Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Какой бизнес в Дзержинке наиболее перспективен?

бизнес

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#1 Dimm84

Dimm84

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 10:36

Как вы думаете, какой бизнес в городе наиболее перспективен?
  • 0

#2 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 13:33

Платные дороги. Пипл схавает, а не ездить, в любом случае, не получится :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#3 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 13:47

Сеть платных туалетов по всему побережью (с) ;)

#4 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 15:54

возглавление города
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#5 sawa-alex

sawa-alex

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 16:45

либо платная дорога - Дзержинский Лыткарино ))))))))))) либо продажа Шанхая )
  • 0

#6 Медуница

Медуница

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 17:22

Вкусной выпечки у нас нет. Покупаешь булочку с вареньем, а на вкус она, как ломоть не самого хорошего хлеба. Экономят на начинке, на сдобе, на пропитке... Да и за вкусным хлебом приходится в Ашан ездить...

Dimm, откройте лавочку осетинских пирогов!

Изменено: Медуница, 21 Сентябрь 2010 - 17:33

  • 0

#7 Crowbar

Crowbar

    Administrator

  • Administrators
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 17:43

Перспективный бизнес для всей России
Алкогольный круглосуточный ларек с доставкой :)

#8 Satir

Satir

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 824 Сообщений:
  • LocationЛесная

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 17:57

Перспективный бизнес для всей России
Алкогольный круглосуточный ларек с доставкой :)


Плюс разного рода учебники по истории ,политологи ,словари и другая литература для разрешения споров :)
  • 0

Мне обеспечена вечность.


#9 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:03

Прибыльный бизнес всегда был есть и будет это строительство и торговля.
При сибистоимости 1кв.м. в 30-40$ продажа квартир по 2-3 K$
  • 0

#10 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:12

1. Работать в милиции, а еще лучше в ГИБДД
2. Похоронный
3. Водка.
А вообще слышал от одного умного что есть только три самых прибыльных дела

нефть, энергетика и связь

в этих сферах крутятся (работают и зарабатывают) самые большие деньги.

Изменено: alex, 21 Сентябрь 2010 - 19:18

  • 0

#11 alex

alex

    Повелитель и основатель!

  • Moderators
  • 850 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 19:21

Перспективный бизнес для всей России
Алкогольный круглосуточный ларек с доставкой :)


он уже есть гг
там только водка по 300 рублей за 0.5 л.
  • 0

#12 Ugo Fantozzi

Ugo Fantozzi

    Сторожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 21:30

Шлагбаумооткрывательнозакрывательный бизнес на карьере... пусть сезонно, но наверняка!!!
  • 0

#13 Expert

Expert

    Новосёл

  • Members
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 21:33

Мойки, парикмахерские, магазины разливного пива и конечно игровые автоматы,
на большее к сожалению ума не хватает :)
  • 0

#14 shkoda

shkoda

    Турист

  • Members
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 21:38

Мойки, парикмахерские, магазины разливного пива и конечно игровые автоматы,
на большее к сожалению ума не хватает :)


Мне кажется,этого как раз-таки впрок в городе....
  • 0
"Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.."

#15 Touchdown

Touchdown

    Старожил

  • Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:04

ни одного кафетерия в городе. чтобы только кофе, выпечка и никакого спиртного.
  • 0

#16 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:11

Touchdown, тебе ли не знать, что наше законодательство запрещает работать в убыток...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#17 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:11

Детское кафе. Или взрослое с детской комнатой и аниматором в ней. Но это не перспективно, а желаемо, так как перспективность оценивать не на глазок нужно
  • 0
In recto virtus

#18 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 22:58

Детское кафе. Или взрослое с детской комнатой и аниматором в ней. Но это не перспективно, а желаемо, так как перспективность оценивать не на глазок нужно


Уже есть такое..."Кафе Сказка" называется, и родители пъяные и детям есть где погулять
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#19 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:09

я знаю, какой бизнес будет выгодным для всех: проверка на полиграфе персонала всех имеющихся фирм города, а также администрации и кандидатов в депутаты и мэры. так что дело за малым покупкой полиграфа и заключении договоров на взаимовыгодных условиях.

а также открытие фирмы по защите прав призывников. к вам со всей области потянутся.
  • 0

#20 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:14

а также открытие фирмы по защите прав призывников.

Ну, так она уже работает на Октябрьским 261 :) Так что бизнеса и прибыли тут не будет... А если конкуренцию создавать, то исключительно на альтруистической основе.
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#21 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:28

Ну, так она уже работает на Октябрьским 261

имеется в виду фактически адвокатская контора, где защищаются права призывников, суды там всякие по поводу ограничений для службы, а не военкомат. или там еще какие конкуренты?

вообще, с моей стороны это был юмор на злобу дня, так сказать. но в Москве вроде были подобные конторы. некоторые из них, правда, нелегально продавали военные билеты и всяко отмазывали от армии.
есть, конечно, комитеты солдатских матерей, но там очереди, писанина, в общем, как везде, где государственное, а не за денюжку.

Изменено: Maravilla, 21 Сентябрь 2010 - 23:31

  • 0

#22 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2010 - 23:47

А вообще слышал от одного умного что есть только три самых прибыльных дела

нефть, энергетика и связь

в этих сферах крутятся (работают и зарабатывают) самые большие деньги.


:) смертность там "не своей смертью" так же в том же порядке по частоте событий :) для нашего города забыл еще погребальные услуги упомянуть, они должны стоять вторыми в этом списке :)

я знаю, какой бизнес будет выгодным для всех: проверка на полиграфе персонала всех имеющихся фирм города, а также администрации и кандидатов в депутаты и мэры. так что дело за малым покупкой полиграфа и заключении договоров на взаимовыгодных условиях.

ни разу не прибыльное... :) даже зарегистрироваться наверное не дадут :)

ИМХО, но все действительно прибыльное расписано уже давно "по наследству" до следующего века точно :) а все остальное - баловство, сильно зависящее от того, как фишка ляжет :)

Изменено: Kraftwerk, 21 Сентябрь 2010 - 23:54

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#23 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 00:05

ни разу не прибыльное... :) даже зарегистрироваться наверное не дадут :)

ну, я написала выгодное, а не прибыльное :)
для прибыли можно замутить заодно и детективное агентство, куда жены потащат своих мужей на проверку или наоборот. правда, не в масштабах этого города, но и такое тоже существует в природе.

да, еще, судя по количеству шелухи на улицах города, прибыль приносят жареные семечки. тоже ничего сложного в производстве и реализации. и тоже на злобу дня.

вообще, если серьезно подходить к делу, надо хотя бы знать, сколько в бизнес планируется влить бабла. а то и праздничная упаковка товаров тоже бизнес, и изготовление домофонных ключей, и открытие производства чего по-круче, и строительство, и много чего еще.
  • 0

#24 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:14

ну, я написала выгодное, а не прибыльное :)
для прибыли можно замутить заодно и детективное агентство, куда жены потащат своих мужей на проверку или наоборот. правда, не в масштабах этого города, но и такое тоже существует в природе.

да, еще, судя по количеству шелухи на улицах города, прибыль приносят жареные семечки. тоже ничего сложного в производстве и реализации. и тоже на злобу дня.

вообще, если серьезно подходить к делу, надо хотя бы знать, сколько в бизнес планируется влить бабла. а то и праздничная упаковка товаров тоже бизнес, и изготовление домофонных ключей, и открытие производства чего по-круче, и строительство, и много чего еще.


:)
http://ru.wiktionary.org/wiki/выгоду
я почему то тоже так же считал их синонимами, а вы как то по другому?

выгода - это ВЫГОДА, ПРИБЫЛЬ :) все достаточно просто :) и меряется в денюжках, только не надо рассказывать про разницу между финансовой выгодой и и какой то "другой" выгодой, по любому сведется на дензнаки в итоге... кстати в навании темы присутствует слово "НАИБОЛЕЕ" :) c торговлей в городе семечками (и чего там еще где валяется использованное :) ) явно не катит :)

как пример, открытие "Источника" - вроде как без денюжек для потребителя (по крайне мере пока :)), но кому то точно выгодно, то есть денюжки кто то с этого точно поимеет, либо непосредственно, либо опосредованно ... ну в тех же выигранных тендерах на поставку такого же оборудования, но уже за денюжки и хорошие денюжки (там "отобъются", и есть таки предположение - многократно, и эти типа "бесплатные-подарочные" установки :) )

Изменено: Kraftwerk, 22 Сентябрь 2010 - 01:28

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#25 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 01:37

а вы как то по другому?

не всегда, но в данном контексте, конечно!

руководители фирм получат уверенность в своих служащих, клиенты в персонале фирм, их обслуживающих, глава будет знать, что на уме у депутатов (вдруг опять задумают борьбу не за песок, так за что-ньть другое), а народ в свою очередь будет знать, что на уме у главы и кандидатов. все в плюсе, но денюжков от этого мало кому перепадет, скорее поубавится :) кроме владельца детектора лжи :)

кстати в навании темы присутствует слово "НАИБОЛЕЕ"

да нет такого, чтобы самое-самое, а в городе вдруг и нету, или есть, но в недостаточном количестве. ну скважины нефтяной нет, толку-то, когда и нефти тут хоть обкопайся, а не найти.

upd. да, и еще интересно, зачем вообще эта тема создана. самые перспективные и прибыльные ниши уже заняты, даже если не здесь, то близко Москва. вклиниться можт и можно, но неинтересно в плане той же прибыли, т.к. конкуренция, не забываем, а если интересно что-то новое, то перспективу надо просчитывать, а не чертить на коленке. имхо.

а если тема для чисто так поболтать о том, что тут прибыльное и перспективное, так ответы будут, как и везде по стране относительно городов с соответствующим количеством населения. ничего нового, в общем, за исключением близости к столице.

Изменено: Maravilla, 22 Сентябрь 2010 - 02:26

  • 0

#26 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 09:48

А вообще слышал от одного умного что есть только три самых прибыльных дела

наркотики оружие проституция вот три самых прибыльных дела )
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#27 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 11:26

руководители фирм получат уверенность в своих служащих, клиенты в персонале фирм, их обслуживающих, глава будет знать, что на уме у депутатов (вдруг опять задумают борьбу не за песок, так за что-ньть другое), а народ в свою очередь будет знать, что на уме у главы и кандидатов. все в плюсе, но денюжков от этого мало кому перепадет, скорее поубавится :) кроме владельца детектора лжи :)


Опубликованное фото

:)
  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#28 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 12:36

наркотики оружие проституция вот три самых прибыльных дела )


Очень огорчена своей испорченностью, но я прочла три страницы этой темы, чтоб выяснить - упомянул ли кто проституцию?
Вот, Вы ее и упомянули.
Кому здесь на фиг оружие? Наркотики - думаю, здесь есть где взять.
А вообще, это город для житья-бытья, не для работы и бизнеса. Минимум, что для живущих надо - именно минимум - тут есть, и уже в эти ниши не втиснешься, ибо круговой порукой, деньгами и родственными связями если кто блещет, то тот подобные вопросы на форумах вряд ли задает...
Я бы открыла здесь платный детский сад. Не большой - где детей много, там присмотр хуже, следовательно, смысл в оплате отпадает - та же государственная система получается. Не особенно дорогой для родителей - тогда он будет популярен. Даже если высококвалифицированным воспитателям платить, охрану держать и кормить ребятишек хорошо, можно не париться о доходе. Организуешь дополнительные занятия с детишками - факультативы, кто хочет и способен платить - тот и развивайся, и на хлебушек завсегда хватит. Проблема подобного бизнес-проекта исключительно в наличии знакомств - иначе проверочками заимеют власть имущие.
  • 0

#29 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 13:49

наркотики оружие проституция вот три самых прибыльных дела )

неверно излагаете :))
1) оружие
2) наркотики
3) игорный бизнес (и т.п. отмывка денег)
вроде бы "неофициальный список" такой :))
  • 0

#30 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 13:53

Проблема подобного бизнес-проекта исключительно в наличии знакомств - иначе проверочками заимеют власть имущие.

знакомства от проверок не спасут, ибо у тех, кто заказывает проверки, знакомства не хуже :)) а вообще идея платного детсада не нова, но абсолютно бесприбыльна. просчитывалось. :((
  • 0

#31 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 15:28

знакомства от проверок не спасут, ибо у тех, кто заказывает проверки, знакомства не хуже :)) а вообще идея платного детсада не нова, но абсолютно бесприбыльна. просчитывалось. :((


Дружить надо с большинством проверяющих, или с большинством быть в родне и т.п., чтоб по признаку: моё кунг-фу сильнее твоего. А иначе и соваться не стоит.
Просчитывать надо лучше, выгоду чтоб приносило. Чем лучше считаешь и высчитываешь, тем больше выгода.
Ненаглядное вредное Зеркало (Зеркало - и ненаглядное!!!), без Вас мне было бы скучненько.
  • 0

#32 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 16:07

Kraftwerk, не испачкались? *переживает*
спор на тему, кто на свете всех милее, всех румяней и блаблабла, это без меня, пожалуйста.

Птица, дело не только в проверках, а, например, еще в том, что нет подходящих зданий под частный детский сад. здания бывших садов, если их когда-нибудь вернут из-под сидящих в них и живущих, уже непригодны, их придется заново перестраивать. а новое здание строить большой сами знаете что. и все это деньги. потом опять же всякие санэпидем, пожарка и проч. плюс оплата персоналу, няни, воспитатели, повара, уборщицы, охрана. плюс оборудование групп. там очень много всего, а детей и их платежеспособных родителей будет ограниченное количество, и оплата за сад должна быть не слишком высокой, потому как хоть и не в городе, но недалеко тоже есть частные сады. сама идея частного сада очень хорошая, но действительно, если просчитать, то дело не особо прибыльное, и возни очень много.
  • 0

#33 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 17:23

Дело даже не в зданиях - его можно и в съемной квартире организовать, если группа человек 10 например. Но выкатывать цену больше 15 тыс в месяц за каждого ребенка вряд ли пройдет. Вот и считайте, что там останется после аренды, з/п воспитателю, электричества, продуктов и т.д...
  • 0

#34 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 17:32

Дело даже не в зданиях - его можно и в съемной квартире организовать, если группа человек 10 например.

а, ну это, если без лицензии на образовательную деятельность, то, конечно, можно. до первой проверки или первого несчастного случая. для организации легального частного сада, а не домашнего в большой квартире, нужно отдельное здание на закрытой территории.

upd. допишу про домашние сады. они, как таковые, не являются ДОУ, т.к. понятное дело, никто им разрешение на такую деятельность не даст. они регистрируются (если идти легальным путем, про совсем нелегальные сады вообще говорить не хочется) как, например, Центр развития "Ромашка", покупается кассовый аппарат, арендуется большая квартира, делается ремонт и закупается мебель, нанимается воспитатель и вперед. правда, никаких гарантий по санитарным нормам, пожарной безопасности нет, но зато экономятся значительные средства, на той же самой сигнализации, например, не говоря уже о помещении.
но и детей такой сад может вместить крайне мало, что опять таки делает мероприятие не выгодным, а с учетом того, что это вообще не детский сад, то и стоимость посещения должна быть ниже, чем в легальном частном саду.
так что полностью согласна с:

Но выкатывать цену больше 15 тыс в месяц за каждого ребенка вряд ли пройдет. Вот и считайте, что там останется после аренды, з/п воспитателю, электричества, продуктов и т.д...


Изменено: Maravilla, 22 Сентябрь 2010 - 18:37

  • 0

#35 layra

layra

    Новосёл

  • Свои люди
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2010 - 23:46

Такси очень плохо работают в городе...Может новое такси открыть? И каждая 15-я поездка по городу постоянным клиентам бесплатно, в день рождения. Вести компьютерный контроль постоянных клиентов...А то не дождёшься местного такси.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых