Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ваши впечатления о ТЦ "Радуга"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#36 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:48

Кристинка,
А почему Вы куклу не смогли купить? Бэбиборнов сейчас просто горы везде, или цена не устроила?
Иероглиф, а Вы не видели, случайно, сколько там стоит Нэнни ( до года) ? Мы хоть и выросли, но её пьём. Она очень дорогая, поэтому подешевле актуально было бы.
И есть ли павильон с турецкой обувью Minimen ?
  • 0

#37 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 15:36

Столовка там неплохая :) хожу иногда туда пообедать. порции огромные всё давольно вкусно за обед 200р в среднем как и везде.
только работают медленно (пака ненатренировались)
  • 0

#38 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 17:08

неправда ваша - 258.9, это первый стоит 249, но, выросли-с

у меня в утконесо Золотой статус и скидка так что у меня те цены про которые писала ранее
  • 0

#39 Кристинка

Кристинка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 17:10

Олигарх, ребенку год только исполнился и покупать Бэбиборн как то рановато... хотела куклу типа как раньше были Андрюшка или Катюшка, наши русские на др. детских ярмарках видела таккие...
  • 0

#40 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 18:29

Куча китайского хлама по сказочным ценам, не слушайте тех кто пишет положительные отзывы о этой помойке...
  • 0

#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 20:04

у меня в утконесо Золотой статус и скидка так что у меня те цены про которые писала ранее

У меня тоже. Так что поверю, только увидев лично. Предлагаю встречу в нашем филиале :)

Куча китайского хлама по сказочным ценам, не слушайте тех кто пишет положительные отзывы о этой помойке...

По вашей логике все мы, да еще Батькой и всеми остальными белорусами, в Китае живем :) Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать такие отзывы :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 15:30

Куча китайского хлама по сказочным ценам, не слушайте тех кто пишет положительные отзывы о этой помойке...


Везде уже все давно китайское. В реале на этикетках так и пишут мейдн Чина специально для магазина Реал.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#43 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 19:23

Везде уже все давно китайское. В реале на этикетках так и пишут мейдн Чина специально для магазина Реал.


Если китайским г..ом торгуют, пусть хоть цены сделают соответствующие покупателя надо чем нить заманить на эту помойку, ассортимент скудный, продавцы сонные тетери, единственный плюс ТЦ "Радуга" близость к МКАДу, но с такой организацией думаю больше года не протянут...

Спросил у продавщицы в сколько коляска стоит, ответ 13000 я говрю в инете за 8500 такую же видел на что она отвечает вот в инете и покупай!!! и пошла по своим делам... нет бы скидку предложить ))
  • 0

#44 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 14:10

Expert, а можно поинтересоваться причиной такой вашей активной критики данной ярмарки?

Вот у меня "шкурный" покупательский интерес - место удобное, цены хорошие, продукция разнообразная. Чем больше народу будет туда ходить, тем лучше будет всем - соотечественникам, братьям китайцам, белорусам и прочим производителям, продавцам и покупателям.

А вот ваш интерес непонятен. Единственный вариант, что вы пытаетесь "загнать" народ за тем же товаром в детские магазины города, кои открываются как грибы после дождя, и цены в которых настолько не гуманны, что заходить в них просто не хочется...

З.Ы. Отвечать в стиле "сам дурак" не стоит, я и так это знаю и не спорю с таким эпитетом :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#45 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 20:04

Ieroglif, с интересом не угадал, в городские магазины мне так же не хочется ходить как и Вам, цены, отношение к покупателю и качество товаров оставляет желать лучшего, но это давно всем известно.

Такая активная реакция возникла от непонимания зачем писать положительные отзывы о ярмарке которая не сильно отличается от черкизона??? Какие братья китайцы ))) нет смысла застраивать территорию города такими торговыми центрами, привлекать туда непонятных людей на работу и перепродавать китайское га..но

Наверное поздно рассуждать об этом ))
  • 0

#46 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 22:58

Expert, я, конечно, в сортах го..на не разбираюсь, но возьмем факты.
Сегодня я купил там мягкие кубики. Судя по этикетке и сайту, сделаны они на фабрике по адресу: 174400, Россия, Новгородская область, г.Боровичи, ул. Заводская, д.4.
Я смотрел карту Китайской народной республики, гуглил и советовался со знающими людьми - нет такого населенного пункта в Китае.
А вот в Российской Федерации есть!
Как есть и много других отечественных производителей.

А это рабочие места таких же людей, как вы и я. В первую очередь, я пытаюсь купить вещи отечественного производства, именно потому, что кормить китайцев уже надоело - их и так развелось слишком много...

Конечно, вам легко рассуждать о Черкизонах, попивая кофеёк в Петровском пассаже или ГУМе, но оглянитесь вокруг, не все хотят и/или готовы платить за понты, купить ползунки, которые все равно протрутся через пару месяцев, рядом с Кремлем...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#47 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 22:22

купить ползунки, которые все равно протрутся через пару месяцев,

Самое обидное, что даже не протрутся, вырастет быстрее :)
  • 0

#48 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 22:25

Иероглиф, а Вы не видели, случайно, сколько там стоит Нэнни ( до года) ?

Когда там последний раз был, такого питания не нашел :(
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#49 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 23:55

Ieroglif,
Спасибо!
  • 0

#50 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 09:15

Хорошее место, за игрушками только туда! Здание дурацкое правда , явно не под ТЦ проектировалось. Будет грустно , если закроется . Часть площадей простаивает и покупателей мало.

#51 Эпл

Эпл

    Новосёл

  • Свои люди
  • 681 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 10:16

Продавцы спят и даже не подходят к покупателям.



А я, наоборот, такой сервис люблю - никто не мешает просто посмотреть и, если нужно, купить. Такое отношение намного лучше, чем хождение по пятам и расписывание прелестей вещей, на которые просто кидаешь взгляд.
Кстати, по этой причине не хожу в "Подружку", ибо там в прямом смысле за тобой ходят по пятам и впаривают/впаривают/впаривают. Как-то нужен был только лак для ногтей, причем достаточно дешевый - Колорама, Мейбеллин - лак дешевый, но стойкий. Продавец меня как-будто и не слышала и расписывала прелести какого-то другого, в ценовой категории в три раза дороже. На мои попытки объяснить, что здорово, что есть такой лак, но мне он не нужен в данный момент она продолжала свое. Поэтому для меня лучше, когда продавцы "спят", а вопросы решаются по мере их поступления)



Про ТЦ "Радуга" впечатления остались неоднозначные - цены завышены (по-видимости, из-за аренды), предпочитаем другие места. Правда, летом купили ребенку огромный кукольный пластмассовый дом всего за 300 руб., но это было в стоке игрушек
  • 0

#52 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 10:18

В будни многие магазины закрыты - грустно. Понятно, что мало покупателей, но все-таки мамам с детьми бывает удобно среди недели туда съездить, а получается выбор оч скудный...

ПС . Имхо, в стоке все игрушки серого цвета и сильно китайские

Изменено: Bastet, 08 Февраль 2011 - 10:20

  • 0
In recto virtus

#53 MArt

MArt

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 12:31

Там интерактивный план этажей заработал, нажимаешь на павильон и открываются фотки витрин. Правда, еще не все павильоны заполнены.
http://raduga-kids.r...adfloor&floor=1
По слухам, двухэтажное здание, которое возле входа в "Плазу" находится, тоже отойдёт "Радуге". Там на первом этаже будет детская мебель, а на втором обувь.
  • 0

#54 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 20:57

Народ, кто хорошо знает Радугу, есть там отдел, в котором можно купить раскраски, которые надо водой раскрашивать? И где это примерно? Когда была там в прошлый раз, не нашла.
Спасибо!
  • 0

#55 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 21:30

Народ, кто хорошо знает Радугу, есть там отдел, в котором можно купить раскраски, которые надо водой раскрашивать? И где это примерно? Когда была там в прошлый раз, не нашла.
Спасибо!

на счет радуги не знаю, но точно знаю, что они продаются в АШАНе и можно посмотреть в новом магазине развивающих игрушек и книг (в торговом центре, где Дикси на 2 этаже), там много чего интересного
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#56 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 23:05

Len4ik,
Ашан для меня недоступен, а вот в новый магазин в Торговом обязательно зайду, спасибо.
  • 0

#57 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 02:03

Олигарх, тож про Радугу не знаю, но купила недавно такую раскраску - тоненькую - в магазинчике с канцелярией на рынке (на внешней стороне стены - лицом, кажется, к ул. Ленина, но возможно к памятнику)
  • 0
In recto virtus

#58 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 15:53

В Радуге есть всё! :)
Накупила раскрасок. И ещё в стоковом магазине покупаю каждый раз мягкие конструкторы ( коврики они, кажется, называются), моя их просто обожает. В куклы играет, если мама очень попросит, любит только рисовать, конструкторы и пр. развивалки (и машинки :str:) .
  • 0

#59 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:08

мягкие конструкторы ( коврики они, кажется, называются),

А можно по-подробнее, что за такие конструкторы?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#60 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 19:28

Вот такие:

Прикрепленные файлы:


  • 0

#61 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 20:35

Вот такие:


моим тоже очень нравились мягкие пазлы - вкладыши.
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#62 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 23:48

Олигарх, спасибо, надо брать!
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#63 Источник развития

Источник развития

    Заглянувший

  • Guests
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 10:35

Для желающих и ищущих: водные раскраски появились в новом магазине развивающих игрушек и детских книг на Лермонтова, 42 (Торговый центр), 2 этаж (вход через Дикси).

там много чего интересного

Спасибо за хороший отзыв!
  • 0

#64 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2011 - 23:43

А я слышала, что маршрутка бесплатная теперь из Дзержинского через "Радугу" в Мегу ходить будет. По-моему очень удобно))

и на самом деле очень здорово, спасибо за инфу)
  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#65 lilia

lilia

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 17:46

От остановки пл. Дмитрия Донского, д.4 (рядом с рынком)
  • 0

#66 Svetoslava

Svetoslava

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 12:25

А я была там в выходные с сестрой, торговому центру вроде годовщина поэтому скидки на детскую одежду и обувь сейчас, купили ботиночки Котофеичи и маечек Минимен со скидкой 30%, видела акции проходят, но не было времени поучаствовать, торговому центру вроде годовщина.так что мне понравилось даже очень, поеду туда в субботу
  • 0
:)

#67 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 13:22

впечатления - по будням не удобный график работы. завышенные цены.
  • 0

#68 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Март 2011 - 13:59

3 и 4 апреля 10% скидки на все (висят объявления) по случаю годовщины.
  • 0

#69 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2011 - 14:12

С сайта Радуги:
2 апреля приглашаем Вас на праздник " 1 год ТЦ "Детская Радуга"!
Целый день вас ждет веселье и праздничное настроение, клоуны и аквагримеры, подарки и конечно же скидки, скидки, скидки!
2 и 3 апреля в честь годовщины в "Детской Радуге" состоится распродажа детских товаров!!!
Ждём Вас!


И ещё:

г.Дзержинский:
остановки: "Ул.Лесная, д.21", "ул.Площадь Дмитрия Донского, д.4", "ул. Ленина, д.9"
В будни - с 11.00 до 16.00, в выходные – с 11.00 до 18.00, интервал движения 1 час.
Внимание!!! с 1 марта 2011 г. бесплатный экспресс будет следовать по новому маршруту "г.Дзержинский-ТЦ "Детская Радуга"-ТЦ "МЕГА Белая Дача"
Остановки:
"Ул.Лесная, д.21",с 10.55 до 18.55, интервал движения-1 час
"ул.Площадь Дмитрия Донского, д.4", c 11.00 до 19.00, интервал движения-1 час
"ул. Ленина, д.9", с 11.02 до 19.02, интервал движения-1 час
ТЦ "Детская Радуга", с 11.30 до 19.30, интервал движения-1 час

Изменено: Лиловый Ирис, 31 Март 2011 - 14:16

  • 0

#70 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 31 Март 2011 - 14:27

Сегодня воспользовались маршруткой по дороге домой, на наше счастье водитель спросил: нужно кому-то в Мегу? Никому было не нужно и поехали сразу в город.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых