Перейти к содержимому


- - - - -

шлюха?


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#141 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 01:00

Аля шведская семья, чтобы нескучно было, а то вдруг ,нечаяно, за грустишь, а так вас много!!! )))))
  • -1
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#142 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 01:55

Вы такую тему обсуждаете, что просто пипец!!! Меня аж перетрахивае!!!!
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#143 Guest_Propa_*

Guest_Propa_*
  • Guests

Опубликовано 21 Май 2006 - 02:14

Вы такую тему обсуждаете, что просто пипец!!! Меня аж перетрахивае!!!!



За живое задели.
  • 0

#144 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 02:19

За живое задели.



а как же!!! шутка!!! просто темы вы тут такие странные обсужаете!"!!! Короче бред какой-то!!! ))) Не понимаю зачем шлюх обсуждать? Если им нравицо это, то путь этим и занимаются!!! ))) Тупость сказала, ну и ладно )))) простите
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#145 Ivan-G-

Ivan-G-

    Новосёл

  • Свои люди
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2006 - 02:52

Есть девушки каторые просто любят заниматья сексом...и всё бы было хорошо,если бы потом у них это не переходило уже в чувства...пытаешся им обьяснить что луче растаться раньше...но они не понимают..обижаються.....И шлюхами их неназавёшь,и девушками для встречи тоже....
  • 0
Мудрец и в капле воды видит мироздание, глупцу же в океане смысла не видать....

#146 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 13:30

Ну так для опыта нужна практика, потому надо заниматься делом! =))


Правда при этом мужчины хотят иметь, как правило, жену девственницу, а женщины, как правило, мужа опытного, всезнающего, но не с кем до нее не встречавшегося! Наверно предполагается, что мужчины должны тренироваться на кошках, а потом всему научить свою единственную и неповторимую женушку. При этом, заметьте, так и не сравнив её ни с кем, дабы и у неё такого желания не возникло!
  • 0

#147 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 14:55

Правда при этом мужчины хотят иметь, как правило, жену девственницу, а женщины, как правило, мужа опытного, всезнающего, но не с кем до нее не встречавшегося! Наверно предполагается, что мужчины должны тренироваться на кошках, а потом всему научить свою единственную и неповторимую женушку. При этом, заметьте, так и не сравнив её ни с кем, дабы и у неё такого желания не возникло!

мужчины хотят иметь девственниц , но чтоб в постеле была уже опытной , но сравнить ни с кем его б не могла :)
  • 0

#148 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2006 - 22:05

мужчины хотят иметь девственниц , но чтоб в постеле была уже опытной , но сравнить ни с кем его б не могла :)


Анекдот: Вася красит перед первой брачной ночью свой орган зелёнкой, его отец увидел и спрашивает: зачем он это делает? На что Вася отвечает: " Вдруг меня жена спросит: "А что это Вася, у тебя он такой зелёный?" А я ей по морде дам, и спрошу : "А где ты другие видела?" :) :)
Ну может, конечно неполноценные мужчины, и хотят иметь девственниц, в качестве жён :)
  • 0

#149 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 07:58

Ну может, конечно неполноценные мужчины, и хотят иметь девственниц, в качестве жён :)

ну да.
а полноценнным, конечно, абсолютно наплевать, да?
ну и эта.
Для очень многих, девственная жена-обязательное условие.
  • 0
Буду краток.

#150 SMA

SMA

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 854 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 12:47

При современных медицинских услугах это не проблема!
  • 0

#151 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 15:53

']Да да))Брёвна это крута))когда они вместе))так што все брёвна объеденяйтесь и подальше отсюдава)))

мда..."холодным мужчинам - холодные женщины"...и этим всё сказано
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#152 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2006 - 16:51

Начнете играться-тему закрою.
  • 0
Буду краток.

#153 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 18:28

Опыт,практика... Есть еще понятие как физическая совместимость.
Любой мужчина и женщина могут остаться неудовлетворенными даже с опытным партнером. Разный темперамент и все такое. И мне кажется что с опытом твое поведение в постеле координально не меняется,трахоцо оно от природы дано,а практика оттачивает это,лучше чувствуешь партнера и тд и тп. А стиль секса он как то с рождения заложен. Бревно ничему не научиться никогда,ну научиться чуть чуть, но как оно трахолось голимио так и будет голимо трахаться дальше. У двух бревен хорошая совместимость. )

я считаю, что человек ведет себя в постели как брено, в том случае если у него нет чувств....страсти....эмоций к партнеру...:sex:
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#154 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 18:55

я считаю, что человек ведет себя в постели как брено, в том случае если у него нет чувств....страсти....эмоций к партнеру...:sex:

А я считаю это из за комплексов и не опэтности
  • 0

#155 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 18:59

когда тебе пофиг....и делать какие-то лишние телодвижения неохота...
кстати, как выглядят пассивные шлюхи, кто-нить знает?
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#156 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 19:01

кстати, как выглядят пассивные шлюхи, кто-нить знает?


споси ты знаешь у кого))))Ответит достойно он(а)
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#157 nartsissus

nartsissus

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 19:18

кстати, как выглядят пассивные шлюхи, кто-нить знает?


....думаю таких не описать словами, нужно только наблюдать :)
  • 0

#158 Foker

Foker

    Местный

  • Свои люди
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2006 - 19:24

когда тебе пофиг....и делать какие-то лишние телодвижения неохота...
кстати, как выглядят пассивные шлюхи, кто-нить знает?

Что значит пасивные шлюхи? это что за термин вы такой удумали?
  • 0

#159 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 16:05

этот термин, пасивная шлюха удумал я, в моем понимании он означает - у нее ни чего конкретного с кем то о ком она говорила не было, но она так завуалиравано говорит, что её двусмысленность сказанного делает видимость порочной женщины, хотя на самом деле она целка со стажем!!!
:)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#160 SherHan

SherHan

    Местный

  • Свои люди
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 18:58

этот термин, пасивная шлюха удумал я, в моем понимании он означает - у нее ни чего конкретного с кем то о ком она говорила не было, но она так завуалиравано говорит, что её двусмысленность сказанного делает видимость порочной женщины, хотя на самом деле она целка со стажем!!!
:)

знаю у мужчин такое распространено, но что б женщины...
из любопытства: как часто вам такие встречались ?
  • 0

#161 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:20

из любопытства: как часто вам такие встречались ?


Встречаются, причем такие, просто словами не описать...А так есть такие люди, которые говорят одно, а на самом деле другое.... Вот
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#162 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:31

[озирается, не идет ли жена]
кхм кхм.

ну во мы с приятелем в красных кедах с двумя такими знакомились, да. Крым, блин, море зовет, волна поет, а они наши соседки по бараку для отдыхающих. Ну, мне скучно, а мне и положено, скучать по семье, а товарищьв красном так жалом и вертел во все стороны, кого б нахлобучить. Ну и давай мы их гулять. Типа, кормили, поили, и даже на берег на звезды смотреть водили. И так они нам сладко пели, что типа у них от кавалеров отбою не было. А может и вправду не было, может, там уже кавалеры на спор бились, кто из них первым подружек на взрослую жизнь уговорит. Три дня мой спортивный товарищ не терял надежду. Три дня подруги кушали и пили за наш счет. Сторонние отдыхающие делали на нас ставки. и даже втайне нам сочувствовали. Все три дня нас кормили обещаниями. Однако, когда наш оголтелый спортсмен, с воплями "из этих лап еще никто не вырывался", попытался ухватить подруг за всякое (но его можно понять, гормоны-это вам не просто так, он уже на животе спать не мог, все в сетку кровати попадал, и просыпался в страшных мучениях), тут-то все и открылось. Они сами предпочли рассказать, что типа берегут себя для принцев. Я, было, сгоряча начал доставать счета из ресторанов, но камрад оказался джентельменом и все им великодушно простил. Видимо, поэтому ему судьба потом улыбнулась, он на пляже с двумя одеялами, а я в узкой шконке один и без одеяла тослкиво ворочался до самого утра.
  • 0
Буду краток.

#163 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2006 - 19:43

[озирается, не идет ли жена]
кхм кхм.

ну во мы с приятелем в красных кедах с двумя такими знакомились, да. Крым, блин, море зовет, волна поет, а они наши соседки по бараку для отдыхающих. Ну, мне скучно, а мне и положено, скучать по семье, а товарищьв красном так жалом и вертел во все стороны, кого б нахлобучить. Ну и давай мы их гулять. Типа, кормили, поили, и даже на берег на звезды смотреть водили. И так они нам сладко пели, что типа у них от кавалеров отбою не было. А может и вправду не было, может, там уже кавалеры на спор бились, кто из них первым подружек на взрослую жизнь уговорит. Три дня мой спортивный товарищ не терял надежду. Три дня подруги кушали и пили за наш счет. Сторонние отдыхающие делали на нас ставки. и даже втайне нам сочувствовали. Все три дня нас кормили обещаниями. Однако, когда наш оголтелый спортсмен, с воплями "из этих лап еще никто не вырывался", попытался ухватить подруг за всякое (но его можно понять, гормоны-это вам не просто так, он уже на животе спать не мог, все в сетку кровати попадал, и просыпался в страшных мучениях), тут-то все и открылось. Они сами предпочли рассказать, что типа берегут себя для принцев. Я, было, сгоряча начал доставать счета из ресторанов, но камрад оказался джентельменом и все им великодушно простил. Видимо, поэтому ему судьба потом улыбнулась, он на пляже с двумя одеялами, а я в узкой шконке один и без одеяла тослкиво ворочался до самого утра.

)))...жму твою крепкую руку....зачет!!!!
  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#164 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 13:45

[озирается, не идет ли жена]
кхм кхм.

ну во мы с приятелем в красных кедах с двумя такими знакомились, да. Крым, блин, море зовет, волна поет, а они наши соседки по бараку для отдыхающих. Ну, мне скучно, а мне и положено, скучать по семье, а товарищьв красном так жалом и вертел во все стороны, кого б нахлобучить. Ну и давай мы их гулять. Типа, кормили, поили, и даже на берег на звезды смотреть водили. И так они нам сладко пели, что типа у них от кавалеров отбою не было. А может и вправду не было, может, там уже кавалеры на спор бились, кто из них первым подружек на взрослую жизнь уговорит. Три дня мой спортивный товарищ не терял надежду. Три дня подруги кушали и пили за наш счет. Сторонние отдыхающие делали на нас ставки. и даже втайне нам сочувствовали. Все три дня нас кормили обещаниями. Однако, когда наш оголтелый спортсмен, с воплями "из этих лап еще никто не вырывался", попытался ухватить подруг за всякое (но его можно понять, гормоны-это вам не просто так, он уже на животе спать не мог, все в сетку кровати попадал, и просыпался в страшных мучениях), тут-то все и открылось. Они сами предпочли рассказать, что типа берегут себя для принцев. Я, было, сгоряча начал доставать счета из ресторанов, но камрад оказался джентельменом и все им великодушно простил. Видимо, поэтому ему судьба потом улыбнулась, он на пляже с двумя одеялами, а я в узкой шконке один и без одеяла тослкиво ворочался до самого утра.



Ну ты даешь камрад, я даже грешным делом зачитался, история суппер, и только в конце подумал, что принемал в этом участие. Вот только не смог вспомнить как мы их называли? Да прокатили они меня конечно, как вспомню эту ситуацию-смех да и только...
За описание Крымского отдыха, оценка 5
  • 0

#165 NIKO

NIKO

    Он был с начала!

  • Свои люди
  • 1 407 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 14:29

Вот только не смог вспомнить как мы их называли

Роботами мы их называли:-)
за тупость, и за глаза, размером с блюдца, наивные такие.
  • 0
Буду краток.

#166 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 15:11

Роботами мы их называли:-)
за тупость, и за глаза, размером с блюдца, наивные такие.



Бугагагга, ну ты красава Точно вспомнил хахахаха.....
  • 0

#167 SKate

SKate

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2006 - 15:19

Ужос, чорт возьми! Так можно со всем миром переспать и не узнать, что единственный нужный человек ходит под боком, живет в соседнем подъезде или ездит с вами в одном автобусе. Что значит, не подходит в постели? Конечно, он не подойдет, когда не знаешь что он за личность, что он любит и что ему противно. Он м. п. тоже про нее ничего не знает. Как он может подойти? Не на секс смотреть надо. Можно вообще без секса определить, что он нафиг тебе не нужен. Секс. Мир клином, что ли на сексе сошелся? А уж если выбор состоит из четверых, значит точно ни один не подходит. Раз не задумываясь не можете ни на одном остановиться. Значит, уже в подсознании сформировалось понимание их недостатков. Вот вам биологический сигнал, что ни один не подойдет. Феромоны у них не те.
  • 0
Мы с Мышой говорим: "Долой знаки препинания!"

#168 QPadme

QPadme

    Местный

  • Members
  • 1 248 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2006 - 14:05

вот нашла интересную статью по теме...
"Теория блядства"

Многие молодые люди (да и не только молодые) сталкиваются с проблемой блядства. Девушка, которая представлялась идеалом женственности, предметом восторженного поклонения, оказывалась насквозь прожженной шлюхой, искусно маскирующей свое истинное лицо под маской добродетели, материнской заботы и любви.
Многие помнят тот глухой удар по голове, ту пронзительную боль, которая сжимала сердце и сдавливала горло нервным удушением, ту боль, которая пронзала тело от головы до самой печени. Ту боль, которая кричит в исступлении: "Она трахается с другими!"
Распространенность подобного явления заставляет нас обратиться к этой щекотливой проблеме и задаться вопросом: "Что такое блядство? Откуда оно берется?"

Я не буду вдаваться в подробности исторического характера, полагаясь на знания и подкованность читателя в этом вопросе. Здесь будет только фактический материал - некий скелет, который состоит из данных психологов, психиатров и социологов. Должен сказать, что данные эти опираются на мнение не псевдонаучных деятелей, а сугубо научные исследования. Поэтому здесь не найти эпатажных смакований сексуальных проблем, волнующих преимущественного самого исследователя, и обширного круга сексуально ущербного электората. Наука - это жизнь, и поэтому она скучна и малоинтересна.

Итак, блядство - это поведение женщины, основной отличительной особенностью которого является частая смена сексуальных партнеров. Это определение очень общее. Оно походит на начало американской конституции: "Бог создал людей равными..." Какой бог? Каких людей? Бог - это Христос, Будда или Магомет? Ответа нет. Поэтому определение блядства нуждается в уточнении и корректировке.

Существует много причин и предпосылок для возникновения блядтсва. Оно может возникнуть, и с вероятностью возникает в следующих семьях:

неполные семьи (обычно женщины без мужа);
семьи, в которых не принято заниматься сексом (папа либо пьет, либо много работает, а мама либо бьет пьющего папу, либо полностью отдает себя хозяйственным делам);

семьи, где занятие сексом запрещено культивируемыми там традициями, религией или идеологией (религиозные семьи, где физическая и моральная ущербность может найти оправдание в религии и идеологии);

семьи, живущие в условиях бедности и нищеты (масса детей, сексом заниматься некогда и негде);

семьи, живущие в условиях "социального риска";

семьи преступников, дно.


Многие могут возразить, что существует масса людей, принадлежащих к первым пунктам, а все у них нормально (муж, ребенок). Замечу, что "социальная включенность" этой категории людей носит неустойчивый характер. Первый же кризис (семейные проблемы, развод), и зной уже тут как тут. Женщина из стабильной семьи удержится от искушения, а из нестабильной - перепихнется при первой возможности, если об этом никто не узнает.


В социальном аспекте блядство неисправимо как зло. Оно может маскироваться под различными личинами. Зачастую женщины добропорядочные и занимающие социально-значимое положение, не изменяющие мужу и заботящиеся о детях, - бляди самого низкого пошиба. Для чего им муж и ребенок? Для чего деньги и положение? Для попытки доказать самой себе собственную значимость. Секс с мужем не приносит ей удовлетворения, и она тайно мастурбирует и черпает в этом большее наслаждение. (Я уж не говорю о дамах, заводящих себе любовников, - это уже явное блядство.) Сверхопека детей - попытка сказать всем, что она их любит, хотя на самом деле это не так, ибо детей, рожденных от нелюбимых мужчин, не любят. Женщины, верные своим мужьям, находящимся наверху социальной иерархии, при условии, что они сами снизу (из народа), - это тоже завуалированные бляди.

Психологического аспект блядства включает в себя психические и физиологические факторы. Рассмотрим основные психические факторы.

Доминирование образа отца на подсознательном уровне. Образ отца полностью контролирует подсознание и давит на ее поведение. Если отца в детстве не было, то женщина будет искать его среди мужчин много старше себя, либо среди мужчин, занимающих верхнее положение на социальной лестнице (завуалированный отец). Поэтому секс с подобными мужчинами носит ярко выраженный инцестуально-подсознательный характер.

Запрет на проявление любви к ближнему своему. Эта категория женщин из семей алкоголиков или семей, где не занимаются сексом. Следуя логике, заложенной в детстве, эти дамы не любят тех, с кем живут, и кончать они могут либо с другими, либо с собой в ванной. Что интересно, эти женщины подбирают себе именно таких мужей, которых не надо любить. Они их зачастую подталкивают к алкоголизму и потом показывают всем: "Смотрите, какой он! Как можно спать с ним! Это сволочь". Все это делается для того, чтобы иметь оправдание для мастурбации и измен. К этой же категории женщин можно причислить старых дев, женщин эмоционально не развитых.

Диссоциативность мышления и поведения травматических личностей. Если женщина переживает в первые пять лет своей жизни сердечную психотравму (наблюдает половой акт родителей, переносит заболевание, если это ненужный ребенок, получившийся "по залету"), то у подобных женщин наблюдается известное раздвоение мышления и поведения. Они одни для мамы с папой, и другие для себя самой. Причем эти две части ее личности не интегрированы в единое целое как грани одного алмаза, а полностью разделены. Чем более социально-приемлемой является одна часть жизни этой женщины, тем более асоциальна другая. Это подобно ангелу и дьяволу, который сидит в душе женщины. Существует масса примеров того, как женщины из благополучных семей, знающие много языков, культурные и образованные, связываются в другой части своей жизни с подонками общества. Масса гиперсоциальных дам тайно предается разврату и различным извращениям.

В физиологической природе явной бляди все просто и однозначно - она физически неполноценна. Многие дамы подобного сорта не могут иметь детей, поэтому природа компенсирует их бесплодие сексуальной разнузданностью. Подавляющее количество нимфоманок фригидно. Неспособность испытать оргазм приводит к частной смене партнеров, эта проблема не есть проблема партнеров, а проблема женщины, неспособной на оргазм.

Существует множество патологических случаев, когда женщина вообще не может иметь детей по конституциональным причинам (врожденные болезни, психопатологии). Все это в конечном итоге ведет к блядству, ибо закономерный итог развития отношений между мужчиной и женщиной - ребенок. Подавленность естественных физиологических и эмоциональных процессов ведет к тому же, что мы можем наблюдать у физически неполноценных животных. Вместо того чтобы расти, убегать от родителей и трахаться с чужаком, чтобы иметь жизнеспособное потомство, слабые особи бегают возле родителей и случаются с кровными родственниками. Вырождение и гибель приносит подобное явление у животных. Вырождение с его характерными чертами (слабость, зависимость, физическая подавленность, физические и нравственные уродства) приносит подобное явление у людей. Блядство - это следствие общей душевной и энергетической подавленности.

Окинув взором перечисленные выше выкладки и сопоставив это с тем, что мы можем увидеть за окном, любой человек может возразить: "Позвольте, дорогой мой! Оглянитесь! Посмотрите на то общество, в котором мы живем. Если все Ваши утверждения верны, то мы живем в блядском обществе. Неужели мы стоим на пороге конца света? Если верить Вашим данным, то 90% всех женщин - потенциальные бляди".

Все это правда и неправда. Дело в том, что наша страна достаточна долго находилась в условиях тоталитарного общества. Некоторые из клинических явлений тоталитарного общества - всеобщая задавленность, материальная нужда, отчужденность, агрессивность и нетерпимость к чужому мнению. Тоталитаризм всегда зиждется на физически и психически неполноценных людях, тоталитаризм давал энергию, блага, жизнь той части общества, которая отвечала тоталитарному представлению об обществе и человеке. Тоталитарная семья порождала тоталитарную семью. Подобно рождало подобное. Поэтому люди с авторитарными замашками имели больше возможностей для выращивания потомства, нежели люди свободные и демократические. Физическая и психическая дегенерация порождала физические и психические уродства. Только недавно, с приходом демократии, наша страна начала сбрасывать с себя путы авторитаризма и сексуального гнета. Утверждение "В СССР секса нет" отражало реальный взгляд той поры на секс и на жизнь, и все это является благоприятной почвой для возникновения общей физической и духовной задавленности, которая и приводит в конечном итоге к блядству у женщины и ментальной импотенции у мужчин. Только с утверждением подлинной свободы, подлинной государственной системы, ориентированной на здоровых и сильных, а не на ущербных и больных, можно победить блядство и импотенцию. Но путь этот долгий. Пройдет не одно поколение, прежде чем выродившиеся слои общества уйдут в небытие, уступив место физически и нравственно полноценным. Свободная жизнь, секс без распущенности, инцеста и извращений, оргазм с любимым человеком, дети от любимых женщин, которые кончают с законными мужьями, - вот идеал подлинно свободного общества.

Наличие большого количества блядей в нашей стране объясняется кроме всего прочего тем, что наша страна переходит на новый уровень развития. Переход этот сопровождается кризисными явлениями и катастрофами, как любые другие переходные процессы. Свободная и сильная часть нации идет вперед, отбрасывая продукты социального и исторического распада назад. Блядство (наряду с наркоманией, алкоголизмом, суицидом и немотивированной агрессией) и есть продукт социального распада. Блядство, таким образом, становится привилегией умирающей нации, разложившегося общества. Вспомните Рим, Европу и другие общества накануне гибели. Блядство там было очень распространено.

Когда в обществе начинают доминировать силы, ориентированные не на жизнь, а на деградацию и смерть, мы говорим, что общество разлагается. Инцест и блядство, импотенция и бессилие, утрата жизненной энергии - это и есть основные признаки разложения нации. Наша страна, пройдя этот этап кризисов и катастроф, неизбежно придет к подлинной свободе, счастью и любви.

ШЛЮХИ И СПОНСОРЫ
Девушки сами так себя поставили в сегодняшней жизни, что к ним отношение как к шлюхам. Готов поклясться, что если сяду в Lexus LS300, то трахну практически любую. Половину сразу, другую половину - после пары недель раскручивания. И это грустно, это заставляет задуматься.

Хотя, может быть, и не совсем так. Дело в том, что есть разные категории таких девушек:

Шлюхи легальные: гони бабки и получай секс - это просто их работа.

Шлюхи завуалированные: берут не дензнаками, а иными материальными благами (катание на машине, ужин в ресторане), а потом секс.

Любительницы "острых" ощущений: страшно садиться в машину к незнакомым людям или идти в незнакомую компанию с незнакомыми людьми, но хочется попробовать. И если входят во вкус, то переходят во вторую категорию, если же нет, то бросают подобное времяпрепровождение.

"Сама не знаю почему, но очень захотелось" - самая трудноописываемая категория. Побуждающие мотивы неизвестны им самим. С первого взгляда похоже просто на сексуальное желание, но на самом деле есть что-то еще. Что именно, я так и не понял до сих пор.

А остальные 60-70% нуждаются в "раскрутке". И здесь уже нельзя говорить о причастности к вышеописанным категориям. Варианты типа "набивает себе цену" не имеют отношения к раскрутке в течение недели. Раскрутка подразумевает под собой то, что ты наглядно убеждаешь девушку в том, что ты как человек - весьма стоящий для нее "вариант".

В следующий раз, пожалуйста, давайте ссылку на оригинал вместо копирования такой "простыни".
Спасибо за понимание.

  • 0
«Мона Лиза» Леонардо — всего лишь тысяча тысяч мазков краски. «Давид» Микеланджело — лишь миллион ударов молотом. Каждый из нас — миллион кусочков, правильно собранных в целое, не более того. Ч. Паланик

#169 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 15:17

Внимательно прочел рассказ, точнее поэму, ДА!!! Что могу сказать, а то, что в большинстве случаев блядями являются молодые здоровые девки и, как правило, гасторбайторы без образования. Их это не оправдывает не в коем разе, при отсуцтвии образования могу сказать смело: -иди научись печатать и при нашей жизни молодой девчонке можно устроиться на нормальную работу, а они гонятся за большими деньгами типа, а в оконцовке получается, что их нае.....ют.В этом виноваты только они сами...
Другой случай имеет место быть, то когда у приезжих забирают насильно документы и заставляют работать известным местом-таких искренне жаль, хотя могла бы с первой ночи, сделать ноги до своего посольства...
В большинстве случаев блядями оказываются наркоты, которые приняв дозу зелья, готовы спать с кем угодно и как угодно. Как правило через пол года такие "дамы" превращаются в хлам или отходят в мир иной...Опять же Бляди являются переносчиками заболеваний по крайней мере у нас, так как проституция не легализована, а проверяться мало кто ходит, так что триперных пелоток вагон....
Далее, что могу добавить из прочитанного текста:
Проституция это древнейшая профессия именно профессия, спрос на КООП-САСУЛЬКА был есть и будет, если мы затрагиваем моральные устои, считаю, что съем с целью повеселиться и отжарить очередную жертву дело каждого причем личное..
Подведем маленький итог: Становятся проститутками в основном от большого ума или отсуцтвия его вообще, исключением являются, какие то разовые случаи, описанные мной как пример чуть выше.....
  • 0

#170 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 21 Июнь 2006 - 21:24

Уси-пуси...... Хватит гнать всякую чушь. Всё успокойтесь-Шлюх нет, потому что все не могут быть шлюхами. Шлюхами могут быть только отдельно распущеные особы. хрошо знающие и любящие секс, а поскольку таких совсем нет (несчитая больных и немощных). то
сответственно надо смотреть быстро меняющейся современности в глаза. А перемены случаються в глобальных масштабах буквально ежемесячно.
  • 0

#171 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 15:37

Уси-пуси...... Хватит гнать всякую чушь. Всё успокойтесь-Шлюх нет, потому что все не могут быть шлюхами. Шлюхами могут быть только отдельно распущеные особы. хрошо знающие и любящие секс, а поскольку таких совсем нет (несчитая больных и немощных). то
сответственно надо смотреть быстро меняющейся современности в глаза. А перемены случаються в глобальных масштабах буквально ежемесячно.


Не несогласен, шлюхи, бляди, кооп сасулька, как угодно назовите были, есть и будут. Не хочу повторяться я писал чуть выше, о том, что это древнейшая профессия....
  • 0

#172 Guest_Zarazum_*

Guest_Zarazum_*
  • Guests

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 23:58

Как пела моя любимая Танечка Лазарева (правда про шоу бизнес) " Я другой такой не знаю бизнес, где каждый третий уже в нём"
И при чём тут профессия, если это явление уходит за эти рамки. Важно понять, что мы понимаем и имеем под этим словом и на что хотим закрыть глаза?
  • 0

#173 Lis

Lis

    Местный

  • Members
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 11:31

Как пела моя любимая Танечка Лазарева (правда про шоу бизнес) " Я другой такой не знаю бизнес, где каждый третий уже в нём"
И при чём тут профессия, если это явление уходит за эти рамки. Важно понять, что мы понимаем и имеем под этим словом и на что хотим закрыть глаза?


Да у каждого свой сложившейся стереотип по поводу Шлюх по крайней мере попадающий под это определение, но в целом, где то мнения схожи.....
  • 0

#174 Марша

Марша

    Новосёл

  • Members
  • 382 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2007 - 23:16

Мила-Я Есть два разных понятия-проститутка, и шлюха (блядь). Проститутка-это профессия, работа. А вот шлюха-это характеристика женщины, точнее ее поведения с мужчинами. Так вот я думаю, что уважающий себя мужчина никогда не позволит себе назвать женщину шлюхой, ни ту с которой он имел секс, ни ту с которой не имел секса. И если дальше развивать тему, то считаю, что если тебе не нравится партнер или партнерша-то нужно просто мирно разойтись и искать ту (того) кто понравится. Давать какие-то характеристики после интимной связи-неуважение к себе в первую очередь. Но это не касается семейных отношений. Когда создана семья-работают другие отношения и принцыпы.
  • 0
Марша

#175 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2007 - 00:26

[quote name='Марша']Мила-Я Есть шлюха (блядь). А вот шлюха-это характеристика женщины, точнее ее поведения с мужчинами. QUOTE]

Нуну, приверженцы морали, что еще интересного Вы можете написать? Тема пошла на третий круг. Нет таких слов как ругательных и быть их не может по определению, типо пусть первый бросит камень))))))))
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых