Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Короткие вылазки по окрестностям


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

#71 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 21:21

Ну как тебе не стыдно?)))))))))) Для автомобилистов каких только дорог не проложили ,а для велосипедистов что сделали? А особенно подальше от Москвы? Или ты считаешь что у человека на машине есть какое-то преимущество относительно пешехода или велосипедиста? 

Но только не говори что машины развозят всякие нужности))))

 

да ваще, верх наглости уже ))) у нас этих велодорожек-то раз, два и обчелся. папа сейчас в Вене с семьей, так там всюду велодорожки, более 1000, что ли, км. а в Москве, дай бог, чтоб на 50 набралось. про наш город вообще молчу, нет их и вряд ли когда появятся.


  • 0

#72 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 21:40

да ваще, верх наглости уже ))) у нас этих велодорожек-то раз, два и обчелся. папа сейчас в Вене с семьей, так там всюду велодорожки, более 1000, что ли, км. а в Москве, дай бог, чтоб на 50 набралось. про наш город вообще молчу, нет их и вряд ли когда появятся.

давай будем надеяться на лучшее, в городе новый мэр... добавить больше нечего))))


  • 0

#73 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 22:22

А подскажите, туда на велике можно добраться только пересекая МКАД ? Если да,то есть ли дорожки на мосту, чтобы не с машинами вместе ехать ?
  • 0

#74 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 22:27

А подскажите, туда на велике можно добраться только пересекая МКАД ? Если да,то есть ли дорожки на мосту, чтобы не с машинами вместе ехать ?

 

Можно попасть в Капотню и не пересекая МКАД.  Просто едете по дороге к Тэц, проезжаете его и около магазина 38м уходите(направо) под мост и оказываетесь в Капотне.


Изменено: Len4ik, 28 Апрель 2014 - 22:29

  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#75 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 22:32

Можно попасть в Капотню и не пересекая МКАД. Просто едете по дороге к Тэц, проезжаете его и около магазина 38м уходите(направо) под мост и оказываетесь в Капотне.

Спасибо
  • 0

#76 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 08:12

Про шашалыки: домыслы или устрицы? Что-то мне кажется, быстро "накроют" мангальчик там...

я вроде ж по русски выше написал, или ты не все читаешь, а токма отрывками :)

повторяю для тебя еще раз: я лично там катался и я лично ТАМ видел множество людей сидящих культурно с мангалами, скорее всего в уже "насиженных" местах.

 

не знаю уж быстро или не быстро, но пока катался, никто никого "накрывать" даже не пытался

 

я сам там мангал никакой не собираюсь разжигать, просто как факт


Изменено: Kraftwerk, 29 Апрель 2014 - 08:18

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#77 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 10:10

Ну как тебе не стыдно?)))))))))) Для автомобилистов каких только дорог не проложили ,а для велосипедистов что сделали? 

угу... то-то я и смотрю, что автомобили разъезжают вольготно по Москве, а бедные велосипедисты стоят часами в пробках :))))))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#78 Алеся

Алеся

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 563 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 10:44

угу... то-то я и смотрю, что автомобили разъезжают вольготно по Москве, а бедные велосипедисты стоят часами в пробках :))))))

Ну велосипедисты тут точно не виноваты и это не означает ,что их права можно не учитывать!


  • 1

#79 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 10:51

Ну велосипедисты тут точно не виноваты и это не означает ,что их права можно не учитывать!

конечно виноваты не велосипедисты, а тот, кто дороги строит и проектирует...


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#80 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 23:27

Kraftwerk спасибо,что рассказали про велодорожку и спасибо Len4ik, за способ до нее добраться :)
Сегодня решила опробовать данный маршрут и вот результат : Доехала до а/ф Нива и под мост, потом поспрашивала прохожих и единственный разумный ответ,который кому-то послужит ориентиром- это после вьезда в Капотню все время ехать прямо и главный ориентир это церковь,до велодорожки уже рукой подать.Самое смешное,что когда я спросила,проезжавших навстречу велосипедистов,как скоро будет выделенка, они удивленно на меня посмотрели и сказали,что я уже на ней :) И правда,я сразу не заметила:) ,что асфальт стал ровнее и разделен на полосы :) Ну потом, просто получала удовольствие от прекрасной езды. Радовалась,что еду с горки и жалела :) поднимавшихся в нее( я пока не знала,что обратно тоже буду так же карабкаться). Поразили детские площадки на территории парка - просто какой-то городок со всевозможными лазалками и горками,всякими качелями и прочими развлекалками. Единственный минус,то что нет информационных стендов с картой , я поначалу думала, что велодорожка замкнута и возвращается опять в Капотню, ан нет. Поэтому надо расчитывать свои силы на обратную дорогу. На обратном пути, уже на подьеме ( где сильно гудящая ЛЭП) навстречу мне выехала газель . Вспомнила диалоги Зеркала и Маравиллы :) Домой доехала, как мне показалось, быстрее . Устала ооочень сильно. Капотня,да не обидятся на меня ее жители, удручает большим количеством нетрезвых людей и выходцев с солнечных республик. Еще раз благодарю Kraftwerka за открытие потрясающего маршрута!!!
  • 3

#81 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2014 - 22:49

PS так для сведения
официальная (размеченная) велодорожка там достаточно короткая, но можно и самостоятельно продолжить вдоль Москва-реки дальше... такой маршрут на много длиннее

Изменено: Kraftwerk, 04 Май 2014 - 22:49

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#82 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2014 - 11:24

Выезжаю в Люблино-Марьино на велодорожки,присоединяйтесь.Белая мерида.
  • 0

#83 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2014 - 15:52

Сегодня, в большинстве, мои впечатления китайские :) :) Первое,это три смешных молодых китайских рыбака, уж не знаю для удовольствия рыбу ловили или для еды ( в Москва-реке :) ) Потом стала встречать На Своем Пути китайских мам с колясками. То ли обозначения велосипеда на дорожке и на стоячих знаках для китайцев ни о чем не говорит,то ли одно из двух.Справа и слева от дорожки,по которой ездят МНОГОчисленные велосипедисты,есть дорожищи для пешеходов,которые,впрочем ни китайские мамы,ни китайские девушки,гуляющие по велодорожке и занимаюшие ОБЕ полосы по ходу не замечают :) Удивил и обрадовал молодой папа на роликах везущий коляску,прикольно :) Сегодня был дополнительный "бонус" это ветер,в какую-бы сторону ни ехала, все время в лицо :) На обратной дороге ,было тяжеловато взбираться в горку. А вобщем, не устану благодарить Krawtferka за маршрут :) :)
  • 0

#84 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 09 Май 2014 - 21:57

на веломании писали, что велодорожку там проложили по древнему маршруту мамоколясок и собакогуляк. вот они по привычке и... а то, что правила у нас никто не знает (или, как минимум, не соблюдает), так это не только там - постойте 10 мин. у светофора на ПДД, увидите много интересного


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#85 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2014 - 15:50

Хочу завтра прокатиться в Люблино-Марьино,буду рада женской компании. Выезжаю где-то 10-30 11-00, по времени ограничена до 13-00.
  • 0

#86 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2014 - 12:11

Сейчас на велодорожке,под мостом у Москва-реки :) Супер,супер,что этой рай так рядом с нами :) Очень много народу,особенно на роликах. Сьезжая с горки ( у гудящей Лэп) видела огромного кролика :) Сначала подумала,большая кошка в траве :) Сфоткала,но с телефона не знаю как скинуть. Ура,ура хорошей погоде и велодорожке :) :)
  • 0

#87 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 10:59

На роликах это хорошо)) надо свои с работы принести прокатиться )
  • 0

#88 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Май 2014 - 22:41

На роликах это хорошо)) надо свои с работы принести прокатиться )

это где на роликах работают? cd044c65f9507c3853f6f3fd546497b7.gif


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#89 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2014 - 22:47

это где на роликах работают? cd044c65f9507c3853f6f3fd546497b7.gif

:D После работы на Воробьевы горы вдоль набережной ездили кататься, а в этом году не с кем( Надо наверное велосипед все-таки осваивать  :)


  • 0

#90 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 19 Май 2014 - 22:54

:D После работы на Воробьевы горы вдоль набережной ездили кататься, а в этом году не с кем( Надо наверное велосипед все-таки осваивать  :)

нууу, не знаю. если говорить о городском асфальте, лично мне ролики кажутся более удобным видом транспорта. а на веле надо куда-нибудь в леса-поля


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#91 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 11:09

нууу, не знаю. если говорить о городском асфальте, лично мне ролики кажутся более удобным видом транспорта. а на веле надо куда-нибудь в леса-поля

так в городе асфальта то давно нет, одна тротуарная плитка) на роликах по ней не вариант
  • 0

#92 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 12:34

это где на роликах работают? cd044c65f9507c3853f6f3fd546497b7.gif

в Ашане например... мерчендайзеры :))


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#93 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 20:10

Про велодорожку. Разрешите кинуть небольшой булыжник  в "огород" катающихся :wacko:

Велодорожка совмещена с пешеходной дорожкой, которая обозначена соответствующим образом. Но, катающимся, похоже, абсолютно пофиг где ехать, лишь бы был асфальт. Причем и взрослым и детям. Примерно также "соблюдаются" направления движения.

 

Мне хватило короткой "разведочной" прогулки по пешеходной дорожке, чтобы серьезно испугаться и велосипедистов и ролиководов (или как их там). Вот без шуток, граждане! Когда на тебя несется рой подростков на велосипедах, или едет спортивная семейная чета, которым надо обязательно в "струнку" по всей дороге, совсем становится не смешно, если ты пешеход.....Или еще круче, сшибающие все на своем пути милые девчушки на роликах, которые еще только учатся (онижедети!) и поэтому исполняют широкие зигзаги поперек полос, с веселым визгом и раскоряченными руками. И пофиг кто там на пешеходной дорожке...им же, блин, весело. Они же, блин, не водку по подъездам, они же спортсмены...здоровая нация. 

 

Уважаемые спортсмены и любители! Уважайте пешеходов! Они тоже, между прочим, живые люди.

 

71fb316f40e9784e46bd16819d1ead05.jpg


  • 2

Sapienti sat


#94 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Май 2014 - 22:42

так в городе асфальта то давно нет, одна тротуарная плитка) на роликах по ней не вариант

есть такие ролики http://rollermag.ru/...x.php?cat_id=16 - в них можно по Красной Площади ездить без особого вреда для ног :)


  • 1

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#95 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 22:51

есть такие ролики http://rollermag.ru/...x.php?cat_id=16 - в них можно по Красной Площади ездить без особого вреда для ног :)

У меня самые обычные, до таких еще не доросла  :P


  • 0

#96 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:00

У меня самые обычные, до таких еще не доросла  :P

надо просто съездить померить :) и сразу захочется купить. и не обязательно за 17000 - для спокойного городского катания самые простые подойдут. зато станут ровными плитка и антицеллюлитный асфальт :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#97 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:20

Про велодорожку.

Мне хватило короткой "разведочной" прогулки по пешеходной дорожке, чтобы серьезно испугаться и велосипедистов и ролиководов.Или еще круче, сшибающие все на своем пути милые девчушки на роликах, которые еще только учатся

Ключевые слова " Про Велодорожку !!!" и "короткая разведочная прогулка". По всей видимости вы даже до места где идут раскопки не доразведывали,т.к до онного места велодорожка и правда узкая,но потом места хватит и вашим и нашим. И чегой-то вы решили там пешком погулять ? там вроде как справа дорога слева за кустами видна Москва-река,дальше справа поле слева Москва-река,не очень обустроены подходы к ней,если вдруг в прогулке заинтересовала именно она. ЛЭП. А вот для велосепедистов и роллеров самый кайф, там такая горка,особенно если вниз сьезжаешь-суперрррр! Для прогулки пешком подходит именно парк, и в парке велодорожка Только для колес! Поэтому надо было разведывать глубже и не делать преждевременных выводов. И милые девочки,которые учатся кататься,чем вам помешали? где им еще учиться? Думаю катаясь возле дома они бы тоже вам помешали. А может вы просто завидуете? Ведь это просто кайфф кататься по ровной дорожке на велосипеде с ветерком :)
  • 0

#98 Бася

Бася

    Турист

  • Свои люди
  • 1 554 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:39

надо просто съездить померить :) и сразу захочется купить. и не обязательно за 17000 - для спокойного городского катания самые простые подойдут. зато станут ровными плитка и антицеллюлитный асфальт :)

Хочу еще велосипед освоить, в детстве как то не сложилось  :) Про померить в точку )) Зашла вчера в магазин на туфельки посмотреть.... ушла с двумя парами 


  • 1

#99 Барабашка

Барабашка

    Добрых дел мастер

  • Свои люди
  • 1 453 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2014 - 23:47

Ключевые слова " Про Велодорожку !!!" и "короткая разведочная прогулка". По всей видимости вы даже до места где идут раскопки не доразведывали,т.к до онного места велодорожка и правда узкая,но потом места хватит и вашим и нашим. И чегой-то вы решили там пешком погулять ?...

Linkoln, вы меня извините, пожалуйста. Никогда у меня не получалось объяснять очевидные вещи. Например, почему вдруг пешеходу вздумалось погулять по специально обозначенной пешеходной дорожке.

 

Но, специально для того, чтобы даже Вы поняли, поясню. На это дорожке, кроме меня, гуляла еще пожилая пара. Да и другие пешеходы, как ни странно, там тоже были. Немного, но были.

 

Собственно, в моем сообщении ключевым призывом была только последняя строка. Sapienti sat.


  • 0

Sapienti sat


#100 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Май 2014 - 01:00

Хочу еще велосипед освоить, в детстве как то не сложилось  :) Про померить в точку )) Зашла вчера в магазин на туфельки посмотреть.... ушла с двумя парами 

вот и с роликами так же :) с велосипедом сложнее - там надо попой мерить, а на двух велах не усидишь :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#101 Linkoln

Linkoln

    Новосёл

  • Свои люди
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 10:19

Уважаемая Барабашка, чтобы даже вы поняли, что я хотела сказать, поясню : Для прогулок пешком есть многооо мест, а для езды на велосипеде раз-два и обчелся. И немного сомнительно удовольствие гулять возле дороги, НПЗ и ЛЭП, когда рядом очень красивый парк для прекрасных прогулок. И  в огромном парке ,дорожки для пешеходов и велосипедистов почти не пересекаются.

P/S Все время сколько ездила туда, замечала , что ВСЕ и пешеходы и кто на колесах ,Уважительно относятся друг к другу. Может просто вам не повезло ??


  • 0

#102 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 417 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 17:56

Про велодорожку. Разрешите кинуть небольшой булыжник  в "огород" катающихся :wacko:

Велодорожка совмещена с пешеходной дорожкой, которая обозначена соответствующим образом. Но, катающимся, похоже, абсолютно пофиг где ехать, лишь бы был асфальт. Причем и взрослым и детям. Примерно также "соблюдаются" направления движения.

 

Мне хватило короткой "разведочной" прогулки по пешеходной дорожке, чтобы серьезно испугаться и велосипедистов и ролиководов (или как их там). Вот без шуток, граждане! Когда на тебя несется рой подростков на велосипедах, или едет спортивная семейная чета, которым надо обязательно в "струнку" по всей дороге, совсем становится не смешно, если ты пешеход.....Или еще круче, сшибающие все на своем пути милые девчушки на роликах, которые еще только учатся (онижедети!) и поэтому исполняют широкие зигзаги поперек полос, с веселым визгом и раскоряченными руками. И пофиг кто там на пешеходной дорожке...им же, блин, весело. Они же, блин, не водку по подъездам, они же спортсмены...здоровая нация. 

 

Уважаемые спортсмены и любители! Уважайте пешеходов! Они тоже, между прочим, живые люди.

1. Сначала определимся - лично я и те, с кем я там катаюсь, НЕ СПОРТСМЕНЫ!

 

2. На шуточный "булыжник" - шуточный ответ (правда от автомобилистов, но не суть важно - подходит и сюда)

"Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит". (с) Джереми Кларксон

 

3. Во всех хороших изначально начинаниях, есть минусы, которыми быстренько начинают пользоваться  те, кто по жизни как бы не совсем далекий. Ясен пень, если там бы поставить отбойник разделитель и нанести на пешеходку поперечные полосы-гребенку высотой 2 см, то там и так бы по определению можно было бы токма пешим ходом гулять. Но сделали в надежде на то, что у нас народ неглупый... слегка поспешив с надеждами-предположениями

 

 

ЗЫ я и сам там лично на велике чуть не посбивал парочку таких ролиководов... да и велосипедистов, несоблюдающих никакой полосности даже на вело-полосе

Кстати, там и пешеходы уверенно так прут по далеко несвоей полосе, как терминаторы :) так чта, Кларксон был в чем то прав :)


Изменено: Kraftwerk, 21 Май 2014 - 18:01

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#103 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Май 2014 - 22:44

если Кларксон надумает стать президентом России, я буду первым, кто за него проголосует :)


  • 2

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#104 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 23:11

Нуитема))) даже завистливая Наташка (тебе отдельный от меня нежный привет и поцелуйчик, ибо соскучилась по вам уже))) со своими пешеходами втерлась, не только Зеркало на машине)))
Господа, а по факту? То бишь по шаблону, предложенному Гарри в первом посте?
  • 0
Птица мала, да ноготок востёр.

#105 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Май 2014 - 23:55

Господа, а по факту? То бишь по шаблону, предложенному Гарри в первом посте?

мадам, ваш ход :)


  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых