Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Что вам хочется сейчас??


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3712 ответов в теме

#3571 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2016 - 15:11

ну... за ЧЮ и ВО без МЖП, и будет все ОК :D :D


  • 1
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3572 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2016 - 04:17

хочется, чтобы все родители задумались над неутешительными итогами очередного нашего эксперимента. все лето детей "крадем"! теперь вот Тула:

 

 

не то что уходить - никогда не разговаривать с неизвестными (еще М.А. Булгаков писал, между прочим). отойти на безопасное расстояние. максимум, что сказать, что, мол, ой, папа/мама меня зовет, извините! и валить от незнакомца-то подальше.

необходимо научить детей звать на помощь, прям орать во все горло и не в чистом поле, а на обычной улице, что это не моя мама/мой папа, помогите!!! взрослый-то не каждый вопить начнет, а тут ребенок. это правда, что сложно - сами попробуйте, покажите ребенку пример. потом объяснитесь с прохожими, паспорт накрайняк достанете, где дите записано. зато это будет бесценный урок. проверено-перепроверено.

 

изначально эксперимент был назван "Угнать ребенка за 60 секунд", но на практике хватило и двадцати.


  • 0

#3573 Len4ik

Len4ik

    Лисёна

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 920 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2016 - 03:07

Вот до 18.00 я была уставшая как собака, но после, когда поняла что вот он отпуск, усталость куда то ушла, и теперь хочется отдыхать, тусить и не о чем не думать))))


  • 0
"Ум не спасает нас от глупостей, совершаемых под влиянием настроения."
Люк Вовенарг

#3574 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 19:06

Хочется попить пивка
  • 0

#3575 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 01:38

Хочется попить пивка

А потом.....

 


  • 0

#3576 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 03:15

А потом.....


Мудилы безрукие...
  • 1

#3577 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 11 Август 2016 - 11:57

А потом.....

Помнится, как лет 5 назад на съезде с Волгоградки на внутренний МКАД крутой джим с эвакуатора в лес скатился...


  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3578 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 21:41

Как всегда хочется одного. покинуть родину на совсем и не думать о  том на что жить. Ничего нового :)


  • 3
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#3579 островок

островок

    Давно я тут)

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 659 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 23:32

Как всегда хочется одного. покинуть родину на совсем и не думать о  том на что жить. Ничего нового :)

Да, но чтобы оставалась возможность приезжать иногда, и вернуться обратно, если что)


  • 1

#3580 Юпитер_в_Рыбах

Юпитер_в_Рыбах

    Строгий, но справедливый

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 953 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2016 - 23:35

Как всегда хочется одного. покинуть родину на совсем и не думать о  том на что жить. Ничего нового :)

Видимо, останавливает только безудержная любовь к Отчизне)

Слишком частые панические атаки - повод обратиться к специалисту).


Изменено: Юпитер_в_Рыбах, 11 Август 2016 - 23:36

  • 1

#3581 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Август 2016 - 00:02

Как всегда хочется одного. покинуть родину на совсем и не думать о  том на что жить. Ничего нового :)

Мне Вас жаль... Уезжайте, не томите свою и нашу душу... Скатертью, как говорится.. И забудьте русский язык, ибо Вы его все равно не знаете и не любите... Россияне всегда отличались от других "условно развитых" наций своей грамотностью. А у Вас на 17 слов (в том числе, предлогов), я, отнюдь не филолог, а технарь советской закалки, насчитал минимум, 5 "ашыпок"! Это как же так можно не любить страну, где родился и вырос! Мне Вас очень-очень жаль... Извините, если задел, но, как говорил Владимир Ильич, "учиться, учиться и учиться" Вам надо...


Изменено: gawab, 12 Август 2016 - 00:03

  • 0
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3582 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 01:13

Мне Вас жаль... Уезжайте, не томите свою и нашу душу... Скатертью, как говорится.. И забудьте русский язык, ибо Вы его все равно не знаете и не любите... Россияне всегда отличались от других "условно развитых" наций своей грамотностью. А у Вас на 17 слов (в том числе, предлогов), я, отнюдь не филолог, а технарь советской закалки, насчитал минимум, 5 "ашыпок"! Это как же так можно не любить страну, где родился и вырос! Мне Вас очень-очень жаль... Извините, если задел, но, как говорил Владимир Ильич, "учиться, учиться и учиться" Вам надо...

...а кроме "родился и вырос" и любви к русскому языку у вас есть аргументы "любить страну"?, кстати это как "любить целую страну"?


  • 1

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3583 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 03:14

...а кроме "родился и вырос" и любви к русскому языку у вас есть аргументы "любить страну"?, кстати это как "любить целую страну"?

 

это как Родина. в одном слове умещается все: "родился, вырос, язык" и проч. целые страны обычно любят целые географы с не менее целыми картографами ) а тут все просто: "вот моя деревня, вот мой дом родной, вот качусь я в санках по горе крутой" и т.д. любовь к Родине это безусловная любовь. мое такое мнение.


  • 0

#3584 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 03:17

Важно разделять понятие "страна" и "государство"(система управления страной и люди,которые работают в этой системе,проще говоря власти разного уровня). Вот из-за последних любить становится сложно не только наше государство (это каким мазохистом надо быть),но и страну в широком смысле.
  • 0

#3585 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 09:02

Власть-власти рознь,кто то умело руководит,кто то только ворует и делает вид что работает...
Это как и люди в стране,есть порядочные,их много,есть ублюдки,вечно не довольные (каким мазохистом надо быть,что б постоянно ныть и быть вечно не довольным)а есть люди которые начинают с себя а не переводят стрелки на других.
  • 0

#3586 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 10:33

Власть-власти рознь,кто то умело руководит,кто то только ворует и делает вид что работает...
Это как и люди в стране,есть порядочные,их много,есть ублюдки,вечно не довольные (каким мазохистом надо быть,что б постоянно ныть и быть вечно не довольным)а есть люди которые начинают с себя а не переводят стрелки на других.


Большинство людей у нас живут по принципу "нас е**т,а мы крепчаем", на радость властям.
  • 0

#3587 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 10:36

Большинство людей у нас живут по принципу "нас е**т,а мы крепчаем", на радость властям.


Вы крепчаете?
  • 0

#3588 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 10:42

Вы крепчаете?


Крепчают люди пенсионного-предпенсионного возраста, которые на старости лет насобирали денег на голимое жильё и более-менее приличный автомобиль,и считают что офигенно добились,"начав с себя".
  • 0

#3589 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 11:47

...а кроме "родился и вырос" и любви к русскому языку у вас есть аргументы "любить страну"?, кстати это как "любить целую страну"?

любят не ЗА, а ВОПРЕКИ... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3590 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 11:58

Как всегда хочется одного. покинуть родину на совсем и не думать о  том на что жить. Ничего нового :)

о, там будет много нового... я разговаривал с покинувшими, они там тоже думают, но о других вещах, не менее интересных  :D  :D


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3591 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:01

Крепчают люди пенсионного-предпенсионного возраста, которые на старости лет насобирали денег на голимое жильё и более-менее приличный автомобиль,и считают что офигенно добились,"начав с себя".


Это где Вы провели такой соц.опрос? Или это Ваши мечты?
  • 0

#3592 Race_Devil

Race_Devil

    Местный

  • Свои люди
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:17

Это где Вы провели такой соц.опрос? Или это Ваши мечты?


Да тут на форуме есть такие. А есть "патриоты", которые даже на авто не смогли заработать-в теме про ОТ ЛиАЗы обсуждают.
  • 0

#3593 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:20

Господа патриоты, а кто устанавливает лимит, ограничивающий количество родных деревень, домов, стран на которые может распространяться эта ваша "безусловная любовь"?

 

Зеркало, а любовь ВОПРЕКИ называется уже несколько иначе)


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3594 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:23

Господа патриоты, а кто устанавливает лимит, ограничивающий количество родных деревень, домов, стран на которые может распространяться эта ваша "безусловная любовь"?
 
Зеркало, а любовь ВОПРЕКИ называется уже несколько иначе)

Раньше по ГОСТу,сейчас по ТУ устанавливается )))
  • 0

#3595 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:24

Зеркало, а любовь ВОПРЕКИ называется уже несколько иначе)

любовь ЗА - тем более :))


Изменено: Зеркало, 12 Август 2016 - 13:25

  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3596 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:29

Зеркало, ок, именно поэтому говорить о любви в  масштабах страны как-то глупо)...можно любить своих родных, кота, бабушкины пирожки)


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3597 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:43

Зеркало, ок, именно поэтому говорить о любви в  масштабах страны как-то глупо)...можно любить своих родных, кота, бабушкины пирожки)

а о ней глупо говорить в любых масштабах, ибо под этим словом чего только ни понимают :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3598 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 13:50

...ну почему же, детям надо говорить о том, что их любишь почаще, они будут счастливее в жизни и добрее,  жене на ушко, родителям....а под патриотичными знаменами что только не воротят....


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3599 gawab

gawab

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 444 Сообщений:
  • LocationПо соседству

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:00

Да тут на форуме есть такие. А есть "патриоты", которые даже на авто не смогли заработать-в теме про ОТ ЛиАЗы обсуждают.

Верите ли, но я абсолютно индифферентно отношусь к авто, вот самолеты - это другое дело. Мне машина просто не нужна, причем никогда даже мыслей не было ее покупать. Мне удобней, не думая о дороге, полтора часа в пути поторчать в Инете, разгрести почту и т.д. 

 

А еще я не смотрел ни единой серии "Игр престолов" и вообще не смотрю телевизор, хотя два и стоят (жена раньше смотрела).

 

Как говорят на Украине - "Кому що, а курцi - просо..."

 

А то по Вашим критериям успеха получается, как у этой девушки:

 

13895120_1816331665254569_69524307795797

 

:D


  • 2
Самым сложным в ничегонеделаньи является то, что нельзя прерваться и передохнуть...

#3600 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:12

...ну почему же, детям надо говорить о том, что их любишь почаще, они будут счастливее в жизни и добрее,  жене на ушко, родителям....а под патриотичными знаменами что только не воротят....

а вас не смущает что далеко не одно и то же чувство - к Родине, женщине, близким родственникам, а зачастую и к предметам обихода - называется одним и тем же словом - любовь? англичане (и не только они) хотя бы LOVE вынесли в отдельную тему, а мы все под одну гребенку... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3601 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:26

...да какие гребенки?...у нас зачастую в семьях детей не любят, родителей не помнят, зато на машинах "Обама, чмо", так и хочется спросить, ну а вы то кто? вы начните с малого, семьи, а уж потом на патриотизм в масштабах страны замахивайтесь... 


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3602 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:32

...да какие гребенки?...у нас зачастую в семьях детей не любят, родителей не помнят, зато на машинах "Обама, чмо", так и хочется спросить, ну а вы то кто? вы начните с малого, семьи, а уж потом на патриотизм в масштабах страны замахивайтесь... 

вот я и говорю, все в кучу - дети, родители, Обама, патриотизм... :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))

#3603 BloodLust

BloodLust

    Местный

  • Свои люди
  • 1 270 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:35

Да тут на форуме есть такие. А есть "патриоты", которые даже на авто не смогли заработать-в теме про ОТ ЛиАЗы обсуждают.

Не всем хотят работать таксистами без прибыли, но при этом ещё отдавать деньги на страховку, амортизацию, штрафы и бензин.


  • 0

Украл -- Выпил -- Сменил фамилию, РОМАНТИКА!

 

Никто и не говорил, что будет легко! Потому что они борются за свое право — за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст! (С) Г. Каспаров

Мы должны вновь продемонстрировать, что граждане России готовы к тяжелой рутинной политической борьбе. Вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть в стране. (С) А. Навальный


#3604 Рысь

Рысь

    Прохожий

  • Свои люди
  • 604 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:37

вот и я говорю, моя Родина - это моя семья, мой дом, мой кот, а не моя страна...а страны я люблю разные)


  • 0

Только жизнь наладилась, вдруг "бац" - выходные закончились!


#3605 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2016 - 14:38

...да какие гребенки?...у нас зачастую в семьях детей не любят, родителей не помнят, зато на машинах "Обама, чмо", так и хочется спросить, ну а вы то кто? вы начните с малого, семьи, а уж потом на патриотизм в масштабах страны замахивайтесь... 

кстати, что для каждого человека малое по значимости а что большое - семья или патриотизм в масштабе страны - вопрос очень спорный :))


  • 0
Как хорошо, что есть на свете то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых