Перейти к содержимому


- - - - -

шлюха?


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#36 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 18:31

хм..интересные мнения мужчин
Нико, а если ты не влюбишься лет до 30 -девственником ходить??? и не познать радости секса??? страшно подумать, если не влюбишься совсем что может произойти...секс может не устраивать и с тем, кто приятен во всех других отношениях...и может быть оффигительным с тем, кто просто симпатичен на данный момент
опять же, серьезных отношений с датой свадьбы не в каждый момент хочется
кроме того, наши чувства переменчивы, сегодня ам кажется, что без этого человека мы не можем и минуты а завтра - ой! что это было! и чего я в нем нашла/нашел!
а секс полезен не только для здоровья! с какой стати мужики пользуются всеми его радостями, а женщины значит должны ждать любви ит.п.
  • 0

#37 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 18:34

и еще раз повторюсь: я не себя обсуждаю и не свою жизнь, я задала тему для обсуждения
у меня все ок - как то меня интуиция не подводит ху из ху ;)
  • 0

#38 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 18:40

Мужчины люди не с этой планеты :) и почти все они собственники. Спасибо тебе Мила_Я, за то, что мы (девушки) еще раз удостоверились в том, о чем знали и без того. Но опять же все относительно. Точно могу сказать только одно, можно попасть так, что (если следовать путю которым нам отправляю идти мужчины, т.е. праведным, можно наступить на грабли и "перебинтовывать ноги и сердце" многие годы. (из личного опыта)
  • 0

#39 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 18:48

Кто знает женщин - жалеет мужчин, кто знает мужчин - готов простить женщин. (с)
  • 0

#40 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 19:22

Мужчины люди не с этой планеты :) и почти все они собственники. Спасибо тебе Мила_Я, за то, что мы (девушки) еще раз удостоверились в том, о чем знали и без того. Но опять же все относительно. Точно могу сказать только одно, можно попасть так, что (если следовать путю которым нам отправляю идти мужчины, т.е. праведным, можно наступить на грабли и "перебинтовывать ноги и сердце" многие годы. (из личного опыта)


полностью тебя поддерживаю =))))
сегодня все утро по дороге на работу спорила со своей половинкой (рассказала ему про обсуждаемую в форуме тему)... он как и большенство мужчин естественно не одобряет мои взгляды ;)
  • 0

#41 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 11:43

все как обычно, мнения мужчин и женщин разделились
  • 0

#42 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 12:02

было б странно если б сошлись =)
  • 0

#43 Guest_Lenore_*

Guest_Lenore_*
  • Guests

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 13:22

А разве, чтобы кого-то выбрать, нужно с ним переспать?..Странная у вас логика...Просто пообщайтесь со всеми по-очереди и сделайте выбор.
  • 0

#44 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 14:24

А разве, чтобы кого-то выбрать, нужно с ним переспать?..Странная у вас логика...Просто пообщайтесь со всеми по-очереди и сделайте выбор.

Да тут, похоже разговор именно о том, что просто общением вялый Ч не заменишь... :)))
Если партнер предпочитает стучать партнершу кулаком по спине во время оргазма ((с) ДМБ), то вряд ли дальнейшее цитирование Бродского сможет вернуть мир и гармонию. :D
Так что ли, дамы?
  • 0
Nice guys finish last...

#45 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 14:35

Да тут, похоже разговор именно о том, что просто общением вялый Ч не заменишь... :)))
Если партнер предпочитает стучать партнершу кулаком по спине во время оргазма ((с) ДМБ), то вряд ли дальнейшее цитирование Бродского сможет вернуть мир и гармонию. :D
Так что ли, дамы?

да ладно тебе...я вон, видишь, три страницы исписал, а они все про одно. Сначала совет спрашивают, потом у нас же комплексы находят, а потом и вовсе обьявляют существами с другой планеты.
[кричит в рупорЪ]
Сами вы тут поналетели, венерианки!
  • 0
Буду краток.

#46 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 15:16

признаю , что ни какой любви у меня не сложится если мой партнер не будет мне подходить в пастеле, и исходя из своих потребностей я придерживаюсь вышеуказанной жизненной позиции ... совсем не утверждаю , что это хорошо или плохо... это мой взгляд на жизнь
  • 0

#47 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 15:28

признаю , что ни какой любви у меня не сложится если мой партнер не будет мне подходить в пастеле, и исходя из своих потребностей я придерживаюсь вышеуказанной жизненной позиции ... совсем не утверждаю , что это хорошо или плохо... это мой взгляд на жизнь

да что ж такое...а ляжешь ты с ним в постель по любви или просто так????
  • 0
Буду краток.

#48 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 15:54

по симпании и взаимой страсти
  • 0

#49 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 16:07

по симпании и взаимой страсти

девушка! я ж там еще в самом начале писал-вы уверенно путаете любовь и страсть.
Это:
1. Не мешает им сосуществовать
2. Разные, по сути, вещи.
  • 0
Буду краток.

#50 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 19:37

Понимаю, что баян и т.д. и т.п.... но не могу не зассылить по поводу совместимости в постели... :wan:
http://www.yaplakal....topic67090.html
:D :D
если чего - прастите-удалите. :)
  • 0
Nice guys finish last...

#51 VeraF

VeraF

    Новосёл

  • Свои люди
  • 380 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 22:49

Мила_Я, а давай переадресуем вопрос мужчинам, пусть представят ситуацию см. на 1 стр. все с начала, будто это они перед выбором. Как поступят они? Будут ли пробовать всех или остановятся на силе чуств. !?!
  • 0

#52 djfox

djfox

    Турист

  • Свои люди
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 02:36

По теме дня: http://tetkam.net/article.php?id=1345
  • 0

#53 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 11:44

miror, без тени сомнения опрубуют всех, и для большей уверенности в выборе еще парочку незнакомок, а если что сами потом скажут как она быстро сдалась...
все ясно как день =)
  • 0

#54 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 12:50

miror, без тени сомнения опрубуют всех, и для большей уверенности в выборе еще парочку незнакомок, а если что сами потом скажут как она быстро сдалась...
все ясно как день =)

какое глубокое понимание процесса.
Просто пример, который хотела привести шер, некорректен.
  • 0
Буду краток.

#55 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:22

каким бы пример не был, вы мужчины, хотите и рыбку съесть и руки не испачкать
  • 0

#56 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:44

каким бы пример не был, вы мужчины, хотите и рыбку съесть и руки не испачкать

да, мы так испокон веков и делаем. Странно, что тебя это удивляет, по-моему, это понятно абсолютно всем. Другое дело, что это неприятно, но тут уж ничего не поделать.
Но не забываем, что топик начался с того, что ты, именно ты, задала вопрос, что делать ЖЕНЩИНЕ в такой ситуации. Потому что с мужчиной и так понятно.
Так что, еще раз повторяю, пример некорректен.
  • 0
Буду краток.

#57 Guest_Мила_Я_*

Guest_Мила_Я_*
  • Guests

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 18:22

кажись уже отвечала на этот пост...куда сообщение делось?
короче, вот если говорить о твоей женщине, конечно все у нее должно быть только с тобой и только по любви и никаккого выбора из 4-х
а когда речь заходить о чужой женщине, возникают разговоры типа: "ну мы же взрослые люди..." " а что муж...его щас нет..." и т.п.
вы сами себе противоречите, а еще о женщинах говорят -логики нет
  • 0

#58 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2006 - 18:28

а когда речь заходить о чужой женщине, возникают разговоры типа: "ну мы же взрослые люди..." " а что муж...его щас нет..." и т.п.
вы сами себе противоречите, а еще о женщинах говорят -логики нет

ну правильно... и вот тебе, как женщине, и решать.
Ты ведь на этот вопрос и хочешь получить ответ.
И вот вы с Шер ходите по кругу-давать или не давать, при том, что все мужики козлы, ну да, они ж уговаривают, так давать или не давать. С нашей, мужской точки зрения-однозначно да, но выбирать все-таки вам:-)
  • 0
Буду краток.

#59 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 13:43

ну правильно... и вот тебе, как женщине, и решать.
Ты ведь на этот вопрос и хочешь получить ответ.
И вот вы с Шер ходите по кругу-давать или не давать, при том, что все мужики козлы, ну да, они ж уговаривают, так давать или не давать. С нашей, мужской точки зрения-однозначно да, но выбирать все-таки вам:-)


рррррррр...... всегда одно и тоже =(
как только открыто говоришь о своих взглядах, так сразу делают вывод что ты по кругу ходишь ... вообщем никогда в этом вопросе противоположности не поймут друг друга
  • 0

#60 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 14:48

рррррррр...... всегда одно и тоже =(
как только открыто говоришь о своих взглядах, так сразу делают вывод что ты по кругу ходишь ... вообщем никогда в этом вопросе противоположности не поймут друг друга

так а чего ты хотела-то?
Надо понимать, что это не мы плохие, а вы хорошие, и не наоборот.
Нас так природа устроила, отсюда и различие во взглядах. Каждый, кто отклоняется от линии общего развития, вызывает насмешку и недоумение. Ну давай перечитаем самое первое сообщение, о чем там Мила_Я хотела узнать?
Как выбрать одного из четырех, допустимо ли спать со всеми подряд, и каковы шансы, что после проведенного эксперимента в след будут ехидно улыбаться.
На что вы получаете закономерный ответ:
1. Это неправильный метод, таким способом не ищут любимых.
2. Шансы на то, что запишут в определенную категорию-велики, если вообще не стопроцентны.
3. Мужикам сколько не давай, им все мало.
4. Поскольку мужчина во многом вообще по другому относится к этим проблемам, он возмет столько, сколько дадут.
5 Это не помешает ему же потом в спину девушке ехидно улыбаться, и рассказывать своим друзьям всякие скабрезные подробности.

Отсюда вывод-не стоит спать со всеми четырьмя.
  • 0
Буду краток.

#61 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 15:08

1.не больше одного пробовать из одной компании
2. НИКОГДА !!!!!!!!!!! не рассказывать о количестве перепробованных мужчин....
нарушая любое из правил для общества будешь шлюхой


вот мое первое сообщение на эту тему, я нигде не писала что нужно перепробавать всех, я просто высказала свою точку зрения о том , когда начинаются половые отношения и понеслось - и спишь со всеми и каждым, и по кругу и т.д.
  • 0

#62 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2006 - 15:21

вот мое первое сообщение на эту тему, я нигде не писала что нужно перепробавать всех, я просто высказала свою точку зрения о том , когда начинаются половые отношения и понеслось - и спишь со всеми и каждым, и по кругу и т.д.

я не с этим спорил.
я спорил с методом определения одного любимого из четырех.
  • 0
Буду краток.

#63 Вэрнер

Вэрнер

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2006 - 17:58

Все свободны в своем выборе, кому с кем спать и сколько, если конечно нет пары и договоренностью с ней.
Но всегда есть пределы и ограничения.
Да, уже давно понятно, что если секс в день знакомства, то парень - мачо, девушка - слишком не скомна (мягко говоря).
Для мужчин все позволено, потому что природа, психология и бла бла бла таковы.
У женщин другой менталитет и если она будет менять партнеров слишком часто это не вписывается в научные рамки и это уже похотливость.
  • 0

#64 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 14:13

:lam:

секс-это вершина отношений, в начале-недоступный как вершина эльбруса. Секс-это не финал, это конец одного этапа, и начало чего-то совершенно нового.
А вы по сексу человека оцениваете. А ведь, когда до этого дело доходит, партнеры должны уже достаточно много знать друг о друге.
Вот как должно быть.
Но, конечн, если мы о серьезных отношениях, да.
Была бы любовь, а секс-будет, как ее естественное дополнение.
Про то, что такое любовь, меня не спрашивайте, я не знаю:-)


Самое трезвое определение из всего вышепрочитаного!
Добавлю только, что любовь без секса возможна (пример: как живут искренне любящие друг друга люди при некоторых заболеваниях одного из них?), а вот секс без любви - нет! Только спаривание, сброс физиологического напряжения, страсть. И на долго таких отношений не хватит. Если Вы девушка, в один прекрасный момент поймете, что после секса и поговорить не о чем, то с чем останетесь? С пустотой и воспоминаниями ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о постеле, но не о человеке? Так может сначала душа, а потом тело?
  • 0

#65 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 14:19

:lam:
Если Вы девушка, в один прекрасный момент поймете, что после секса и поговорить не о чем, то с чем останетесь? С пустотой и воспоминаниями ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о постеле, но не о человеке? Так может сначала душа, а потом тело?


с точки зрения присутствующих здесь, если после секса поговорить не о чем, то этот опыт следует признать неудачным. После чего необходимо начинать поиск нового, более разговорчивого партнера.

шучу, конечно:-)
  • 0
Буду краток.

#66 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 14:38

Каждый живёт, как он хочет и с кем хочет, может делать всё что считает нужным и никто не в праве осуждать его за это! Какая разница, мужчина это или женщина. Русский язык, наверное, один из немногих языков, где слова связанные с сексуальными отношениями считаються ругательными словами :)
  • 0

#67 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 15:23

с точки зрения присутствующих здесь, если после секса поговорить не о чем, то этот опыт следует признать неудачным. После чего необходимо начинать поиск нового, более разговорчивого партнера.

шучу, конечно:-)

Или отнести его сразу к разряду страсти, ПОРЫВА, но не как не любви! Влюбленные не могут наговориться ни днем, ни ночью. И не всегда словами...
  • 0

#68 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 16:09

Каждый живёт, как он хочет и с кем хочет, может делать всё что считает нужным и никто не в праве осуждать его за это! Какая разница, мужчина это или женщина. Русский язык, наверное, один из немногих языков, где слова связанные с сексуальными отношениями считаються ругательными словами :)

ну перестань уже ерунду говорить.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого.
это раз.
И второе.
Вы все языки на планете знаете, чтобы делать такие высказывания?

Ну и третье.
Мы здесь не о лингвистике и языкознании беседуем.
  • 0
Буду краток.

#69 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 17:12

ну перестань уже ерунду говорить.
Свобода одного кончается там, где начинается свобода другого
.


Какая свобода где начинаеться, и какая где кончаеться??? :) :att: :att:
Ты это о чём???:)
  • 0

#70 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 17:14

Каждый живёт, как он хочет и с кем хочет, может делать всё что считает нужным и никто не в праве осуждать его за это

я-вот про это.
  • 0
Буду краток.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых