Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменения в Правилах форума


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2006 - 20:12

Крайне рекомендуется к ознакомлению: http://www.dzerjinsk...cement.php?f=13

.


#2 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 09:29

Vapro , если позволите, я бы посоветовал исключить "p.s." из вышеупомянутого пункта. Желающие нарушить Закон пусть сами ищут пути. Кстати, обмен и выкладывание прямых ссылок на сомнительные сайты с мп3, теоретчески, "из той же оперы".
  • 0

#3 alekzz

alekzz

    Местный

  • Свои люди
  • 887 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 18:31

Господин, ВАПРО, наверное, у нас пользуеться лицензионной операционной системой!!!
  • 0
Я не употребляю наркотики.Я сам -НАРКОТИК. С. ДАЛИ. :daz:

#4 Vapro

Vapro

    Местный

  • Administrators
  • 1 781 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2006 - 19:23

Vapro , если позволите, я бы посоветовал исключить "p.s." из вышеупомянутого пункта. Желающие нарушить Закон пусть сами ищут пути. Кстати, обмен и выкладывание прямых ссылок на сомнительные сайты с мп3, теоретчески, "из той же оперы".

Пост скриптум присутствует только в объявлении, чтобы товарищи вроде alekzz не забрасывали нас вопросами, чего им теперь делать. В самих правилах всё более завуалированно. =)) Собственно пункт правил приведен между пунктирной и сплошной чертами.
Насчет музыки и фильмов - нет. Слишком сильны традиции обмена медиа-материалом и слишком слаба правовая база. Опять же, многие музыканты сами разрешают свободное распространение своей продукции. Модераторы просто не смогут нормально работать, если ввести запрет на МР3 и авишки. Будут постоянно путаться.

Господин, ВАПРО, наверное, у нас пользуеться лицензионной операционной системой!!!

Господин Алекззз, вы правда думаете, что я по собственной инициативе и единоличным решением ввел новый пункт правил форума? Типа не знаю уже как извернуться, чтобы простому юзеру нагадить?
Если так думаете, то подумайте ещё раз, потом посмотрите список руководства форума и снова подумайте.
P. S. Винда у меня - честно уворованная корпоративка ХР.

.


#5 MaxKozhevnikov

MaxKozhevnikov

    Местный

  • Свои люди
  • 987 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:41

Да, я не учел, что "p.s" относится только к топику. А правовая база действительно слаба. Наказать виновных очень сложно. Если не ошибаюсь, совсем немного стран, с кем у нас есть договор о взаимной охране интеллектуальной собственности.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых