Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Поднимаем малышам иммунитет

иммунитет

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Кокошка

Кокошка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:09

Девочки, поделитесь, кто что использует? Ребенку 1,5 годика, часто простужается, особенно в осенне-зимний период. Про ИРС 19 много пишут, может его попробовать или его в таком возрасте не желательно еще?
  • 0

#2 Bastet

Bastet

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 14:43

Я исключительно за витамины (в овощах, фруктах, ягодах) и закаливание. Притом если специально закаливать не получается, то главное не кутать в излишне теплую одежду, не бояться прохладного питья и т.д.
Меня саму в детстве ужасно кутали, не давали холодного, и я часто болела, теперь со своим ребенком этой ошибки не повторяю. Притом бабушка и дедушка, которые "помогали" маме меня "беречь", и по сей день сами простужаются от глотка воды из холодильника. А я уже давно эту крайность целенаправленно в себе извела
  • 0
In recto virtus

#3 skripka

skripka

    Прохожий

  • Members
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 20:45

Мои дети тоже часто болели, даже летом умудрялись простужаться, но все эти иммуномодуляторы и стимуляторы не помогали. Я решила выбрать что-то из натурального и попробовала поднять иммунитет продуктами пчеловодства (мед, прополис, перга, маточное молочко). Но это только если нет аллергии. Вы знаете, нам помогло. Вот уже год, ттт, не болеем. Можно, наверное, это по отдельности покупать, но мне было удобнее пользоваться Тенториумом. А еще я весь осенне-зимний период заваривала шиповник.
  • 0

#4 Сати

Сати

    Турист

  • Members
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 00:32

А мы к гомеопату ходим уже год, прошлую зиму почти не болели, хотя предыдущие просидели не вылазили из болячек. Довольны страшно!!!
  • 0
"Сдать кровь в рабочем порядке может только Человек!"8-800-333-3330 телефон горячей линии.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых