Jump to content


Photo
- - - - -

Электронные сигареты


  • Please log in to reply
113 replies to this topic

#36 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 07 September 2010 - 16:48

С Len4ikом уже бегаете? Так вот, когда "пробежки" начинают становиться пробежками, а не прогулками в гелевых кроссовках, вот тут-то и бросается ооочень легко!!!


Ха...пробовала...(правда без гелевых кроссовок). Помогает, но на несколько часов.:sad:
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#37 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 07 September 2010 - 17:12

Нуу, это тогда точно к Горбачеву...

Edited by Ugo Fantozzi, 07 September 2010 - 17:41.

  • 0

#38 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,896 posts

Posted 08 September 2010 - 15:38

Да ладно вам говорят нормальный мужик. Помогает всем, просто работа такая. Я вот както по работе ездил по нескольку раз в неделю в люберецкий роддом :) к главврачу и ничего... Сидят полный коридор дамочек в положении, ждут приема врача а она выходит и без очереди захожу я :) вот это было щоу...

(просто мы для них здание строили, приносил бумаги на подпись)
  • 0

#39 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 02 August 2011 - 20:43

Господа! Никогда крепче "беломора" ничего не курил. Но тут наконец-таки сегодня купил недешевую э/сигарету:kos:....и мне показалось, что меня с нее конкретно вштырило.Пишу сейчас (хорошо не за рулем) и умираааааю от смеха:lol:. Может это побочный эффееектхахат...:fly2:(где покупал пока не буду говорить)
  • 0

#40 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 02 August 2011 - 20:48

Fantozzi, Это разные "фильтры" (съемные),я тоже поробовал,какой крепче,какой нет...но вот в машине совсем не удобно,тяжела сигарета,многие знакомые по привычке выкинули их в окно,после того как накурились:crazy:...но после курения появлялся кашель,в пень лучше обычные:trollface:
  • 0

#41 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 02 August 2011 - 22:18

Погулял с собакой, проветрился, стал серьёзнее. Первое впечатление - да, как это, в правом кармане пачка и зажигалка не лежат (20 лет лежали, а тут нет), а как же два пальца правой руки, которые махом доставали, извлекали сигаету. А "бдзинннь- си/бемоль" и мазоль от зажигалки....а пожУвать гильзу Парламента...а пульнуть бычком, пока форумчане не видят....Но шутки шутками, часов семь даже пока не тянет курнуть.
  • 0

#42 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 03 August 2011 - 14:06

первый раз чтоли?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#43 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 03 August 2011 - 18:11

27., бросаю не первый, а Э/сигарета у меня впервые. Кстати, сегодня выкурил только одну сигарету (и то в ходе деловой встречи, чтоб не понтоваться), но одна против сорока, я считаю, результат!!!:afro:
  • 0

#44 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 03 August 2011 - 22:26

27., бросаю не первый, а Э/сигарета у меня впервые. Кстати, сегодня выкурил только одну сигарету (и то в ходе деловой встречи, чтоб не понтоваться), но одна против сорока, я считаю, результат!!!:afro:


У меня результат 20 против 40-ка.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#45 Моргуша

Моргуша

    Турист

  • Свои люди
  • 328 posts

Posted 04 August 2011 - 08:30

Муж бросает с помощью деревенской бабки-ворожки и э/сигареты)). Причем задача у него не бросить совсем а свеси к минимуму. Результат 5-6 против 30. 1,5 мес. назад, сразу после посещения бабки было максимум 3(( , так что боюсь, наверстает упущенное(
  • 0

#46 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,333 posts

Posted 04 August 2011 - 09:52

я как то пытался бросить курить с помощью пластыря, НО не суть - в результате я начал больше пить......а потом закурил и всё встало на свои места
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#47 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 04 August 2011 - 10:39

Курю почти 30 лет:str: Бросал много раз - ничего сложного))) Последний раз не курил года три наверное, но потом снова начал. Бросал по всякому - труднее всего просто силой воли - месяц уши пухнут, выходил с курящими просто подышать дымом и т.д. Эл. сигарета есть давно, с ней легче бросать, но это не панацея. Все равно хочется попробовать нормальную сигарету. Да и вред от нее, как я понимаю, пока до конца не изучен. Лично мне легче всего было бросить с помощью таблеток, первые несколько дней даже можно курить, а потом почти не тянет. Да и если закуришь никакой рвоты))) Сейчас снова собираюсь бросать, надо брать таблетки))))
  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#48 Настена1

Настена1

    Турист

  • Свои люди
  • 200 posts

Posted 04 August 2011 - 11:12

Hoba, а для чего тогда вообще бросать, если через какое-то время опять начинаете?
У меня получилось с помощью книги и даже мучаться не пришлось. Просто в один день не стала курить. Правда тоже ходила "курить" со всеми, примерно месяц. Но теперь наоборот ухожу от курящих. А в трудную ситуацию, когда думала закурить, знала, что сигарета не поможет реально, а вреда принесет больше. Да и раслабиться разве без нее нельзя? даже если выпил пиво?

Edited by Настена1, 04 August 2011 - 11:15.

  • 0

#49 Моргуша

Моргуша

    Турист

  • Свои люди
  • 328 posts

Posted 04 August 2011 - 11:20

Курю почти 30 лет:str: Бросал много раз - ничего сложного))) Последний раз не курил года три наверное, но потом снова начал. Бросал по всякому - труднее всего просто силой воли - месяц уши пухнут, выходил с курящими просто подышать дымом и т.д. Эл. сигарета есть давно, с ней легче бросать, но это не панацея. Все равно хочется попробовать нормальную сигарету. Да и вред от нее, как я понимаю, пока до конца не изучен. Лично мне легче всего было бросить с помощью таблеток, первые несколько дней даже можно курить, а потом почти не тянет. Да и если закуришь никакой рвоты))) Сейчас снова собираюсь бросать, надо брать таблетки))))


А что за таблетки?
  • 0

#50 Hoba

Hoba

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 138 posts

Posted 04 August 2011 - 12:19

Лично у меня проблема такая: бросил курить и в голове постоянно крутится, что мол все, уже бросил, ломку пережил, и в определенных ситуациях думаешь: одну сигаретку то можно, большого вреда не будет))) Тем более везде пишут про вред курения, а про удовольствие нигде))) А я реально получаю удовольствие. Вот так с одной и начинается. А таблетки называются чампикс, там тоже куча противопоказаний, но у меня все прошло на ура. Никаких побочных явлений не заметил.
  • 0
Нельзя дать всем всё! Ибо всего мало, а всех - много!

#51 Mariselka

Mariselka

    Местный

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,223 posts

Posted 04 August 2011 - 15:20

. А таблетки называются чампикс, там тоже куча противопоказаний,


девочка у меня на работе сидела на этих таблетках: месяц , может чуть больше промучалась тошнотой, чуть ли не рвотой, аритмией и т.д. Решила, что курить менее вредно.
  • 0
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! Котенок по имени Гав

#52 Hexen

Hexen

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 04 August 2011 - 20:28

Я месяц на табексе просидел, после чего бросил на пару месяцев. В принципе хорошее лекарство, помогло пережить ломки :), но я опять начал.
А сейчас уже полгода электронные сигареты парю, аналоговые бросил совсем и не хочется. Вредно тоже, конечно, ибо никотин вредный: из-за него одышка, нагрузка на сердце... Но все равно лучше аналоговых, самочувствие получше, мне нравится в общем.
  • 0

#53 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 04 August 2011 - 20:30

Я месяц на табексе просидел, после чего бросил на пару месяцев. В принципе хорошее лекарство, помогло пережить ломки :), но я опять начал.
А сейчас уже полгода электронные сигареты парю, аналоговые бросил совсем и не хочется. Вредно тоже, конечно, ибо никотин вредный: из-за него одышка, нагрузка на сердце... Но все равно лучше аналоговых, самочувствие получше, мне нравится в общем.


Какие картриджи лучше?
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#54 Hexen

Hexen

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 04 August 2011 - 20:49

Какие картриджи лучше?

Я жидкости сам готовлю. Капаю в атомайзер на 1 перекур. Или заправляю "картомайзер", они разные, но все по своему хорошие, заправки его на целый день хватает. У меня Joye Ego есига, самая попсовая, наверное. Картомайзеры такие
хttp://flavourartexpress.ru/Kartomajzer-Joye-eGo-2ml.html
или
xttp://flavourartexpress.ru/kartomajzer-Joye510-eGo-C-E2-R4-XL-24ohm-5pct.html
парю.
Про готовые, заправленные - не знаю. Разве что Pons - но это очень дорого выходило и неудобно. Потому что мелкие они. Одного картриджа хватало мне на 1-2 перекура :).

Картомайзеры удобнее всего имхо... Это такая штука, которая и нагревательный элемент содержит (распылитель) и жидкость. Хватает на 4 - 20 заправок... 1-2 заправки на день..

Edited by Hexen, 04 August 2011 - 21:00.

  • 0

#55 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 04 August 2011 - 21:07

Про готовые, заправленные - не знаю. Разве что Pons - но это очень дорого выходило и неудобно. Потому что мелкие они. Одного картриджа хватало мне на 1-2 перекура :).

Картомайзеры удобнее всего имхо... Это такая штука, которая и нагревательный элемент содержит (распылитель) и жидкость. Хватает на 4 - 20 заправок...


У меня как раз pons, пока тянул классические, всё было нормально. Сегодня купил Лайтс, что-то никакого эффекта :(
2-3 картриджа хватает на 2 дня. Правда в паре с обычными.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#56 m0p3e

m0p3e

    Турист

  • Свои люди
  • 671 posts

Posted 05 August 2011 - 08:56

Pons дрянь полная. Аккум слабый. Картриджи дохнут очень быстро. Через месяца 4 сгорел нафиг атомайзер. Даже картриджи не допользовал. Сменил.
Кстати кому нужен комплект без атомайзера отдам за полцены. :)
  • 0

#57 ChillyWilly

ChillyWilly

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 05 August 2011 - 21:11

Граждане, а картриджами где поближе закупаетесь? У меня gamucci micro.
А то как то картриджи закончились и я забросил эту сигарету и вернулся к аналоговым. Вот появляются мысли продолжить эксперименты с электронной сигаретой.:wink:
  • 0

#58 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 08 August 2011 - 20:50

Прожолжаю эксперимент. Всё классно, но вот есть ли такие картриджи (с "целочкой"), чтоб зарядил на весь день одну/две штуки и забыл (аккумуляторы сильные), чтоб не докапывать масло, за рулем не удобно... И где достать?
  • 0

#59 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 08 August 2011 - 22:30

У меня как раз pons, пока тянул классические, всё было нормально. Сегодня купил Лайтс, что-то никакого эффекта :(
2-3 картриджа хватает на 2 дня. Правда в паре с обычными.


Картриджи есть на любой БП, но не все)))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 03 September 2011 - 16:03

Кто знает где жидкость поближе купить для эл.сигарет?
  • 0

#61 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,824 posts
  • LocationЛесная

Posted 03 September 2011 - 16:10

Мега...
  • 0

#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 03 September 2011 - 16:13

Satir, Спасибо.Был в кастораме,там выбор с гулькин нос,да и цена в 800 рэ не вдохновила.
  • 0

#63 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12,547 posts
  • LocationБалясинск

Posted 03 September 2011 - 18:02

на конечной в коллекции искушений есть табачный маазин, в Меге, в братеевском Реале прям перед входом в еду стоят
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#64 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 03 September 2011 - 19:01

на конечной в коллекции искушений есть табачный маазин

Спасибо.Поздно,уже в Мегу съездил.
  • 0

#65 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 03 September 2011 - 20:43

на конечной в коллекции искушений есть табачный маазин

Не знаю как сейчас, но в мае там ничего, кроме аналогового не было...
Кстати, сегодня месяц, как я с эл. сигаретой. Со 2 августа выкурена только пачка, и то две недели назад.
  • 0

#66 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 03 September 2011 - 20:50

а вот батарейки в такой сигарете насколько хватает? мне чет понарассказывали, что она быстро садится.
  • 0

#67 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26,923 posts

Posted 03 September 2011 - 20:55

Maravilla, Где то на два три дня,впрочем как курить...производители "клянутся" что хватает на три часа "беспрерывного курения".
  • 0

#68 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,558 posts

Posted 03 September 2011 - 20:59

Maravilla, при активном курении (в пробках, под пивко там) на день одного аккумулятора хватает, даже больше. Но он у меня больше на сигару похож, чем на сигарету... В комплекте 2 аккумулятора, плюс ЮСБ шнур и автомоб. зарядка, так что запитаться всегда есть возможность.
  • 0

#69 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11,644 posts

Posted 03 September 2011 - 22:41

Niksik, Fantozzi, пасиба, поняла) просто сама думаю курить бросить, но не знаю, стоит ли это делать так, в смысле, с помощью электронной сигареты. до ваших отзывов мне о ней не очень отзывались.
  • 0

#70 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10,266 posts

Posted 03 September 2011 - 22:43

Niksik, Fantozzi, пасиба, поняла) просто сама думаю курить бросить, но не знаю, стоит ли это делать так, в смысле, с помощью электронной сигареты. до ваших отзывов мне о ней не очень отзывались.


Курю, но с покупкой сего девайса стал курить ровно в половину меньше.
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users