Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Собаки-убийцы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
283 ответов в теме

#71 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 10:30

всех уличных собак нужно убить, чтобы:
1. предотвратить случаи нападения на людей
2. обеспечить защиту населения от распространения заразных заболеваний и прочей гадости


Нападают на людей только те собаки,которые бешенные,или если стая(В разных случаях)
Заразные заболевания?Мне кажется если только бешенство,остального я не замечал.
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#72 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 10:41

Нападают на людей только те собаки,которые бешенные,или если стая(В разных случаях)
Заразные заболевания?Мне кажется если только бешенство,остального я не замечал.


Видимо вы так считаете потому как вас не коснулось. Тогда все еще впереди.

Стая это сколько? В моем случае 3, но не маленькие и весной. А весной и с "дамой" они просто теряю голову.

Заболеваний целый букет. Часть молоизлечима. Начиная от банальных блох - тоже не плохих переносчиков.
  • 0

#73 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 13:58

По теме -
обращением в местечковое начальство проблемы не решить.
Пример по которому можно придумать аналогию : в г. Люберцы загорелся мусоропровод. Звоним в пожарку : "вылейте в мусоропровод несколько ведер воды и спите спокойно". Позвонили в МЧС - тут же приехали и пожарные и начальство на месте все поправили. Взаимосвязь очевидна.

Нападают на людей только те собаки,которые бешенные,или если стая(В разных случаях)
Заразные заболевания?Мне кажется если только бешенство,остального я не замечал.


-Горлопанство, демонстрирующее незнание собачьей психологии, поведенческих привычех, иерархии стаи. Про ветболезни тоже мало знаете (кожные, глистные, клещи, токсопллазмоз наконец)
Прошу меня извинить. Если интересуетесь собаками, а читать некогда, по разным причинам, посмотрите цикл сюжетов Цезаря Милана. Могу дать ссылку по мере необходимости.
  • 0

#74 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 13:59

Всем

Maski-show еще совсем ребенок, хотя и курит.

Будьте внимательны в своих высказываниях, можно травмировать неокрепшую детскую психику, пытаясь с ним дискутировать на взрослые темы.
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#75 chek

chek

    Турист

  • Свои люди
  • 469 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 14:06

Всем

Maski-show еще совсем ребенок, хотя и курит.

Будьте внимательны в своих высказываниях, можно травмировать неокрепшую детскую психику, пытаясь с ним дискутировать на взрослые темы.


Понятно, спасибо.
Могла бы и сама догадаться.:shy:
  • 0

#76 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 15:40

По чипу однозначно устанавливается хозяин, его вина и его наказание. Это определяет доказательную базу и процедуру для исполнения закона.

Без доказательств нельзя привлечь. Можно придумать сколь угодно строгие законы - исполнятся они не будут.

это понятно, что как было бы здорово, если бы всех собак чипировали. также было бы отлично, если бы взимались хотя бы те штрафы, которые уже предусмотрены. можно напридумывать кучу законов, мечтать, как говорится, не вредно, только кто это все будет контролировать? милиция?

я почему привела пример с регистрацией животных. когда это все начиналось, по городу ходили разговоры, что будут проверять регистрацию, драть штрафы и т.п. все кинулись регистрировать собак, жетоны получать с удостоверениями.
и что? у кого-нибудь хоть раз проверяли регистрацию животного? а кто-нибудь ходит на ежегодную перерегистрацию? за это тоже предусмотрен штраф между прочим. с кого-нибудь его взимали?
в местной ветеринарке не база данных, а не знаю даже как и назвать, и сколько в ней "мертвых душ" имеется. а все потому, что никто не наказывает. вот поэтому я и говорю, что нужен жесткий контроль, чтобы вся обязаловка исполнялась.
мало ввести штрафы, их надо еще регулярно взимать.

так же и с чипами. каким образом можно заставить всех владельцев вшить эти чипы, я себе плохо представляю. это если только выделить специальную службу, которая будет по городу ходить, всех встречных собак сканировать и штрафовать за отсутствие чипа.
  • 0

#77 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 16:00

это понятно, что как было бы здорово, если бы всех собак чипировали. также было бы отлично, если бы взимались хотя бы те штрафы, которые уже предусмотрены. можно напридумывать кучу законов, мечтать, как говорится, не вредно, только кто это все будет контролировать? милиция?

я почему привела пример с регистрацией животных. когда это все начиналось, по городу ходили разговоры, что будут проверять регистрацию, драть штрафы и т.п. все кинулись регистрировать собак, жетоны получать с удостоверениями.
и что? у кого-нибудь хоть раз проверяли регистрацию животного? а кто-нибудь ходит на ежегодную перерегистрацию? за это тоже предусмотрен штраф между прочим. с кого-нибудь его взимали?
в местной ветеринарке не база данных, а не знаю даже как и назвать, и сколько в ней "мертвых душ" имеется. а все потому, что никто не наказывает. вот поэтому я и говорю, что нужен жесткий контроль, чтобы вся обязаловка исполнялась.
мало ввести штрафы, их надо еще регулярно взимать.

так же и с чипами. каким образом можно заставить всех владельцев вшить эти чипы, я себе плохо представляю. это если только выделить специальную службу, которая будет по городу ходить, всех встречных собак сканировать и штрафовать за отсутствие чипа.


ИМХО, но мне кажется, что если бы бы л принят закон для владельцев собак такой, в которой вводилась полная ответственность хозяина за ВСЕ содеянное его питомцем, ПОЛНАЯ без каких-либо отмазок, как буд то все совершенное было совершено владельце, такого бардака в этой сфере бы точно не было.
Ну как пример, покусала кого его собачка, сильно покусала, а владельца самого в суд (не к собаке меры, а именно по полной к владельцу) за причинение ИМ (владельцем) тяжких телестных и т.п.

Ответственность за бездомных собак можно по аналогии переложить на городские службы, призванные за это отвечать, и пускй они тогда думают - бездельничать и ждать суда-тюрьмы или принимать какие то меры

Изменено: Kraftwerk, 10 Октябрь 2010 - 16:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#78 MapIIIak

MapIIIak

    ...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 16:14

А ещё нужно ввести налог на содержание животных и , прежде всего, собак. Налоговая служба у нас , думается мне, сможет оптимизировать численность "друзей".
  • 0

#79 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 19:17

так же и с чипами. каким образом можно заставить всех владельцев вшить эти чипы, я себе плохо представляю. это если только выделить специальную службу, которая будет по городу ходить, всех встречных собак сканировать и штрафовать за отсутствие чипа.


Все просто. Животное без чипа в городе вне закона. Тоесть подлежит отлову и в питомник. С чипом обратно хозяину с предупреждением.
Служба получает премию с каждого отловленного.

ИМХО, но мне кажется, что если бы бы л принят закон для владельцев собак такой, в которой вводилась полная ответственность хозяина за ВСЕ содеянное его питомцем, ПОЛНАЯ без каких-либо отмазок, как буд то все совершенное было совершено владельце, такого бардака в этой сфере бы точно не было.
Ну как пример, покусала кого его собачка, сильно покусала, а владельца самого в суд (не к собаке меры, а именно по полной к владельцу) за причинение ИМ (владельцем) тяжких телестных и т.п.

Ответственность за бездомных собак можно по аналогии переложить на городские службы, призванные за это отвечать, и пускй они тогда думают - бездельничать и ждать суда-тюрьмы или принимать какие то меры


Закона мало. Нужно точно доказать чья именно собака совершила деяние. А закон такой кажется к тому ж и есть, только толку с этого.

А ещё нужно ввести налог на содержание животных и , прежде всего, собак. Налоговая служба у нас , думается мне, сможет оптимизировать численность "друзей".


Налоговой бы разобраться с людьми, а потом уж к животным переходить.
  • 0

#80 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:31

Всем

Maski-show еще совсем ребенок, хотя и курит.

Будьте внимательны в своих высказываниях, можно травмировать неокрепшую детскую психику, пытаясь с ним дискутировать на взрослые темы.


Ну как-бы я защищаю права животных от таких как на вас-на форуме...
Вы что,читаете все мои сообщения чтоли на форуме?
И да кстати,когда у них свадьба весной,у них вообще голову сносит.

Изменено: Maski-show, 10 Октябрь 2010 - 20:37

  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#81 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:50

Ну как-бы я защищаю права животных от таких как на вас-на форуме...

ну и как? многих защитили?
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.


#82 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2010 - 20:56

ну и как? многих защитили?


Вы прикалываетесь?
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#83 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 00:04

Ну как-бы я защищаю права животных от таких как на вас-на форуме...

Всех животных? И если нет, то пожалуйста перечислите те виды фауны, за которые вы грудью встаете на защиту
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#84 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 00:40

Всех животных? И если нет, то пожалуйста перечислите те виды фауны, за которые вы грудью встаете на защиту


Тех,которых защемляют.
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#85 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 00:51

Тех,которых защемляют.


Мышеловкой защемляют?
  • 0

#86 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 00:51

Тех,которых защемляют.


Крыс и мышей вот травят, встанете на защиту? Коров и свиней режут, не ради мяса, а в связи с мнимой и возможной угрозой коровьего бешенства и свиного гриппа, встанете на защиту?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#87 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 00:54

Крыс и мышей вот травят, встанете на защиту? Коров и свиней режут, не ради мяса, а в связи с мнимой и возможной угрозой коровьего бешенства и свиного гриппа, встанете на защиту?


+ птичий грипп...куры,утки,гуси...или птицы не интересны?
  • 0

#88 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 01:20

Да,встану.
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#89 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 01:34

Да,встану.

http://www.prpk.info...2010-07-12-1541
Что делать будешь? Тупо топтать клаву? Или испишешь все стены города со своими призывами в защиту этих зверушек? Что будешь делать по поводу приведенной ссылки?
пс. И куда собираетесь поступать после школы?
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#90 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 04:24

Служба получает премию с каждого отловленного.

ну, во-первых, нужно будет создать такую службу, а это затратно. а, во-вторых, это будет, как с программой стерилизации - одного отловил, пятерых приписал.

Да,встану.

Maski-show, вот ты вроде хороший парень, животных любишь, но надо же как-то уже учиться отделять мух от котлет, что ли.
  • 0

#91 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 06:50

http://www.prpk.info...2010-07-12-1541
Что делать будешь? Тупо топтать клаву? Или испишешь все стены города со своими призывами в защиту этих зверушек? Что будешь делать по поводу приведенной ссылки?
пс. И куда собираетесь поступать после школы?


Нужно создавать лекарство от чумы,или чего ещё там...В сёлах,деревнях нет толку свинок спасать,их и так всё равно сьедят...

Maski-show, вот ты вроде хороший парень, животных любишь, но надо же как-то уже учиться отделять мух от котлет, что ли.


Я не знаю что вы имеете в виду...
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#92 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:44

27., случайно сбили или намеренно давили? откуда такая жестокость? вы человек или зверь? вас что, эта собака покусала? или кого-то из ваших знакомых? откуда эта радость после убийства живого существа??
в конце концов, почему вы считаете, что можно убивать, раз вас за это не накажут? то есть если бы не сажали за убийства людей, то вы бы устраивали самосуд над другими людьми?

нет не намерянно, за мной тоже ехали и потом она внезапно так хоп, ............и скорее всего убежала ............. я же не писал что НАСМЕРТЬ сбил собачку, а так о происшедщем ни капли не жалею, и попадать в глупые авариии из за бестолковых ничейных (а что там, даже и чейных которые бегают по дорогам) не собераюсь.....

Изменено: 27., 11 Октябрь 2010 - 09:57

  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#93 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:58

нет не намерянно, за мной тоже ехали и потом она внезапно так хоп, ............и скорее всего убежала ............. я же не писал что НАСМЕРТЬ сбил собачку, а так о происшедщем ни капли не жалею, и попадать в глупые авариии из за бестолковных ничейных (а что там даже и чейных которые бегают по дорогам) не собераюсь.....


ну это хорошо, когда машинка имеет конструкционный "иммунитет" к сбитию (в любых ситуациях) собачек в том числе :) КамАЗы и МАЗы очень хороши в этом плане, но вот пластмасска новых иномарок (да и нашемарок) очень даже плохо реагирует на столкновение с объектом массой даже 10-20-30 кг, даже на скорости 40 км/час... это к тому, что сбить даже не тормозя (как ж/д экспресс) и поехать дальше довольным от того, что тебе никто по этому поводу не въехал в зад, не получится :) можно, конечно, и не жалеть о разбитом бампере и т.п... кому как, особенно если есть КАСКО в беспроблемной страховой

Изменено: Kraftwerk, 11 Октябрь 2010 - 10:02

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#94 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 09:59

Ну как-бы я защищаю права животных от таких как на вас-на форуме...
Вы что,читаете все мои сообщения чтоли на форуме?

вы наверно вегетарианец юноша, я угадал?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#95 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 10:01

ну это хорошо, когда машинка имеет конструкционный "иммунитет" к сбитию (в любых ситуациях) собачек в том числе КамАЗы и МАЗы очень хороши в этом плане, но вот пластмасска новых иномарок (да и нашемарок) очень даже плохо реагирует на столкновение с объектом массой даже 10-20-30 кг, даже на скорости 40 км/час... это к тому, что сбить даже не тормозя (как ж/д экспресс) и поехать дальше довольным от того, что тебе никто по этому поводу не въехал в зад, не получится

ну не так все было... там не дог стоял конечно, и скорость была не оч большая я ей и погудел и фарами поморгал , притормозил даже, ........а на бампере осталась только стёртая грязь
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#96 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 10:04

ну не так все было... там не дог стоял конечно, и скорость была не оч большая я ей и погудел и фарами поморгал , притормозил даже, ........а на бампере осталась только стёртая грязь


повезло, а я был несколько раз свидетелем разбития в лом бампера, фар и помятия крыльев об обычных дворняг, и это тоже на маленькой скорости, хорошо, что у людей были КАСКи :)
так что лично я, видя на обочине собачек, всегда заранее притормаживаю, хрен их знает когда они соберутся перебегать :) машинку даже с КАСКО жалко как то... не говоря уже про этих собачек

PS на тему "гудел, фарами мигал" :). Не дай бог конечно, но если такое приключится с участием пешехода (повторю не дай бог никому, у меня было хоть и без жертв, но не советую никому такого пережить), рассказывать гайцам про "гудел, фарами мигал" очень не советую, только "применил СРАЗУ экстренное торможение", а у потом можешь и "поморгать", токма в такой последовательности... лучше получить в зад авто без моргания и гудения (на что тратишь время и тормозной путь), но с живым челом :)

Изменено: Kraftwerk, 11 Октябрь 2010 - 13:09

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#97 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 12:21

В сёлах,деревнях нет толку свинок спасать,их и так всё равно сьедят...

А в городах - собак. Ибо киоски с шаурмой на каждом шагу. Все равно съедят(с)... :)
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#98 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 13:40

вы наверно вегетарианец юноша, я угадал?


Да,вы угадали...Я Лакто вегетарианец 3 года.
Ieroglif, в палатках с шаурмой продаются то мясо,у которого срок годности истекает,они его скупают,и делают всякие беляши,чебуреки..
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#99 Князь

Князь

    Старый брюзга...

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 712 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 13:52

в палатках с шаурмой продаются то мясо,у которого срок годности истекает,они его скупают,и делают всякие беляши,чебуреки..


Это по телевизору говорят, на практике все по другому. Зачем платить за курицу или мясо, если оно (мясо) само к тебе приходит на запах жратвы
  • 0
Я всегда прав, по отношению к себе - я прав всегда...

#100 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 14:04

Я Лакто вегетарианец 3 года.

как думаешь на долго ещё хватит?
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#101 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:07

как думаешь на долго ещё хватит?


Чего хватит?
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#102 27.

27.

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 15:20

Чего хватит?

тебя))
  • 0
Какая смеpть еще нам? АД?! Всё здесь!.. - мы сами себе АД!

#103 Maravilla

Maravilla

    ***

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 644 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 16:30

Я не знаю что вы имеете в виду...

я имею в виду, что, если у тебя в квартире поселятся крысы, то вряд ли ты им разрешишь обосноваться и будешь из магаза носить сумками продукты, типа заходите, гости дорогие, плодитесь и размножайтесь, а, наверное, как-нибудь уж повытряхиваешь их из квартиры-то. хоть и любишь животных.
  • 0

#104 sd55

sd55

    Местный

  • Свои люди
  • 981 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 16:37

ну, во-первых, нужно будет создать такую службу, а это затратно. а, во-вторых, это будет, как с программой стерилизации - одного отловил, пятерых приписал.


Не так все сложно. Похожая служба была, может и сейчас есть. Знаю не по наслышке. Коллега занимался отловом кротов, сдавал, кажется хвост и получал денежки.

Да вспомните американце с индейскими скальпами.

Как везде, все не так сложно, нужно только захотеть.
  • 0

#105 DAN

DAN

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 896 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 17:49

Интересный бизнес :) а на другой стороне города повесить обьявление о "экстрим охоте в условиях приближеных к реальности" :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых