Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Лишний вес


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1353 ответов в теме

#1261 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 00:58

Давайте добавим, если Ваша супруга при всех её достоинствах захочет увеличчить Груди Вы согласны?  Вариантов ответа 2 :)

Вариантов два,если захочет...то ДА...

Если увеличить...то опять ДА...


  • 1

#1262 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 00:58

хорошо,  что в эту тему мало кто заходит))))


  • 0

#1263 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 00:59

забавно :D а вы бы стали нюхать конфетку в виде какашки кошачей? :D  :D  :D  ахахха :)

да и не только конфету :) обычная еда тоже может только выглядеть как еда :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1264 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 00:59

и что? без большой груди их мужья не любят? может у них просто денег много и не знают на что еще потратить!

Уши спаниэля сейчас как-то не в моде . Если всё нормально , значит всё хорошо :)


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1265 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:04

Уши спаниэля сейчас как-то не в моде . Если всё нормально , значит всё хорошо :)

тут никто и не писал про "уши", речь шла о большой груди!!! А если вернуться к "ушам", то они появляются в результате кормления ребенка грудью и даже не одного ребенка, и это достойно уважения. и мужчина не имеет права указывать своей жене на изменившуюся форму груди после того, как она пожертвовала своей красотой ради здоровья своего ребенка. точнее не своего, а общего!!! вот, как-то так! но, вы похоже слишком на ней помешаны и готовы положить свою жену под нож! увы, очень жаль :( 


  • 0

#1266 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:06

обычная еда тоже может только выглядеть как еда  :)

с этого места поподробнее :D  ;) 


  • 0

#1267 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:07

очень вкусную конфетку в виде кошачей какашки я не стану есть даже если буду умирать от голода! А вам не важен внешний вид еды? :)

Тут главное идея , но я бы не стала . Однажды компанией на праздник мы пили мескаль это что-то вроде текилы , а пьют ее с солью и специями , а на дне бутылки лежит самая настоящая гусеница , и прежде чем ее съесть нужно загадать желание , так вот один человек из нас решился , гордо загадав желание и раскусив гусеницу , с удовольствием запив все мескалем .
  • 1
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1268 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:07

тут никто и не писал про "уши", речь шла о большой груди!!! А если вернуться к "ушам", то они появляются в результате кормления ребенка грудью и даже не одного ребенка, и это достойно уважения. и мужчина не имеет права указывать своей жене на изменившуюся форму груди после того, как она пожертвовала своей красотой ради здоровья своего ребенка. точнее не своего, а общего!!! вот, как-то так! но, вы похоже слишком на ней помешаны и готовы положить свою жену под нож! увы, очень жаль :(

Если есть возможность исправить или улучшить, не дать на это денег может только убогий мужчина.  :angry:


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1269 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:08

Тут главное идея , но я бы не стала . Однажды компанией на праздник мы пили мескаль это что-то вроде текилы , а пьют ее с солью и специями , а на дне бутылки лежит самая настоящая гусеница , и прежде чем ее съесть нужно загадать желание , так вот один человек из нас решился , гордо загадав желание и раскусив гусеницу , с удовольствием запив все мескалем .

он так сильно верил что желание сбудется??? или мужчинам и правда пофиг что есть? :D 


  • 0

#1270 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:08

Если есть возможность исправить или улучшить, не дать на это денег может только убогий мужчина.  :angry:

но это опасная операция, и последствия могут быть непредсказуемыми :mellow: 


  • 0

#1271 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:10

тут никто и не писал про "уши", речь шла о большой груди!!! А если вернуться к "ушам", то они появляются в результате кормления ребенка грудью и даже не одного ребенка, и это достойно уважения. и мужчина не имеет права указывать своей жене на изменившуюся форму груди после того, как она пожертвовала своей красотой ради здоровья своего ребенка. точнее не своего, а общего!!! вот, как-то так! но, вы похоже слишком на ней помешаны и готовы положить свою жену под нож! увы, очень жаль :(

 

у меня когда-то была такая шиза и деньги были, и желание, но мне муж сказал одно "ты что дура, даже не вздумай, у тебя все замечательно" и тут до меня дошло, что недостатки в себе мы ищем постоянно, но люди которые нас любят их не видят, и все недостатки считают нашими достоинствами, вот как-то так.. и это замечательно.


  • 2
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1272 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:11

с этого места поподробнее :D  ;)

мне знакомый как-то рассказывал. поехал он на деревню к дедушке (и к бабушке). приезжает поздно вечером, дед его куриным супом угощает и пытается накрошить туда вареное яйцо. знакомый, не будь дурак, яйцо понюхал и говорит: "дед, оно же тухлое!". дед забрал у него яйцо, тоже понюхал и говорит: "ну да, тухлое. ладно, я тебе его завтра заранее покрошу, ты и не заметишь..." :) вот такой подвох


  • 2

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1273 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:12

у меня есть подруга, дочка безумно (БЕЗУМНО) богатых родителей. после двоих детей решила сделать грудь. выбрала клинику в Германии. отдала за операцию около 1мил. это с услугами переводчика и т.д. Все мы конечно эту грудь обтрогали со всех сторон. Вот если у нее появился бы любовник, который не в курсе того что там силикон, то наверное нормально, кругленько, подтянуто и т.д., но если ты знаешь, что там, то это просто силикон, а не грудь. и у НОРМАЛЬНОГО мужчины, не возникнет желания трогать силикон!!!! это не грудь!!!!! 


  • 0

#1274 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:14

ааа, про подругу..... я самое главное забыла написать, я не помню (честно) что там случилось, но пришлось ехать в Германию и ей делали операцию повторно! 


  • 0

#1275 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:15

но это опасная операция, и последствия могут быть непредсказуемыми :mellow:

Алеся у 4-х из семи моих знакомы в Эстонии мужья дали денег на пластику жёнам , а трое не дали денег, и когда я туда приезжаю , последние трое сидят потупив глазки в СПА  . Это нормально, просто медицины в РФ в том числе пластической Нет и надо это просто признать. А не рассказывать сказки, что обязаны любить просто так, потому что обязаны :(


  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#1276 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:16

ааа, про подругу..... я самое главное забыла написать, я не помню (честно) что там случилось, но пришлось ехать в Германию и ей делали операцию повторно! 

добавили силикона?


  • 1

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#1277 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:21

Алеся у 4-х из семи моих знакомы в Эстонии мужья дали денег на пластику жёнам , а трое не дали денег, и когда я туда приезжаю , последние трое сидят потупив глазки в СПА  . Это нормально, просто медицины в РФ в том числе пластической Нет и надо это просто признать. А не рассказывать сказки, что обязаны любить просто так, потому что обязаны :(

 

Dob, а вы себе пен*с не хотите увеличить благодаря силикону или другими инновационными средствами? нет? ведь все стареет и ведшает и не всех это устраивает. А некоторым девушкам нужно все большое и натянутое(упругое), как и некоторым мужчинам в плане женской груди.


Изменено: Len4ik, 26 Сентябрь 2014 - 01:22

  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1278 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:21

Алеся у 4-х из семи моих знакомы в Эстонии мужья дали денег на пластику жёнам , а трое не дали денег, и когда я туда приезжаю , последние трое сидят потупив глазки в СПА  . Это нормально, просто медицины в РФ в том числе пластической Нет и надо это просто признать. А не рассказывать сказки, что обязаны любить просто так, потому что обязаны :(

Доб, меня бог миловал, и мне не нужна операция, и не могу судить о том, что чувствуют женщины с "ушами", но я считаю, что это далеко не самое главное. это раз. силикон не заменит грудь, я лично не смогла бы абстрагироваться от этого момента. я вот могу представить, как мужчина  идет с силиконовой женой, все смотрят ей в область декольте и восхищаются. да ,возможно это доставит мужчине (точнее мужу) удовольствие, а вот когда они обнаженные в постели, и муж трогает силикон, что тут, вот именно тут возбуждающего??????? это два)) ответьте на вопрос!


  • 1

#1279 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:23

добавили силикона?

я не помню ,честно. но там была какая-то проблема)) мы уже давно не общались и память моя стирает все ненужное)))) но суть истории была в том, что никакие деньги и никакая крутая клиника не дает гарантии успешной операции.


  • 1

#1280 Таня я

Таня я

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 021 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:23

он так сильно верил что желание сбудется??? или мужчинам и правда пофиг что есть? :D

Алесь , это была девушка , и ни разу не поморщилась и была довольна , во как ! Ну , явно идея ее охватила , прочитав все что было написано на этикетке от бутылки , глазки сразу загорелись и она это свершила .
  • 0
- Мёд если есть,то его сразу нет :]

© Винни-Пух

#1281 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:25

Алесь , это была девушка , и ни разу не поморщилась и была довольна , во как ! Ну , явно идея ее охватила , прочитав все что было написано на этикетке от бутылки , глазки сразу загорелись и она это свершила .

алкоголь творит чудеса)))


  • 1

#1282 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:27

Dob, а вы себе пен*с не хотите увеличить благодаря силикону или другими инновационными средствами? нет? ведь все стареет и ведшает и не всех это устраивает. А некоторым девушкам нужно все большое и натянутое(упругое), как и некоторым мужчинам в плане женской груди.

Может не к месту,но в тему.....

 

 

Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент:
- Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк
в аттестат поставите.
Прикинул профессор - предложение выгодное.
Профессор:
- Ну валяй загадывай.
Студент:
- Как дождевого червяка в землю забить молотком?
Подумал профессор минут пять и сдался.
Профессор:
- Ну валяй, ответ какой?
Студент:
- Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!!
НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ
Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему
пять и 100 баксов дает и
говорит:
- А это тебе от моей жены!!!


  • 1

#1283 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:31

Может не к месту,но в тему.....

 

 

Перед экзаменом студент вылавливает в коридоре профессора и предлагает отгадать загадку. Студент:
- Отгадаете профессор, я на Вашей даче все лето бесплатно работать буду, а нет вы мне хотя бы трояк
в аттестат поставите.
Прикинул профессор - предложение выгодное.
Профессор:
- Ну валяй загадывай.
Студент:
- Как дождевого червяка в землю забить молотком?
Подумал профессор минут пять и сдался.
Профессор:
- Ну валяй, ответ какой?
Студент:
- Очень просто, надо червя эпоксидным клеем вымазать и когда высохнет забить в землю!!!
НАСТУПАЕТ ПОРА ЭКЗАМЕНОВ
Входит тот самый студент и дрожащей рукой протягивает зачетку. Профессор вместо трояка ставит ему
пять и 100 баксов дает и
говорит:
- А это тебе от моей жены!!!

ну вот и инновация )))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1284 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:32

и я, рискуя остаться с "ушами спаниеля" все равно сброшу все что наела во время беременности и надеюсь ,что все окажется не сильно страшно, но даже если и так, я точно знаю, что мой муж никогда не предложит мне обзавестись силиконом. и спасибо ему, он ни разу ни дал мне усомниться в его желании меня!!!! понятно Доб :D  ;)  а все потому, что он меня любит! :P


  • 1

#1285 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:33

ну вот и инновация )))

да, что ты! у них у всех все прекрасно. это у нас сиськи маленькие, а у них как у осла! причем у всех!!!


  • 1

#1286 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:43

да, что ты! у них у всех все прекрасно. это у нас сиськи маленькие, а у них как у осла! причем у всех!!!

 

улыбнуло))) просто некоторым мужчинам нужны куклы, а не полноценные здравомыслящие женщины, со своими плюсами и минусами.

И многие забывают, что мы не в Эстонии, где ответ на вопрос возникает через 24 часа)) В России женщины довольно самодостаточны и вправе сами выбирать что им делать и как, и что лучше для их здоровья. И ведь требование изменить свою внешность может быть взаимным... об этом некоторые мужчины не думают.


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1287 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:46

улыбнуло))) просто некоторым мужчинам нужны куклы, а не полноценные здравомыслящие женщины, со своими плюсами и минусами.

И многие забывают, что мы не в Эстонии, где ответ на вопрос возникает через 24 часа)) В России женщины довольно самодостаточны и вправе сами выбирать что им делать и как, и что лучше для их здоровья. И ведь требование изменить свою внешность может быть взаимным... об этом некоторые мужчины не думают.

да они не то что не думают, большинство уверены в своей исключительности и их пивные животики, не всегда выдающиеся размеры- это вообще ничего не значит!


  • 0

#1288 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:51

да они не то что не думают, большинство уверены в своей исключительности и их пивные животики, не всегда выдающиеся размеры- это вообще ничего не значит!

ну думать может не думают, но ведь реально, если ты просишь свою вторую половину улучшить свой внешний вид благодаря хирургии, может последовать ответная просьба(если она не дура), и что тогда делать?)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1289 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:53

Две большие вещи в одной семье? :o Это перебор :)


  • 1

#1290 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:54

Две большие вещи в одной семье? :o Это перебор :)

 

да ладно, но по идеи всем должно быть приятно?))


  • 1
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1291 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:54

ну думать может не думают, но ведь реально, если ты просишь свою вторую половину улучшить свой внешний вид благодаря хирургии, может последовать ответная просьба(если она не дура), и что тогда делать?)

а вот мы дуры, бережем мужское самолюбие :D 


  • 1

#1292 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:55

а вот мы дуры, бережем мужское самолюбие :D

 

нет уж, наши мужчины не о чем таком не просят и даже отговаривают) ;)


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1293 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:58

нет уж, наши мужчины не о чем таком не просят и даже отговаривают) ;)

ну я ни про нас тобой, я про женский пол в общем! ;)  :D 


  • 0

#1294 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 01:59

ну я ни про нас тобой, я про женский пол в общем! ;)  :D

ну есть дуры, есть дураки, без этого никак, равновесие нарушиться)))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#1295 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 02:00

вот как интересно, размер груди можно оценить при первой встрече, а мужские размеры не поймешь, пока в постели не окажешься. как-то это не честно. давайте в паспорт начнем вписывать эти данные :D или бейджик на грудь :D  :D  :D 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых