Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ПИКАП...


  • Закрыто Тема закрыта
41 ответов в теме

#36 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 12:14

ну расскажите мне об НЛП в первые 2 минуты знакомства %))) а я порыдайу, потом ссылки на источники дам...
  • 0
too busy to fuck

#37 Gear

Gear

    Новосёл

  • Свои люди
  • 1 020 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 12:16

даже не знакомста, а именно попытки его завязать с абс. до этого не знакомым человеком и причем далеко не факт, что у противоположной стороны есть установка на позивное развитие ситуации
PS сорри за два мессага подряд, просто мысля пришла чуть позже...
  • 0
too busy to fuck

#38 Цветки

Цветки

    реская

  • Свои люди
  • 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2006 - 12:24

Так это и есть самый пиковый момент, на который нужно бросить все силы.. Вы думаете, те, кто практикует НЛП, понимает это хуже Вас?) Ситуации бывают разные, чаще всего применятеся смесь креативности и этих самых психологических навыков. Я уже говорила, что НЛП как психологический метод, подразумевает так сказать самовоспитание, учит определять ту самую установку объекта...
  • 0
Спор на форуме - это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно идиот. ©

#39 Pilula

Pilula

    Новосёл

  • Свои люди
  • 849 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2006 - 23:14

Ты ротик -то прикрой, деточка!!!
__________________

Лучше за своим ротиком посмотри, прежде чем что-либо писать подумай своей извилинкой, и то которая примая.
LIS, ты сначало за собой смотри, а потом что-то про меня говори. Я не понимаю, что ты хочешь от меня? И вообще иди в ЖОПУ. Достал уже.
  • 0

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Чтобы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошое настроение. (Спиноза)


#40 dinil

dinil

    Сисоп

  • Moderators
  • 853 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 02:00

последнее предупреждение.

разборки я здесь не потерплю. еще одно оскорбление прилюдно друг-друга, и оскорбивший будет неделю думать над своими действиями отдельно от форума.

  • 0
все равно мы все умрем,
так зачем же мы живем??? (с) Сисоп

#41 yahunt

yahunt

    редко но метко

  • Свои люди
  • 856 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 14:45

оффтоп:
dinil, а pilula, не боится недельного бана, она и так раз в неделю заходит на форум.... не обижайте пилю! :)
  • 0
... на заборе, тоже, "ДРОВА" написано... а там +уй!... :bis:

#42 DIAM

DIAM

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2006 - 12:01

Лучше за своим ротиком посмотри, прежде чем что-либо писать подумай своей извилинкой, и то которая примая.
LIS, ты сначало за собой смотри, а потом что-то про меня говори. Я не понимаю, что ты хочешь от меня? И вообще иди в ЖОПУ. Достал уже.

От она, ЛЮБОВЬ.:daz:
  • 0
ЙО, товарисчи !




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых