353 ответов в теме

#1191 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:00

я сегодня тоже не очень правильно кушаю, ничего такого не ела, но вот с фруктами вечером переборшила, наверное завтра будет прибавка))

От фруктов не будет , виноградом и бананами конечно не стоит злоупотреблять .
А если так сложно , то может попробовать составить с диетологом свою индивидуальную программу питания , где будут все витамины и прочее необходимое для организма , ведь от нехватки тех или иных веществ , организм замедляет свой обмен веществ . Диеты это конечно жестко на мой взгляд , я пробовала китайскую , ходила голодная и злая как собака , сбросила , но потом опять все вернулось , как я поняла лишняя жидкость и сошла .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1192 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:28

От фруктов не будет , виноградом и бананами конечно не стоит злоупотреблять .
А если так сложно , то может попробовать составить с диетологом свою индивидуальную программу питания , где будут все витамины и прочее необходимое для организма , ведь от нехватки тех или иных веществ , организм замедляет свой обмен веществ . Диеты это конечно жестко на мой взгляд , я пробовала китайскую , ходила голодная и злая как собака , сбросила , но потом опять все вернулось , как я поняла лишняя жидкость и сошла .

проблема в том, что я знаю как правильно! Но сейчас желудок растянут и много хочет:) ну тряпка я короче:) я думаю, что скоро мне это надоест и я сброшу все набранное, очень хочу ускорить этот момент!
  • 0

#1193 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 00:59

скоро мне это надоест и я сброшу все набранное, очень хочу ускорить этот момент!


Ну и тем более , с таким настроем 100% все получится , зато потом кайф от самой себя , шмотки какие хочешь , думаю взбодрила тебя ! Немного упражненений и массаж , кстати ! Душ шарко , его я и не пробовала , но говорят для кожи хороши , кто худеет .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1194 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 01:03

Ну и тем более , с таким настроем 100% все получится , зато потом кайф от самой себя , шмотки какие хочешь , думаю взбодрила тебя ! Немного упражненений и массаж , кстати ! Душ шарко , его я и не пробовала , но говорят для кожи хороши , кто худеет .

душ Шарко это для садо-мазо:) у нас в профилактории делают! Спасибо за поддержку:) со касается вещей, то это основной стимул! Висят новые офигенные платья, а до них двадцать кг:(
  • 0

#1195 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2014 - 10:40

Зеркало, пункт 4 никуда не годится - если под преф столько пива выдуть, можно до конца месяца ничего не есть. тогда остальные пункты ни к чему :)

не получается до конца месяца... максимум до ужина следующего дня хватает терпежу :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#1196 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2014 - 23:59

Поделитесь как бороться, с аппетитом нападающим в 9 вечера? (((( а еще как вы справляетесь с желанием съесть что-н сладенькое?
  • 0

#1197 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:02

Поделитесь как бороться, с аппетитом нападающим в 9 вечера? (((( а еще как вы справляетесь с желанием съесть что-н сладенькое?

Ложиться спать в восемь часов...и помнить о бяке,под названием сахарный диабет :( 


  • 0

#1198 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:07

А ведь я хотела написать, что лечь спать до 9 для меня нереально)))) еще есть варианты)))??
Я про него помню, только вот память не срабатывает, когда сладкого хочется. Может фотку распечатать с дамой выше и на шкаф наклеить?)))
  • 0

#1199 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:12

А ведь я хотела написать, что лечь спать до 9 для меня нереально)))) еще есть варианты)))??
Я про него помню, только вот память не срабатывает, когда сладкого хочется. Может фотку распечатать с дамой выше и на шкаф наклеить?)))

Ужинать значит надо не в шесть семь,а в девять ;) 

Ну если шаколадки едите исключительно перед шкафом... :huh: может и помочь ;)


  • 0

#1200 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:16

Ужинать значит надо не в шесть семь,а в девять ;)
Ну если шаколадки едите исключительно перед шкафом... :huh: может и помочь ;)

Попробую ужинать в 8.
Нет ем я их за столом с чаем, а в шкафу они от меня прячутся, но это их не спасает((
  • 2

#1201 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:18

я опять не на диете, позор мне(((((


  • 1

#1202 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:20

я опять не на диете, позор мне(((((

Алеся, только не отступай, я благодаря этой теме начала активнее спортом заниматься, может скоро и до протасова с дюканом дорасту

Изменено: tatoshka :), 20 Сентябрь 2014 - 00:21

  • 0

#1203 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:22

tatoshka, а жор непреодолимый прям, что ли? организьм, вообще-то, месяц голодать может :)

 

ЗЫ. все мои знакомые, для кого чувство голода непереносимо, в конечном итоге смирились и дважды в год меняют гардероб. может, стоить мучить не себя, а кошелек? :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1204 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:22

Надо мне прочитать, времени не хватает! Только вот с работы пришла. Хотя.... Может сейчас и почитаю:)
  • 0

#1205 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 00:23

Попробую ужинать в 8.
Нет ем я их за столом с чаем, а в шкафу они от меня прячутся, но это их не спасает((

Закрыть шкаф на ключь,а его или выбросить,либо отдать мужу ;) 


  • 0

#1206 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 01:04

tatoshka, а жор непреодолимый прям, что ли? организьм, вообще-то, месяц голодать может :)

Сила есть, воля есть, а силы воли нет;) раньше легко месяц на гречке с салатом и любое платье одеть можно, а сейчас не получается так почему-то(((

 ЗЫ. все мои знакомые, для кого чувство голода непереносимо, в конечном итоге смирились и дважды в год меняют гардероб. может, стоить мучить не себя, а кошелек? :)

Это не выход, дорого и для здоровья вредно
  • 0

#1207 tatoshka :)

tatoshka :)

    Турист

  • Свои люди
  • 1 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 01:07

Закрыть шкаф на ключь,а его или выбросить,либо отдать мужу ;)

На шкафчике замка нет, только замок-наклейка, который предполагает защиту от ребенка, которую он собственно в год научился открывать. А если полуторагодовалый открывает, так и я смогу
  • 0

#1208 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 01:19

На шкафчике замка нет, только замок-наклейка, который предполагает защиту от ребенка, которую он собственно в год научился открывать. А если полуторагодовалый открывает, так и я смогу

Вот такой надо вешать :angry: 

51ffd3d42143.jpg


  • 0

#1209 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 09:08

Поделитесь как бороться, с аппетитом нападающим в 9 вечера? (((( а еще как вы справляетесь с желанием съесть что-н сладенькое?


У меня иногда такое бывает...я разрешаю себе сладкое,но утром...чем раньше тем лучше. Т.е. откладываю на потом)))
Я не ем после 6- вечера,а ложусь не раньше часа....естественно в районе 10-11 вечера хочется есть,особенно когда перед тобой сидит муж и уплетает ужин за обе щёки. Ем яблоки...без ограничений.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1210 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 17:08

Поделитесь как бороться, с аппетитом нападающим в 9 вечера? (((( а еще как вы справляетесь с желанием съесть что-н сладенькое?


Я обычно иду и ем , немного и не вредного , и запиваю чем нить и все отлично . Это обычно проходит , неделя до пмс , потом не охота . Сладкое тоже ем , на той неделе , как раз сорвалась сожрала 5 или 6 коробок конфет , но как ни странно не поправилось , потому как основной рацион никакой . Я как себя не мучила , отказаться не могу от него , единственное это сухофрукты , реально , что можно без особого вреда.
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1211 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2014 - 23:18

Любительницам кофе....

 

 

У женщин повышенное потребление кофе приводит в итоге к появлению дополнительных отложений целлюлита на бедрах. Для большинства женщин наличие целлюлита является косвенным указанием на слишком большое потребление кофеина в виде кофе, чая или колы. Значительное количество кофеина содержится также в шоколаде.
Подробнее: http://beauty.wild-m...-11-604118.html


  • 0

#1212 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 00:14

Кому-то поможет, наверно.
Мой муж сбросил за две недели почти десять кило, то есть полностью убрал животик, а больше нигде не ушло. Не ест вообще ничего, летал в командировку на две недели, там совсем не ел и бегал по утрам. Бегает и сейчас, но не всегда получается - работы много.
Перестал ужинать, не ест картошку, мучное и сладкое, только мясо и овощи.
Я сбросила за неделю семь турецких килограмм - просто вышла на работу.
Это я к тому, девочки, что вы все в декрете. А как начнется сад-работа-беготня, то и есть будет некогда, и всё лишнее самое уйдет.
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#1213 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 00:15

Я приезжаю в Болгарию, пью и ем с самого утра и худею :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1214 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 12:22

Это я к тому, девочки, что вы все в декрете. А как начнется сад-работа-беготня, то и есть будет некогда, и всё лишнее самое уйдет.


Можно подумать что в декрете мы сидим на попе и жрём с утра до ночи и еще ночью точим)))))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1215 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 12:37

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее.))))))))))))))))))))))))))))))( Ф. Раневская)

  • 4
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1216 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 13:43

Можно подумать что в декрете мы сидим на попе и жрём с утра до ночи и еще ночью точим)))))

Ну примерно так :D ребенка кормить надо 6-8раз,ну и заодно и мама похомячит столько же раз :) 


  • 2

#1217 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 223 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 15:59

Ну примерно так :D ребенка кормить надо 6-8раз,ну и заодно и мама похомячит столько же раз :)

Как интересно)))
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#1218 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 17:21

Как интересно)))

И полезно,дробное питание то :)

Изменено: Niksik, 21 Сентябрь 2014 - 17:26

  • 0

#1219 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 22:22

Я приезжаю в Болгарию, пью и ем с самого утра и худею :)

Это от тоски....по Родине...по прекрасной Пятерочке... :(  :(  :( вот и худеется :blink: 


  • 1

#1220 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 23:54

Я наивная тоже думала- выйду на работу и лишние кг сами :-) уйдут. У меня все наоборот вышло,прибавила 4 кг:-( И все потому ,что на работе целый день на попе сижу и все время что-то жую- то булочку:-( то конфетки и дни рождения больно часто- на этой недели два раза было по 2 торта через день. С ребенком сколько ни сьешь все уходило когда мы гуляли пешком по 2 часа. Не сидела во время декрета на диете, но в течении года вес сам вернулся в свое исходное состояние. А сейчас ,блин,прибавила:-(
  • 0

#1221 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 01:40

Это от тоски....по Родине...по прекрасной Пятерочке... :(  :(  :( вот и худеется :blink:

Просто организм лучше себя чувствует вдали от Родины :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1222 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 01:45

Просто организм лучше себя чувствует вдали от Родины :)

Но там не дают о себе забывать строители армянские,организм привыкнет и там....хотя строят они там дома намного лучше сдешних...


  • 0

#1223 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 09:56

Но там не дают о себе забывать строители армянские,организм привыкнет и там....хотя строят они там дома намного лучше сдешних...

Ну о качестве строительства можно было бы поспорить , но здесь тема не об этом :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1224 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 17:22

Это для тех кто хочет поесть поздно вечером , открываем и смотрим , есть больше не хочется )))

http://bezcmexa.ru/2...shedevrami.html
  • 1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1225 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1 574 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 20:58

Все та же Раневская: "Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом!" ;)

С сайтаhttp://www.inpearls.ru


  • 1

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых