Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Муж и ребенок


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 Кокошка

Кокошка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:22

Расскажите, как ваш муж ладит с ребенком. Любит ли с ним возиться? Встает ли по ночам при необходимости?
  • 0

#2 d@[Pooh]

d@[Pooh]

    Старожил

  • Administrators
  • 5 785 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:42

Нормально ладим, мне нравится с ним возиться (сыну сейчас 7 мес.). Встаю , если надо.

#3 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 09:46

Расскажите, как ваш муж ладит с ребенком. Любит ли с ним возиться? Встает ли по ночам при необходимости?

в чём проблема то, вы хотите ткнуть мужа в форум? это не поможет.........ищите компрамисы))
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#4 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 12:18

Муж очень хорошо ладит с дочкой, после работы играет. По ночам не встает. Когда лежала в больнице, муж отказался от помощи бабушки,взял выходные и сидел с дочкой сам.
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#5 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 13:40

Ладит с сыном прекрасно. Лежала в больнице - угодила туда на второй день выписки из роддома - папа справлялся с Димой сам.
Выходные - их. Они вдвоем едят, спят, гуляют, ездят по магазинам. Сыну скоро год - и так весь год.
Ночью встает - в выходные, до полугода вставал и в будни, хотя приезжает в девять вечера, уезжает в пять утра - работа. До полугода вставал - чтоб покормить его, "пообщаться" - малыш рано засыпал. Теперь дитя засыпает позже, и, приехав с работы, голодный и усталый муж берет сына и укладывает спать.
И многое, многое другое...
Мой суперзанятой заколачиванием денег брат не подходит к сыну шесть лет. У ребенка есть все, но он вполне осмысленно говорит - папу я не люблю, он со мной не дружит.
  • 0

#6 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 13:59

Кокошка, мой отец со мной в детстве ни**я не ладил....Не вставал по ночам,не гулял...Не ездил со мной...Короче ничего не делал...И когда моя мама с ним развелась,он сразу себе жену нашёл...Они взяли ребёнка из дет дома...Но с той женой такая-же штука не прокатила...И через год-два она тоже с ним развелась...
И эта сук(Мой отец) сколько раз мне алементы урезал..
Короч мне тож с отцом не повезло)
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#7 Кокошка

Кокошка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:19

в чём проблема то, вы хотите ткнуть мужа в форум? это не поможет.........ищите компрамисы))

Мой муж хорошо ладит с ребенком, во всем помогает, зачем тыкать-то? Просто интересно почитать ответы )


Maski-show, сочувствую... Надеюсь, не возьмете с него пример.
  • 0

#8 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:25

У первого сына при рождении очень болел животик.. Болел долго, с годик... Перепробовали все.. Единственное, что спасало - это то, что он почти год спал ночью у меня на животе.. Я научился спать не шевялясь и не преворачиваясь.. Сейчас бы так точно не смог.. :crazy: И самое интересное, что пробовали также, чтобы он спал у жены - так вот, не помогало.. :crazy:
  • 0

#9 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:36

Название у темы не айс
"Папа и сын" или "Папа и дочь" думаю была бы правильней ;)
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#10 Зеркало

Зеркало

    Хуже Галкина :))

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 967 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 15:40

Расскажите, как ваш муж ладит с ребенком.

у меня слава богу нет мужа :)) а жена ладит с ребенком хорошо :))
  • 0

#11 тедди

тедди

    Заблокирован

  • Banned
  • 302 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2010 - 16:12

а жена ладит с ребенком хорошо )


А вы ,как ладите?
  • 0
:upl:

#12 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2010 - 10:13

Я болею, и муж встает к ребенку ночью...
А по поводу моего папы... У меня отчим - вот мой папуля, а биологический отец не только не платил алименты, но и отсудил половину большого дома, построенного с мамой для меня и сестренки. Женившись, позвонил мне и сказал - ты умерла, забудь мой номер - и я попала в больничку с нервным срывом. Я его никогда не прощу.
Потому и в спутники жизни я искала не кравсавца и богача, а человека. Нормального папу, а не паскуду. И для меня важней всего, что мой муж с ребенком ладит.
  • 0

#13 Кокошка

Кокошка

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 20:36

Мой суперзанятой заколачиванием денег брат не подходит к сыну шесть лет. У ребенка есть все, но он вполне осмысленно говорит - папу я не люблю, он со мной не дружит.

Ну это тоже обидно, все дети хотят побольше игрушек, получше условия (жилье), повкуснее еду. Неизвестно в каком случае любят больше
  • 0

#14 Dob

Dob

    В поиске....

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 22:26

Я болею, и муж встает к ребенку ночью...
А по поводу моего папы... У меня отчим - вот мой папуля, а биологический отец не только не платил алименты, но и отсудил половину большого дома, построенного с мамой для меня и сестренки. Женившись, позвонил мне и сказал - ты умерла, забудь мой номер - и я попала в больничку с нервным срывом. Я его никогда не прощу.
Потому и в спутники жизни я искала не кравсавца и богача, а человека. Нормального папу, а не паскуду. И для меня важней всего, что мой муж с ребенком ладит.


Бывает....
  • 0
Хорошего вам настроения. И здоровья. Вы держитесь там!
 

#15 Птица

Птица

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 231 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 12:51

Бывает....

Да уж лучше бы никогда такого не было!!!
  • 0

#16 RON

RON

    Прохожий

  • Guests
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 12:36

Ответ папы:
Первому ребенку уже 10 лет. - полет нормальный. - отношения отличные
Второй родился в начале октября, сам находился на родах и поддерживал свою половинку во всем.
Отношение ко второму родившемуся мальчику - такое же отличное как и к первому - любая просьба помочь (подержать на руках, погулять, (покормить пока не могу - грудное вскармливание)) - если необходимо - сорвусь за секунду с работы...
  • 0

#17 Verra

Verra

    Прохожий

  • Свои люди
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 18:43

И играет, и остатья с дочей дома может один без меня, если надо. И укладывает дочку быстрее, и спокойнее чем я. Она очень вредная и я быстро раздражаюсь.
  • 0
ВСЁ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА!:D

#18 Morana

Morana

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2011 - 17:18

Нашему малышу через месяц будет годик и я заметила, что чем старше малыш, тем папе интересней. Сейчас приходит с работы и возится с ним пока не утомит и не уложит спать. Я только успеваю то ванну, то ужин и т.д. :-) Приятно!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых