Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Что новенького?


  • Закрыто Тема закрыта
2202 ответов в теме

#2101 ляля

ляля

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 384 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 16:41

да уж, авария ужасная, между грузовиком и самим джипом еще машина стояла....видимо и не без ее помощи....хотя может это друзья приехали, потому как с ментами разговаривал вполне здоровый мужчина в чистой одежде, сомневаюсь что это был водитель...
  • 0

#2102 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 18:05

Осторожнее - не то слово, на дорогах явно больше пьяных за рулем. Ехал домой по МКАД вчера и видел как один ..дила такое вытворял что тихий ужас.


Мы однажды ехали по МКАДУ,далеко впереди на крайней левой стояла машинка оранжевая меняли лампы в на фонарных столбах, прекрасно ее видно было еще издалека все знаки на ней были.Мы ехали по 3-ей. Тут нас справа обгоняет мерин,скорость явно была км 180-200 и летит прямо на левую полосу и влетает прямо в машинку от удара его разворачиает на 180, морды у машины нет,машина всмятку. Мы отсановились,муж с братом пошли туда. Сидит там живехонький бухой в усмерть мужик. Рядом бутыли из под дорогущих напитков пустые и не очень. И корочка у него МВД. Как он там выжил в этой машине одному богу известно.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#2103 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 12:41

А еще вчера авария двух иномарок была в районе 20-21 часа на въездном перекрестке со светофором в Дзержинку...
  • 0

#2104 Mihast

Mihast

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 19:25

А еще вчера авария двух иномарок была в районе 20-21 часа на въездном перекрестке со светофором в Дзержинку...


да да видел.очень жалко было свеженькую хонду,нормально ей досталось)
  • 0

#2105 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 19:32

хонду жалко, а вот в сторону котельников проезжал и думал - новенькая дорожка. кто нибуть точно улетит. придурков то хватает.. и вот .. накаркал (
  • 0

#2106 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 09:02

Афигеть на белой даче инкасаторов грохнули у меги 2 ... жесть.
  • 0

#2107 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 10:12

Налет на инкассаторов у "Ашана": похищена выручка магазина
В Московской области в воскресенье поздно вечером совершено вооруженное нападение на инкассаторов. Один из них получил огнестрельное ранение.

Как сообщили РБК в правоохранительных органах области, инцидент произошел около гипермаркета "Ашан", расположенного в районе поселка Белая Дача неподалеку от Рязанского шоссе. Инкассаторы были атакованы в тот момент, когда выходили из магазина с крупной суммой денег.

Преступники произвели несколько выстрелов из травматического оружия и, отобрав у охранников деньги, скрылись в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ-2109. Один из инкассаторов с ранением был отправлен в больницу. О его состоянии ничего не сообщается.

Какая именно сумма была похищена, собеседник агентства сказать затруднился. По его словам, эта информация сейчас уточняется. Известно, что нападавшие завладели выручкой, которую инкассаторы забрали в одном из частных магазинов в здании "Ашана". При этом охранники нарушили правила перевозки денег. Когда грабители напали на первого инкассатора, второй еще находился в магазине. По правилам они должны были выходить вместе.

На место преступления прибыла оперативно-следственная группа. В Москве и области введен план "Вулкан-5", который применяется для розыска особо опасных преступников.

Отметим, что это уже второе нападение на инкассаторов за последние трое суток. В пятницу на Рязанском проспекте была угнана машина с 6 млн рублей. Угонщиком оказался инкассатор, который ее же и охранял. На следующее утро автомобиль с частью денег был найден брошенным на окраине Москвы. Поиски преступника продолжаются.



Инфа РБК.

#2108 Mihast

Mihast

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 18:27

Афигеть на белой даче инкасаторов грохнули у меги 2 ... жесть.


вообще кошмар,аж не поверил когда услышал,зато сегодня с учёбы ехал на каждом шагу стояли дпс,ну и я не смог не проехать,чтобы они меня не остановили)))так они мне всю машину проверили куда только не лазили)),только от них отъехал проезжаю метров 100 и вот ещё один патруль и опять я.и всё заново.))
  • 0

#2109 ProfM1

ProfM1

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:21

Сегодня - около 12 часов. Новый взрыв, мощно так, и белый дым над лесом! Опять НИХТИ??!!
Кто в курсе?
  • 0

#2110 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:26

Тоже слышал, но не понял где.

#2111 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:32

А мне утром показалось что запах гари какой то в воздухе.
  • 0

#2112 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:37

ProfM1, может НИХТИ уничтожают?...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2113 Ferho

Ferho

    Тутошный

  • Свои люди
  • 1 653 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 14:42

эх, новые окна поставил, ниччё не слышал :P
  • 0

#2114 Бабочка

Бабочка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 15:10

На улице очень здороо было слышно! И клубы белого дыма со стороны НИХТИ!
Да, такими темпами нихти и без нас скоро закроют - уж и закрывать-то нечего будет...
  • 0

#2115 Renaldo

Renaldo

    Новосёл

  • Свои люди
  • 522 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 18:33

На Нихти все нормалек :)
  • 0

#2116 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 23:43

На улице очень здороо было слышно! И клубы белого дыма со стороны НИХТИ!
Да, такими темпами нихти и без нас скоро закроют - уж и закрывать-то нечего будет...


Ну так и будет , по причине того что в городе будет экологическая катастрофа какая-нибудь. Только почему-то за призыв провести акцию за закрытие данного предприятия тут просто напросто банят без предупреждения))))
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#2117 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 00:05

Dob, последний раз говорю - банят за оскорбления в адрес администрации форума и ложных высказываниях о якобы имеющей место здесь цензуре...
ProfM1 может это подтвердить. Заводите тему - кто против-то?

В общем, выбирайте что вы хотите - оскорблять или общаться.

Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2118 местный житель

местный житель

    Прохожий

  • Members
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2008 - 12:29

На Нихти все нормалек :)


конечно нормалек, я бы сказал на нихти всё "нихтяк"! этож их главная миссия, цель, взрывать, делать порох, потом его снова взрывать, потом снова делать порох, кароч пока весь мир не в труху, вообще ни как не "нихтяк"...
  • 0

...приветствуем участников международной юбилейной конференции
посвященной 2000-летию рождества христова...


#2119 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 19:10

Вчерась, около 23 часов у дома 12 по Лермонтова расстреляли какого-то чувака из травматического пистолета. Насколько я понимаю, потерпевший жив, преступник, изрядно получив по лицу, с места преступления скрылся.
  • 0
Nice guys finish last...

#2120 Мельдоний

Мельдоний

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 850 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 00:08

Непонятно , преступник - это который стрелял ? :unknw:
  • 0

#2121 McOff

McOff

    Местный

  • Members
  • 1 047 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 08:40

Непонятно , преступник - это который стрелял ? :unknw:


Ну да, коряво написал.

Владелец пистолета (В) расстрелял в упор постадавшего (П) (выстрелов шесть, расстояние - около метра).
Опосля чего у него был отобран пистолет и он получил по лицу от товарищей (Т). Т.е. был повален на свежий снег (пару раз точно) и сильно бит сидящим на нем одним из Т. Связь между товарищами и В и П не установлена, но, походу, они все как минимум знакомы.
После чего задорно побегав друг от друга, В ретировался в сторону торгового центра.
Ну и уже после этого приехала милиция.
  • 0
Nice guys finish last...

#2122 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 10:02

а это так всегда когда менты нужны их нету, а когда они нах не нужны - нате пожалуста
  • 0

#2123 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 11:22

Менты у нас , по меткому выражению Венедикта Ерофеева, это "охотники за куропатками". Одни на дорогах промышляют- обнюхивают, другие в метро охотятся, третьи за бизнес-курочками приглядывают...
Кстати, вчера утром опять меня обнюхивал один такой с палочкой. Отмечу, что я за рулем уже 25 лет. Так вот за предыдущие 24 года меня всего пару раз обнюхивали, а в последние 3 месяца уже 3 раза! Тенденция , однако.
Особенности национальной охоты....
  • 0

#2124 Pashka_M

Pashka_M

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 12:30

а в последние 3 месяца уже 3 раза!

Может дело в омывайке? Иной раз от нее довольно подозрительный запах в салоне образуется. Тоже регулярно проходил проверку, потом сменил авто и вопросы пропали. Впрочем и останавливать перестали...
  • 0

#2125 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 13:01

В момент остановки по омывайке еще не может быть вопросов. Вчера вот на повороте останавливал всех подряд.
  • 0

#2126 Руслан

Руслан

    Местный

  • Members
  • 1 770 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 13:19

Mar_IO, просто новый год на носу, а взятка за "пьянку" сейчас существенно больше, чем год назад :)
А м.быть просто план не выполнен, вот и работают в авральном режиме...
  • 0

#2127 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 13:20

ну не удивительно, Новый Год ведь у всех карпоративы и брат мент этим пользуется
  • 0

#2128 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 13:01

Будьте бдительны на переезде на Северном выезде из города - переездный светофор постоянно мигает красным, поэтому пересекать жд полотно запрещено!

В связи с чем, крайне возможен развод не деньги со стороны сотрудников ГИБДД...
А самое главное, что де факто они правы - вы понимаете, что выезжаете на закрытый переезд, так что жаловаться по существу нарушения будет бесполезно.

Подробно здесь.

Пользуйтесь старым выездом...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#2129 Onotole_S_Fouriere

Onotole_S_Fouriere

    Новосёл

  • Members
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2009 - 17:07

В доме номер 28 по Угрешской вчера сгорела квартира:( Будьте бдительны с пиротехникой и елочными гирляндами.
  • 0

#2130 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2009 - 17:16

да уж... неповезло людям из подъезда.... сильно горела? или сами своими силами потушили?
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#2131 Maestroff

Maestroff

    Новосёл

  • Свои люди
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2009 - 18:18

Проезжая по Угрешской,видел пожарные машины и лестницу,вытянутую к одному из окон этого дома,вряд ли сами справились...
  • 0

#2132 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2009 - 18:39

бывает... в одном из домов (2 года назад) забыли выключить духовку... хители почуяли запах и вызвали пажарку... в итоге ничего серьезного, но приехало 3-4 урала и 1 увазик)
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.

#2133 AlexV

AlexV

    Турист

  • Свои люди
  • 361 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2009 - 04:16

Будьте бдительны на переезде на Северном выезде из города - переездный светофор постоянно мигает красным, поэтому пересекать жд полотно запрещено!

В связи с чем, крайне возможен развод не деньги со стороны сотрудников ГИБДД...
А самое главное, что де факто они правы - вы понимаете, что выезжаете на закрытый переезд, так что жаловаться по существу нарушения будет бесполезно.

Подробно здесь.

Пользуйтесь старым выездом...


Пару дней назад ездил - горел белый, специально обратил внимание.
  • 0

:)


#2134 Onotole_S_Fouriere

Onotole_S_Fouriere

    Новосёл

  • Members
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2009 - 22:53

шесть пожарных машин, судя по окнам - выгорело дотла
  • 0

#2135 QDesnik

QDesnik

    Darth Vader

  • Свои люди
  • 1 628 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2009 - 01:32

шесть пожарных машин, судя по окнам - выгорело дотла


да жаль.... жаль еще тех, кто снизу и тех то на 1 этах сверху...


сегодня светофор на переезде опять мигал красным, но ментов небыло
  • 0
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п*здец.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых