Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Это уже не юмор

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1234 ответов в теме

#1226 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 043 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 11:59

Пенсию в эстонии и россии сравните и угомонитесь :)

Не надо себя равнять по другим :) если не можешь угомониться, не надо "думать" что и остальные только этим и занимаются :rolleyes: от безделия :)

• 0

#1227 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 946 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 23:44

На рейс Амритсар — Торонто было загружено 400 пассажиров и только 200 обедов.
Авиакомпания допустила ошибку, и экипаж оказался в затруднительном положении. Однако у одной умной бортпроводницы появилась идея!
Примерно через 30 минут полёта она нервно объявила: «Дамы и господа, я не знаю, как это произошло, но у нас на борту 400 пассажиров и только 200 обедов! Любой, кто будет достаточно любезен, чтобы отказаться от своей еды ради кого–то другого, получит бесплатные спиртные напитки в неограниченном количестве на протяжении всего полёта! "
Её следующее объявление было сделано через 6 часов: «Дамы и господа, если кто–то хочет изменить своё мнение, у нас всё ещё есть 200 обедов!»

• 1
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1228 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 26 043 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2021 - 00:16

— Пьяный за рулем преступник.
— Поэтому наши летчики в аэропорт ездят на такси.

• 0

#1229 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 9 651 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2021 - 00:42

Не надо себя равнять по другим :) если не можешь угомониться, не надо "думать" что и остальные только этим и занимаются :rolleyes: от безделия :)

На всей планете земля живёт примерно 7 млрд населения, в РФ живёт 145 млн. Что составляет примерно 2% от всего населения земли. Этим 2 % по конституции принадлежит 1/5 часть суши и 40% всех природных ресурсов планет, однако эти 2 % находятся далеко за сотню в мире по доходам. Как такое может быть , кто виноват?  Может нанятые менеджеры не настолько гениальны или просто враги этой территории и населения 1/5 суши? Других объяснений у меня нет .

• 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!

#1230 gawab

gawab

Местный

• Свои люди
  • 15 946 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 16 Июнь 2021 - 17:00

На крыльце виллы Ла Гранж. Обмен мнениями. (Расшифровка по губам).

Путин: Рад встрече.
Байден: Кто здесь?
Путин: Путин.
Байден: Кстати, где он?
Путин: Здесь.
Байден: Отлично. Ждём Байдена.

• 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#1231 Князь

Князь

Старый брюзга...

• Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 689 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2021 - 22:52

На всей планете земля живёт примерно 7 млрд населения, в РФ живёт 145 млн. Что составляет примерно 2% от всего населения земли. Этим 2 % по конституции принадлежит 1/5 часть суши и 40% всех природных ресурсов планет, однако эти 2 % находятся далеко за сотню в мире по доходам. Как такое может быть , кто виноват?  Может нанятые менеджеры не настолько гениальны или просто враги этой территории и населения 1/5 суши? Других объяснений у меня нет .

Вопрос от мужа жены какой тысячной части суши? А вам какое дело до 1/5 части суши которая вашей жене в принципе не принадлежит?

• 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#1232 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 9 651 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2021 - 23:03

Вопрос от мужа жены какой тысячной части суши? А вам какое дело до 1/5 части суши которая вашей жене в принципе не принадлежит?

Это понятно, что населению, не смотря на конституцию ничего не принадлежит, всё принадлежит нанятому менеджеру Президенту и его друзьям :) 

• 0

#1233 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 26 043 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2021 - 23:30

Это понятно, что населению, не смотря на конституцию ничего не принадлежит, всё принадлежит нанятому менеджеру Президенту и его друзьям :)

Это...в юмор надо :D  :D  :D

• 0

#1234 Dob

Dob

В поиске....

• Свои люди
  • 9 651 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 00:10

Это...в юмор надо :D  :D  :D

Странный у Вас юмор. Как скажете . Я считаю что один невысокий человек занимающий высокий пост , просто обворовал с друзьями всё население России . Имею право на такое мнение , раньше было прописано в Конституции, новую не читал :)

Конечно не юмор, что смешного, в том что кучка питерских обворовало всё население россии?  Ничего смешного, но к сожалению правда :(

Изменено: Dob, Вчера, 00:12

• 0

#1235 Niksik

Niksik

Я самый серьёзный,почти.

• Свои люди
  • 26 043 Сообщений:

Опубликовано Вчера, 00:45

Странный у Вас юмор. Как скажете . Я считаю что один невысокий человек занимающий высокий пост , просто обворовал с друзьями всё население России . Имею право на такое мнение , раньше было прописано в Конституции, новую не читал :)

Конечно не юмор, что смешного, в том что кучка питерских обворовало всё население россии?  Ничего смешного, но к сожалению правда :(

Смешны подобные "объяснения" на ситуацию в стране...а так да, мечтать законом РФ не запрещено, значит имеете право это делать и по новой конституции...я спрашивал, и там запрета на мечты и разные умозаключения нет. :rolleyes:

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых