Перейти к содержимому


- - - - -

шлюха?


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#106 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 13:50

угу.
вот-вот, о чем мы тут и говорим.


отношения формируют две составляющие :
чувства и секс... исключение любого из них -> неполноценные отношения - в кратце что я хотела донести на этих страницах
  • 0

#107 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 13:54

отношения формируют две составляющие :
чувства и секс... исключение любого из них -> неполноценные отношения - в кратце что я хотела донести на этих страницах

угу
сначала чувства.
А потом уж все остальное.
Причем, я тебя уверяю, вот это все-секс, ну или, постель, довольно быстро окажутся не самым главным. Это только пока гормоны играют. Но это проходит:-)
  • 0
Буду краток.

#108 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 13:55

NIKO
Ты меня вообще в какие-то бомжи загнал! Круг моего общения вообще-то не состоит из

малолетних обдолбанных телок из ночных клубов-то

Тут вопрос в категориях.
Скажи мне, девушка в твоем понимании либо спит с распроединственным на свете парнем, невзирая на то, каков он в постели или трахается направо и налево со всеми? Я могу ошибаться, но общая логика твоих постов ведет эту мысль.
Могу сказать, что не все так просто.
Вот, моделирую ситуацию:

Нормальная, воспитанная, умная девушка

живет, никого не трогает. Под ее окнами пусть и не резвятся табуны принцев на белых конях, но мужским вниманием не обделена. Но не родилось вот у нее светлое чувство в сердце, ну вот бывает так. И что? Воздержание теперь на долгие годы вперед и назад, пока не появится сияющий силуэт любви в виде недалекого быковатого человека?
Я не понимаю.
Или молодой человек, к примеру, не умирающий, на данный моент, от всепожирающей любовной лихорадки, но любящий секс. Что ему делать? А если нет девушки, безответно в него влюбленной? Или он не женат?

Если ты хочешь с ней переспать, то тебе придется приложить для этого некоторые усилия

Ясный перец, просто так ничего не бывает.
Да, еще объясню, что такое фрилав. Не хочу утверждать, что у тебя сложилось неверное представление об этом явлении, но хочу внести ясность.
Фрилав по сути очень похож, на обычные отношения между парнем и девушкой, только существует свобода от обязанностей, обязательств, различного рода собственнических притязаний друг на друга. Многие считают, это более честным, нежели обычные встречи. Ибо здесь все то же самое только без "Почему ты не позвонил мне вечером, твою мать?!", "Почему ты, похотливый кобель, смотришь на других девушек?".. Очень похоже на обычные отношения, но без права постоянно друг от друга что-то требовать, вот и все. И если какое-то чувство может возникнуть в этой исключительно благоприятной среде, то оно непременно возникнет и вырастет в большое и светлое чувство, семью и т.д.
Это - фрилав!
  • 0

#109 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 13:59

угу
сначала чувства.
А потом уж все остальное.
Причем, я тебя уверяю, вот это все-секс, ну или, постель, довольно быстро окажутся не самым главным. Это только пока гормоны играют. Но это проходит:-)


все и сразу !!!

P.S. эээ ..извини за бестактный вопрос... к скольки годам у тебя это прошло ??? тебе же около 30 ?
  • 0

#110 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:07

все и сразу !!!

P.S. эээ ..извини за бестактный вопрос... к скольки годам у тебя это прошло ??? тебе же около 30 ?

[заговорщицки подмигивает]
почему же прошло:-)))
в полный рост, блин
[озирается, не появилась ли супруга на горизонте]
(тут я уже два раза стер текст)
скалка-она твердая. И жосткая.
  • 0
Буду краток.

#111 Nasten'ka

Nasten'ka

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:10

respect, Шер!!! Супер!!!:) Прчти со всем высказанным тобой и Милой_Я согласна...
Презабавная, надо сказать, дискуссия:) Особенно порадовал момент, когда девушки от нее ваще отключились и страницы три эту животрепещущую тему обсуждали мужчины!
Ребята! Не обижайтесь - форум здоровский и все вы мне заочно глубоко симпатичны, но иногда такие вещи смешные пишите...

У женщин другой менталитет и если она будет менять партнеров слишком часто это не вписывается в научные рамки и это уже похотливость.

можно мне уточнить научные рамки? Какой науки? Ссылки?
Просто в чем-то вы очень продвинутые, а в чем-то сплошной Домострой... Да, факт остается фактом - если не хочешь прослыть "легкомысленной девушкой", то в одной компании секс возможен не больше, чем с одним парнем. И это факт! И мы его не отрицаем... Вопрос, хорош ли двойной стандарт, при котором для парня использование постели как одного из факторов выбора - это норма и даже достижение, а для девушки - признак ее нравственной распущенности? Если во всем остальном - зарабатывании денег, воспитании детей, ведении дома, досуге и т.д. - мы стремимся быть равными, то почему бы не уравнять и остальные права? Мужчина выбирает свою женщину, а женщине остается быть осчастливленной его выбором? может быть, все-таки правильнее было бы, если бы выбирали и те, и другие, и в выборе пользовались бы одинаковыми средствами...
И еще... Я знаю несколько семей (не просто пар, а именно семей), у которых все началось с секса - просто все, чуть ли не знакомство... Они многие годы вместе, там есть глубокие чувства и гармоничные отношения... Не это ли главное? и не все ли равно с чего это началось?
  • 0

#112 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:11

[заговорщицки подмигивает]
почему же прошло:-)))
в полный рост, блин
[озирается, не появилась ли супруга на горизонте]
(тут я уже два раза стер текст)
скалка-она твердая. И жосткая.


то-то я подумала ,что не разглядела в тебе столько консерватизма ... а окзывается я просто сразу глубоко посмотрела :)
  • 0

#113 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:12

живет, никого не трогает. Под ее окнами пусть и не резвятся табуны принцев на белых конях, но мужским вниманием не обделена. Но не родилось вот у нее светлое чувство в сердце, ну вот бывает так. И что? Воздержание теперь на долгие годы вперед и назад, пока не появится сияющий силуэт любви в виде недалекого быковатого человека?
Я не понимаю.

действительно, чего б ей, дуре, не выйти на улицу. и не снять себе мужичка? Ну а потом подтереться евонными ситцевыми трусами, и айда обратно в дом, прынца ждать.

Или молодой человек, к примеру, не умирающий, на данный моент, от всепожирающей любовной лихорадки, но любящий секс. Что ему делать? А если нет девушки, безответно в него влюбленной? Или он не женат?

тогда он смотрит порнуху, и онанирует до изнемождения. Если он этого не делает, то периодически просыпается поутру в мокрых трусах.

Да, еще объясню, что такое фрилав. Не хочу утверждать, что у тебя сложилось неверное представление об этом явлении, но хочу внести ясность.
Фрилав по сути очень похож, на обычные отношения между парнем и девушкой, только существует свобода от обязанностей, обязательств, различного рода собственнических притязаний друг на друга. Многие считают, это более честным, нежели обычные встречи. Ибо здесь все то же самое только без "Почему ты не позвонил мне вечером, твою мать?!", "Почему ты, похотливый кобель, смотришь на других девушек?".. Очень похоже на обычные отношения, но без права постоянно друг от друга что-то требовать, вот и все. И если какое-то чувство может возникнуть в этой исключительно благоприятной среде, то оно непременно возникнет и вырастет в большое и светлое чувство, семью и т.д.
Это - фрилав!

это означает, что мальчик нашел тупорылую дуру, которая на это повелась.
  • 0
Буду краток.

#114 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:21

respect, Шер!!! Супер!!!:) Прчти со всем высказанным тобой и Милой_Я согласна...
Просто в чем-то вы очень продвинутые, а в чем-то сплошной Домострой...

расскажи, что такое Домострой.

Если во всем остальном - зарабатывании денег, воспитании детей, ведении дома, досуге и т.д. - мы стремимся быть равными, то почему бы не уравнять и остальные права?


действительно. Если женщина не видит разницу между собой и мужчиной, тогда пусть пойдет, ну, например, в армию служить.

Мужчина выбирает свою женщину, а женщине остается быть осчастливленной его выбором? может быть, все-таки правильнее было бы, если бы выбирали и те, и другие, и в выборе пользовались бы одинаковыми средствами...


глупости пишешь. Обычно выбирает женщина, среди нескольких ухажеров. Мы обсуждаем здесь способы, которыми она это делает. Начни читать с первой страницы.

И еще... Я знаю несколько семей (не просто пар, а именно семей), у которых все началось с секса - просто все, чуть ли не знакомство... Они многие годы вместе, там есть глубокие чувства и гармоничные отношения... Не это ли главное? и не все ли равно с чего это началось?


да, так все и есть. Почти у всех моих ровесников именно так и было. Что неудивительно, потому что сексуальная революция началась в девяностые. Нам тогда было 18-20 лет. Любовь, секс, залет, свадьба. Дальше-как кому повезет. Кто-то угадал, кто-то нет.
  • 0
Буду краток.

#115 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:21

Презабавная, надо сказать, дискуссия:) Особенно порадовал момент, когда девушки от нее ваще отключились и страницы три эту животрепещущую тему обсуждали мужчины!

ага мне этот момент тоже понравился =)))
читала как- то Домострой , и поняла какой же я счастливый человек , что родилась не в том времени ...
конечно же женщина всегда должна оставатся женщиной, а мужчина мужчиной ... но , повторюсь, времена другие ... и женщины уже не те недоступные дамы, которые могли себе позволить только щиколодку оголить ... мужчины уже не те, что готовы превозносить и уважать женщину как богиню , и не требуя ничего взамен , любить ее ...
просто все течет все изменяется ...:ura:
  • 0

#116 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:23

то-то я подумала ,что не разглядела в тебе столько консерватизма ... а окзывается я просто сразу глубоко посмотрела :)

Шер, ну ты ж понимаешь, что я просто возмущен тем, что когда женщины последовательно спят с мужиками (тестируют), они, почему-то ко мне не заходят!
:-))
А между прочим, основатель треда жила всего лишь одним этажом ниже!
  • 0
Буду краток.

#117 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:24

и женщины уже не те недоступные дамы, которые могли себе позволить только щиколодку оголить

да перестаньте
публичные дома и варьете придумали черт знает когда.
  • 0
Буду краток.

#118 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:26

NIKO
Ладно, останемся при своих мнениях, но все же, коли не сложно, ответь на основной вопрос.

Скажи мне, девушка в твоем понимании либо спит с распроединственным на свете парнем, невзирая на то, каков он в постели или трахается направо и налево со всеми?


  • 0

#119 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:27

да перестаньте
публичные дома и варьете придумали черт знает когда.

ну мы ж про общую массу в целом и про общественные устрои в общем ...
а кстате никтоне в курсе в каком году появился первый публичный дом дляя женщин и где ?
  • 0

#120 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:31

ну мы ж про общую массу в целом и про общественные устрои в общем ...
а кстате никтоне в курсе в каком году появился первый публичный дом дляя женщин и где ?

я не знаю. Подозреваю, что очень давно.
Хы-хы, я вот хочу вам напомнить, что первая эпидемия сифилиса разразилась аж в 15 веке:-)))
  • 0
Буду краток.

#121 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:32

NIKO
Ладно, останемся при своих мнениях, но все же, коли не сложно, ответь на основной вопрос.

я б с удовольствием ответил, но я не понимаю твоего вопроса.
Переформулируй.
  • 0
Буду краток.

#122 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:35

ну мы ж про общую массу в целом и про общественные устрои в общем ...
а кстате никтоне в курсе в каком году появился первый публичный дом дляя женщин и где ?

Может в Помпеях, к стати там народ реально боготворит фалос и все что с ним связано, видила табличку древнюю, там покупали даму за 2 бокала вина и подпись клиента: "Лучше бы вина выпил" (вот такая была дамочка)...вывод - А кому легко?????????:р
  • 0

#123 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:41

Ок, переформулирую...
В твоем понимании девушки либо спит с одним распроединственным на свете парнем, невзирая на то, каков он в постели либо трахается направо и налево со всеми? Есть ли еще альтернативы девичьего поведения по-твоему?
  • 0

#124 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 14:51

Ок, переформулирую...
В твоем понимании девушки либо спит с одним распроединственным на свете парнем, невзирая на то, каков он в постели либо трахается направо и налево со всеми? Есть ли еще альтернативы девичьего поведения по-твоему?

в крайности-то вдаваться не надо.
Я понимаю, к чему ты подводишь.
  • 0
Буду краток.

#125 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 15:18

Я не хочу вдаваться в крайности, потому и задал этот вопрос, дабы.... окончательно все выяснить.
  • 0

#126 marshal

marshal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 622 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 15:38

Может в Помпеях, к стати там народ реально боготворит фалос и все что с ним связано, видила табличку древнюю, там покупали даму за 2 бокала вина

Все таки раньше романтичнее было:
Италия, свечи, бокал вина ...
А щас:
Ленинградка и деньги.
  • 0

#127 Венера

Венера

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 15:47

Все таки раньше романтичнее было:
Италия, свечи, бокал вина ...
А щас:
Ленинградка и деньги.

Конечно романтика, любовь, сплетение двух тел или кому как нравится и великий необузданный Везувий готовый накрыть их своей бешеной необузданной лавой в любую секунда...красота:))))
  • 0

#128 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 15:59

Еще раз скажу.
Нормальная, воспитанная, умная девушка не ляжет с тобой в кровать только потому, что ей захотелось потрахаться.
Если ты хочешь с ней переспать, то тебе придется приложить для этого некоторые усилия.


Если нет взаимного интереса, то никакие усилия не помогут.

расскажи мне, как можно оказаться в постели без любви друг к другу.
А также, расскажи, что ты будешь делать, когда окажется, что ты в эту девушку в постели влюбился, а у нее-фрилав. И ты ее в кино водишь, и до утра с ней соловьев слушаешь, а она, пока ты на работе, продолжает трахаться направо и налево, потому что - фрилав и все такое.


Даже в Совковое время, девушки и женщины (замужние и нет) ездили например отдыхать на курорты, и если бы все ждали когда у них возникнет какое то чувство, чтобы лечь в кровать совместно, то скорее всего,такого понятия, как курортный роман совсем бы не возникло :) Это так к примеру. И никому от этого не становилось плохо)))
  • 0

#129 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 17:33

Если нет взаимного интереса, то никакие усилия не помогут.

[тупо смотрит]
а я что, где-то говорил обратное?

Даже в Совковое время, девушки и женщины (замужние и нет) ездили например отдыхать на курорты, и если бы все ждали когда у них возникнет какое то чувство, чтобы лечь в кровать совместно, то скорее всего,такого понятия, как курортный роман совсем бы не возникло Это так к примеру. И никому от этого не становилось плохо)))

[второй раз смотрит так же тупо]
камрад. При Советском Союзе, пожалуй, не было ситуации пошлее, чем курортный роман.
Сейчас все ездят в Турцию. Туркам, которые гораздо бодрее и темпераментнее, приходится прикладывать массу усилий на потрахоццо.
А с твоей логикой, все бабы туда едут потрахаццо без обязательств.
Ну и где?
  • 0
Буду краток.

#130 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 18:21

камрад. При Советском Союзе, пожалуй, не было ситуации пошлее, чем курортный роман.


Это просто один из примеров, что это было всегда, только никогда не афишировась, может быть как сейчас. Причём тут пошлость? Что плохого в том что девочка переспит с десятком мальчиков, прежде чем выйдет замуж? От этого она хуже не станет :) , скорее всего наоборот:) .
Или это только нам разрешаеться?
И в Советском Союзе не стояло вопросов, с кем? и когда?. Основной вопрос был где? :)
  • 0

#131 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 18:28

камрад, речь шла вообще не об этом.
Речь шла о том, что критерий "влюблиться-не влюбиться" решается в постели. А пока с человеком не переспишь, то в него влюбляться не надо:-)
  • 0
Буду краток.

#132 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 19:17

камрад, речь шла вообще не об этом.
Речь шла о том, что критерий "влюблиться-не влюбиться" решается в постели. А пока с человеком не переспишь, то в него влюбляться не надо:-)


угу, на кой хрен влюбляться, если он потом в постели окажеться никакой:) :) А если девушка начнет по постели выбирать, её шлюхой называют!!!))) замкнутый круг:) :)
  • 0

#133 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 19:23

угу, на кой хрен влюбляться, если он потом в постели окажеться никакой:) :) А если девушка начнет по постели выбирать, её шлюхой называют!!!))) замкнутый круг:) :)

Вот все читаю-читаю и продолжаю удивляться.
Ты в юности никогда что ли не влюблялся? А в тебя?
В юности все неопытные, никакие. Приходит со временем, опытом. На кой, действительно, в юности влюбляться. наберемся опыта, а потом и о любви можно подумать. Так что ли у тебя получается?
  • 0

#134 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2006 - 22:06

Вот все читаю-читаю и продолжаю удивляться.
Ты в юности никогда что ли не влюблялся? А в тебя?
В юности все неопытные, никакие. Приходит со временем, опытом. На кой, действительно, в юности влюбляться. наберемся опыта, а потом и о любви можно побумать.

можно уточнить : какого опыта то наберетесь ?
  • 0

#135 Stesha

Stesha

    Новосёл

  • Members
  • 709 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 00:08

ну, наверно, не совсем коректно выразилась.
Dob здесь просто постоянно говорит, что по партнера надо выбирать в зависимости от его способностей (блин, даже слова-то не подберешь) в постели. Но это приходит не сразу. вот это я вроде и пытаюсь назвать опытом.

И еще. я ничуть не поддерживаю данную точку зрения. и если создалось такое впечатление, то моя вина. надо было как-то попонятнее сформулировать. Пыталась развить мысль Dobа до абсурда, а получилось будто сама так считаю.
  • 0

#136 Yar

Yar

    Волшебный

  • Members
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 10:16

Ну так для опыта нужна практика, потому надо заниматься делом! =))
  • 0

#137 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 12:26

Dob здесь просто постоянно говорит, что по партнера надо выбирать в зависимости от его способностей (блин, даже слова-то не подберешь) в постели.
И еще. я ничуть не поддерживаю данную точку зрения.

да никто не говорит ,что только по этой ... высказываются , что так же важно как все остальное в отшениях ...
если ваш мужчина не будет вас устраивать в постеле (и не собирается этого делать) как долго вы сможете его любить ????
  • 0

#138 Guest_Propa_*

Guest_Propa_*
  • Guests

Опубликовано 20 Май 2006 - 14:56

Опыт,практика... Есть еще понятие как физическая совместимость.
Любой мужчина и женщина могут остаться неудовлетворенными даже с опытным партнером. Разный темперамент и все такое. И мне кажется что с опытом твое поведение в постеле координально не меняется,трахоцо оно от природы дано,а практика оттачивает это,лучше чувствуешь партнера и тд и тп. А стиль секса он как то с рождения заложен. Бревно ничему не научиться никогда,ну научиться чуть чуть, но как оно трахолось голимио так и будет голимо трахаться дальше. У двух бревен хорошая совместимость. )
  • 0

#139 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2006 - 19:04

Да да))Брёвна это крута))когда они вместе))так што все брёвна объеденяйтесь и подальше отсюдава)))
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#140 Guest_Propa_*

Guest_Propa_*
  • Guests

Опубликовано 21 Май 2006 - 00:57

Милая ты молодец что эту тему затронула,видимо тема шлюхи тебя не обошла стороной, и ты в очередной компании не хочешь ударить в грязь лицом. Дам тебе дельный совет. Как за один раз определить какой же мальчик тебе подходит, предложи им групповой секс! Может так случиться что они прекрасно дополняют друг друга...
Целую.... Жаль смайлика подходящего нет.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых