Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ФЦДТ "Союз" - ул. Академика Жукова, д. 42


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#106 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:55

Что касается ТЭЦ. Я с проверками ее облазил вдоль и поперек. Все цеха, котельное и турбинное отделения, Постоянно прохожу мимо градирень, посещаю пиково-водогреные котлы. Откуда там тухлый запах? Там процесс горения угля и газа.


  • 0

#107 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:57

А что касается ФЦДТ "Союз" то я думаю это будет одно из немногих мест где можно укрыться от кризиса. З.П. без задержек, сумма может не большая, но стабильная.


  • 0

#108 Vassya2005

Vassya2005

    Прохожий

  • Свои люди
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 00:13

 

Но есть существенный минус, который перечеркнет все плюсы, о котором я умолчу.

попробую угадать, секретность и , соответственно, запрет выезда за границу в течение работы и в дальнейшем на 5 или 10 лет после увольнения?


  • 0

#109 Sfairad

Sfairad

    Новосёл

  • Свои люди
  • 866 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 01:12

А какой вонью покрыл город ТЭЦ?

Чем бы интересно :) Ни от угля ни от газа вони нет особенно, выбросы есть, но вот чтоб вонь... 


  • 0

Мы делили апельсин...  Много наших полегло. =\


#110 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 11:19

попробую угадать, секретность и , соответственно, запрет выезда за границу в течение работы и в дальнейшем на 5 или 10 лет после увольнения?

да нет)) секретность можно и третью форму сделать) с ней никаких запретов нет)

Там все довольно таки проще)


  • 0

#111 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 11:20

Чем бы интересно :) Ни от угля ни от газа вони нет особенно, выбросы есть, но вот чтоб вонь... 

наверное уничтожали мясную продукцию контрофактную)


  • 0

#112 kukozka

kukozka

    Advanced Member

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 19:46

я работаю на Союзе инженером, (сейчас в декрете), получала достойную зп, особенно если учесть что устроилась сразу после вуза.
Сейчас отдам дочь в сад и вернусь туда же, вообще не жалуюсь - зп конечно не 50 тыр, но стабильная, график удобный, я бы сказала очень удобный- дочу буду забирать спокойно в 5 вечера, к детским болячкам и больничным там нормально относятся. Так что я ногами и руками ЗА союз.


  • 0

#113 Friend

Friend

    Новосёл

  • Свои люди
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2015 - 21:56

я работаю на Союзе инженером, (сейчас в декрете), получала достойную зп, особенно если учесть что устроилась сразу после вуза.
Сейчас отдам дочь в сад и вернусь туда же, вообще не жалуюсь - зп конечно не 50 тыр, но стабильная, график удобный, я бы сказала очень удобный- дочу буду забирать спокойно в 5 вечера, к детским болячкам и больничным там нормально относятся. Так что я ногами и руками ЗА союз.

а в каком отделе будете работать и на какой территории? в принципе при желании 50 уже на руки можно получать..


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых