Jump to content


Photo
- - - - -

Использование слинг-рюкзачков и эргономичных рюкзачков


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 02 December 2010 - 17:23

Мамочки подскажите,кто до какого возраста использовал (если использовали конечно))) . Встал вопрос о покупке эргономичного рюкзачка, дочке 11 месяцев,часто просится на руки сил нет таскать на руках уже.Имеет ли смысл купить в таком возрасте?
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#2 Chevrolet2008

Chevrolet2008

    Прохожий

  • Свои люди
  • 160 posts

Posted 03 December 2010 - 11:49

Да нет конечно не имеет смысла, потерпите, скоро пойдет. Такая же ситуация была, сил моих не было ее таскать...В год пошла. Ей сейчас 1.4 все равно просится, но я сяду с ней на одном уровне, поцелуемся, поласкаемся, отвлеку ее чем-нибудь и все...бежит дальше играть. Смысл этих рюкзачков от 3 до 6 мес.
  • 0

#3 Гара

Гара

    Местная

  • Свои люди
  • 964 posts

Posted 03 December 2010 - 18:16

Моя тоже ходит уже, мы просто живем за городом сейчас.Хотела приобрести именно если ехать куда-то.В автобус не залезу одна с коляской( ...придется наверно подрасти,а потом ехать))
  • 0

Я совру, я не джентльмен, я сумею!


#4 Русалка

Русалка

    Турист

  • Свои люди
  • 261 posts

Posted 03 December 2010 - 20:38

Очень рекомендуют коалакерри, но сами не пробовали, завтра май-слинг покупать едем. еще лежит слинг-шарф, чуть попозже начнем использовать
  • 0

#5 Семейка Адамс

Семейка Адамс

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 posts

Posted 04 January 2011 - 01:44

Купите слинг на кольцах или май-слинг - просто и очень удобно везде и всегда. Еще лучше - одолжите у кого-нить, чтобы понять, надо ли Вам это.
Вообще пользование слингом - это образ жизни. Надо - достали из сумки и посадили дитя, надоело ему сидеть, снова убрали в сумку. Если Вас не парит в принципе ребя на руках носить, то слинг - это супервесчь)) И дома и на улице.
ПС. Я в слинге вырастила младшую с 0 до двух лет. Я коляской-то и не пользовалась толком, хоть была дорогущая. Слинг был Диди - отличный шарф. В любом случае, выбор всегда за ВАми.
  • 0

#6 chorobulya

chorobulya

    Прохожий

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 06 January 2011 - 00:56

У меня тоже был слинг на кольцах и я протаскала своего сына до 2 лет. Со слингом очень удобно. Мой ребёнок сидел/лежал в нём с рождения. Мои опыты на детях старше полугода (детях подружек) оказались безуспешными - дети никак не хотели в слинге сидеть, так как к слингу нужно привыкать и начинать нужно в первый-второй месяц жизни. Хотя попробовать можно - вдруг именно Вашему малышу понравится в слинге!
  • 0
Всех несёт время от времени - в демократическом обществе это не запрещено!

#7 ТатьянаВ

ТатьянаВ

    Прохожий

  • Свои люди
  • 191 posts

Posted 19 May 2013 - 23:53

Все о слингах и эргономичных рюкзачках на http://www.slingokonsultant.ru/, читайте темы в разделе "Форум", задавайте свои вопросы. Если есть слинг с кольцами, а разобраться самой сложно и нет возможности или желания вызвать слингоконсультанта, то приходите со слингом и ребенком на встречи в "Мама-клуб", и Вам помогут его освоить. Заодно сразу и потренируетесь :). И с эргономичными рюкзачками поможем.


  • 0

#8 Oleo

Oleo

    Прохожий

  • Members
  • 4 posts

Posted 25 May 2013 - 16:07

Мамочки подскажите,кто до какого возраста использовал (если использовали конечно))) . Встал вопрос о покупке эргономичного рюкзачка, дочке 11 месяцев,часто просится на руки сил нет таскать на руках уже.Имеет ли смысл купить в таком возрасте?

Я носила в кенгугру свою до 1,8. Коляской почти не пользовалась. Удобно и ребенку нравилось. На одном плече в слингах таскать тяжело - тяжесть распределяется неравномерно


  • 0

#9 Утомленная Солнцем

Утомленная Солнцем

    Местный

  • Свои люди
  • 1,574 posts

Posted 25 May 2013 - 22:16

Я носила в кенгугру свою до 1,8. Коляской почти не пользовалась. Удобно и ребенку нравилось. На одном плече в слингах таскать тяжело - тяжесть распределяется неравномерно

 Сообщение от 2010 года, есть ли смысл на него отвечать? ) Можно набивать посты в более свежих темах же.


  • 0

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога ©





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users