Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение кандидатов в Мэры-2011 г. Дзержинский и их программ


  • Закрыто Тема закрыта
2631 ответов в теме

#596 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:45

nospam46, а сколько заплотят Егоровой, чтоб она сошла с дистанции? Кофейная гуща про неё не показывает?
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#597 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:47

Что алкоголь?
Вы хотите из меня сделать трезвенника и язвенника?


Вас им сделали уже в доносе аналитической записке:)
  • 0

#598 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:51

Все эти тексты и посты уже ничего не изменят
Локомотив предвыборной гонки набирает обороты.
и контуры конечного маршрута уже вырисовываются.
Конечно меня тоже тревожит ,что предвыборная кампания Плешакова очень вялая
Кто их знает этих Единороссов! Что они придумают! и на что договорятся!
--
Мне тут написали ,что olol 'это мой второй ник.Чтож спорить не буду-думайте что хотите.
  • 0

Nobody die a virgin, life fucks everyone!


#599 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:52

Мне тут написали ,что olol 'это мой второй ник.Чтож спорить не буду-думайте что хотите.


Раз уж начали писать так пишите до конца - кто спросил то?))))

ЗЫ. А может никто не спрашивал - так опять предвыборный ход "политика"))))

Изменено: судья, 07 Ноябрь 2011 - 22:55

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#600 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:56

Все эти тексты и посты уже ничего не изменят
Локомотив предвыборной гонки набирает обороты.
и контуры конечного маршрута уже вырисовываются.
Конечно меня тоже тревожит ,что предвыборная кампания Плешакова очень вялая
Кто их знает этих Единороссов! Что они придумают! и на что договорятся!
--
Мне тут написали ,что olol 'это мой второй ник.Чтож спорить не буду-думайте что хотите.


А Вы вот честно так перечислети свои ники под которыми сдесь Вы отмечались...это пойдет в плюс...за честность.
  • 0

#601 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:23

Сказка нашего городка

Как Царь Змия одолел


Сказка ложь, да в ней – намек,
добрым молодцам – урок.
А.С. Пушкин
Глава первая

В одном царстве, в одном государстве жил был Царь. И всем был Царь хорош: и народом исправно управлял, и песни под гусли любил, и землю от чужеземцев спас, и казну в порядке держал, - только вот кулаком стукнуть не мог. Распустились при нем бояре … хлеще черемухи в мае. А он все с ними по-человечески. Иначе не мог. Закон был для него превыше всего. Сказано: до семижды семи раз прощать, – никого не слушал, прощал. А те – даже на семьдесят шестом разу повиснув – и то в ус не дули.
Но еще и другая тому причина была. Бояре те достались ему от прежнего Царя, голову сложившего на поле брани, Царь наш при нем воеводою был. Вот и не решился он их гнать – в знак уважения. А те не знали ни чести, ни совести, ни уважения, а некоторые - даже алгебры и правописания. И такие письма от Царя писали – что их можно в «Камеди клаб» без правки зачитывать.
Про наивность Царя можно отдельную песнь складывать. Так любил он народ свой, как с детьми с ними нянчился.
Разузнал про то Змий и вознамерился обхитрить Царя-батюшку колдовскими наветами. Превратился он в добра молодца и поселился в царстве том основательно.
Ну всем «добрый молодец» – медовухи не пьет, табаку заморского не нюхает, кому забор поправит, кому дорожку положит, кому шкатулку музыкальную преподнесет. Не распознать в нем Змия – лицо румяное, голос зычный, глаз горит, работа спорится. Не нарадуются люди «помощнику».
Пришли тогда к Царю верноподданные и говорят:
- Выгони из царства этого молодца, он хулу на тебя несет, крестьян неразумных за грош уговаривает.
И тут стукнул Царь кулаком по столу (исторический момент, до этого стучал он только будучи воеводою перед битвой Великовскою) и говорит:
- Слушайте, что скажу я вам, люди добрые. Дела он хорошие делает, пусть и с тайным намерением. Пусть закрома свои награбленные народу вернет, вот тогда и выгоним.
- Но князья уже глядят в его сторону, – взмолились верноподданные, - закрома-то необъятные…
- Те, кто повернется в его сторону – пусть сами о себе заботятся. Как в глаза смотреть будут отцам, братьям своим, когда откроется, что помогали они чудищу трехголовому. А мы как тогда не допустили посрамления, так и сейчас не допустим! Наша сила - в правде! (к/ф «Брат»)
- Царь, люди не знают о делах твоих праведных, а он их на свой счет записывает...
- Не государево это дело – языком молоть. Не заслуги важны, а суверенность царства нашего. Не о том сейчас нужно заботиться – а как землю защитить от вторжения иноземного. Знаю я, на что Змий позарился, – на озеро наше чудодейственное, да на пастбища наши вольготные под хоромы лакеям услужливым. Пока жив я, не бывать этому! Ни поля наши высушить, ни леса наши вырубить! Как говаривал предок мой, Дмитрий Иванович, ни пяди земли не отдам чужеземным выходцам! Насмерть стоять будем!!!
Приосанились верноподданные, почуяв силу духа русского, почувствовав себя причастными к подвигам Донского Дмитрия.
И вышли окрыленные.
Но как порог покинули – расплылись как мороженое. Ссутулились, скукожились, и в миг все мысли вечные смешались с сиюминутными.
«Стоять, конечно, правильно. А «насмерть» – совсем здорово! Но где, когда и с кем? Оружие из стали? Или клинки из олова? Ковать медали памятные или писать напутственное? Конкретно – что? Конкретно – с кем?» Подумали, поокали и разошлись в незнании.
А Змий зря времени не теряет – утром обернется добрым молодцем – и «сразу за дрель» (к/ф «Покровские ворота», Савва Игнатьевич). Только не совсем за дрель, да и совсем не он. Сам-то он ничего не делал, кроме как искал тех, кто до Царя челобитную не донес – вот здесь он тут как тут: про Царя кляузу расскажет, и мужиков медовухой напоит, и бабам быстро улыбнется, и детям песенку споет. В общем, «все скорлупки золотые, ядра – чистый изумруд» (А.С. Пушкин)
Никто даже и не спрашивал, чьего он роду-племени, откуда взялся, и с чего это в каждый двор нос свой сует - так действовали чары его приворотные.
- Царь совсем о вас не заботится. Сделайте меня царем …
- А зачем тебе царем быть?
- Душа болит за вас, не могу без слез смотреть на ваши страдания
- А с чего это ты взял, что мы страдаем? Мы и не страдаем вовсе. Но за помощь спасибо.
- Страдаете, я же вижу. Сделаете меня царем - будете только радоваться.
- Мы смотрим, золота у тебя столько, что все дорожки в царстве посыпать можешь.
- Могу.
- Так зачем тебе наше царство, если ты еще богаче?
- Я же говорю: душа болит …(но мы-то знаем, что душа у Змия, наверное, в яйце, яйцо в утке, а утка в кролике)
- Душа, говоришь, болит, а чего медовухи не пьешь? Странно это. Говоришь, сам все заработал, а руки-то – как у красной девицы («Карп, ты на руки-то его посмотри... Из него водила как из Промокашки скрипач...» («Место встречи изменить нельзя») За народ болеешь, а в хоромах забор пятиаршинный поставил… Бревен не таскаешь, а плечи – в сажень… Двух вышибал с собой возишь… кого боишься? Что-то здесь не то… С мудрецами нашими не водишься… К батюшке не вхож… Мы медовуху-то твою попьем еще – наше дело мужицкое, только не верим мы, что ты для нас стараешься. Мы с царем нашим во время войны из одной миски рубали, а ты и руку крепко пожать не можешь, - запачкаться боишься. Кстати, а где ты был, когда мы пять лет назад чужеземцам гнали?
- Мужики, ну вы чего? Я делами был занят… неотложными. Чтобы сейчас вот вам помочь. Просто я дальновидный.
- Ты, значит, дальновидный, а мы, по-твоему, что, близорукие? И дальше носа своего не видим?
- Да ладно вам, мужики, я ж ничего плохого не хотел…
- А ну, мужики, подняли кубки за Царя-батюшку нашего! Да за Отечество! Да за то, как пообломали мы тогда пики хану крымскому!!! А ты, кстати, чьих кровей-то будешь?...


Продолжение следует…
  • 0

#602 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:25

Мистер Х (советник Плешакова), долго сочиняли?)))))

ЗЫ. Я ж говорил - толи еше будет ближе к 4 декабря))))

ЗЫЫ. Господа представители избирательных штабов!

Данную тему о выборах посещает только несколько сот избирателей.. Так что овчинка выделки не стоит.. Стрельба по воробъям из пушки.. Гораздо более эффективно будет печатным словом в печатном СМИ)))

Изменено: судья, 08 Ноябрь 2011 - 00:33

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#603 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:29

Мистер Х, а где ссылка на первоисточник, а точнее на подкормленную газетёнку "угрешские вести"???
  • 0
И ему,в конце полета,с благодарностью вручен ВЕЛОМОТОКИНОФОТОВИДЕОМАГНИТОФОН...(В.С.Высоцкий)

#604 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:32

Просто осень.
  • 0

#605 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:36

olol, Не надоело Вам гаданием заниматься, ну не советник я, бросьте заниматься ерундой, лучше анализируйте программы. Завтра выдам на ПАНа.
Hobit, Она от туда из УВ и сказка мне понравилась, но жаль сочинил не я.
  • 0

#606 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:37

nospam46, Ерунда конечно а не справка, но правда есть.
  • 0

#607 Колокольчик

Колокольчик

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 513 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:38

Просто осень.

Осеннее обострение...:crazy:
  • 0

#608 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:41

olol, Не надоело Вам гаданием заниматься, ну не советник я, бросьте заниматься ерундой, лучше анализируйте программы. .


Я и анализирую))) Пока только две программы для основного избирателя и есть - Панаморенко и Плешакова.. Жука не в счет - основной избиратель о ней ничего не слышал, т.к. у основного избирателя нет выхода в инет.. Все надо делать в печатном виде. У Панаморенко программа напечатана в количестве 20 тыс. экземляров, а у Плешакова - 5 тыс. экземляров..

Про программу Плешакова могу сказать, что она напечана на более лучшей бумаге чем у Панаморенко))) Это все, что я нашел в ней лучшего))) Жду ваших аналитических выводов - интересно будет сравнить с моими..

nospam46, Ерунда конечно а не справка, но правда есть.


Это про покупку Плешакова?))) Такие справки, называемыми аналитическими))), просто так на форумы не выкладываются))) Это сделано с определенными целями, в интересах определенного кандидата.. Вы не подскажите - кто это?))))

Изменено: судья, 08 Ноябрь 2011 - 00:52

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#609 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:51

olol, По поводу справки - уточнить надо некоторые моменты по П-ко, пока говорить не буду, но что человек психически неуравновешен это есть.
Я думаю Плешаков не продается, это мое мнение. В нем осталась та старая закалка, мы с ним почти одногодки и школа жизни почти одна. Он мне кажется мягковат, но подробно завтра. Я еще не все посмотрел.
  • 0

#610 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:53

Посмотрел программу Вахрушева, комментарий нет, полный бред.
  • 0

#611 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:54

Посмотрел программу Вахрушева, комментарий нет, полный бред.


Где его нет,в любой программе есть.
  • 0

#612 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 00:55

Мистер Х, а кто из нас уровновешанный?))) Здесь все регулярно в баню из-за этого ходят)))) Я вот только что из нее вернулся)))) И вы только что оттуда же вернулись)))

Копаться в этой "справке", а точнее подметном письме одного из кандидатов (вы не знаете кого?))))) лично я не буду - просто противно... Ближе к 4 декабря будет применены более изощренные способы обработки умов избирателей...
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#613 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:03

olol, Скажу мнение по программе П-ко. Она не понравилась. Есть много пробелов, одни лозунги и очень настораживают цифры. Я знаю, что такое взять, я знаю как убедить, что бы дали, а так же знаю, что может быть залогом и знаю, какие условия будут выдвинуты. Если народ не поймет, то у кого есть деньги ищите более тихое место, город превратиться в большую коммунальную квартиру и прощай "свободо любивый Дзержинский народ". Я не пророк как некоторые, которые входят в штаб кандидата и иногда свистят на поле и маячат перед камерой, просто это реаль.
Только не надо меня причеслять к какому нибудь штабу, это мое ЛИЧНОЕ мнение.
  • 0

#614 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:05

olol, В баню я хожу с друзьями по четвергам - так заведено много лет.
  • 0

#615 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:07

Мистер Х, че вы все о программе Панаморенко?)) Вы обещали аналитику (причем правдивую) про программму Плешакова.. Вот тогда и надо сравнивать программы..

Лично я имею отношение к конкурсам и сравниваю конкурсные предложения Участников.. Всегда в оценке участвуют несколько экспертов.. Вот будет ваше мнение и сравним программы.. Может еще кто подоспеет..

olol, В баню я хожу с друзьями по четвергам - так заведено много лет.


Здесь на форуме баня несколько иное, чем в миру)))

Изменено: судья, 08 Ноябрь 2011 - 01:12

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#616 Мистер Х

Мистер Х

    Турист

  • Members
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:13

olol, Когда готовится программа (любая), то она имеет определенные закономерности построения, при условии если готовящий ее конкретно имеет основные понятия о вопросах которые хочет поднять, осветить и выработать генеральную линию. Увы этого я не увидел, вот и все, а ведь человек кандидат наук.
  • 0

#617 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:17

olol, Когда готовится программа (любая), то она имеет определенные закономерности построения, при условии если готовящий ее конкретно имеет основные понятия о вопросах которые хочет поднять, осветить и выработать генеральную линию. Увы этого я не увидел, вот и все, а ведь человек кандидат наук.


Вы не сравнивайте Концепции по ГОСТу (или конкурсное предложение)) и предвыборные программы))) К тому же ваше высказывание я трактую как уход от сравнения двух программ.. У программы Плешакова точно также нет того о чем вы говорите.. Так что ждем ваше, надеюсь правдивую аналитику программы Плешакова.. И только тогда сравнение двух программ..

А до этого все ваши разговоры о программе Панаморенко можно трактовать, что вы не объективны.. Ну более простым языком, что вы советник Плешакова...

Изменено: судья, 08 Ноябрь 2011 - 01:20

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#618 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 08:50

долго думал, но сделаю сюда копипаст и этой программы, потому как тут собираем постепенно все

Программа Вахрушева В.В.

Я НАВЕДУ В ГОРОДЕ ЧИСТОТУ И ПОРЯДОК!
(как в прямом ,так и в переносном смысле)
Как коренной житель города, как депутат и как гражданин я выступаю против нелегальной миграции в наш город

СЧИТАЮ, ЧТО ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В НАШЕМ ГОРОДЕ, КОТОРЫМИ Я ЗАЙМУСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ЭТО:
- Плохая водопроводная вода (способов решения этой проблемы много, но, к сожалению, на протяжении многих лет администрация ничего толком не сделала). Я сделаю воду пригодной для использования;
- Плохой выезд из города (около 50% трудоспособного населения работает в Москве). Я считаю, что кроме решения этой проблемы необходимо создавать рабочие места в самом городе;

ЧТО Я СДЕЛАЮ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСЛЕ МОЕГО ИЗБРАНИЯ МЭРОМ ГОРОДА
1. Уволю все руководство администрации и наберу молодых и энергичных заместителей.
2. Уволю все руководство «ОЖИКОМ» и « РОСС» и назначу в управляющие кампании компетентных и ответственных руководителей.
3. Сменю начальника УГХ (управления городским хозяйством).
4. Отправлю на заслуженный отдых половину директоров школ; коллективы школ должны быть молодыми и энергичными.
5. Запрещу поборы с родителей в школах и детских садах.
6. Запрещу поборы с малого бизнеса, приложу максимум сил для его развития и избавлю от бюрократических проволочек.
7. Минимизирую платные услуги в больнице и поликлинике.
- займусь проблемой с нехваткой детских садов
- Я полностью реконструирую стадион» Орбита», на главном футбольном поле, как и раньше, будет каток и появятся трибуны.
Наш девиз: «Мы за здоровый образ жизни!»;
-Решу проблему парковки автомобилей на придомовых территориях;
- По всему городу необходимо поставить камеры видеонаблюдения для предотвращения и профилактики правонарушений. Необходимо привлечь в помощь городской полиции добровольцев-дружинников;
- Приоритет строительства в городе будет отдан тем строительным кампаниям , которые платят налоги в бюджет города. Точечная застройка будет исключена. Строительство жилого дома на территории больницы будет отменено
8. Найду внебюджетные средства которые помогут малообеспеченным , малоимущим жителям и инвалидам
9.В школах открою уроки православия на факультативной основе.
-Снижу коммунальные платежи
Ваши знакомые москвичи удивляются, почему в Дзержинском такая высокая квартплата?
Мы переплачиваем только за тепло в 7 раз. ТЭЦ находится на территории города, при этом Москве отпускают тепло по 400 руб. за Гкал, а Дзержинскому по 1200 за Гкал. Я считаю, что это простая бесхозяйственность со стороны администрации.


Нам пора уйти от лозунга Чубайса и Ельцина "обогащайтесь", вернуться к православным традициям, жить по совести и по справедливости.


ЗЫ делая ссылки на программы кандидатов , убирайте меня из автора цитируемого, мапед не мой, я только объяву разместил :-)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#619 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:10

дам сразу сюда (не свой :)) коммент

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#620 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:10

Мистер Х (советник Плешакова), долго сочиняли?))))) ЗЫ. Я ж говорил - толи еше будет ближе к 4 декабря))))


Он давно уже "профессионально" пишет сказки .... , в стол ...
И поскольку их никто печатать не берет - вот решил выложить свою нетленку тут :appl:

P.S. Перед тем как выложить очередную нетленку прочтите вслух:

Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь.
Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…
Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить.
Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности.
Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели.
Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях.
Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них – все слаще.
Не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться… если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность.
Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные из них невыносимы в близком общении.
Однако и люди кислого нрава – вершинные творения самого дьявола.
Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях.
Аминь.

Изменено: aksakal, 08 Ноябрь 2011 - 09:36

  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#621 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:52

Это что (выше) реальная программа Вахрушева??? Или шутка?
  • 0

#622 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 09:55

а ведь человек кандидат наук.

Он такой же кандидат... смешно. Хотя может и ошибаюсь. Интересно кстати какая тема кандидатской.
  • 0

#623 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:07

Он такой же кандидат... смешно. Хотя может и ошибаюсь. Интересно кстати какая тема кандидатской.


Если про меня речь))), то вот тема моей кандидатской - "Фазовая зависимость психофизиологических ритмов и результативность совместной деятельности в диадах" по специальностям "нормальная физиология" и "социальная психология".. В общем все годится для команды выбраного Мэра))))

ЗЫ. А чем моя скромная персона так заинтересовала почтенную публику?)))

Изменено: судья, 08 Ноябрь 2011 - 10:09

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#624 papaura

papaura

    Новосёл

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 515 Сообщений:
  • LocationУгрешская, 22

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:13

Если про меня речь))), то вот тема моей кандидатской - "Фазовая зависимость психофизиологических ритмов и результативность совместной деятельности в диадах" по специальностям "нормальная физиология" и "социальная психология".. В общем все годится для команды выбраного Мэра))))

Извините, некорректно вырвал из контекста фразу. Это я про кандидатскую г-на Панамаренко интересовался. Хотя может быть Вы Панамаренко?
  • 0

#625 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:15

Извините, некорректно вырвал из контекста фразу. Это я про кандидатскую г-на Панамаренко интересовался. Хотя может быть Вы Панамаренко?


Нет, я просто Икс про меня говорил, я и подумал, что вы про меня)))) А вот Панаморенко кандидат технических наук, тему его я не знаю.. Но это меня в общем прельщает - все таки есть определенный его уровень в отличие от других комсольских и партийных работников)))

Изменено: судья, 08 Ноябрь 2011 - 10:19

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#626 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 10:22

Нет, я просто Икс про меня говорил, я и подумал, что вы про меня)))) А вот Панаморенко кандидат технческих еаук, тему его я не знаю.. Но это меня в общем прельщает - все таки есть уровень в отличие от других комсольских и партийных работников)))

Всяко и уровень образования и широта кругозора у него на порядок выше, чем у действующей команды, которая кроме опыта комсомольской работы и подковерных схваток за лучшее место в местечковом гадюшнике ничего не имеет.
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#627 Батька Махно

Батька Махно

    Турист

  • Members
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 11:31

[QUOTE='Батька Махно;292378']УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !

11 НОЯБРЯ В 14-00 В ЦЕНТРЕ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ *УГРЕША* СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С КАНДИДАТОМ НА ПОСТ ГЛАВЫ ГОРОДА
ЖУКОМ ВЛАДИМИРОМ ПЕТРОВИЧЕМ.

Приглашаем всех неравнодушных жителей , которым не безразлично
будущее города. Людей , которые против раскола городского сообщества.

ЕСТЬ ТРЕТЬЯ СИЛА!

Время назначено по просьбе преподавателей и студентов ЦНО Угреша.
  • 0

#628 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:22

кто бы спорил, молодежь - наше все...
  • 0

#629 bigpig

bigpig

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 151 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:38

ЕСТЬ ТРЕТЬЯ СИЛА!

http://pics.livejournal.com/a_nikols/pic/0000ak5r/s320x240
  • 0

#630 lizaliza

lizaliza

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 12:48

Очень надеюсь что это страницу читают и главы нашего города и кандидаты. Вчера у нас во дворе на детской площадке висел флаг и плакат какого то кандидата......Я мама трехлетнего сына , мы в этом году пошли в садик №9 в ясли. Хочу вам сказать что для самых маленьких деток в этом садике ни чего нет....Ни игрового уголка , ни ковров нормальных , в спальне просто ужас покроывала и так далее. Я очень вас прошу примите меры сделайте что нибудь , вы просите повышать демографии , а для наших детей ни чего не делаете , неужели госсударство ни чего не выдает на нужды детским садам.Я вас уверяю если вы свою агитацию будите проводить в детских садах выражая это в помощи толку будет больше, и на плакаты не придется тратится...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых