Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обсуждение кандидатов в Мэры-2011 г. Дзержинский и их программ


  • Закрыто Тема закрыта
2631 ответов в теме

#631 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:14

ни чего нет....повышать демографии , ...ни чего не делаете ,... неужели госсударство ни чего не выдает... агитацию будите проводить ... не придется тратится...


И на образование - хоть копеечку.

Не сдержалась. Сразу sorry. Мысль правильная имхо
  • 0
In recto virtus

#632 lizaliza

lizaliza

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:21

Да не нужно копеечку, пусть лучше узнают что нужно и сами купят, то что мы не можем позволить себе купить нашим детям . Пожалуйстаотзовитесь помогите , или подкажите к кому обратиться с этой просьбой .
  • 0

#633 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:01

А вы обратитесь к депутату на территории которого находится этот детский садик. Надеюсь он найдет способы разобраться в вашей просьбе.
  • 0

#634 lizaliza

lizaliza

    Прохожий

  • Guests
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:05

А какой депутат относится к нашему участку???
  • 0

#635 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:07

А кто ответит за детскую поликлинику? Приходится ходить в платную (НТМ) , чтобы не сидеть в очереди к педиатру по 2 часа!

#636 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:10

А какой депутат относится к нашему участку???


Косюкова Наталья Викторовна тел.89152695001. Кстати она психолог лицея №3. Вопросы с финасированием образовательных учреждений ей знакомы.
  • 0

#637 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:11

;292549']А кто ответит за детскую поликлинику? Приходится ходить в платную (НТМ) , чтобы не сидеть в очереди к педиатру по 2 часа!

Спросите с главы города, который не обеспечивает жильем врачей и учителей.
  • 0

#638 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:16

Стоп! Причём здесь жильё ? Откуда такой поток больных детей? Из НОВЫХ домов!
Сколько врачей получило жильё в этих домах?

Когда не было ул. Угрешская , очередей в детской поликлинике не было!
Как приятно всё забыть , правда ?

PS: и только не надо опять про "дом для врачей" мне рассказывать.

#639 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:23

;292553']Стоп! Причём здесь жильё ? Откуда такой поток больных детей? Из НОВЫХ домов!
Сколько врачей получило жильё в этих домах?

Когда не было ул. Угрешская , очередей в детской поликлинике не было!
Как приятно всё забыть , правда ?

PS: и только не надо опять про "дом для врачей" мне рассказывать.


когда не было угрешской, тогда и численность населения была гораздо меньше, в том числе и детишек...
а вот про то, что организация работы медицинских и детских учреждений в городе, мягко говоря, никакая - полностью согласен...
  • 0

#640 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:28

Скажем , детская поликлиника не резиновая , и n! врачей и больных в неё просто не влезет.
Может пора строить еще одно здание поликлиники , с жилой мансардой , если речь идёт о нехватке врачей. Сколько по нормативам, у одного педиатра детей на участке?

когда не было угрешской, тогда и численность населения была гораздо меньше, в том числе и детишек...


за последние 10 лет официально прибавилось всего 7 тыс. человек., а именно 47 тыс. чел. По ощущениям , живёт тысяч 80.

Изменено: d@[Pooh], 08 Ноябрь 2011 - 14:35


#641 Предохранитель

Предохранитель

    Турист

  • Members
  • 262 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:33

;292557']Скажем , детская поликлиника не резиновая , и n! врачей и больных в неё просто не влезет.
Может пора строить еще одно здание поликлиники , с жилой мансардой , если речь идёт о нехватке врачей. Сколько по нормативам, у одного педиатра детей на участке?


не знаю...
при желании, можно поискать...
но то, что нынешняя администрация тоже этого не знает - не сомневаюсь...
  • 0

#642 Alexa11

Alexa11

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:35

Все врачи, достаточное количество времени отработавшие в городе, имеют квартиры. А молодые пусть поработают немножко и как следует, покажут себя с лучшей стороны, а то сразу всем квартиры подавай. Пусть в общагах поживут лет 5 для начала.
  • 0

#643 Russia

Russia

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:49

Все врачи, достаточное количество времени отработавшие в городе, имеют квартиры. А молодые пусть поработают немножко и как следует, покажут себя с лучшей стороны, а то сразу всем квартиры подавай. Пусть в общагах поживут лет 5 для начала.


Я с вами не согласен! Даже у врачей работающих более 10 лет, нет ни квартир, нет даже нормальных условий проживания!:vis:
  • 0

#644 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 17:28

;292557']Скажем , детская поликлиника не резиновая , и n! врачей и больных в неё просто не влезет.
Может пора строить еще одно здание поликлиники , с жилой мансардой , если речь идёт о нехватке врачей. Сколько по нормативам, у одного педиатра детей на участке

она может и не резиновая , но сейчас там просто персонала не хватает, оборудования и вакцины для прививок ( хотя последнее по вине государства, но к общему впечатлению добавляется - ) .Участковых педиатров-дефицит ( в кабинетах сидят медсестры и выписывают рецепты на молочную кухню, на этом медицинская помощь для детей их участка заканчивается ), хирурга мне вообще искренне жаль:bayan:, он бедный и в детской и во взрослой, и в НТМ -из чего следует 3 приемных часа в неделю в детской.п.УЗИ нет!!!Кордиолог замечательный, но извините складывается ощущение что на пенсию его просто не отпускают под угрозой смертной казни, иначе поликлиника потеряет специалиста, хотя работает он реже чем на больничном.Записаться на сдачу анализов крови-лучше сразу платно сделать чем тратить время и нервы ( и это тоже нехватка медсесер по забору крови, за последние годы 4 уволилось, а трудоустроилось 0 ) и т.д. и т.п.
  • 0

#645 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 17:31

по этому я считаю надо эту до ума довести, порядок нормальный установить, а потом можно и новую.
  • 0

#646 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:32

Панаморенко продолжает наступление)))

Сегодня, платя квартплату, обнаружил новые листовки от него, тиражем аж 15 тыс. экземляров)))

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  0001.jpg   149,92 Кб   26 раз скачано
  • Прикрепленный файл  0002.jpg   166,22 Кб   16 раз скачано

  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#647 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:35

Панаморенко продолжает наступление)))

Сегодня, платя квартплату, обнаружил новые листовки от него, тиражем аж 15 тыс. экземляров)))


+ к этому передвижные телеэкраны с его призывами,и молодые люди раздающие его программы.
  • 0

#648 Russia

Russia

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:37

Интересно во сколько такие телевизоры обошлись?
  • 0

#649 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:45

Да, забыл написать..

На двери магазинчика с зеленой крышей на Лесной мирно совершенно рядом так)) ужились две листовки с портретами - одна Плешакова, другая Жука)) Босс и его правая рука)) Ну что-то типа нарочно не придумаешь, все равно ведь правда прорвется))))
  • 0
Рабу форума нечего терять, кроме своих цепей :р

#650 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:47

одним из аргумнетов в агитации факт, что Доркин его приглашал ...а мне говорили, что Доркин его выгонял...кто нибудь в курсе как было на самом деле?
  • 0

#651 Russia

Russia

    Новосёл

  • Свои люди
  • 374 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:54

Выгнали Плешакова
  • 0

#652 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 20:03

Панаморенко продолжает наступление)))

Сегодня, платя квартплату, обнаружил новые листовки от него, тиражем аж 15 тыс. экземляров)))

Ну что же быть ему Мэром города и наверное это будет правильный выбор !
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#653 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 20:16

Ну что же быть ему Мэром города и наверное это будет правильный выбор !

я тоже склонялась к такому решению, пока он не "сделал доброе дело детям " и типа обновил детскую площадку.Теперь я думаю, что он все будет делать так же и голосовать за него передумала.Для галочки всё, зато на бумаге она смотрится хорошо эта галочка.И когда в кабинетах будут говорить о содеяном, будут рукоплескать подвигам - на самом деле являющимися очковтирательством.
  • 0

#654 aksakal

aksakal

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 862 Сообщений:
  • LocationМестный

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 20:59

я тоже склонялась к такому решению, пока он не "сделал доброе дело детям " и типа обновил детскую площадку.Теперь я думаю, что он все будет делать так же и голосовать за него передумала.Для галочки всё, зато на бумаге она смотрится хорошо эта галочка.И когда в кабинетах будут говорить о содеяном, будут рукоплескать подвигам - на самом деле являющимися очковтирательством.

Значит Вы то же будете голосовать за Паномаренко ?
А ругали в своем посте Плешакова :appl:
  • 0
Счастье, это когда тебе завидуют, а нагадить не могут.

#655 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:00

сделал доброе дело детям " и типа обновил детскую площадку.

Это где так?
  • 0

#656 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:05

Это где так?

да подозреваю, что везде. вот у вас доделали площадку? а делают? сегодня проходила мимо площадки за горсоветом, так там конь не валялся после того, как прямоугольник на ней заасфальтировали. и рабочих не видать в форме от Юдашкина Едра
  • 0

#657 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:07

я тоже склонялась к такому решению, пока он не "сделал доброе дело детям " и типа обновил детскую площадку.Теперь я думаю, что он все будет делать так же и голосовать за него передумала.Для галочки всё, зато на бумаге она смотрится хорошо эта галочка.И когда в кабинетах будут говорить о содеяном, будут рукоплескать подвигам - на самом деле являющимися очковтирательством.


И где он так площадку обновил, что вы за него голосовать передумали?
  • 0

#658 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:09

И где он так площадку обновил, что вы за него голосовать передумали?

я так поняла, что имелся в виду Плешаков. это ж его затея, вроде.
  • 0

#659 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:09

Maravilla, У нас не только лошадь,даже пони не валялась...просто не въехал кого в этом объвиняют,нынешнего или будущего мэра.
  • 0

#660 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:12

Niksik, ааа, я тож еще раз перечитала и подожду ответа автора поста. можт, уже в городе соревнование проходит, типа, "сделай детям хуже и ты победишь".
  • 0

#661 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:26

Maravilla, Ну один вроде как сделал площадку детям (финансово) а другой торжественно открыл...от себя наверное...как и фантан на Лесной, построенный предпринимателями и заявленный себе в плюс.
  • 0

#662 maximussx

maximussx

    Новосёл

  • Свои люди
  • 452 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:41

Площадки делает фирма Итекс под контролем собсно нынешнего "главы" Плешакова А.Н, на выделенные областью средства. А то "как" проходят работы - все вопросы сами знаете куда и кому, только вряд ли вам на это кто то даст вразумительный ответ.
А те площадки, что делал Панаморенко В.М, с еще несколькими предпринимателями - давно сданы и успешно эксплуатируются)
  • 0

#663 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:45

[QUOTE='Maravilla;292667'] так там конь не валялся после того, как прямоугольник на ней заасфальтировали. и рабочих не видать в форме от Юдашкина Едра


может я путаю, но вроде Пономаренко митинг сзывал, а на следующий день после того как лопату в землю воткнули на Ленина собирались...площадка возле Томилина 7.Паровоз с 2 качелями, правда качели подломаны были, убрали полагаю на металлолом сдали.А этот "квадрат" обещают когда то покрыть покрытием.Мне интересно будет ли оно если его не выберут.Так дело даже не в этом, может я чего не понимаю в совремменом варианте площадок, хоть у меня и сын 1,5годовалый...дело в том как сделали!Криво, косо, к песочнице с одной стороны хотели сделать в притык...или нат не понятно потому как только один угол её касается бардюра 10-15см высоты...а между забором вокруг площадки и этим "квадратом" тоже щель см15-20 и всё той же высоты...а к к другому краю это плавно сходит на другую высоту....короче!!!Эта "красота" увеличила травмоопастность площадки процентов на 90.Просто пройдите по площадке по пешеходному тротуару и Вы вс поймете, когда практически споткнетесь об угол из бардюра
  • 0

#664 Amaliya

Amaliya

    Новосёл

  • Свои люди
  • 440 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:56

А те площадки, что делал Панаморенко В.М, с еще несколькими предпринимателями - давно сданы и успешно эксплуатируются)

сама лично присутствовала на площадке в парке, когда этим летом там меняли лавки и он легким движением руки хотел снести одну песочницу и поставить лавку ( детям повезло, песочница осталась )Лавки вкопали славно, не спорю.А какие он ещё делал?Спрашиваю просто для интереса
  • 0

#665 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 21:56

Может так Сказка начиналась?:
Сказка нашего городка

Как Царь Змия почти одолел


Сказка ложь, да в ней – намек,
добрым молодцам – урок.
А.С. Пушкин
Глава начальная.
В одном царстве, в одном государстве жил был Царь. И всем был Царь хорош: и народом исправно управлял, и песни под гусли любил, и землю от чужеземцев спас, и казну в порядке держал, - кулаком стукнуть мог. Распустились при нем бояре … хлеще черемухи в мае. А он все с ними по-человечески. Иначе не мог. Закон был для него превыше всего. Сказано: до семижды семи раз прощать, – никого не слушал, прощал. А те – даже на семьдесят шестом разу повиснув – и то в ус не дули.

Бояре ему служили, и Горожане только радовались. И всем говорили: что только при нашем царе наш город единственный, в подмосковии, без засилья басурманского!!!
Любил Царь свой народ и доверял ему и боярам своим тоже верил. Даже тем что, что делать ничего особо и не могли, только про какие-то идеи рассказывали красиво.
И вот несколько помощников бояр, криворуких, которые сами ничего делать не умели, задумали чёрное, во главе со змеем другом царю ближайшим.
Завели они в город гадину, басурманами поддерживаемую, и начали творить своё Чёрное.
Долго не верил Великий царь в то предательство, сколько ему люди не рассказывали.
А когда поверил, то выгнал змея того во предательстве его обвинив!!!
Только не долго жил царь после этого , убили его злопыхатели. И пришёл змей после выборов, и продолжил он дело тёмное, приведя с собой басурман., И сейчас он хочет дело своё тёмное продолжить. Может так начало сказки начинаеться?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых