Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В МЕГЕ открылся магазин "ДЕТИ"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#1 Albatros1

Albatros1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 09:59

В МЕГЕ открылся магазин "ДЕТИ"!

До 30 сентября скидка 5% на все.:rev:
  • 0

#2 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 11:01

ДА ))) из за 5ти процентов можно скупить все )))))))))))))))))))
  • 0

#3 Albatros1

Albatros1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2010 - 11:05

Это просто информация об открытии магазина. В МЕГУ мне кажется ближе ездить чем в Люблино или на Рязанку.
  • 0

#4 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 19:38

Да, были в этом магазине. Кое-что там приобрели. Не из-за скидок, конечно - просто нужные вещи.
  • 0

#5 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 23:19

Отличный магазин, чисто, светло, адекватные продавцы и большой выбор товаров!
  • 0

#6 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 13:00

Expert, а как это в сравнении с тем же "Детским Миром". Прежде всего по ценам. Потом уже по ассортименту.
  • 0

#7 Albatros1

Albatros1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 13:47

Цены абсолютно разные, например, мы купили дочке курточку вязанную на флисовой основе цена 550р. рядом висит кофта обыкновенная не утепленная 800р. Комбинезончик вельветовый 900р. и рядом же костем на мальчика белая футболочка и вельветовые штанишки 420р. Все наверное зависит от производителя, хотя качество кофточки и костюмчика хорошее.
  • 0

#8 ЮляS

ЮляS

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 14:27

Куома около 2600, шапка Кеrry зимняя 844, свитер на мальчика российского производителя, в составе шерсть 506 руб. Цены вроде нормальные, не завышеные.
  • 0

#9 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 20:52

Expert, а как это в сравнении с тем же "Детским Миром". Прежде всего по ценам. Потом уже по ассортименту.


Дешевле чем в детском мире, ассортимент ненамного меньше, но по качеству товары не уступают (как мне показалось) да и упорядоченно всё очень грамотно, не надо долго ходить искать нужный товар. Как говорится лучше один раз увидеть...

Ещё там конкурсы для малышни проводят с подарками всякими :)
  • 0

#10 Лиловый Ирис

Лиловый Ирис

    Фантазии на кончиках спиц

  • Свои люди
  • 1 900 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 01:04

В МЕГЕ открылся магазин "ДЕТИ"!

А где именно? В "старом" корпусе, где Икея находится, или в "новом" , где Детский мир?
  • 0

#11 Настас

Настас

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 09:24

А где именно? В "старом" корпусе, где Икея находится, или в "новом" , где Детский мир?


В новом корпусе, на втором этаже, рядом с "Космиком".
  • 0

#12 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2010 - 19:10

В новом корпусе, на втором этаже, рядом с "Космиком".

На2 этаже над "Декатлоном"
  • 0

#13 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 12:21

Сегодня посетила данный магазин, точнее пробежалась по нему (время было ограничено :(), очень НЕ порадовали цены на те вещи которые смотрела: 1. Колготы на девочку тут стоят примерно 200 руб, хотя в Ашане точно такие около ста, 2. Игрушки из серии PetShop (маленький зоомагазин) 1 шт примерно 240, хотя рядом в магазине "Попугай той" они по 130-140. НО, купила младшему кеды для садика за 350 руб. Опять же, на стельке были указаны две совершенно разные цены, а на коробке третья (выше), продавец в торговом зале отправил меня на кассу, за выяснением цены, ну а кассир обратно. В итоге взяла по цене стоящей на коробке, т.к. времени было в обрез. Приятный момент - это скидка, пусть и 5%, в честь открытия магазина.
  • 0

#14 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2010 - 17:32

Побывала в этом магазе, хороший вроде. Напрягла очередь на кассе - многие кассы от наплыва клиентов висемши были, - а также путаница с размерами. Неясно, по какому критерию ползуны они развешивают)))
А вот колясочку, что мы со свекровью в ДМ летом приобрели, можно купить дешевле на 2 тысячи. С автокреслами та же ерунда.
  • 0

#15 Yana

Yana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 09:06

Были в этом магазине в сентябре, присмотрели дочке подарок на день рождения, вчера пришла я эту вещичку покупать, на витрине цена 2500 р., на кассе оказалось, что 3000 р. Та же ерунда и с ценниками на обычные воздушные шарики, на ценнике была одна сумма, в чеке оказалось, что 10 обычных шариков стоят 130 руб. Так что цены не соответствуют, причем не как в некоторых продуктовых магазинах на небольшую сумму, а на вполне значительную. На мой вопрос на кассе, почему цены не соответствуют, мило хлопая глазками, девушка мне заявила, что может недавно делали переоценку, а цены не поменяли. Врут и не краснеют, мы этот подарок присматривали за месяц. И ценнник как был 2500 в сентябре, так и сейчас стоит. Зато на товаре они мне показали маааалекнький такой ценничек с указанием на 3000 р. Так что магазин мне не понравился, цены не соответствуют, на некоторые товары вообще цен нет, что ни спросишь у продавцов, они ничего не знают. Никаких скидок, дисконтных карт, зато предлагают на кассе свои пакетики по рублю. ПОЗОР! Мне больше нравится магазин АКАДЕМИЯ в Кузьминках, мы в этом году к школе все покупали там и нам дали карту,теперь пользуемся скидками и основную часть детских товаров я теперь покупаю там. О том, что меня занесло в ДЕТИ теперь жалею.

Изменено: Yana, 08 Октябрь 2010 - 09:18

  • 0

#16 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 13:15

на витрине цена 2500 р., на кассе оказалось, что 3000 р.

ну это им сильно повезло, что вы вот такая спокойная ))) Если бы вот так "попали" мы с женой...))) Черт его знает чем бы всё закончилось, но они бы нас запомнили ОЧЕНЬ надолго )))

Какая цена на ценнике в зале - вот по такой ОБЯЗАНЫ продать. Забыли, перепутали, еще чего - их забота.
Мне в этом плане очень нравится медиамаркт. Один раз была такая ситуация как у вас - в зале одна цена в системе другая, побольше. Как только мы тихо сказали что хотим ессно цену из зала и имеем на неё полное право - абсолютно спокойно, согласовав какие то формальности нам по этой цене и продали. И что немаловажно - не переставая улыбаться и не глядя как на врагов рода человеческого. А в другой раз хотели менять и обращались в их сервис - тоже исключительно положительные впечатления. Ну это так, к слову ))) Полуофф - всё-таки медиамаркт тоже в меге )))
  • 0

#17 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 13:31

ну это им сильно повезло, что вы вот такая спокойная ))) Если бы вот так "попали" мы с женой...))) Черт его знает чем бы всё закончилось, но они бы нас запомнили ОЧЕНЬ надолго )))

Какая цена на ценнике в зале - вот по такой ОБЯЗАНЫ продать. Забыли, перепутали, еще чего - их забота.
Мне в этом плане очень нравится медиамаркт. Один раз была такая ситуация как у вас - в зале одна цена в системе другая, побольше. Как только мы тихо сказали что хотим ессно цену из зала и имеем на неё полное право - абсолютно спокойно, согласовав какие то формальности нам по этой цене и продали. И что немаловажно - не переставая улыбаться и не глядя как на врагов рода человеческого. А в другой раз хотели менять и обращались в их сервис - тоже исключительно положительные впечатления. Ну это так, к слову ))) Полуофф - всё-таки медиамаркт тоже в меге )))


ну с учетом того, что в ЭТОМ "немецком" гамазине и так цены задраны, то сделать типа скидки на пару прОцентов из-за нерасторопности менеджеров зала им не сложно :)

ИМХО, но не лучший выбор в плане места для покупок электроники и другой бытовухи... даже с учетом того, что там есть "место" для где "развернуться" тем, кто любит испытывает оргазм поругаться показать свою юридическую подкованность :)

ЗЫ Touchdown, ты не поверишь, они не только тебя "ОЧЕНЬ надолго" не запомнили, они тебя даже при общении в упор не видели (ну если только ты там не был в достаточно пестрой одежде), "пешкам" все эти "разборки" сугубо параллельны, им от повседневной скуки так же хочется иногда хоть как то развлечься... хотя возможно оргазматических последствий они и не получают, ибо уже привыкли... порядка в своевременной замене ценников там точно после вашего визита никто не побежал на полусогнутых наводить :-)

Изменено: Kraftwerk, 08 Октябрь 2010 - 13:42

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#18 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 14:47

на витрине цена 2500 р., на кассе оказалось, что 3000 р. Та же ерунда и с ценниками на обычные воздушные шарики, на ценнике была одна сумма, в чеке оказалось, что 10 обычных шариков стоят 130 руб.

У меня был такой случай в другом магазине, но тоже в "Меге". Когда пробили и озвучили мне бОльшую сумму, я попросила позвать менеджера. Милая девушка сказала, что ночью была переоценка и они не поменяли ценники. Я вежливо попросила закон о защите прав потребителей (он висел у нее за спиной) и сказала: "Если вы в этом законе найдете статью, по которой имеете право продать мне товар по цене, большей чем на ценнике - я доплачу. Если не найдете - я покажу вам статью, по которой вы обязаны мне продать товар по цене на ценнике". Извинились и пробили цену ценника.
  • 0

#19 Yana

Yana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 17:02

Да они то спросили меня, когда я удивилась цене, буду ли я брать по такой цене или нет? Не в этом суть, можно было бы и пободаться с ними, тем более я знаю, что была бы права, закати я им там скандал, но очень уж я торопилась, так как ребенок в это время дома один сидел. Можно было бы и оставить покупку и уйти ни с чем, но опять же, это был подарок, который я пообещала ребенку месяц назад. Просто остался неприятный осадок и пропало желание посещения этого магазина вообще. Больше туда ни ногой!
  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 18:23

Да они то спросили меня, когда я удивилась цене, буду ли я брать по такой цене или нет?

Надо было спокойно ответить, что по объявленной цене - нет, а по указанной - да... Скандалы, бодания - это не крайность, которую надо использовать, если не хватило нормальных слов. А их очень часто хватает.

В АшанчеГе с этим просто, никто не заморачивается, а сразу выдают разницу обратно...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 22:54

Ieroglif, а номер ст. случаем не подскажете????
  • 0

#22 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2010 - 23:56

Scorp79, Статья 10 ЗоЗПП...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#23 Antuanete

Antuanete

    Местный

  • Members
  • 899 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 19:47

Ieroglif, спасибо, бум просвещаться.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых