Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Короткие вылазки по окрестностям


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#106 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 08:51

мадам, ваш ход :)

Мы с Дозеном едем сегодня, примерный маршрут не определили, но скорее всего, встретимся на Проофилактории, дальше в лес, Токарево, потом куда кривая выведет) время - около 20.00.
Абб, ваш ход? ;)))))
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#107 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 22 Май 2014 - 08:58

Не еду :-)
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#108 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 10:22

Нуитема))) даже завистливая Наташка (тебе отдельный от меня нежный привет и поцелуйчик, ибо соскучилась по вам уже))) со своими пешеходами втерлась, не только Зеркало на машине)))

пардон, но Зеркало на машине эту дорожку еще не обкатывало :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#109 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2014 - 10:26

P/S Homo hominis amicus est :)

Прикрепленные файлы:


  • 0

#110 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 11:51

через 15 минут поеду в лес,потом в Лыткарино,обратно через пьяную дорогу. Присоединяйтесь :) Буду у леса,белая мерида
  • 0

#111 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 16:56

В лесу просто опьяняющий запах ландышей :)
Прохладно,птицы поют,комарики кусают,если догонят :) Я сегодня реально заблудилась в лесу,уж насколько я не боюсь ездить в лес,зная,что почти :) любая дорога выведет обратно,но сегодня я испугалась не на шутку. Ехала,через футб.поле в Лыткарино ( обычно еду по дороге за кладбищем ),и заехала на клевые дорожки,которые предназначены зимой для лыжников(отмечены).Дорожки правда шикарные,после нашего непроходимого леса.Думала,куда-то выведут,но,елки зеленый,по моим ощущениям я каталась по кругу :( И так как они разветвляются,то вообще потерялась в пространстве.И главное- ни души. Выбирала,не знаю почему :) все время правую дорожку и думала о фильме "Поворот не туда":) Наконец, как мне показалось выехала на дорогу откуда приехала. Очень хочу поблагодарить одинокого велосипедиста,который не знает г.Дзержинский,но знает г.Лыткарино :) Ура,выехала в Лыткарино,дальше просто сумасшедшая пьяная дорога и дорожная пыль в лицо :) Дом!!! Короче,лес надо знать,чтобы так глупо как я не потеряться. Если едешь с кем,кто ориентируется, я думаю удовольствия будет больше,чем у меня. Дорожки в Лыткаринском лесу действительно клевые,да и сама атмосфера леса поднимает настроение- хочется остановиться и без постороннего шума насладиться пением птиц :)
  • 1

#112 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2014 - 21:35

В лесу просто опьяняющий запах ландышей :)
Прохладно,птицы поют,комарики кусают,если догонят :) Я сегодня реально заблудилась в лесу,уж насколько я не боюсь ездить в лес,зная,что почти :) любая дорога выведет обратно,но сегодня я испугалась не на шутку. Ехала,через футб.поле в Лыткарино ( обычно еду по дороге за кладбищем ),и заехала на клевые дорожки,которые предназначены зимой для лыжников(отмечены).Дорожки правда шикарные,после нашего непроходимого леса.Думала,куда-то выведут,но,елки зеленый,по моим ощущениям я каталась по кругу :( И так как они разветвляются,то вообще потерялась в пространстве.И главное- ни души. Выбирала,не знаю почему :) все время правую дорожку и думала о фильме "Поворот не туда":) Наконец, как мне показалось выехала на дорогу откуда приехала. Очень хочу поблагодарить одинокого велосипедиста,который не знает г.Дзержинский,но знает г.Лыткарино :) Ура,выехала в Лыткарино,дальше просто сумасшедшая пьяная дорога и дорожная пыль в лицо :) Дом!!! Короче,лес надо знать,чтобы так глупо как я не потеряться. Если едешь с кем,кто ориентируется, я думаю удовольствия будет больше,чем у меня. Дорожки в Лыткаринском лесу действительно клевые,да и сама атмосфера леса поднимает настроение- хочется остановиться и без постороннего шума насладиться пением птиц :)

В лесу под Лыткарино есть как минимум 4 трассы для велосипедистов (если их еще не угробили конные сволоси). трасса 3 км, 5км, 10км и еще хардкорная "горная" трасса (но ее я плохо помню). По сути 3 и 5 километров простые, а вот 10 уже требует подготовки (если ехать как полагается без остановок). 

Впринципе буду рад покататься с кем-нибудь по лесу в матрасном режиме. А то давно не ездил толком :)


  • 1
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#113 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:29

обратно через пьяную дорогу.

на велике??? ну реальная мазохистка... я в тяпницу вечером из Дзержинки в Малаховку на машине по пьяной ехал (а иначе бы заночевал в пробках) - чуть г...м не изошел во что ее превратили  :((


Изменено: Зеркало, 26 Май 2014 - 10:30

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#114 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:39

:D :D :D Я думала там вместе с великом и останусь :D Реально было жалко велик, попу то приподнять можно :D Единственное - глаз не отрывать от дороги :D иначе улетишь.....


  • 0

#115 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 10:40

Ну это был единственный мой путь из леса домой, т.к возвращаться  в Дзержинку через лес я чего-то побоялась :lol: ( см. выше )


Изменено: Linkoln, 26 Май 2014 - 10:41

  • 0

#116 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 10:38

Может ,кто хочет покататься сегодня?
Хочу выехать часов в 12,маршрут-либо в лес,либо в Капотня-Марьино.
  • 0

#117 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 12:28

Выезжаю в Марьино,через минут 10 буду на светофоре на перекрестке. Присоединяйтесь.Белая мерида.
  • 0

#118 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 14:01

Сейчас в парке у Москва-реки проходит конкурс рыбаков.Много-много рыбаков,длинющие удочки.
  • 0

#119 Photonrez

Photonrez

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 17:57

Выезжаю в Марьино,через минут 10 буду на светофоре на перекрестке. Присоединяйтесь.Белая мерида.

 

Как-то слишком спонтанно вы свои объявления делаете. Знал бы я вчера, возможно составил бы вам компанию.


  • 1

#120 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 17:58

Как-то слишком спонтанно вы свои объявления делаете. Знал бы я вчера, возможно составил бы вам компанию.

:) первый призыв был часа за два :)
  • 0

#121 Photonrez

Photonrez

    Member

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2014 - 18:36

:) первый призыв был часа за два :)

Я еще спал :)


  • 0

#122 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Июль 2014 - 00:57

Linkoln, зачем вы вообще в Марьино ездите? вам леса мало?


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#123 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 02:36

Linkoln, зачем вы вообще в Марьино ездите? вам леса мало?

в лесу такой ароматерапии нет как возле НПЗ... :))))))


Изменено: Зеркало, 13 Июль 2014 - 02:37

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#124 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 13 Июль 2014 - 03:10

в лесу такой ароматерапии нет как возле НПЗ... :))))))

в лесу тоже есть места, где пахнет какой-то дрянью :) со стороны Токарево и Котельников, в основном. причем, явно не из Капотни доносит. но лес-то ближе, по-любому


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#125 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 08:40

Linkoln, зачем вы вообще в Марьино ездите? вам леса мало?

Нет не мало :) Но в Марьино такие дорожки ровные :) И запах там в основном от Москва-реки,шашлыков и деревьев,а не от НПЗ. Каждый раз ,как я там катаюсь, кажется,что я еду по набережной Черного моря, немного ностальгия пробирает,особенно когда мимо проезжает немаленькая тетенька на маленьком велосипеде в футболке с надписью "Анапа" :). И запах офигенный и парк там клевый. Езжу туда,чтобы получить уловольствие от езды,а в лесу ,не спорю, нет дорожной пыли и смога от машин ( это минус Марьино,т.к надо до парка все-таки надо добраться через мегаполис Капотни :) ),но наш лес стал похож на бурелом и если не все,то большая часть дорожек прапахана лошадьми ( прошу не обижаться любителей лошадей). Но сегодня как раз хочу прокатиться в лес :)
  • 0

#126 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 08:40

!

Изменено: Linkoln, 13 Июль 2014 - 08:43

  • 0

#127 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2014 - 10:45

Было бы смешно,если бы не было грустно. Сейчас в лесу,гости из Москвы на машине, спросили меня : А не полскажите,где здесь магазин ? . Может сказывается,что я редко езжу по лесу и отстала от жизни и у нас действительно есть магазины в лесу ? Весь разговор происходил у лесного карьера .
  • 0

#128 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2014 - 20:19

Сегодня в парке Марьино, на Москва-реке, наблюдала как катер с двумя пассажирами выдавал такие дрифты на воде. Волны почти накрывали наблюдающих за этим представлением. Еще видела одинокого скутериста- уж не знаю, есть ли там прокат или может на своем катался. А загорающих сколько :) Клевый парк :) Вызвало прям умиление-умиление ,когда увидела группку молодых людей на велосипедах,делающих вид ,что они притомились и отдыхают,пьют водичку,а внизу на травке загорали девушки топлес :) Ну лучшего места для передышки и не найти :) :) Вот прям каждый раз получаю удовольствие от поездки :) :)
  • 1

#129 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Июль 2014 - 21:22

Волны почти накрывали наблюдающих за этим представлением. :)

ото ж счастье - быть окаченным водой из Москва-реки biggrin1.gif


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#130 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2014 - 17:47

Планирую сегодня вечером покататься, примерно часиков в 9, есть желающие присоединиться?


  • 0
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#131 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Июль 2014 - 23:28

мне одному кажутся странными приглашения на покатушки за 0,15-3,15 часа до их начала? :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#132 marduff

marduff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2014 - 21:47

мне одному кажутся странными приглашения на покатушки за 0,15-3,15 часа до их начала? :)

ну извините, у меня внезапно возник такой план) может, кто-то тоже уже собирался в это время выехать и найти коллегу:)
  • 1
Why are you wearing that stupid man suit? © Donnie Darko

#133 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2014 - 11:53

Княгиня :) сейчас по Москва-реке проплыл князь Юрий :) Оченььь красивый:)
  • 0

#134 R256

R256

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 19:55

Здравствуйте! Подскажите есть ли дорога от "домика лесника" до поляны и далее по прямой к лыткаринскому карьеру? Ездил туда через дзержинское шоссе и "пьяную дорогу" но не до конца а свернув в лес ( где песчаная дорога). Думаю что через лесную улицу и домик лесника должно быть прямее и быстрее. Сам еду из люблино преймущественно ближе к ночи.


  • 0

#135 R256

R256

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 20:04

http://maps.yandex.r...300,-0.00014700

 по этому маршруту кто нибудь ездил?


  • 0

#136 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 02 Август 2014 - 21:16

Здравствуйте! Подскажите есть ли дорога от "домика лесника" до поляны и далее по прямой к лыткаринскому карьеру? Ездил туда через дзержинское шоссе и "пьяную дорогу" но не до конца а свернув в лес ( где песчаная дорога). Думаю что через лесную улицу и домик лесника должно быть прямее и быстрее. Сам еду из люблино преймущественно ближе к ночи.

есть такая дорога, она как раз показана точками 1-16 на маршруте по ссылке. может, не настолько прямая. только ночью, наверное, не стоит на незнакомую дорогу - там темно будет, хоть глаз выколи, а препятствий хватает


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#137 R256

R256

    Прохожий

  • Members
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 00:22

есть такая дорога, она как раз показана точками 1-16 на маршруте по ссылке. может, не настолько прямая. только ночью, наверное, не стоит на незнакомую дорогу - там темно будет, хоть глаз выколи, а препятствий хватает

Ага, отлично! У меня фонарик. Светит норм. Иначе я в ночь бы не поехал. Главное чтобы там не было проклятого песка как на дорожке от москвы-реки к этой. Последний раз меня смутили собаки около "домика лесника".


Изменено: R256, 03 Август 2014 - 00:24

  • 0

#138 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 03 Август 2014 - 00:43

Ага, отлично! У меня фонарик. Светит норм. Иначе я в ночь бы не поехал. Главное чтобы там не было проклятого песка как на дорожке от москвы-реки к этой. Последний раз меня смутили собаки около "домика лесника".

собаки никого не трогают. а вот песок там есть - я из-за этого при свете дня сегодня там убрался (ехал в солнцезащитных очках, они сильно затемняют). да и часть пути проходит по трассе для фиг знает чего - там и велосипедисты, и мотоциклисты гоняют, и машины ездят, и люди куда-то откуда-то идут. песок, колеи, лужи (после дождя), корни, бревна (сейчас убраны). если не гнать, наверное, можно с фонарем, но - хмм...


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#139 Sunny

Sunny

    Турист

  • Свои люди
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2014 - 14:21

А сегодня никто никуда не собирается поехать покататься?
P.s. Новичок с большим желанием кататься и небольшим опытом катания
  • 0

#140 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2014 - 19:06

Завтра хочу покататься, где-то часов в 17-30 18-00 , буду рада компании :)
Через полчасика поеду в лес :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых