Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

овраг у Ракеты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
398 ответов в теме

#36 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 03:13

Выходит "для пиара"(с)olol...


Может быть это, конечно, пиар, но пиар делом, а не языком...

Вам лучше меня не цитировать, а то ведь цитирование против вас самого и оборачивается.. Ведь пока пиар не в вашу пользу - дело-то ведь всегда болтание языком перевешиавает.. К тому же, если это пиар делом, то это по определению означает дело в интересах народа.:crazy: Иначе это не может быть по определению пиаром..:crazy:
  • 0

#37 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 03:42

Может быть это, конечно, пиар, но пиар делом, а не языком...

Вам лучше меня не цитировать, а то ведь цитирование против вас самого и оборачивается.. Ведь пока пиар не в вашу пользу - дело-то ведь всегда болтание языком перевешиавает.. К тому же, если это пиар делом, то это по определению означает дело в интересах народа.:crazy: Иначе это не может быть по определению пиаром..:crazy:

Ну вот и еще один на конфетку повелся. Любят у нас Чубайсов и Цыган.
любят у нас подачки и любят носить гордое имя "ЛОХ"
  • 0

#38 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 03:45

Ну вот и еще один на конфетку повелся. Любят у нас Чубайсов и Цыган.
любят у нас подачки и любят носить гордое имя "ЛОХ"

Я не на чего не повелся..Что за бред..:) Я даже давно там не был.. Я о том, что не надо в суе использовать слово "пиар".. Там в любом случае "товарищи" дают фору "болтунам".. Вот в чем смысл моего поста, ЛОХ...
  • 0

#39 царица Елена

царица Елена

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 490 Сообщений:
  • LocationЛесная, 5

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 15:46

Вчера были около ракеты с ребенком и поняли, что покататься там с горки в этом году вряд ли получится...Стройка, машины...Единственная горка оставалась, катаясь с которой не врезаешься в припаркованные машины. Итог печален: горки нет, а каток еще виртуальный.
  • 0

#40 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 16:08

Овраг у родника такое хорошее место . Можно сделать не парк а сказку!
но воз и ныне там!
кстати я помню там сначала хотели сделать прудик.
  • 0

#41 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 16:36

Может быть это, конечно, пиар, но пиар делом, а не языком...

Я писал выше, что когда было "дело" - дырка на дороге, то на народ был положен большой болт, а когда надо пропиариться, то тут уж инвестиций не жалеют. Авось, весь пипл, как и отдельно взятый olol, схавает... А потом будет 5 лет жалеть и вздыхать, что все осталось по-старому...

З.Ы. olol, а критиковать с кухни - это дело или пиар?
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#42 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 16:44

царица Елена, В Январе-Феврале мне кажется всё уладится,и норм будет)
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#43 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 16:57

Я писал выше, что когда было "дело" - дырка на дороге, то на народ был положен большой болт, а когда надо пропиариться, то тут уж инвестиций не жалеют. Авось, весь пипл, как и отдельно взятый olol, схавает... А потом будет 5 лет жалеть и вздыхать, что все осталось по-старому...

З.Ы. olol, а критиковать с кухни - это дело или пиар?


фигня вопрос... какие конкретные предложения от ОО, подкрепленные финансированием, на эту конкретную территорию? ну окромя рассказов про то, как бы там было неплохо заделать прудик, парк и т.п.

Овраг у родника такое хорошее место . Можно сделать не парк а сказку!
но воз и ныне там!
кстати я помню там сначала хотели сделать прудик.

опять же, какие проблемы, ткнуть пальцем на карте города, где есть еще подобная подходящая территория для всего этого заделывания? вам (ОО) только останется профинансировать все это красивое в виде прудика, парка и т.п. не приносящего никакого дохода заделавшему после всего этого заделывания

Далеко ходить не надо, самое большое место - только что срытый (почти уже) "шанхай". Сможете финасово отбить этот участок у строительных фирм, желающих там застроится и получить с этого деньги с наваром? Или просто поболтаем о том, как бы там хорошо было сделать пруд, парк и т.п., кто бы спорил, что парк это хорошо. Я, кстати, уже предлагал тут на форуме вообще не срывать эту гору, а сделать на ее базе хороший горнолыжный спуск с эстакадой через Угрешскую... вот только не нашел спонсора, готового оплатить сей проект :)

ЗЫ кто расскажет, сколько стоит заделать рукотворный прудик хотя бы кубов на 100 с облагороженной территорий вокруг ?

Изменено: Kraftwerk, 09 Декабрь 2010 - 17:08

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#44 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:06

фигня вопрос... какие конкретные предложения от ОО, подкрепленные финансированием, на эту конкретную территорию? ну окромя рассказов про то, как бы там было неплохо заделать прудик, парк и т.п.


господа не валите все в одну кучу!
от меня как депутата чего только не просят. И сына от армии откосить и мужа буйного успокоить и на бутылку дать.
ОО " СОЮЗ" имеет свои цели и задачи.
У ОО" СоЮЗ" даже если и есть деньги ,то не для того что бы каток построить или прудик,а для того чтобы заставить ленивых чиновников пошевелиться и жирных предпринимателей раскошелится.
Ну уж некоторым это должно быть понятно.
И давайте исходить из возможного ,а не из желаемого.

Изменено: конек, 09 Декабрь 2010 - 17:10

  • 0

#45 Kraftwerk

Kraftwerk

    Minimum - Maximum

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 418 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:10

господа не валите все в одну кучу!
от меня как депутата чего только не просят. И сына от армии откосить и мужа буйного успокоить и на бутылку дать.
ОО " СОЮЗ" имеет свои цели и задачи.
У ОО" СоЮЗ" даже если и есть деньги ,то не для того что бы каток построить или прудик,а для того чтобы заставить ленивых чиновников пошевелиться и жирных предпринимателей раскошелится.
Ну уж некоторым это должно быть понятно.


тогда не вижу логики в рассказах про то, что кто то другой с деньгами чего то там делает не то и не так как хотелось бы вам, никакими финансами в этом не участвующим...

каким образом десятью копейками можно заставить кого то потратить 10 лимонов? (АКМ в виде решения проблемы не рассматриваем :)) чего такого за имеющиеся у вас деньги должны испугаться предприниматели (жирные и не очень), чтобы начать раскошеливаться на всякое заведомо бесприбыльное ландшафтное переустройство

Не спорю, можно потрындеть про обременение у тех же строительных контор в виде этих прудиков и парков. Можно, но сколько ими будет понастроено для этого высокоэтажных монстров вокруг? Да мне этот прудик после этого задаром не нужен будет, хватит одной помойной ямы - карьера.

Изменено: Kraftwerk, 09 Декабрь 2010 - 17:20

  • 0

Oil-mini.gif On OuR aGe OiL wiLL sUfFiCe


#46 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:12

ОО " СОЮЗ" имеет свои цели и задачи.
У ОО" СоЮЗ" даже если и есть деньги ,то не для того что бы каток построить или прудик,а для того чтобы заставить ленивых чиновников пошевелиться и жирных предпринимателей раскошелится.
.


Ну вот с этого места поподробнее, пожалуйста..:crazy:
Если в теме про "ОО" не удалось раскрыть эти цели и задачи, да еще и про деньги, то может быть в этой теме удасться:crazy:
  • 0

#47 ELENA X

ELENA X

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:25

Каток заливают на месте скейтплощадки, а под шумок отсыпают площадку, для чего? При Доркине там в планах был детский парк.
  • 0

#48 конек

конек

    Местный

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 763 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:32

Ну вот с этого места поподробнее, пожалуйста..:crazy:
Если в теме про "ОО" не удалось раскрыть эти цели и задачи, да еще и про деньги, то может быть в этой теме удасться:crazy:


в основном все (за исключением 2-3 форумчан) понимают, для чего создаются Общественные Организации , какие функции выполняет Совет Депутатов и Администрация.
Так же понятно почему за гору Шанхай Фобос предлагал 100млн, а отдали другим и заплатив им еще около 43 млн за вывоз грунта.
и про Обременение все моменты ясны и с увольнением директора лицея
и многое многое другое
поэтому тут два аспекта
-если кто то не догоняет все что происходит ,лично у меня нет желания заниматься ликбезом
-если кто то провоцирует на ссору,то тем более пустое дело
  • 0

#49 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 17:35

в основном все (за исключением 2-3 форумчан) понимают, для чего создаются Общественные Организации , какие функции выполняет Совет Депутатов и Администрация.
Так же понятно почему за гору Шанхай Фобос предлагал 100млн, а отдали другим и заплатив им еще около 43 млн за вывоз грунта.
и про Обременение все моменты ясны и с увольнением директора лицея
и многое многое другое
поэтому тут два аспекта
-если кто то не догоняет все что происходит ,лично у меня нет желания заниматься ликбезом
-если кто то провоцирует на ссору,то тем более пустое дело


При всем уважениии к вам, конек, это туфта, поэтому я и в той теме про ОО прекратил всякой общение с членами ОО, так и в этой прекращу тоже..
  • 0

#50 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 18:08

в основном все (за исключением 2-3 форумчан) понимают, для чего создаются Общественные Организации , какие функции выполняет Совет Депутатов и Администрация.
Так же понятно почему за гору Шанхай Фобос предлагал 100млн, а отдали другим и заплатив им еще около 43 млн за вывоз грунта.
и про Обременение все моменты ясны и с увольнением директора лицея
и многое многое другое
поэтому тут два аспекта
-если кто то не догоняет все что происходит ,лично у меня нет желания заниматься ликбезом
-если кто то провоцирует на ссору,то тем более пустое дело


Ну ни кто не хочет заниматься лигбезом,оказывается все всем понятно,так же и наверняка в ОО приглашаются люди которым все понятно,других не ждут,по причине "лигбеза"...ну и т.д,не до посинения же тут доказывать все прелести,кто работает,кто нет,кто хочет якобы что то изменить...все понятно:bur2:
  • 0

#51 Ieroglif

Ieroglif

    Разоритель буржуев Робин

  • Administrators
  • 20 677 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:42

тогда не вижу логики в рассказах про то, что кто то другой с деньгами чего то там делает не то и не так как хотелось бы вам, никакими финансами в этом не участвующим...

Логика простая. Постройка катка - просто инвестиция ради будущих прибылей {на посту мэра}. Строит, и хорошо. Собственно, никто против-то и не выступает. Вот только встает вопрос оценки данного дела. olol вон с кухни кричит, что это очень хорошо, вот наконец-то нашелся меценат, который наш город озолотит, надо только за него проголосовать на выборах...

А в итоге, наш великий эксперт скажет, что-нибудь типа: "Кто бы мог предположить, что так получится"...

Все-таки, у ОО одни задачи, у инвесторов кандидатов другие...
Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
   — Пьер Рамбаль-Коше(с)Игрушка

Все, написанное мной, является оценочным суждением.


#52 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:46

Логика простая. Постройка катка - просто инвестиция ради будущих прибылей {на посту мэра}. Строит, и хорошо. Собственно, никто против-то и не выступает. Вот только встает вопрос оценки данного дела. olol вон с кухни кричит, что это очень хорошо, вот наконец-то нашелся меценат, который наш город озолотит, надо только за него проголосовать на выборах...

А в итоге, наш великий эксперт скажет, что-нибудь типа: "Кто бы мог предположить, что так получится"...

Все-таки, у ОО одни задачи, у инвесторов кандидатов другие...


НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ!!! Наоборот, я как раз обращался к жителям города и сейчас повторю - не спешите делать свои выбор - летом 2011 года он будет гораздо более впетеляющим - а тут просто "товарищи" и "болтуны" - выбор пока очень не большой
  • 0

#53 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:13

Может быть это, конечно, пиар, но пиар делом, а не языком...

Вам лучше меня не цитировать, а то ведь цитирование против вас самого и оборачивается.. Ведь пока пиар не в вашу пользу - дело-то ведь всегда болтание языком перевешиавает.. К тому же, если это пиар делом, то это по определению означает дело в интересах народа.:crazy: Иначе это не может быть по определению пиаром..:crazy:


Интересно...не нашел слов,что б народ не спешил...:bur2:
  • 0

#54 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:24

Интересно...не нашел слов,что б народ не спешил...:bur2:


Поищите внимательнее..:crazy: Да и в этом ли вопрос?:crazy: Проблема в том, что предвыборная компания по выборам Мэра-2011 уже явно началась и лично я бы призвал жителей пока не выбирать - летом 2011 выбор будет явно значительно больше.. А сейчас только набираем статистику..:crazy:
  • 0

#55 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:36

olol, Вы же свои советы лучше знаете,значит и быстрее найдете...а пока я процитировал Ваши же слова...(по определению означает дело в интересах народа.)
А Вы передергиваете,говоря Вашим любимым словом.
  • 0

#56 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:39

Niksik, вам надо - вы и ищите.. Повторяю - в этом смысл ли проблемы? По-моему, смысл проблемы в том, что предвыборная компания Мэра-2011 началась и нас пытаются уже сагитировать.. Так вот я и призываю жителей город пока на эту агитацию не поддаваться, летом 2011 оно будет более правильным..
  • 0

#57 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:49

olol, Так вроде бы еще не кто не побежал к избирательным урнам,или я пропустил это мероприятие?
Пусть строят,вроде митингов о запрете не проводилось,или я опять пропустил?
Безусловно Вам привычнее посмотреть на текст,чего либо,обозначить обзац,и со словами...это не допустимо...переделайте...потом еще посмотрю,и не передергивайте мои (Ваши) замечания...

ПС.У кого денег побольше,тот и начал компанию пораньше...ИМХО конечно.
  • 0

#58 Maski-show

Maski-show

    Заблокирован

  • Banned
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:50

Каток заливают на месте скейтплощадки, а под шумок отсыпают площадку, для чего? При Доркине там в планах был детский парк.


Ну они по ходу просто деньги зажали..)
Рядом в пустыре что-то ещё будет,может туда вложатся..
  • 0
vkontakte.ru/id103226538
:yaya:

#59 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:55

olol, Так вроде бы еще не кто не побежал к избирательным урнам,или я пропустил это мероприятие?
Пусть строят,вроде митингов о запрете не проводилось,или я опять пропустил?
Безусловно Вам привычнее посмотреть на текст,чего либо,обозначить обзац,и со словами...это не допустимо...переделайте...потом еще посмотрю,и не передергивайте мои (Ваши) замечания...

ПС.У кого денег побольше,тот и начал компанию пораньше...ИМХО конечно.


Вся смешливость ситуации в том, что агитирующих сторон две - одна, кто строит; другая, кто просто болтают языком.. Так вот, чтобы было понятно сразу - я призываю не выбирать ни тех, ни других - повторюсь, летом-2011 будет больший выбор..
  • 0

#60 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 21:58

olol, Про 2011 год поняли все,и не только Вы...хоть для Вас это и смешно...(или смешливость ситуации,как Вы выразились)
  • 0

#61 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:02

Niksik, то ли еще как будет смешно..Только вот почему одна из сторон на поле (т.е. в теме другой) играет? Ее недоработка..:crazy:
  • 0

#62 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:08

olol, Игра,дело тонкое.
  • 0

#63 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:09

Niksik, по моему, тут дело в другом - с этой стороной уже на ее поле (т.е. в ее теме) никто играть из форумчан уже не хочет...
  • 0

#64 Niksik

Niksik

    Я самый серьёзный,почти.

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 923 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:12

olol, А как играть без ответа без привета?
  • 0

#65 судья

судья

    Старожил

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 360 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 22:14

Niksik, да это вы верно отметили суть их проблемы - форумчанам от них ни ответа, ни привета...
  • 0

#66 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 23:26

можно было не ломать то что там было до них (я про скеит-парк), а еще учесть то что ключи, которые там до сих пор есть, будут затапливать то что они там делают. Еще очень интересно дорожки они там выкладывают как им хочется, а потом народ по газону свои притопчет ? Как обычно сначала сделаем, а потом подумаем.

кстати, а при всяких строиках разве не должно учитываться мнение жителеи района (соседних домов и т.п) ???

Изменено: -=VABank=-, 09 Декабрь 2010 - 23:33

  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#67 -=VABank=-

-=VABank=-

    Турист

  • Members
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 23:34

Господа модераторы потрите пожалуйста не относящиися к теме ср_чь ругонь
  • 0
¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸¸,ø¤º°`°º¤ø,¸

#68 Заглянувший

Заглянувший

    Новосёл

  • Свои люди
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 06:10

Уважаемые господа, ответьте, пожалуйста, почему, как только кто-то планирует сделать что-то во благо города, так на форуме сразу появляется негатив? Ищут всякие причины того, что человек с деньгами строит и делает что-то только для пиара. У нас в городе много предпринимателей, которые делают хорошие дела и об этом никто даже не рассказывает, ни по Угрешке, ни в газете не пропишут.
Во время своего выступления по ТВ (прямой эфир к 20-ти летию общества "Семья") Егорова сказала, что у нас в городе появился еще один меценат - это Понаморенко. Он подарил детской музыкальной школе рояль. И посмотрев на коллектив музыкальной школы, на детей, которые там учатся, пообещал построить новую музыкальную школу. На въезде в город строится спортивный комплекс «Марк Аврелий». Его тоже «РИВИТ» строит. Все эти спорт комплексы не такое уж прибыльное дело. Пока оно «отобьется», ни один год пройдет. Но фирма строит, чтобы людям не надо было ездить в Москву в хорошие фитнес-центры.
Возле ракеты, где сейчас ведутся работы, будет каток в этом году. Разве это плохо, что человек старается сделать что-то хорошее в городе?! Мы все ноем, что катка нет, ругаем Плешакова, администрацию, стадион, депутатов за бездействие, а человек, решивший за свой счет доставить радость и детям, и взрослым попал под «обстрел». Вы уж определитесь «хотим каток» или «хотим митинговать».
  • 0

#69 мексиканец

мексиканец

    Прохожий

  • Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 09:38

Уважаемые господа, ответьте, пожалуйста, почему, как только кто-то планирует сделать что-то во благо города, так на форуме сразу появляется негатив? Ищут всякие причины того, что человек с деньгами строит и делает что-то только для пиара. У нас в городе много предпринимателей, которые делают хорошие дела и об этом никто даже не рассказывает, ни по Угрешке, ни в газете не пропишут.
Во время своего выступления по ТВ (прямой эфир к 20-ти летию общества "Семья") Егорова сказала, что у нас в городе появился еще один меценат - это Понаморенко. Он подарил детской музыкальной школе рояль. И посмотрев на коллектив музыкальной школы, на детей, которые там учатся, пообещал построить новую музыкальную школу. На въезде в город строится спортивный комплекс «Марк Аврелий». Его тоже «РИВИТ» строит. Все эти спорт комплексы не такое уж прибыльное дело. Пока оно «отобьется», ни один год пройдет. Но фирма строит, чтобы людям не надо было ездить в Москву в хорошие фитнес-центры.
Возле ракеты, где сейчас ведутся работы, будет каток в этом году. Разве это плохо, что человек старается сделать что-то хорошее в городе?! Мы все ноем, что катка нет, ругаем Плешакова, администрацию, стадион, депутатов за бездействие, а человек, решивший за свой счет доставить радость и детям, и взрослым попал под «обстрел». Вы уж определитесь «хотим каток» или «хотим митинговать».

Вам самим не смешно? Меценаты.Общество " СемьЯ" м компания
Настоящие меценаты это Жилстрой, Фобос, НТХТИ, ТЭЦ ...
которые фактически содержат дет сады и школы.
А где ваш Ревит был раньше? почему зашевелился только перед выборами? И то одни полуфабрикаты. Уже зима скоро пройдет ,все каток строит.
а наши Предприниматели единственно ,что сделали так это фонтан
(позорище)
Посмотрите какие дворцы и комплексы строят предприниматели в других городах.
Наверно, если ОЖИКОМ построит какую нибудь табуретку ,то ведь найдется какая нибудь тетка,которая будет кричать о меценатстве товарищей.
  • 0

#70 Abbadon

Abbadon

    Бyдeм eщё пyгaть в кpaпивe?

  • Свои люди
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 547 Сообщений:
  • LocationБалясинск

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 11:30

Настоящие меценаты это Жилстрой, Фобос, НТХТИ, ТЭЦ... которые фактически содержат дет сады и школы.

расскажите поподробнее о бесплатных детсадах и школах, стоящих на балансе у вышеперечисленных предприятий.
  • 0

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще возраст приходит один.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых